Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Olimp Plaza

Reyting 5,0
2507 ta baho
Kun-u tun
+7 (8672) 28-27-28
Telefon raqamini ko‘rsatish
Vladikavkaz, ulitsa Shmulevicha, 6
Saqlash
Номера и цены
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Olimp Plaza, , foto
Yana 628 ta
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklama
Batafsil
Sharh
Fotosurat
638
Fikr-mulohazalar
1159
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Manzil

Vladikavkaz, ulitsa Shmulevicha, 6
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (8672) 28-27-28
Telefon raqamini ko‘rsatish
olimpplaza.ru

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Улица Шмулевича
10 m
4
Улица ШмулевичаСпорткомплекс ТрудДворец спорта МанежЛицейМВД по РСО-Алания
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Avtoturargoh
Hovuz
Xonada konditsioner
Karta bilan toʻlash
Trenajor zali
Kafe
Wi-Fi
Sogʻlomlashtirish markazi
Nogironlar uchun avtoturargoh
Plyaj chizig'i:yo'q
Yulduzlar soni:yulduzlarsiz
Xona narxi:2450–6850 ₽
Biznes markazi jihozlari:nusxa olish
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Hotel Pushkinskaya
Reyting 4,3
Hotel Vladikavkaz
Reyting 4,9
Imperial
Reyting 4,4
Park Hotel Vladikavkaz
Reyting 5,0
Reyting 5,0
2507 ta baho
Bu joyga baho bering

1159 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Summer in Spb
19-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Отель очень понравился. Брала на две ночи одноместный номер, который оказался очень комфортным. Все свежее, чистое. Хорошая уборка, есть все необходимое в ванне (в одноразовых стиках) чайник и чайные принадлежности. 👌Отель без звёздности, но держит марку! Ремонт свежий, самому отелю пять лет, я интересовалась. 🏊‍♂️Рядом есть бассейн в спортивном комплексе, крытый, там заход по расписанию, оплачивается отдельно, нужна шапочка(!). Пройти можно через внутренний двор. Я вставала к сеансу в 7 утра, было свободно, вода отличная, состояние душевых нормальное. 🥗Завтрак в отеле, включенный в стоимость тоже понравился. Все необходимое есть, и блинчики и разные овощи, сосиски, омлет, творожная запеканка, кофе только разочаровал, но терпимо. Вероятнее всего, на завтраке вы встретите спортсменов и их тренеров. В одно утро я завтракала с ребятами в куртках Казахстан, во второе утро - Словакия. 🥮В самом отеле лобби бар и ресторан тоже откликнулись положительно. Пробовала горский салат, хаш, говяжий Тартар на кости, рекомендую. Весь персонал, с которым я пересекалась показал включенность в работу и заинтересованность сделать хорошо. Так как проживание в отеле совпало с днем рождения, на завтраке мне приподнесли вкусный фондан, украшенный и ягодами, и цветами, было приятно. Выселение было максимально быстрым, сдала карточку и все. Заселение тоже все быстро, дала паспорт, оплатила, получила ключ, приехав за полчаса до времени заселения. 🚿Оставлю единственное пожелание сделать что-то с душевыми в одноместных номерах, не хватает дверцы или защиты от воды, даже при очень аккуратном использовании душа, вся вода на полу ванной и бедные двери тоже намокшие. Просто жалко ваш обновленный ремонт, по дверям снизу видно , что начали разбухать, будет здорово, если продлите сохранность. (Проживала в номере 207) Отель рекомендую.🥰
3
Константин М
30-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Хороший отель, пожалуй один из лучших по критерию «цена/качество + современность». Перед отелем есть стоянка (на дороге перед входом), территория с открытым бассейном. Говорят, что он с подогревом, но в марте он был холодным. Номер хороший, все свежее. Вид из окна на бассейн и стадион. Даже поймал себя на мысли приятного обманчивого ощущения курорта… несмотря на остатки ночного снега вокруг бассейна)) Завтраки - неплохой шведский стол. Все основное найдете. Удобно, что завтрак до 11:00 - в день дневного вылета можно особо никуда не спешить.
2
Вика
17-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Очень понравился отель: Очень просторный двухместный номер стандарт, хорошее белье, твердые матрасы, все необходимые принадлежности (не было только халатов, возможно , можно было попросить, не критично) Идеально чисто везде в гостинице. Вежливый персонал Очень хороший завтрак Вкусное кафе гостиничное и недорогое. До центра пешком очень далеко, на такси минут 5-7 Выбрала отель из-за бассейна, а он оказывается не подогреваемый (как даже в отеле везде в рекламе написано) и работает только летом. Рядом соседняя дверь городской спортивный комплекс с закрытым бассейном, сеанс 45 минут для гостей гостиницы и всех остальных 400 руб, нужно обязательно иметь шапочку и тапочки резиновые. Сам бассейн понравился, чистый, комфортная вода и очень вежливые и внимательные тренеры. Спа-комплекс заявленный-В этом же соседнем комплексе баня, женский день только вторник, все остальные дни мужские, не попали)
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai