Izlash
Marshrutlar

Olimpic

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
39
Fikr-mulohazalar
253
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
616 ta baho
Bu joyga baho bering

253 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Саша Чеканина
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Первое, что привлекает внимание, — это современное оборудование и широкий выбор тренажёров. Каждый найдет что-то по своему вкусу, будь то силовые тренировки или кардио. Персонал зала всегда дружелюбен и готов помочь, а тренеры - настоящие профессионалы, которые могут предложить индивидуальные программы тренировок. Также стоит отметить чистоту и порядок в зале. Атмосфера здесь очень мотивирующая, что делает занятия ещё более приятными. Если вы ищете место, где можно не только заниматься спортом, но и получить поддержку, Олимпик - отличный выбор! Рекомендую! Минусов я не увидела!!!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тоня Приходько
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Я хочу поделиться своим опытом посещения фитнес-клуба «Олимпик». С самого первого дня я был приятно удивлена атмосферой и уровнем сервиса. Зал всегда чистый и хорошо оборудованный, тренажёры современные и разнообразные, что позволяет мне разнообразить свои тренировки. Особенно хочу отметить профессионализм тренеров – они всегда готовы помочь, дать советы и составить индивидуальную программу тренировок. Также мне очень нравится, что в клубе проводятся групповые занятия: йога, пилатес. Атмосфера дружелюбная и поддерживающая, что мотивирует заниматься ещё больше. В общем, я очень довольна своим выбором и рекомендую фитнес-клуб «Олимпик» всем, кто хочет улучшить свою физическую форму и получить удовольствие от тренировок!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Кост
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Отличное место, занимаюсь с тренером уже месяц. Цены очень демократичные по сравнению с раздутыми фитнес-центрами. По залу, их целых 3. Один с тренажерами, еще один для групповых занятий и третий для единоборств, но мне и одного достаточно. По персоналу, дай бог каждому клубу такой персонал. Встречают с улыбкой, провожают тоже и всегда относятся с пониманием, а не с холодным равнодушием как в многих фитнес-центах. Оборудования, лично мне хватает для полноценной тренировки. Ну а тренеры, сами судите, минус 6 КГ за 1 месяц. Я за 2 года в другом месте всего 10КГ сбросил.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Кондратенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Прекрасный персонал, уютная атмосфера, так как зал небольшой. Часто хожу на групповые занятия и иногда на силовые с тренером. С оборудованием полный порядок) Также удобно, что совсем рядом находятся тц, магазины и метро. Очень милые администраторы, спасибо им за прекрасный сервис и клиентоориентированность!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Кузнецов
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Очень приветливый персонал и уютная атмосфера благодаря небольшому залу. Чаще посещаю групповые занятия, иногда занимаюсь с тренером на силовых тренировках. С оборудованием всё отлично — всё в полном порядке. К тому же, удобно, что рядом находятся торговые центры, магазины и метро. Особая благодарность администраторам за внимательное и дружелюбное обслуживание!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Радов Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Отличный выбор если вы живёте рядом и ваша цель просто заниматься спортом и следить за собой (мой субъективный взгляд, на экспертность не претендую). Отличный выбор если вы ходите заниматься утром или днём, с учётом стоимости абонемента. Не советую сюда идти если вы можете попасть в зал только в час-пик (после рабочего дня). Почему так: - небольшая раздевалка (небольшая если в зале больше 20 человек, до этого момента все супер) - речь идёт только о мужской раздевалке - слабенькая сауна, которую кажется пора приводить в порядок. - за почти год посещения этого фитнеса я ни разу не видел чтобы работали вообще все беговые тренажёры и эллипсы - это отталкивает и создаёт негатив (опять же если вы ходите после работы, когда людей много) - недавно перетянули большую часть поверхностей спортивного инвентаря (лавки, сиденья тренажеров и прочие поверхности), за это хочется сказать Спасибо, пожалуйста продолжайте в том же духе. - с моей точки зрения тренажеров достаточно и они закрывают большую часть потребностей человека, который просто занимается спортом и следит за собой. - отношение к клиентам наверно +/-. С одной стороны все гуд, но есть мелочи которые вызывают вопросы. Самый явный - связь с клиентами. Whatsapp в РФ сейчас работает нормально только с ВПН, но через другой мессенджер написать нет возможности. Мой единственный случай "негативный", когда я попросил прислать мне обоснование в виде закона или внутренних правил организации на мой запрос, но меня просто проигнорировали прочитав сообщения.