Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Volgograd · Salomatlik markazi

Ok Don

Reyting 4,9
1696 ta baho
Bungacha ochiq: seshanba
+7 (8442) 73-61-43
Telefon raqamini ko‘rsatish
Volgograd, Bogunskaya ulitsa, 14
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Salomatlik markazi Ok Don, Volgograd, foto
Salomatlik markazi Ok Don, Volgograd, foto
Yana 63 ta
Sharh
Fotosurat
73
Fikr-mulohazalar
643
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Volgograd, Bogunskaya ulitsa, 14
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Касса
+7 (8442) 73-61-43
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.okdon.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: seshanba
Jadval

Borish usuli

МФЦ
130 m
4
МФЦБогунская улицаЭкономико-технический колледжУлица Генерала Штеменко / Кинотеатр ЮностьMonolit Stadium
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Bugʻxona:Rus, yapon, turk
Joylar soni:36
Hovuz:kupel, jakuzi
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

22:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Sicilia
Reyting 5,0
Milni Volodimira
Reyting 5,0
Banya
Reyting 4,7
Wellness Park
Reyting 5,0
Bathhouse RomArt
Reyting 4,9
Reyting 4,9
1696 ta baho
Bu joyga baho bering

643 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Гончарова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Место нахождения ужасное. Добраться можно либо на машине, либо на такси! Оплата только наличными! Это надо заранее съездить, оплатить, вернуться, и приехать уже через минимум две-три недели, т к. не возможно приехать и сразу туда попасть. Были в отдельном здании на первом этаже. Баня не плохая. Два маааааленьких бассейна (сложно бассейнами назвать, так... окунуться только можно)... хлоркой от них несет за десять метров.... всё какое-то старое, не промытое. На потолки в бассейнах страшно смотреть. Фен не предоставляется (никто не предложил). Телевизор не включили, пульт не дали. В общем коридоре нет возможности досушить голову - нет розеток. Встречает уборщица с недовольным лицом, провожает она же... и если вдруг от веника будут валяться где-нибудь листочки, готовтесь, вас отчитают по полной программе..должны сами ходить и убирать их))). Общие впечатления не очень...
4
ДИЛЯРА Зотова
30-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
Богунская баня советской эпохи - старое здание, внутри обшарпанные помещения. Оплачивать при входе только наличными. Сеанс на определенное время (2,5 час 950руб.). Несколько залов. Посещали общий Восточный зал, поэтому суждения и оценка по нему. Раздевалка женская слишком мала, внутри очень душно, узкие металлические шкафы (даже сумка по ширине не влезла, ободрала всю) покрашены в зелёный цвет, на всех одна небольшая лавка и крючки на стене. При 6-7 человек внутри невозможно раздеться/одеться. Внутри зала всего 5 лежаков, которых естественно не хватает на всех присутствующих; 1 хаммам; 1 парилка с 3мя лавками; 1 бассейн; 4 душа, закрытых шторами. В доступе имеются тазы для заваривания веников. Отдельно имеется помещение для приема еды. Вениками и косметическими средствами внутри можно пользоваться. Сервис и постоянная уборка хотя бы мокрых полов вообще отсутствуют. Для людей, любящих комфорт и удобства, точно не рекомендую.
1
Павел Русаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Общение администраторов достойно отдельного внимания. Ощущение, что клиентский сервис еще не изобрели как явление. При базовых вопросах о наличии свободных банных отделов и возможности их бронирования получил ответ сквозь зубы. Сравнимо с общением с операторами низкоквалифицированной управляющей компанией ЖКХ. Бронирование номера отдельный вид искусства. Тут я попал в детство, когда банковские карты нужны были только для съема наличных. Банковский терминал и дистанционная оплата для бронирования - не из профиль. Если вы в течении рабочего дня захотели посетить данную баню и вам удалось выяснить свободное время, то в течении часа вы должны ее оплатить на месте наличными. Интересный кейс во время работы. Уже на первых этапах коммуникации было понятно, что посещать данную баню не стоит. Что о качестве бани. Был там один раз по приглашению. Отделка старенькая, уставшая, ржавая вешалка и потрепанный диван и стол. Да, есть особенность бани, повышенная влажность. Но это можно поменять, денег хватит, только нужно оптимизировать клиентский сервис и добавить оплату безналичным расчетом/дистанционный способ оплаты и бронирования. Далее о качестве. Баня как баня, в парилке температура 70-80 - меня устраивает, хамам - так же вполне хороший. По чистоте - волос в бассейнах не было, в целом чисто. Итог моего субъективного мнения: баня приемлемая для базового посещения по назначению. Исправьте клиентский сервис и модернизируйте способ оплаты, тогда будет явный прирост лидов. И да, стоимость: явно низ рынка, но это не оправдывает процесс взаимодействия и доисторические методы бронирования и оплаты
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari