Izlash
Marshrutlar

Olimp

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
13
Fotosurat
105
Fikr-mulohazalar
369
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
634 ta baho
Bu joyga baho bering

369 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Леонид И
7-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Первые впечатления неоднозначны. Стоимость кузовного ремонта несколько выше, чем средняя, но привлекли короткие сроки ремонта под ключ, с покраской. Хорошее расположение автосервиса и удобный заезд с федеральной трассы. Заказал ко всему прочему замену лобового стекла, которые в большом количестве в наличии здесь имеются по нормальной цене. Здесь же находится разборка автомобилей и можно приобрести детали. На мой автомобиль деталей не было, но в ремонте не отказали и сразу взяли мой авто в ремонт. Дополню отзыв по завершение ремонта 7 - 10 дней, как мне пообещали. Надеюсь повысить оценку и остаться довольным :)
Tashkilot javobini ko‘rish
РЫЖКОВ Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Начну с того , что у меня на Туареге потекло стекло лобовое в салон. Паника. Блок предохранителей мокрый, на коврике пассажирском вода. Искал стекло лобовое хорошего качества в сети. Нашлось за 200 км от дома. Позвонил - в наличии есть. Хотел просто поехать купить, мне предложили на сервисе сразу поменять. Все отлично, устранили пятно коррозии на рамке, вклеили стекло. Времени 5 часов. Единственный минус - ждать все это время приходится в общем зале с менеджерами на диванчике в углу. Кофейный аппарат есть. Телевизор не работает. Сервис находится рядом с трассой, кафешки есть рядом ,но через дорогу. Перебегать очково. Куча фур идет , переедут не спросят. По работе претензий нет, все отлично, стекло хорошее
Tashkilot javobini ko‘rish
Марк
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-aprel
Менял лобовое стекло на FAW J6. Всё сделали по высшему разряду, мастер Игорь установил стекло качественно, человек очень хороший, помог загрузить стекло от Тойоты в салон грузовика, все стекла были в наличии. Есть зал ожидания с удобными диванами, есть аппарат с кофе и шоколадками. Очень вежливый персонал. Цены низкие, качество высокое. Однозначно рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Малиновская Наталья Александровна МП Северская
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Спасибо большое персоналу и мастерам. Стекло поменяли быстро и качественно. Моя машинка стала выглядеть гораздо лучше, раньше было просто прозрачное стекло. Буду советовать знакомым. Спасибо большое Персоналу за быструю и качественную работу 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Белова
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Заезжал менять лобовое стекло на Ниссан нот, ехал в одну сторону 2 часа, по приезду мне сообщили что возможно камера не будет работать, Хотя могли бы сообщить об этом по телефону. Из плюсов могу отметить вежливого приемщика и девушек администраторов, есть место для ожидания.за это собственно одну звезду добавил. Из минусов - после замены была ошибка по камере, так как меня о ней предупреждали я начал искать где можно сделать калибровку, в поисках нашел инструкцию по правильной установке, начал делать сам и оказалось что она вообще не была закреплена, она просто выпала при съеме защитного кожуха, поставил на место, и в этот момент заметил какие то волосы на электронном зеркале, а именно на кнопках, сняв на фото отчетливо видны следы либо ремонта, как будто клеили на суперклей в тканевых перчатках и перчатка прилипла. На мою претензию по телефону девушка сообщила что у них ведется видеосьемка замены и повреждения уже были до замены. Видик или фото мне никто не предоставил, хотя при приемке авто они фотографируют повреждения. Моя просьба передать мою жалобу начальству и решить этот вопрос была проигнорирована. В течении недели со мной никто не связался.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Супер! Заказывал заднее стекло на до рестовый Mercedes w124 (coupe), очень быстро связались, пере проверили и ответили на все вопросы, помогли с оплатой и оперативно отправили заказ в транспортную компанию. Сорри за качество фото, снимал не я, но на фото я счастливый разбираю упаковку. Запаковано добротно, стекло доехало в целости и сохранности. Всем доволен, всем советую! Уже записался на замену стекла, если не забуду дополню отзыв фотками =)
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Горячев
