Izlash
Marshrutlar

Old Monkey Pub

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
68
Fikr-mulohazalar
139
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
243 ta baho
Bu joyga baho bering

139 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Филин Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Я очень долго ждал, когда поступит предложение оценить данное заведение. Скажу честно, есть желание приходить снова! Качество напитков, ассортимент, и адекватный ценник + разнообразие закусок- точно пять звезд. Бармен Сергей лучший) без внимания не останется никто, даже если полная посадка, все будут довольны)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Архипова
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Уютное место с прекрасной энергетикой. Была в заведении в субботу, пригласила знакомая поучаствовать с ее компанией в игре Квиз, которая проходит в заведении, как я понимаю, достаточно часто, как минимум по субботам, и пользуется популярностью. Начало мероприятия было объявлено в 18:00. Естественно, сама игра началась чуть позже, но ожидание не испортило настроение. Приходящие на мероприятие посетили уже создавали настроение и усиливали процесс ожидания. Полагаю, что многие, в том числе команды, уже довольно устоявшиеся, что говорит о желании людей возвращаться как в заведение, так и на само мероприятие. Тем более за участие дополнительной оплаты не требуется, лишь заранее забронированные столики для команд, и это логично, участников более чем предостаточно. Игра интересная, вопросы сложные и многообразные. Единственное что могу указать как минус: долгое ожидание сделать заказ на барной стойке. Не смогла определить, как происходит следование очереди для заказа. Предположила, что не всегда следуя последовательности очередности подходящего, будто в приоритете порой оказываются, возможно, это лишь мое предложение, не утверждение, но, возможно, те посетители, что знакомы персоналу. Но, не могу сказать, что озвученный аспект серьезно повлиял на общее впечатление от посещения. Хорошее пиво, хоть я в нём не разбираюсь. Закуски: орешки, чипсы, все то, что предполагается для предложенных напитков. Хотя мне бы все же не хвалато минимальной кухни. Гренки собственного приготовления, возможно, клаб сэндвичи, что-то в этом роде, и, так как я предпочитаю темное пиво наподобие Гиннеса, каких-нибудь эклеров с заварным кремом, или хотябы классического чизкейка. Но, что есть, то есть. Кстати, никто не запрещает, во время мероприятия принести с собой свои закуски к пенному, либо кофе, если не настроен на пиво. Хотелось бы так же отметить, что ассортимент для ценителей вполне достойный. Кто, не как я, разбирается. И, кстати, без проведения организованных игр заведением, придя в компании, можно устроить и свои посиделки с настольными играми, которые представлены для пользования в заведении. Надеюсь мой отзыв не заставит заведение трещать по швам) планирую присоединяться к участию в Квизе и в будущем. Однозначно, стоит) Благодарю создателей и персонал)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
mike.letavin
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Прям вот паб как он есть: постоянный контингент, атмосфера уютная. Жаль кухни нет как таковой, закуски из пакетов, но пиво приличное. Ценник как везде. Бармен нормальный мужик, может и пиво посоветовать и подсказать если что надо. В общем попить пива или встретиться с кем - самое оно. Жаль сам я не местный, живу на другом краю города, а так бы заходил.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Andranik A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Хороший бар, прекрасная музыка, вкусное пиво, хорошая закуска, старший бармен Сергей сориентировал по пиву, поддержал диалог, еще не раз сюда вернемся!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марков Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Бар неплохой, пиво представлено широко, включая необычные сорта вроде пивных смузи — вещь специфическая, но ради эксперимента стоит заказать. Место само по себе симпатичное, атмосфера домашняя, персонал приветливый и обходительный. Единственный нюанс — публика бывает своеобразная, но в целом, зайти отдохнуть здесь приятно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Е.
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Бармены лучшие!!! Музыка очень атмосферная играет. Всегда идут спортивные трансляции. Пиво вкусное, цены приемлимые, полно снеков. Единственное что, очень сильно не хватает в «меню» сыра, по типу чечила копеченого/не копченого, очень сильно как по мне не хватает этого((( ПРИВЕЗИТЕ СЫЫЫЫРААААА!!!!!))))))) Туалет чистый)))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Бабилевич Вова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Изумительная обстановка НАСТОЯЩЕЙ ПИВНОЙ БАР💪🏼🍻🍺 С идеально подкованным по ассортименту персоналом и неповторимой обстановкой 🤗 Тут можно поиграть в настольные игры под свежайшее пиво и посмотреть матч футбола или хоккея 😄🫠 ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ☝🏼👍🏼
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Баронова Валерия
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Бар отличный! за два года, пиво такое же качественное, чисто, уютно по домашнему. Все адекватные! Хочу выделить бармена Сергея: из за него стали ходить в данный бар, всегда поможет с выбором напитка, да и вообще, этот бар стал местом встречи и общения.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Садова
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Отличный бар, шикарный ассортимент начиная с настольных игр и заканчивая разными сортами пива на любой вкус . Бармен Мурат с удовольствием поддержит любой твой выбор . Что касаемо людей, весьма приличный контингент был. Душевно, как дома посидели
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ибрагим Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Бар класный бармены профисионналы,обслуживают быстро и всегда проконсультируют в плане вкусовых предпочтений. Ассортимент представлен широкий. Очень понравилось пиво Родебергер Изумительный вкус. Желаю бару успехов и процветания.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Уютно, аккуратно и доброжелательно. Классное место, чтоб скрасить вечер. Хороший выбор напитков, нормальные цены и культурный персонал. При возможности посетил бы снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Mimin
30-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Миленько. Можно посидеть за стойкой, можно "уединиться " за столиком на 6 человек. Несколько столиков на четверых. Помещение небольшое, но довольно вместительное. На полочке был обнаружен Гоголь! Есть настолки. Довольно приятные бармены. Пиво свежее. Из закусок чипсы орехи вяленое мясо гренки
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Семёнов
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Ближайший к нам паб, обижать не хочется, но на один раз, высокие , неуютные потолки, без души набор закусок и пива. В целом, если бы наливайка в 2-3 раза меньше была бы, то всего этого было бы выше крыши, но паб это всё-таки что-то большее, прежде всего, уют, а его нет.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Душейко
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Качественный паб с хорошими ценами и пивом, приятные бармены помогут подобрать напиток на ваш вкус, чисто и уютно. Удивлена, что в спальном районе паб такого уровня
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Котов
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Был первый раз в заведении, бармен Сергей был очень приветлив, соорентировал по выбору пива, отмечу, что много мест для посадки, хорошие снеки, закуски, крайне рекомендую к посещению !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Величко
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Единственный хороший паб на районе! Очень киентоориенированные бармены, в пабе чисто, атмосфера приятная, ненавязчивая музыка! Частенько посещаю данное заведение Много видов пива, на любой вкус
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Киселев
10-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Удачное место, чтобы пропустить несколько кружечке пенного, после работы. А также можно и совместить с просмотром спортивных трансляций. Демократично и без лишнего пафоса. Отличное место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Бойцов
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Очень уютное заведение, можно глянуть футбол и выпить хорошего пива, бармену Сергею респект за позитив и хорошее настроение! Мы бы могли стать друзьями но боюсь жена моя будет против!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Amir Bolotaly
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Отличное заведение, бармен Сергей соорентировал по пиву, поддержал беседу, включал хорошую музыку, большой выбор вкусного пива, я сюда еще обязательно вернусь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Андреев
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Пришел в бар , выпил пару пинт пенного напитка , Сергей подсказал грамотно , сопровождалось хорошей музыкой . Советую всем посетить данное заведение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Деговцов
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Отличное место, Сергей бармен невероятный, просто надо открыть дверь и вы погружаетесь в атмосферу друзей, и всё про всех знаете. Лучший бар на районе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
сергей деговцов
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Невероятный бар, люди простые, открытые, легко общаться, вкусное пиво, закуски которые крадут градус) я в восторге, пока живу здесь на районе, это отличное место!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Отличное заведение. Тусят только местные жители. Это такое место встречи с друзьями и знакомыми. Бывают очень интересные мероприятия: мафия, квизы, стендап. Недавно впервые попали на музлото, понравилось. На таких тусовках всегда очень много посетителей. Лучше следить за анонсами в телеграме и заранее бронировать столик. Атмосфера очень душевная. Владельцы знают всех посетителей, это приятно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кучеров
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Всегда найдется отличная компания, бармен Мурад красавчик, пиво только импортное. Дороговато, но зато без подделок. Натур продукт. Бываю иногда, мне нравится
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Классное место! Нам понравилось) приехали смотреть хоккей! Нам любезно предоставили просмотр матча) пиво вкусное)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег М.