(Уточню это было последнее сообщение в диалоге с кем-то из представителей и до этого вопроса мне отвечали быстро и своевременно) - персонал нормальный и приветливый, как и при общении с любым человеком, соблюдая приличия и вежливость, вы в большинстве случае получите в ответ тоже вежливость. Это субьективщина. - персональные тренировки почти не брал, не могу оценивать тренеров, но вижу что люди очень долгое время ходят к одним и тем же тренерам, значит их устраивает. Порекомендую этот фитнес,
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Хожу в «Олимпик» уже несколько лет, и в целом впечатления остаются положительными. Это отличный вариант для тех, кто ищет доступный, но качественный фитнес-клуб без лишней помпезности. Особенно радуют групповые занятия— здесь есть программы на любой вкус: от энергичной функциональной тренировки до пилатеса. Тренеры внимательны, всегда помогают скорректировать технику, а атмосфера в зале заряжает мотивацией. Для максимального комфорта советую приходить в утренние или дневные часы: меньше очередей, больше пространства и никакой суеты. Однако есть и моменты, которые порой портят впечатление. Главная проблема — бесконтрольное нахождение детей в женской раздевалке. Некоторые родители оставляют их без присмотра на время тренировок, и это создает неудобства для остальных. В часы пик из-за ребятишек критически не хватает места: они занимают лавки, бегают между рядами, мешая спокойно переодеться. Добавляет сложностей шум и беспорядок. Такая обстановка заставляет чувствовать себя неуютно, особенно после тренировки. Несмотря на эти нюансы, «Олимпик» для меня остается надежным местом для спорта. Если администрация обратит внимание на организацию раздевалок и упорядочит правила их использования, клуб станет по-настоящему комфортным для всех посетителей. А пока рекомендую приходить сюда ради профессиональных тренировок и классных групповых программ — они того стоят!
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
🇷🇺𝕍𝕒𝕕𝕚𝕞 𝕊𝕖𝕣𝕘𝕖𝕖𝕧𝕚𝕔𝕙🇷🇺
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Пользуясь случаем, хочу рассказать в крации об фитнес центре в котором занимаюсь уже больше года, после ряда некоторых изменений, сам фитнес зал приобрёл будто новую жизнь, стало в разы лучше, изменилось освещение, в мужских раздевалках стало чище и неприятный запах больше не преследует в моментах когда ты находишь там, групповые занятия стали интереснее и максимально активными, посещаемость людей комфортная для будней и так же выходных дней, есть правда некие недочёты в тех вещах, когда проводятся детские групповые занятие, детишки мешаются и бегают по залу, опасно тем что могут травмировать себя и окружающих детей своей активностью, так же собираются в холле дети и их родители и не дают проходу в раздевалку либо в сам зал. Было бы идеально эти маленькие недочёты устранить или убрать. Ведь комфорт и условия зала это прерогатива максимальной посещаемость самого зала! С уважением Вадим Сергеевич.
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
чистый зал, исправный инвентарь (коврики, гантели, степ-платформы — всё новое), зеркала во весь рост, отличный звук и свет. огромный плюс, что есть утренние, дневные и вечерние группы. Отличный тренерский состав !
Tashkilot javobini ko‘rish
Мадина Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Я готова поставить хоть 100 звезд только лишь за тренера по боксу Магомеда. Невероятно крутой! И подход к ребенку находит, и тренирует так, что ребенок влюбляется в этот спорт, при том, что с занятия ребенок выходит весь абсолютно мокрый и без сил))) После каждого занятия Магомед не просто выходит к родителю и дает обратную связь, но также присылает видео с комментариями. В обшем, спасибо этому месту за Магомеда!
10
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Artem Bogdanov
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Здравствуйте. Положительные моменты: 1. Достаточно места и мало людей(хожу днём) 2. Есть практически весь набор оборудования по группам мышц (оборудование старое, но на функционал не влияет) 3. Большой зал единоборств, где можно использовать всё оборудование (груши, канаты, ринг). Минусы есть , но за эти деньги, которые тут просят за посещение, не могу акцентировать на них внимание. Персоналу спасибо за реагирование;)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Прекрасное место! Хожу уже не первый год, что бы было грязно не замечал. Имеются тренажёры на все группы мышц. Большой выбор кардио тренажеров. Отличный персонал, всегда помогут. Постоянные скидки. Отличные тренера, которые всегда помогут и поправят технику.
6
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Ужасный спорт зал. При расторжении договора не возвращаются остаток денежных средств, не смотря на то, что в договоре данный пункт прописан. Не компетентные сотрудники на ресепшен, в случае чего сразу ответ один: «я не работал (а) тогда, ничего не знаю». Повседневное отношение персонала на ресепшен и панибратство тренеров в зале - ужасает. Раздевалка с не удобными лавками, очень тесно, мимо проходящие люди обходят боком, чтобы не задеть. Зона душевых кабин оставляет желать лучшего. Как и сан узел. В зале не ухоженные тренажеры. Некоторые стоящие в углу обросли уже пылью и имеют «засаляный вид». Даже не смотря на среднюю стоимость абонемента в данном районе, это худшее предложение.
15
10
Лера
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Ходила в этот зал 2 года, зал в принципе не плохой а у администраторов феноменальная память на лица так как я год уже не хожу в зал . Подруга позвала в зал хотела воспользоваться её гостевым а мне запретили так как я уже видете ли была уже ужасные правила. Вообще ситуацию не объяснили и сказали либо вы тысячу платите либо идите. Очень расстроена(((((
2
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Ходил некоторое время назад хотел воспользоваться гостевым , однако оказывается если ты уже бывал в этой организации посетить ещё раз нельзя. Я хотел посмотреть что поменялось а в дальнейшем возможно приобрести абонемент, однако мне прямым текстом сказали либо оплачивайте одно посещение или идите. Ужасно
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Хороший спортзал. Удобное местоположение. Персонал приветливый. Тренажеров много, места хватает, цены демократичные)
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
O
Oleg Molotov
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Хожу в этот зал уже 2 с лишним года, зал бомбовый, все нравится, персонал улыбчивый, всегда помогут и все расскажут, по железу все на месте, даже больше чем нужно, единственное что, как по мне местами кусаются цены, да и все.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра рокшина
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Хорошее расположение , комплексный зал , цены приемлемые на абонементы , персонал вежливый , удобные раздевалки
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Хесин
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Это то самое место которое я искал! Во первых женщин тут буквально 1-2 все остальные это мужики чувствую себя комфортно не чего не отвлекает и не беспокоит тренажеры простые от того и кайф не надо разбираться че как куда тыкать просто садись и делай не дорого и персонал отзывчивый место простое и не замороченное! Сразу говорю любителю смузи тут не понравится скорее всего)
10
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Кузьма М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Отличное место для проведения свободного времени. Всегда подскажут как что делать ,приветливый персонал( отдельное спасибо Алексею). Отдельно хочу выделить крутых,накаченных мужиков ,что крутятся по большим телевизорам.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Дрожинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Напишу свое личное, не очень позитивное мнение, про фитнес- зал Олимпик. Решила сходить в этот "клуб" впервые на пробную тренировку, в тренажёрный зал, так как он удобно расположен. На этом плюсы для меня, к сожалению, закончились. Хотя есть еще один плюс-это приличная женская раздевалка. Тренажёрный зал маленький, очень старый, весь обшарпанный и грязный, обстановка подвальной качалки 90-х, начало 2000-х в глубинке, но никак не московского фитнес-клуба. Беговые дорожки старые, в пятнах, пыли, кнопки сломаны, элипсы скрипучие. Тренажеры допотопные, потертые, скрипучие и их мало. Блины тоже старые, потертые и их тоже мало. На подоконниках огромные слои пыли. Освещение слабое, тусклое. Теперь про цену всего этого. В отзывах до, писали про дешевизну посещений. Я конечно понимаю, что восприятие цен довольно субъективная штука. Но 800р за раз и абонемент 10к-за 3 месяца, это дорого, для подобного уровня! Мне есть с чем сравнивать, я была в средних и хороших сетевых клубах Москвы и цены там такие же! Но качество тренажеров, обстановка, атмосфера, чистота в конце концов, совершенно не сравнимо. В общем, я сильно разочарована. Желаю этому клубу денег на хороший ремонт и покупку современного оборудования.
17
14
Аня Воложанина
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
очень крутой зал, персонал вежливый все расскажут и покажут, чисто очень приятно там тренироваться 👍
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2023
лучший физкультурный центр на районе: тренажёрка с полным комплектом железа и станков, зал единоборств с коврами и рингом, детские и подростковые программы и т.д. групповые занятия с разного рода растяжками и пр., куда ходит супруга, вообще выше всяких похвал. себе индивидуальные занятия в тренажёрном зале не заказывал, но наблюдаю, что тренеры компетентные и терпеливые. раздевалки чистые, тёплые и уютные. молодёжь за приёмной стойкой на входе задорная и предупредительная, да и вообще атмосфера удивительно доброжелательная - особенно приятно приходить, когда тебя ждут)
3
1
Михаил Neginskiy
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Отличный зал, рядом с метро, демократичные цены, хороший набор железа и тренажеров. Хожу сюда лет 10 уже, мне всё нравится) Есть некий минимализм, но по соотношению цена-качество зал действительно уникальный 💪
Tashkilot javobini ko‘rish
Алмазова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
В зале групповых занятий не работает кондей и чинить его не собираются. Сказали открывайте окна и дверь, при этом, одно окно сломано. Дышать не чем! До инвентаря и ковриков страшно дотрагиваться, всё очень и очень не чистое, но это мягко сказано. Про зал тренажёров не знаю, не пользуюсь. Из плюсов: удобное расположение, цена, в ж.раздевалке относительно чисто, оч.хорошие тренеры на групповых-Светлана, Зинаида, Александра, Олеся-вы супер!!! Если нужно дёшево и сердито, и закрыть глаза на "чистоту", то клуб рекомендую.
3
4
Михаил
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Хороший зал. Отличные тренеры по единобоборствам. ! Собственника заведения прошу обратить внимание, что персонал курит (вейпы, электронные сигареты) в кабинете прям напротив места выдачи ключей. На замечание персонал ответил что-то вроде «а где же нам курить?» В спортивном заведении хотелось бы спортом позаниматься, а не дымом дышать.
6
6
Виктория
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Очень довольна этим фитнес-клубом! Занимаюсь полгода, и результаты впечатляют — минус 10 кг. Цены приятные, совсем не такие завышенные, как в крупных фитнес-центрах. Персонал просто замечательный — всегда встречают с улыбкой, относятся с теплом и вниманием. Оборудование полностью удовлетворяет мои потребности и сделаны из лучшего качества, тренировки комфортные и эффективные. Очень рекомендую!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамил А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Замечательный фитнес клуб! Дружелюбный персонал, профессиональные тренера, тренажеры на все группы мышц.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Тихомирова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2025
Огнище! Тренажеры на любой вкус:) Групповые занятия разных направлений. Персонал супер! 4 года здесь. Никуда не уйду!🤪
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Колесников
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Отличный клуб, общительные, грамотные, доброжелательные тренера и администрация. Постоянные акции и предложения скидок. Хожу в зал не первый год и мой ребенок девочка ходит в Спарту на бокс к Александру, все нравится все отлично. Так же меня радуют занятия тренера Михаила с группой по борьбе с самыми маленькими воспитанниками. В общем все для того чтобы держать себя в спортивной форме, а так же чтобы дети получили правильное воспитание в спорте за адекватную цену с отличными тренерами, в этом зале все есть.