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Покупал в компании "OLYMP" автомобильное стекло. Менеджеры компетентны в своей работе, индивидуально подошли к моему вопросу. Проверили всех возможных поставщиков и поставки из-за рубежа. Предложили заменитель из своего большого склада. Отдельное спасибо за вежливое отношение и профессиональный подход. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Василий Кравцов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Заранее договорились на замену стекла в выбранный мной выходной день, так как ехать пришлось из города и оставлять машину от 2 до 5 часов. Приехал, поставил машину, пошел прогуляться по станице, через 2 часа позвонил мастер и сказал, что стекло не подходит. Обратно поставили старое, добавив ему пару-тройку больших трещин, пластик не закрепили на зеркале, обшивку в углу помяли. В итоге потерянный выходной день и много прочих неприятностей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Елфимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Делала в данном сервисе кузовные работы своего автомобиля. Заранее записалась, обговорили срок работы. Сделали раньше срока, очень качественно. Цена за работу средняя. Осталась краска, мне ее отдали (вдруг пригодится, что-то подкрасить) Ребята молодцы!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Рожков
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Хороший сервис, быстро заказал лобовое стекло для Honda Stepwgn Spada, быстро все сделали 3дня и документ и в транспортной компании отправили и цена хорошая, всем работникам спасибо большое, 4мая тавар в астрахани, стекло целое проблем нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Владимирович
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Не советую , потерял кучу времени , да и деньги из за этого сервиса и магазина , подобрали мне лобовое стекло на авто , на леворукое , купил стекло отвез на другой сервис ( так как они мне сказали у них ждать до 6 ч ) пришлось ехать на другой сервис , их грузчик или кто там , перепутал на складе и выдал мне стекло с праворукой машины , на другом сервисе мне приклеили его , оказалось стекло с ПРАВОРУКОЙ МАШИНЫ , позвонил им , они сказали не чем помочь не могут , так как стекло приклеили , потом связался их старший менеджер , договорились поменять стекло , сделают на работу скидку , они находятся в северской , я в Краснодаре , приехал через 5 дней , сделали скидку 1 т р , в итоге приклеили датчик дождя с пузырями ( не работает ) фото приложу , резинку перетянули , стекло китайское нужно подводить резинку , не довели , щель такая ( уверяют что это норма ) когда срезали стекло поцарапали до грунта краску ( показали мутное видео , что там она была царапина ) хотя сняли видео после установки , на стекле есть пару коцок , это не страшно полирну , в общем такой печальный опыт у меня с этим сервисом и магазином ! Если хотите потерять время , деньги , и получить не качественную работу обращайтесь ! Не советую!
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим У.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Что хочу сказать - теперь при поломках буду гнать сюда машину из Краснодара, потому что какие цены и проблемы мне озвучивали в Краснодаре, при этом ничего не решали, это просто жесть. Сюда пригнал машину, все сделали, фотоотчет всего, что было не так, и главное-то - проблему решили, да и по цене вышло не по-конски. Однозначно 5! Мастер Константин- профи своего дела, как есть все рассказал, сделал, теперь хоть езжу спокойно без заморочек!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Туапсе
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Отличное СТО. Нашёл объявление в инэте, что у них есть заднее стекло багажника по хорошей цене. Проехал от берега Чёрного моря до станицы. Отдал машину, и через 2 часа работа сделана, у меня новое стело. Спасибо всему персоналу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Глинчик
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Менял лобовое стекло, цены приемлемые!с обслуживанием беда,назначили на определённое время,машину приняли на пол часа позже,установку объявили длительность 6 часов!!!ужас!!!только после неприятного разговора и отказа от установки сказали что сделают за 2 часа!После установки мастер оставил грязный салон,коврики как будто по земле возили!Работа выполнена хорошо.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Если нужен ремонт авто, только сто Олимп! Профессионалы своего дела, н каких "лишних" проблем не навязывают, выполняют все в срок и качественно. Мастеру- приемщику Олегу, отдельное спасибо, за приветливость и желание помочь).