16-darajadagi shahar bilimdoni
29-yanvar
Отличный пивной бар с уютной атмосферой. Отдельный респект бармену Сергею — отлично разбирается в пиве, всегда подскажет по сортам и поможет выбрать под вкус. Общительный, внимательный и явно любит своё дело. Пиво свежее, подача отличная, настроение после визита — на высоте. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
Очень удобненько, когда в твоем доме есть пивной бар, мало того, что с огромным выбором свежего пива, так еще и с такой теплой дружеской атмосферой!!! Ребята бармены разбираются хорошо в пиве, и могут дать дельный совет, что выпить для души. Отдельный респект Сергею (старшему бармену)!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Прекрасное заведение! Всегда играет приятная музыка. Уютно, чисто. Есть трансляции всех спортивных событий. Старший бармен Сергей подберет пиво на любой вкус, приятно иметь дело с профессионалом своего дела! Отличное заведение, всем рекомендую.!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
На мой вкус это лучшее заведение в нашем районе. Здесь прекрасно всё: большой выбор ХОРОШЕГО пива, приятные бармены, тематические вечеринки и живая музыка по выходным. Кто-то говорит, что здесь дорого. Возможно, но если стоимость важнее качества и атмосферы - можно купить пива в Пятерочке, или ближайшей разливайке и выпить дома. В такие места ходят за эмоциями и я очень рад, что теперь для этого не нужно никуда ехать.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Примаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Отличное место! Классный интерьер, отличная музыка, очень вкусное пиво и закуски. Есть настольные игры. Хорошее расположение. Отлично провели время. Спасибо!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergey
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Наконец-то в этом районе появился хороший паб, где можно посидеть в хорошей компании и выпить хорошего пива. Атмосфера в баре, которую создают бармены и люди - супер. Можно посидеть в тишине, а можно сесть за барную стойку и поговорить. Также в баре проходят активности. Игра в мафию, барные квизы, мини концерты. Много пива на выбор, есть краны, есть и в холодильниках. Еды особо нет, но можно заказать все что угодно из той же Яндекс еды.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Bella Zatikyan
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Была на квизе, пиво супер. Было бы здорово добавить ещё закусок Мне понравилось, приходите 20 декабря на новогодний квиз!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лидия Зака
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Отличное место посидеть с друзьями, посмотреть музыкальные клипы или матчи. Пиво реально вкусное , как и фисташки и гренки. Приятные бармены. Один из них Сергей всегда помнит, что заказывал клиент в прошлый раз. Поэтому я не напрягаюсь запоминать названия пива. Один раз посчастливилось провести вечер в компании с музыкантом Александром. От души потусовались.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Крашникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Очень душевное место! Приходим с мужем иногда) Прекрасный выбор пива, приветливые бармены, всегда готовые помочь с выбором, камерная атмосфера, отличная музыка! А сегодня еще и концерт. Супер!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
NeKot
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Уютно. Но дорого пиво бокал от 700р ну это не то на что расстраиваешься . бармен решает сколько тебе стоит выпить и занести в кассу а сколько нет можно было бы понять если бы клиент не стоял на ногах или буянил но нет дело в том что он считает себя королём вечеринки и стражем галактики . уважаемая администрация проведите профилактическую беседу с личным персоналом и доведите что клиент вам несёт деньги а значит прибыли . пусть снимут короны . не спорю что зачастую есть неадекваты среди посетителей 100% но решать кому сколько выпить или нет решает посетитель
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
роберт г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