5
5
Григорий
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Итог годового абонемента и почему крайне отрицательное мнение о месте: в раздевале дверцы у шкафчиков еле живые, петли местами сломаны, ковриков нет и поэтому стоять приходится где уличная обувь, даже рожка для обуви нет, туалет и душ - формальность, где гигиена далеко не выше классом, чем в поездах РЖД, в самом зале тренажеры откровенно уставшие, резиновые блины "объедены", беговые дорожки и эллипсы не все рабочие и эта картина не меняется больше года, зеркала оплёваны, вокруг грязь и пыль, кондиционеры конечно не чистятся и от того воздух откровенно никакой, окна открываются редко, дышать нечем, часть тренерского состава такова, что после года ходьбы в зал именно из-за их хамского поведения и принято решение уйти из свинарника. Цена низкая, но сервис нулевой, даже заниматься молча не дают, не говоря про условия, работать в которых уже признак неуважения к людям.
4
4
Данила Стратий
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Заказал уличный светильник в стиле лофт для крыльца из чёрного металла со стеклом. Корпус тяжёлый, качественный. Магазин предупредил что лампочка в комплекте не идёт, я докупил отдельно. Всё пришло вместе, собрал за пятнадцать минут. Хороший магазин, цены адекватные.
Avgustmonth
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Очень жарко, кондиционеры не включают, установлены видимо для красоты, не знаю. На просьбу включить, ответили, что они текут. Жаркая погода держится уже какую неделю, может нужно было уже починить. Очень тяжело тренироваться в такую жару. Кулера с бесплатной водой тоже нет.( Все тренажеры уже очень уставшие, потрепанные. Даже скамейка, у которой один элемент болтается, видимо сложно подкрутить. В самом зале достаточно грязно и пыльно. В женской душевой из 4 кабинок можно помыться только в 2, потому что у других банальные проблемы типа душевая лейка сломана или течет душевой смеситель. Каких либо шторок/перегородок между кабинками нет. Сложилось впечатление, что руководство просто забило на зал, ну есть и есть, кто-то ходит ну и пусть ходят. А так в принципе пойдет, почти все необходимые тренажеры для тренировок есть. За эту же стоимость в Москве есть залы и с кулером с бесплатной водой и с бассейном и работающими кондиционерами и тд, но в этом районе ближайший зал это только этот.( Пусть бы даже абонемент был бы дороже, но зал был бы более ухоженны и с заботой о клиентах.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Полункин
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Отличное место, являюсь клиентом этого клуба уже не первый год, тренажеры все исправные и обслуживаются вовремя. Вежливая администрация и профессиональный тренерский состав, а самое главно нет глупых правил как в каком-нибудь ДДХ. Обстановка почти домашняя, если хотите укрепить свое тело и разум вам точно сюда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Не работал душ больше месяца, невозможно было ходить на спорт. Решили расторгнуть договор, написали на расторжение 18 декабря 2024. Сказали, что вернут после праздников. Сегодня пишу, мне ответили, что курьер им еще не привозил заявление. Это как?! Прошел почти месяц. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор! Не соблюдают договоренности от слова «совсем»!
6
6
Alexa
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Клуб отличный, ценны не заоблачные как в некоторых клубах! Персонал на ресепшн приятный и отзывчивый. В зале много тренажёров на все группы мышц. Нет очередей на тренажеры, как это было в другом клубе. Групповые занятия отличные, тренер поправит если вы что-то делаете не так или не получается. Просто читая отзывы других людей, совершенно все по другому. Люди иногда сами нарушают правила клуба, а потом пытаются доказать свою правоту! Читайте правила перед тем как начинать скандалить! Клубу желаю дальнейшего процветания и хороших клиентов!!! Спасибо вам за такой прекрасный фитнес клуб!