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Хватило ума перебрать подвеску оказией в Краснодаре, по дороге из Москвы Севастополь. И вроде всё ничего – сход развал осталось сделать. Но. Воскресенье утро. Выехал из Краснодара, и стал по навигатору заезжать на все сто, где было указано, что делают сход развал и работают. После где-то 15-й сто по счёту начал грустить, и о чудо – вот этот замечательный сервис. Быстро, качественно, дёшево. Ребята, дай вам бог здоровья и процветания. Мужик на Тайгере🤝
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Фильченков
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
отличные ребята. Нашли нужное стекло и были союзниками в войне с транспортной, только на третий раз доставили целым, потому что сменили дл на кит))) ответы быстрые,консультации грамотные.всем доволен,спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
После замены лобового стекла,перестала работать камера .Вернулся к ним обратно в течении часа и задал вопрос почему перестала работать камера менеджер Олег ответил,что нужно калибровка и пообещал на следующий день перезвонить и решить вопрос с поломкой,но естественно потерялся.Перезвонил сам через день и получил от другого менеджера ответ,что они ничего не нашли в интернете и не знают как решить эту проблему и посоветовали обратиться к официальному диллеру.Если не хотите так же попасть на деньги как и я не в коем случае не обращайтесь в этот сервис!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Вячеславович
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Пригнали машину с большими вмятинами на двери и пороге, вышел мастер озвучил цену. Решились делать, в итоге мастер выровнял практически в идеал и дверь и пороги. Отдельно спасибо мастеру Виктору.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Радолин
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Связался с ребятами дистанционно . Все мне объяснили по моему вопросу , я оплатил запчасть , они оперативно отправили . Всё максимально понятно и удобно . Благодарю их . Рекомендую .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Очень долго меняют стекло, жда 4 час и еще не то установил(не тот рисунок шелкографии, теперь камера в ошибку уходит), менять отказались, сказали «так бывает, вам откалибровать камеру нужно»т.е из за их некомпетентности, еще раз менять стекло и калибровать. Отвратительное отношение к клиентам.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Кулешов
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Быстро отвечают,проверили по вин номеру,продавец прекрасно консультировал и быстро отправили,подсказал как будет лучше с доставкой и быстро доставили в транспортную компанию!очень доволен
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Горбунова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Заказала стекла на машину (лобовое и заднее), заранее позвонила и уточнила есть ли они в наличии, всё подтвердили, я забронировала стекла, бронь оплатила, в итоге приезжаю в назначенный день, а мне сообщают, что заднего стекла нет в наличии. Ехала 2,5 часа из другого города за заранее забронированными стеклами и мне по факту сообщают, что одного нет, как это понимать? Что за работники такие, что не могут убедиться в наличии товара и с закрытыми глазами принимают оплату за бронь. Ужасное отношение, никому не посоветую это место, ибо сотрудникам данного сервиса абсолютно плевать на Вас! Кстати, деньги за бронь так и не вернули.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
СК
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Могу сообщить только одно. Отвратительное обслуживание. Обращался для замены стекла на авто, целую неделю не могу ли записать время замены поясняя, что могут записать только при внесении предоплаты за ЗАПИСЬ. В общем ещё те работники, заинтересованности ни какой главное не работа и качественное выполнение заказа и оказание услуги, а любым способом получить оплату, даже если работы не выполнены. В результате пришлось обратиться на СТО в Краснодаре. Не рекомендую потеря времени, денег и нервов
2
Tashkilot javobini ko‘rish
феликс данелия
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Купил у них лобовое стекло доставили начали распаковывать чтобы установить а оно браковоное в сервисе сказали это отслоение стекла вот такое качество и не берите стекла этого производителя Lemson
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Ч.