Очень хороший, душевный бар. Хочется отдельно отметить сотрудников бара, а в частности Сергея, постоянно играет хорошая музыка, и всегда сориентирует по пиву. Атмосфера на высшем уровне, будем сюда ходить часто!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Вавилов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Уютное, долгожданное место. Хороший выбор на кранах, можно приносить еду с собой. Высокие потолки, наборы настольных игр, телики. Место куда хочется возвращаться. Организуются пятничные концерты, выступления Comedy Club. И главное, что всё очень рядом с домом.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Отличный ассортимент, грамотный персонал , приятная атмосфера , рекомендую к посещению , обязательно зайду еще
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Отличное место в спальном районе. Снеки, приятная обстановка и хорошее пиво. Неплохой выбор бельгийского.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Белов
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Свойский атмосферный бар! Приятные цены, большой выбор пива , Атомная прачечная дешевле чем где либо, рекомендую. Одним словом, Рязанка!)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сережа Шишкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Супер! Бармен Серега красавчик. Уже знает что любим., сразу наливает, рекомендует кучу вкусного пива в бутылках, всегда есть общие темы чтобы потрещать за баром! Респект.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Клёвое место. Пиво вкусное, вайб приятный. Чистенько. Прайс френдли. Зайти, приятно посидеть самое оно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Мне нравится, с удовольствием прихожу сюда выпить кружку-другую пива. Бармен всегда приветлив, посетители без напрягов, пиво вкусное, что ещё надо)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Green Tea
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Вкусное пиво, свежее. Приятная музыка, внутри уютно. Но контингент.... Если не хотите угодить в драку, лучше не ходите. Пришли с супругом выпить по бокальчику пива, чуть не оказались жертвами пьяных постояльцев заведения. Плохо, что нет охраны, или человека,кто следил бы за порядком. Всякое может быть, можно хорошенько выпить, и громко посмеяться. Но когда к тебе прямым текстом хотят прицепиться пьяные в усмерть люди (если можно их так назвать)...Впечатление испорчено,больше, конечно, не придём.
15
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шишонкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Нам очень понравилось это место. Рядом с домом. Персонал общителен и дружелюбен. Пиво вкусное. Много настольных игр. Атмосфера релакса в конце рабочей недели🤘🏻👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Князева
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Наконец-то свершилось! В нашем районе появилось замечательное место с настоящим пивом и прекрасной атмосферой! Все 3 Сергея - большие молодцы! Приятно ходить к каждому из них! Так держать!!! Ну а мы постоянные Ваши клиенты.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Fedor
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2024
Атмосферный камерный бар, приятно посидеть. Прекрасный выбор пива, приветливые ребята, бармен всегда готов посоветовать что-то интересное.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инга Шварц
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Отличное место с классным выбором крафтового пива и отличным интерьером. Уютно, есть стол для большой компании, а можно сесть за стоечку и болтать с барменом. Есть приставка и настольные игры! Только имейте в виду: этот паб только с закусками, без кухни. Очень благодарна владельцам за хорошее место на районе 😍
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Ходили в бар в субботу вечером (пришли впервые). Почти все столики заняты. Нам очень понравилось место - уютно, стильно, антуражно). Ассортимент пива понравился, а работа барменов на высшем уровне. Успехов этому пабу на старте своего пути :) p.s. не хватило закусок к пиву, а также разливного пива по более доступным ценам.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей С.
24-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Удивительно, что в нашем районе открылось такое заведение с таким выбором пива. Да ценник не самый дешёвый, но в центре вы не найдёте такого. Отдельный лайк за музыку и гостеприимство
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3