7
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Дёмина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность тренеру в секции по боксу, куда ходит мой сын уже несколько лет, за наставничество и мотивацию. В самом зале расположены хорошие тренажеры. Помещение чистое и светлое. Персонал вежливый, всегда подскажет и объяснит, если появляются вопросы по абонементам или работе тренажеров. Рекомендую.
5
3
super puper
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Хороший ламповый спортзал. Небольшой, недорогой, но для своей категории очень даже неплох. Есть бесплатные групповые занятия, качалка тоже укомплектована по всему необходимому
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Карцова
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Я больше года хожу на йогу с подругой.Очень нравится наш инструктор Анастасия, после ее занятий чувствуешь себя намного лучше, жалею, что раньше не ходила.Так же хотела похвалить инструктора по суставной гимнастике Зинаиду, после ее занятий чувствуешь себя отлично!
Tashkilot javobini ko‘rish
Стас Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Уже несколько лет хожу в данный зал. В целом впечатление положительные. Про секцию борьбы и групповые сказать ничего не могу, посещаю только тренажерку. Зал просторный, потолки высокие. В будни в часы пик, традиционно, много народу. В выходные посвободнее. Тренажеров в целом немного, но все основные есть. Мне кажутся не очень удачными некоторые из них по конструкции, неудобные. Например отдельные тренажеры на спину с красной расцветкой: тяга Т-грифа, тяга к поясу сидя. Также сгибание ног лежа неудобный. Да и в целом тренажеры довольно простенькие. Но все это объясняется и в какой-то степени компенсируется ценой годового абонемента и удобством расположения. Надеюсь, в будущем качество тренажеров станет повыше, а неудобные заменят.
5
3
Никс Дима
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Отвратительные правила на использование гостевых, хотел воспользоваться это услугой но оказывается если ты несколько нет был в этом заведении уже его посетить нельзя.
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Казакова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Находится на 3 этаже здания в двух шагах от метро( есть лифт), чисто, приветливые администраторы, недорогие абонементы. Зал для групповых занятий, зал для бокса, удобные раздевалки.
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
25-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Даный фитнес клуб удобно расположен возле метро новопеределкино, на 4 этаже. Сауна в этом клубе для галочки, очень душно в зале для групповых занятий, не всегда есть простая вода в продаже, мало элепсов, гантели и коврики требуют замены, бюджетный вариант ! вполне нормальный для фитнеса 2000.
4
1
Nastya Ruda
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
31.01.2026 года, в промежутке 13:40-14:00, произошла ужасная ситуация в зале, а именно администраторами и клиентом (мной) Во первых меня не предупредили что мой абонемент закончился ( а всегда приходит уведомление за неделю), во вторых хамски общались. Ситуация произошла таковым образом, что я пришла тренироваться и мне по факту сказали, что мой абонемент закончился, после тренировки, я подхожу и отдаю ключ, администратор мужчина говорит мне, оплачиваете абонемент,я вам не отдам карточку, отвечаю что мой молодой человек подойдет, и оплатит. Мой парень подходит, я говорю, что надо оплатить абонемент, мы смотрим, что выгодней купить за наличную сумму со скидкой, (напоминаю, что мы постоянные клиенты, парень ходит - 5 лет, я полтора года, мы постоянно занимаемся в вашем зале), молодой человек говорит, можем мы оплатить, в следующий раз ( а именно 2 января) за наличные, и вписать этот раз на тот новый абонемент, готовы расписку даже написать, администратор идет в отказ и начинает просто повышать голос на нас, давить на оплату и все (спойлер мы оплатили в этот же день 19:00), естественно у нас идет возмущение, почему с нами разговаривают в таком тоне, с постоянными клиентами, который ходят ! Я отхожу надеть куртку, мой молодой человек тоже, и я слышу как мужчина администратор начинает общаться с женщиной администратором (что ему делать) , девушка такая крупного телосложения, эта «девушка» отвечает ему несколько раз, что мою карту заблокируют и меня туда больше не пустят,а именно дословно ( «она сюда больше не зайдет» говорит это 2 раза! Я напоминаю, стою еще возле ресепа, полностью возмущение ! Во первых при мне общаются в третьем лице, и говорят еще такие вещи, что я якобы не зайду больше в зал! Что у вас за клиентоориентированность???? Что с постоянными клиентами так общаются ? Вам абсолютно все равно на постоянных клиентах? Одним больше другим меньше! Абсолютно 0 клиентоориентированности ! Начиная что зал работает до 23:30 а некоторые админы уже подгоняют в 23:00 клиентов чтоб они выметались с зала! Заканчивая общением ! С таким отношением, никогда к вам больше не вернусь, ужасно! С управляющей общаться бесполезно - цитирую ее слова «нам без разницы на клиентов, одним больше другим меньше», полное нулевое обслуживание, неадекватное общение
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Тина Цой
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Приветливый персонал. Тренера тоже на высоте. Ходила к тренеру Юлии, с ней не забалуешь, за месяц результат "на лицо". Нет бассейна. Тренажёров много, иногда для эксперимента появляются ноу-хау, как говорится. Есть групповые занятия ( не посещала).