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2024
Всем доброго времени суток! Сервис полон загадок, на территорию ремзоны не пускают, никаких цен заранее никто не говорит по телефону, кроме только одного "мастера - механика" и только при осмотре. На приеме люди тоже никаких предварительных оценок стоимости не дают и полного перечня услуг сервиса по памяти не могут сообщить ("спросите у мастера"). Обращался со сколом на лобовом стекле, приняли машину быстро, вернули с ремзоны быстро, цена вопроса устроила более чем. Так что 5 поставил, все отлично, место скола почти не заметно.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Деревцов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Компания молодцы, отправили лобовое стекло, доехало отлично. Стекло хорошее подошло👍 Забайкальскому филиалу тоже респект, приняли, установили стекло
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Всегда менял автостекла на этой станции. После монтажа стекла и ремонта рамки: 1. обшивка потолка - в герметике; 2. обшивка пассажира вся в стружке мелкозернистой - не отмыли за собой; 3. панель с водительской стороны - поцарапали; 4. прожгли стекло боковое с водительской стороны; 5. стойку водительскую при вырезке стекла - поцарапали. 6. Клипсы моддинга неумеючи вырвали неудосужились поставить на герметик. Фото недочётов скинул на ВАЦАП менеджерам. Установка стекла по времени: 5 (пять) часов. Приезжать (с г.Новороссийка) и устранять чужие косяки себе дороже. Сервис по замене стекл спортился! Не рекомендую тепер данное место для замены стекл.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Михайлович
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Покупал стекло для автомобиля. Отправили оперативно в Москву. Поддержка клиента сопровождалось на всём пути до получения товара. Всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Виталий Ганели
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Покупал стекло форточки на Ситроен. Оправили очень оперативно. Уточнили как лучше упаковать для ТК. Доехало всё в лучшем виде.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Сервис хороший, был у мастера Константина, обратился по рекомендации и не прогадал! Качественно заменил агрегаты на моем не простом моторе! Спасибо!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Всё хорошо, быстро отправили лобовое стекло, доехало в целости. Установили тоже без проблем, подошло, хоть и модель авто редкая 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Viktor I
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Приобрел лобовое стекло на renault scenic 3 цена была лучшая по краю в этот же день установили через три часа забрал машину, установка сделана качественно,после установки все объяснили по дальнейшему использованию стекла.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алексей додонов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Меняли лобовое стекло автомобиля работы сделаны хорошо дополнительные работы были согласованы заранее цена работы и стекло кмк средние по рынку
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Вроде неплохой сервис. Менял там заднее стекло. Цены дешевые. Стекло поставили вроде хорошо. Само качество стекла не очень, но оно было очень дешёвое, российского производства, другого я не ожидал. Ну и ждать пришлось около 4 часов, но об этом предупреждали заранее. Учитывая, что в Краснодаре я на свой автомобиль стекла не нашёл, что очень странно, ребята выручили. Удивило, что не пускают посмотреть за процессом работы, аргумент "будете мешать". Понять, конечно, можно, люди разные бывают. Внутри только один диванчик и больше вообще ничего. Даже кофейного автомата. Устал ждать 4 часа, а так все нормально.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Елхов
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Взяли авто в работу, проблема холодного пуска. При приеме авто, сказал, проверьте топливную систему, кажется проблема в ней. В итоге они начали проверять все, замер компрессии, эндоскопия и т.д. заранее не согласовав дополнительную стоимость диагностики. Как итог, проблема в топливной системе, которую проверили в последнюю очередь, автомобиль простоял с утра и до вечера в сервисе и сама проблема не решена из-за позднего времени. Приехал забирать авто (повторюсь, проблема не решена), меня ошарашивают дорогой доп.диагностикой, которая по большей степени была не нужна. Стоило просто напросто спросить у клиента, нужно проводить что-то дополнительно или нет, возможно это было уже проведено и никак не относится к проблеме. Дополнение к отзыву. Сервис продолжает удивлять, на днях приехал туда с другом, ему нужно было сделать кузовной ремонт, увидев меня вышел сотрудник сервиса выяснять отношения) ему не понравилась критика в отзыве 4х месячной давности, поэтому решил выйти и обматерить меня, вместо того, чтобы забыть ситуацию и попробовать реабилитироваться с новым клиентом. Соответственно мы уехали, негатива нет, но я думаю руководству сервиса будет полезно узнать, как ведут себя его сотрудники)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
