Izlash
Marshrutlar

Омск

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
16
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Рита Ярославцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Красивая, становится очень хорошо при въезде в город
Ирина Гранзон
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
Покрасили наконец-то. Подсветку сделали. А то был въезд в город не пойми какой.
1
Никита Каретин
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Страшная стелла как и всё остальные наверно. Неужели нельзя грамотно откапиталить или сделать что то современное.
Павел Алексеенко
22-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
Стелла стоит пока красивая, главное чтоб на метал не срезали депутаты
А
Андре Баев
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2020
В тёмное время с установленной подсветкой отлично смотрится
1
Леонид Смирнов
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
На самом деле это уже не граница города после достройки микрорайона Ясная поляна. Но как памятник эпохи прошлого вполне пойдет!
И
Инкогнито 1874
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Город Омск это город возможности это самый красивый город особенно район старый Кировск я там родилась но к сожелению я там уже не живу но я его часто посищаю
Илья Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2019
Радует глаз при въезде
4
Л
Лена Киселева
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Реставрация не помешала бы) а вид гордый)
1
Елена
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2020
Отлично! Покрасили хоть перед приездом Путина!
1
Виктория
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2020
Привели в порядок только из-за ВВП 😬
3
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -fevral 2020
наследие СССР, ничего необычного
1
Лариса
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2021
Ее покрасили и обновиди
Mira
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Достопримечательность, можно сказать историческая....
2
сергей войлоков
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Символ города
1
Александр Антонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Вы меня простите написать отзыв на какую-то стеллу, после того как убрали комментарии и 36 моих отзывов на прекрасные книги. Не стыдно Вам!!! Верните комменты и книги. Вернутся многие люди и будут Вам отзывы на всё что угодно.
18
3
  1. 1
  2. 2