4
1
Kate
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Обращаюсь к руководству клуба. Обратите, пожалуйста, внимание на своих администраторов! Отправте их на курсы повышения квалификации, ведь это "лицо" вашего клуба. Слова здравствуйте не знают или выборочно используют, только для тех кто нравится? На родителей детей с гимнастики "лают", защищая "своих" хамоватых клиентов, которые просто толкают наотмашь ожидающих родителей. Делят на "своих" клиентов, а тех кто арендует зал не ваши клиенты? Мой муж ходит в ваш зал, так же как и многие ожидающие родители, но с таким отношением вы портите репутацию прежде всего себе. Если вас не устраивают "ждуны", то разговариваете с тренерами, а не хамите ВАШИМ КЛИЕНТАМ! Если не помогает, то зачем сдаёте залы для маленьких детей? Ведь понятно, что они не сами приходят и уходят, ваше помещение не приспособлено априори для такого формата занятий, тогда зачем трепать нервы людям? Либо не сдавайте, либо не хамите!
11
8
Светлана
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Клуб супер!!! Выбор был,но когда зашла в этот зал,то сомнений не осталось. Остаюсь. Менеджер Дмитрий встретил,все подробно рассказал,показал зал . Дальше больше. Тренер Алексей супер тренер. Хожу с настроением и желанием. Девочки на ресепшене всегда улыбаются. Рекомендую это фитнес клуб.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Хороший фитнес зал по доступным ценам. Хожу в основном на групповые занятия по фитнес. Инструктора опытные. Результат от занятий есть! Рекомендую.
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
михаил б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Очень хороший фитнес, не дорого, все необходимые тренажеры есть, очень вежливый персонал!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Негативное впечатление от первого контакта с клубом К сожалению, не удалось стать клиентом вашего клуба из-за крайне неудачного первого впечатления, полученного при общении с менеджером по телефону. При звонке для уточнения информации я столкнулся со следующим: 1. Некорректное начало диалога. Разговор начался с фонового смеха, что создало впечатление непрофессионализма. 2. Отсутствие компетентности. Менеджер не смогла предоставить точную информацию о стоимости ключевой услуги — персональной тренировки, что является базовой информацией для потенциального клиента. 3. Неудобный формат предоставления информации. Вместо внятного ответа был отправлен «непонятный листок с прайсом». Также обратил внимание на существенную разницу в стоимости абонемента в зависимости от способа оплаты (наличный расчет — 3500 ₽, безналичный — 5000 ₽), что вызывает вопросы к финансовой политике организации. Уровень коммуникации менеджера на этапе первого контакта формирует ожидания относительно качества услуг всего заведения. В данном случае ожидания были негативными, поэтому от посещения клуба было решено отказаться. Касательно возможного ответа компании: я оставляю за собой право на свое мнение, основанное на личном опыте взаимодействия.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6