Izlash
Marshrutlar

Олимп

Sharh
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
212
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,7
485 ta baho
Bu joyga baho bering

212 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Alexander Bronskov
21-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Для проката неудобно от слова совсем. Выгрузка через боковой вход в зрительный зал. Очень много ступенек. Местные сделали свой трап через лестницу и то хорошо. Из зрительного зала надо ставить трап, чтоб закатить приборы на сцену. У них есть нормальный карман для разгрузки на сцену, нов нём сгнил пол и от нагрузки может провалиться. Колосники ужасные, 3 линии поперек за которые можно подвеситься, щели узкие, доски кривые. 63А своим хвостом в подвале и из лючка на сцену. Всё обшарпаное, скрипучее и «на ладан дышит».
1
Юлия
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Очень древнее здание, которое требует капитального ремонта. Плитка выбита, окна есть потресканные, один женский туалет с тремя кабинками и очередями в минут 20-30. Сцена, зал, кресла, свет все в ужасно состоянии и требует скорейшей реставрации. Я до сих пор удивляюсь и очень благодарю артистов театра, кино и музыки, что они приезжают и выступают в таких непростых условиях.
Дмитрий Коновалов
19-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Не знаю почему так много негативных и категоричных отзывов? Вы же не в Большой Театр попали и даже не в Музыкальный Театр Ростова… Да, согласен, расстояние между рядами - не для больших людей. Да, интерьер из советского прошлого. Но это же и есть классический советский ДК. Из плюсов: припарковаться сложно, но можно; гардероб работает быстро; даже с 15-го ряда партера всё отлично видно. Вопрос в другом - не должны билеты в этом зале стоить по 5000 руб. 🤷🏼‍♂️
Наталья Янченкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Добрый вечер. Поситили 27 декабря это ужасное заведение. Осталось крайне негативное впечатление. Холодный вестибюль разбитые окна, а окончательно я была шокирована когда подсветили занавес. Сказать что он был грязный и пыльный это просто ничего не сказать. Не понимаю людей которые регулярно посещают этот зал. Это просто не уважение к себе.
1
Регина
7-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Были на концерте Успенской.... Выступление понравилось... Концертный зал НЕТ!!! Ужас просто! Места на балконе это что-то!!! Узкие! Даже ребёнок не влезает! Муж стоял! Колени,при росте метр 70 не влезают!!! Требуется ремонт всего! Всё зашарканное..старое.. заброшенное...стыдобища! Больше не пойдём!!
1
вито грин
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
В здании дует со всех щелей в прямом смысле ! Сцена требует большой реставрации ! Стены , окна , полы в аварийном состоянии ! Отсутствие указателей ! Стыдно мне Таганрожцу за такое отношение к народному достоинству ! Здание изначально проектировалось как неотъемлемая часть завода «Металлург», но увы капиталисты по финансовым и рабовладельческим причинам решили по-другому ! КУЛЬТУРА —НЕ-НЕ-НЕСЛЫШАЛИ ГДЕ ЭТО !
3
Анастасия Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Концертный зал оставляет желать лучшего , здание не ухоженное , ремонт делался последний раз , наверное в СССР. Кресла пыльные , сцена ужасная… танцпола нет, люди толпятся перед сценой во время концерта , а те кто сидит соответственно ничего не видно. Туалеты не закрываются … Вроде приходишь отдохнуть, а уходишь с осадком на душе … неужели не выделяются средства из гос бюджета, чтобы сделать хотя бы косметический ремонт , хотя там нужен капитальный ремонт и уже давно.
8
Яна Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Это самое ужасное место в котором мы были,там нужно устраивать квесты по выживанию,а не давать концерты.Все грязное,разбитое ,разрушенное. Самый ужас -это то что в сорокоградусную жару там нет ни родного кондиционера или хотя бы вентилятора, два часа чудесного шоу оказались просто пыткой для полного зала. Это просто опасно людей пускать в такую духоту. В общем это позор. А ещё отдельное внимание к расстоянию между кресел предназначенное для ног,у девушки ростом 170 см они просто не поместились😄
7
Любовь Зыкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Удручающее впечатление произвел этот концертный зал, внешнее остекление местами отсутствует, туалеты в жалком состоянии, отрадно , что в зале неожиданно заработала вентиляция, духоты во время концерта не было. Очень надеюсь, что в ближайшее время местные власти обратят внимание на КЗ " Олимп" и найдут резервы для реконструкции.
9
1
No Name
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Отвратительно! КЗ выглядит ужасно!!! Ремонта не было лет сто, в фойе и зале холод просто дикий. Люди сидели в куртках! Кондиционер истошно пытался исправить ситуацию, но в итоге дул холодным ветром прямо в шею, от чего, как итог, больное горло и насморк! За такие деньги, я в шоке, это не услуги, это издевательство! В туалете грязь, ни мыла, ни бумаги. И КАК только популярные люди сюда едут? С завязанными глазами разве что. Кто бы не давал концерт, ни я, ни мои знакомые, туда ни ногой!!!
7
Ирина Кремнева
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Были на концерте не впервые. Отвратительное место. Очень жаль, что именно сюда приезжают известные звёзды. Муж просто не знал, как ему сложить ноги, т. к. промежуточные места между сидениями критически маленькие, такое ощущения, что для детей. Кабинка в туалете не закрывается. Окна грязные, местами битые. Стыдно за ДК!
2
Алина Демьянова
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2025
Неоднократно посещали данное место, но в холодное время, уже в сумерках. При свете дня оно оказалось ещё "прекраснее", это действительно ужас!!! Начиная с улицы, где не нашла места сфотографироваться-всë разрушено, заросшее, грязное. И продолжая ситуацией внутри ( здесь можно расписывать часами) - общарпано, поломано, побито, стекла не мыты годами, стояли два стула (не знала плакать или смеяться?🤣)- грязные и ободранные, я таких даже на мусорках не видела, духота. В общем... Стыдно...стыдно перед артистами, гостями города😏
4
Елена Сазоненко
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Впервые была в этом месте... Сказать, что испытала шок, это не сказать ничего... Ремонта не было лет так эннацать... Такое впечатление, что все здание покрылось вековой пылью... Во время встречи несколько раз не работало звуковое оборудование. Устранить полоску работники не спешили... Было очень стыдно за Таганрог...
Ирина Ситниченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Ужасно,как можно приглашать артистов в так называемый концертный зал,как минимум с немытыми окнами,без ремонта,с осыпавшейся штукатуркой,в лице- болото вместо фонтана!Не говоря о сцене дырявой!Даже сами артисты жалуются...Не стыдно??Довели до такого состояния!Ещё и назвали "Концертный зал"...
Виталий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2025
Уже не первый раз иду в это заведение на концерт. Как всегда эмоции от состояния здания портят всю картину!!!! Готовьтесь к шторам которые видели Брежнева! Электрическим кабелям тянущимися по стенам,как паутина.Освещение зрительского зала выполнено настолько безруким работником.. отвратительно и страшно.....
4
Екатерина Д.
30-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Ужас ужасный! Здание и зал давным давно обветшали и морально устарели. Ремонт не делали лет 40, столько же примерно не мыли даже окна. Прилегающая территория в таком же состоянии....
4
Денис Колпаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Некогда бывший дк металлургов. Смотреть больно, разруха полная. В вестибюле стекла побитые, все обшарпано, убогая постсоветская отделка. Прилегающая территория в запустении. Видимо собственник высасывает из здания последнее что может.
6
Мариша
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Я очень надеюсь, что когда-нибудь займутся этим зданием, его давно пора уже реставрировать. Зал не подготовленный. Вы приглашаете артистов, музыкантов, берёте сумму не малую за билеты. Так создайте комфортные условия для всех. Июль месяц, зайти в зал невозможно, кондиционеры не работают,людям душно и жарко, на концерте артистам на сцене даже вентиляторы не ставят.Плохо стать может в любую секунду при такой духоте. Просто издевательство. Тут либо снижайте ценны, либо создайте условия.
2
Юлиана Олейникова
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Ужасно внутри, 100 лет не делался ремонт. Как было в 90х годах, так до сих пор. Приглашают постоянно знаменитостей, могли хотя бы косметический ремонт сделать. В дворце холодно, были на спектакле в начале января, пришлось сидеть в зимней куртке, и было абсолютно комфортно. А кто разделся - позамерзали
5
В
В.Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Это сверх ТРЭШ! Такого я еще не видал. Вход обшарпаный, зал обшарпаный, на балконе с ростом 165 сидеть не возможно-только колени набочек, места сесть нет вообще, высокие и полные даже войти между рядами не могут, предпочитают сидеть в проходе на прикроватных тумбочках(да! они там есть! ) , такое ощущение что влипили лишние ряды. Туалеты смердят, о бумаге даже речи нет. Сцена грязная! Это как нужно себя не уважать чтоб приглашать звезд в такой сарай? Нужно запретить позорить город таким залом пока не помоют все и хотя бы не сделают косметический ремонт. О безопасности вообще не стоит говорить. Народ идет! Только потому что в другие места звезд не приглашают. Это позор!!!
13
Оксана Лисичка
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Это просто ужас!!!! Всё обшарпоное,в зале душно. На лицо упадок былого величия. Стыдно городу иметь такое убожество и тем более принимать гостей и жителей в таком убожестве.
3
Елена Холодкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Оценку снизила по причине очень близко расположенных рядов кресел в зале на балконах. За время концерта, мои упирающиеся впереди стоящий ряд колени болели ужасно.
1
Наталья Саенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Пришли в КЗ Олимп на балет Щелкунчик 24 декабря... Были в шоке от старых кресел с номерками сзади на спинке, чтоб узнать свое место, проще спросить у людей на следующем ряду.. От холода в зале... От запаха старости... От грязного занавеса... Грязных стен... И старейшего пола... Реально только звук был хороший. Балет тоже был похож на дворовую постановку... А цены не маленькие.. Мы ушли после первой части... Впервые в жизни ушли не досмотрев до конца .. По выходу сразу решили, что больше сюда ни на какие представления или концерты ни за что не пойдём
13
ирина мандрыка
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Очень жаль, что собственник ничего не делает для поддержания этого зала.. а артистов здесь позорно принимать .. грязные окна, в зимнее время ужасно холодно, а летом невозможно дышать ..
3
Ульяна Карпова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Довели здание до руинного состояния. В помещении грязь, пыль, протертый до дыр паркет. Были на концерте Ваенги в мае 2023 противно зайтм в здание. Туалеты хочь и моют , но их общий вид очень звпущенный. Фонари, плафоны в самом зале оторваны. Сидения это вообще отдельная тема - места для ног нет совсем. Людям с ростом 170+ не поместиться на саоем месте ,колени врезаютмя в спинку соседнего рядя. Покупали билете на балкон за 3к, а пришлось сидеть на приставных тумбах, иначе никак ноги как в тисках. Люди на ступенька сидели между рядами, иначе подвывали бы Ваенги. Концерт был отличный!
9
1
Андрей Гончаров
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Хорошее, но неухоженное здание. В холле не присесть, окна давно не мыли. В зале чисто, удобные места. В целом положительные эмоции.
1
Екатерина Котенкова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
С огромным сожалением хочу поделиться своими впечатлениями о концертном зале «Олимп» в Таганроге. К сожалению, они не самые приятные. Пока я ждала начала спектакля, я обратила внимание на состояние здания. Оно в ужасном состоянии: некоторые окна снаружи побиты (хотя внутри есть второй слой стекла), а окна и само здание давно не мыли, всё в пыли. Внутри тоже есть проблемы. В туалете кабинка не закрывается, нет мыла и сушилки для рук. На первый взгляд, это мелочи, но они сразу дают понять, насколько здесь ценят гостей. Особенно неприятно, что в такое здание приглашают московских артистов, в том числе заслуженных. Это просто позор! Люди приезжают, стараются подарить зрителям эмоции, а условия вокруг словно не созданы для того, чтобы радовать людей. В целом, атмосфера могла бы быть прекрасной, но состояние Концертного зала всё портит. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на эти проблемы и займётся ремонтом.
1
Оленька
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Здание и внутри и снаружи выглядит совсем не презентабельно. В холодное время года в помещении холодно. Не все проходы открыты, приходиться обходить через всё здание и спросить, куда идти, не у кого. В общем грустно
1
Алексей Кузьменко
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Какой кошмар! Как же не стыдно владельцам за Таганрог принимать знаменитых персон в таком убожестве? Холод собачий в зале и фойе. Штукатурка сыпится с потолка. Про буфет и говорить не приходится, ввиду его отсутствия. Зал напоминает клуб в колхозе прошлого столетия. Представляю впечатления артистов... Да и отпадает желание ходить на концерты кого-либо из за состояния "главного концертного зала"
10
таня серикова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Очень удобный зал, с любой точки прекрасное обозрение сцены, правда нумерация рядов и мест не очень понятна, надо спрашивать у занявших места людей.
Виолетта Янкул
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Ремонт был крайний раз в 1995 году наверное . Кресла для лилипутов , коленки упираются в другое кресло , если хочешь выйти , то нужно весь ряд поднять что б пройти потому что места между рядами нет совсем .
1
Маргарита Зайцева
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Жёсткая смесь совка, разрухи и запаха нафталина. Посещая мероприятия становится неудобно перед артистами за "это"..Отдельный квест Вас будет поджидать при посещении "дамской комноты"..Если есть возможность сходить в другое место-Вы не пропадает..
5
Анна К.
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
В целом зал понравился, смотрели концерт . Было комфортно , тепло . Минус в том что вход был один и сформировалась очередь .
Андрей Сердюков
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Немного прхлодновато в зале. Территория не очищена. Скользко. И вообще-то можно содержать Олимп в более достойно состоянии
1
TSN
8-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Очень грустно выглядит, состояние заброшенного. Вход со стоянки ещё нужно поискать, если никогда не был. Был только в фойе, но дальше проходить не возникло желания
Лена О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2024
Приходила за билетом на концерт:оделась торжественно,предвкушая покупку билета. А там такая бабуся сидит:не отрываясь от телефона мне говорит:"Что хотели? "-показывая всём своим видом,что я её отрываю от важного дела:трёпа по телефону! Мало того, что она занимает телефон в рабочее время, так ещё и хамит. Выяснилось, что карточки к оплате не принимаются. Пошла искать Сбербанк-заблудилась. Большая просьба наказать наглую невоспитанную бабку.
6
Ольга Бенденко
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Здравствуйте! Была на концерте Олега Газманова, концерт отличный, а вот концертный зал был отвратительный- во- первых холодно в зале, во-вторых узкие кресла, не пройдешь и не пролезешь мимо зрителя, очень тесно, в- третьих не уютно, не красиво, нет праздничной обстановки и уюта- над этим надо поработать... Возьмите на заметку себе администрация Олимпа!!!
4
2
Саня Кукшалов
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Ужасно заброшенная неухоженная здание не видно никакого ремонта обшарпанность полная деградация особенно в зал потолок скоро рухнет весь потресканный начнёт скоро падать на голову людям штукатурка забыли паутину просто ничего не говорю очень неприятно осознавать что есть такое в Таганроге здание сделайте ремонт Наведите порядок🤨🤔🤗
7
1
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Здание требует ремонта, старые кресла, места мало совсем, когда сидишь, если нужно пропустить человека, нужно вставать и прижиматься впритык... А так всё остальное норм. Туалеты чистые, гардеробщицы приятные и приветливые девушки
3
Инкогнито 7675
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Впечатление плохое, помещение неудобное, туалет на три кабинки, очередь нереальная. Запаситесь терпением. Работники присутствующие на концерте нетрезвые замки.
Мария Солнышко
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Были с ребенком зимой на новогоднем шоу, очень холодно , сиденья убитые , дико ваняло рыбой . Касса работает в черную , в 21 веке не купить билет безналом , бред . Какого то мини -кафе в антракте не было , не говоря уже о сладкой вате для ребенка . Поэтому даже воду берите с собой . Единственный концертный зал в городе , в ужасном состоянии
5
1
Евгения К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Всё такое старое, выступают такие звезды, а ремонт сделать не могут. А перед центральным входом какое-то разваленное место, куча мусора. Ужас. Стыдно за город.
3
Наталья Черных
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2024
В концертном здании не была. В целом здание в удручающем состоянии по фасаду и внутри требует капитального ремонта и уже давно. Прилегающая дворовая территория не благоустроена Всё что имеется осталось с советских времён. Такое впечатление, что это клуб какого-то сельского поселения.
4
Светлана П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
За долгие годы могли бы сделать хотя бы косметический ремонт,ветражные окна разбиты, потолки в трещинах,территория плохо освещена,плачевное состояние здания . Мы то привыкли к такому отношению,а перед гостями города стыдно.
4
Максим Н
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Старое разбитое здание. Ремонт делался наверно в советское время. Санузлы в отвратительном состоянии. Лестничные марши не освещаются. Вцелом убогое состояние!!!
7
В
Валентина Давиденко
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Смотрела мюзикл "призрак оперы" 21.07.24.спектакль очень понравился. Но помещение"Олимпа"находится в ужасном состоянии: духота, нет буфета хотя бы попить воды, пыль, грязь!!!
4
Яна Эрмиш
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Какой позор. Мне было просто стыдно. Стыдно за наш город, принимающий артистов в этом месте, стыдно перед самой собой, что я нахожусь в таком отвратительном месте. Хотелось просто встать и уйти с концерта, проявить уважение к себе. Но это было бы неуважение к артистке. Грязь вопиющая. Начиная от входа, было ощущение, что это заброшенное здание. Территория, прилегающая к ДК, будто руины. Заросли огорожены срамным забором. Раньше , лет 10 назад, там был сквер. Вечерами бегали дети, гуляли мамы с колясками. Теперь собираются бомжи. Двери са ого ДК невообразимо грязные. Это просто позор. На всех, абсолютно на всех люстрах слой пыли толщиной с палец, лестница будто снегом посыпана пылью. Дыры на потолке, срамная мебель в рекреациях. Окна не просто грязные, а видимо не мытые годами!!!Лето, июль, духота невозможная. А сидеть в зале невыносимо: колени не просто упираются в ряд впереди сидящих людей, а просто для того что бы сесть надо в прямом смысле изощриться, либо расставить ноги либо я не знаю что. Сцена вся ободранная.... Впечатления самые ужасные. Отвратительные Горько и стыдно.
12
1
Ольга Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Здание в ужасном состоянии, я была в шоке, как можно приглашать знаменитостей в такие условия...Окна грязные, разбитые. Просто кошмар.
4
Надежда Сидоренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Концертый зал в очень запущеном и убогом состоянии ,как и пр летающая территория. Такое аувство что попал в 70годы прошлого века. Очень стыдно перед артистами,что к нам приезжают.
8
Сергей Ефимкин
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Отличный концерт С.Трофимова. Отвратительный интерьер и экстерьер здания, даже кресла в зале в пыли.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5