михаил р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Хорошее место! Хороший и вежливый персонал и не мало важный момент эта компетенция этого персонала. Пока я там находился помогли всем людям которые обращались с помощью и решали вопросы которые не входят их формат!))) Оценка 5+
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Кротов
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Дружелюбный персонал . Приняли по времени как договаривались . Запчасть была в наличии . Выполнили работу быстро и качественно . Обслуживание на пять . 👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Янушевский
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Авто сервис понравился ,приветливым персоналом а так же выполненой работой Константина (борода) мастер своего дела , все подскажет все расскажет и поможет
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Заказал БУ запчасть мотор заднего стеклоочистителя для kia. Ребята быстро отправили, запчасть хорошая, поставили, все работает. Могу рекомендовать
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Черкасова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Пару раз Была тут , устранили проблему в срок , делают все на совесть . Добрые хорошие ребята )
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Попов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Вежливый, внимательный персонал. Очень удобное расположение - от трассы 50 метров. Широкий спектр запчастей в наличии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Комерзан
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Все прошло хорошо, покупкой остались довольны. Большое спасибо за отправку в другой регион, все быстро и качественно.Менеджеру Олегу отдельное спасибо быстро подобрал все что нужно было.Всех вам благ и процветания. 🤝
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бабенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Оставил машину с идеально чистым салоном , вернули машину грязную , боковые стойки салона были с черными пятнами, коврики и ворса спереди затоптана , как будто там 300 человек прошлось. После того как сделал замечание все отмыли и оттерли, но по приезду домой , заметил что поцарапали капот. В общем и целом работой специалистов не доволен.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir Skorynin
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Рекомендую. Менеджер (девушка) проявила ответственное отношение к работе. (Покупал стекло на машину Caddy). Принесла, проверила размеры, заменила на другое. Посоветовала… молодцы!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ерохин Петр
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Отличная компания, заказывал насос подъёма кабины Volvo fh,все сделали оперативно даже не ожидал такого!Ребята объяснили все четко по запросу прислали доп.фото запчасти и на следующий день уже все отправили !Вообщем что могу сказать мне понрпвилось,буду и дальше обращаться если в этом будет необходимость.Успехав вам и процветания)
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Александрович
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Поставили стекло быстро+- 3часа перестраховались и выдерживали время в боксе чтоб герметик подсхватился . В общем аккуратно, чисто сделали. Спасибо менеджерам за их внимание, и установщикам за их мастерство. Есть один нюанс ! В зале не работал на день монтажа монитор с трансляцией с бокса ( пожалуйста почините!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Бреус
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Разборка авто, меняют стекла , обслуживание так себе без души . по времени говорили весь день , а на самом деле за 5 часов уложились.
Tashkilot javobini ko‘rish
496368 Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Приехал на замену переднего рычага и внутренней гранаты, в зону ремонта не пустили, работу выполнили. Поехали на море, появился стук, которого не было. Вернувшись домой залез под машину(на яме) обнаружил что рычаг плохо прикручен и болтается! Хорошо что ничего не случилось в дороге
3
Tashkilot javobini ko‘rish
PR0F
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Потребовалась замена лобового стекла на VW Polo, так как в наше на скорсти 140 км влетела какая то бешенная ворона чуть не пробив его насквозь. Птицу конечно жалко, но ничего не поделать. Обзвонил кучу номеров на Авито, ответ был везде примерно был один и тот же - нужно ждать где то неделю. В Эмеx было в наличии но цена 40+ к за неоригинал это явный перебор. В итоге через Авито нашёл автосервис Маяк в ст. Северской, мы сами с Темрюка, путь не близкий, но выхода не было нужно было ехать. Стекло было в наличии и на следующий день мы приехали на замену. Процесс замены стекла занял часов 5. По цене вышло 11500 вместе с установкой это самая низкая цена которую мне удалось найти. Стекло с подогревом, установили идеально, прошло уже полтора месяца с момента замены, полёт нормальный, при первых низких ночных температурах в Сентябре утром на запотевшем стекле проверил обогрев, всё супер👍🏻. В общем мы остались довольны. Однозначно рекомендую данный сервис!!! Работникам сервиса огромное спасибо за качественную работу, жму руку🤝.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6