Izlash
Marshrutlar

Ok

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
39 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Николишина
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2023
Я очень довольна, мастер профессионал. В салоне комфортно себя чувствуешь, уютно, чисто. Я преобразилась, вышла с отличным настроением. Спасибо, сотрудникам.
дарья г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Отличный салон! Отличный мастер Ольга- просто волшебница! Понимает что мне нужно, даже когда я сама не очень понимаю))) Мастер маникюра прекрасный! Маникюр всегда аккуратный, огромная палитра цветов и всевозможного дизайна, и , ВСЕГДА носится долго. Ну и очень демократичные , относительно качества, цены!
2
Faith
17-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Малюсенький салон, не особо чисто, запись плотная (за неделю), цены доступные. Обслуживание -этакое по-свойски. Фактически 3+ или 4-. Авансом 4.
Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Приходила на снятие, вместо озученной по телефону цены 300, на месте стало 500, но это ладно. Снятие было не аппаратное, грязной б/у пилкой мне попили сверху гельлак, полностью оставив базу, вид отвратительный, гель лак сам тоже снят не до конца. Форму допиливала дома сама, т.к. её тоже никак не обрабатывали.
1
1
Петя С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
С компьютера сына. Стрижка, окрашивание, мелирование, маникюр, педикюр -- отлично. Я постоянная клиентка в этом салоне уже три года. Рекомендую.
1
Марина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2019
У меня вьющиеся волосы чуть ниже плеч. Пришла подравнять кончике, состригли сантиметров 6. Стала похожа на одуванчик
1
1
Сергей
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2018
Отличные мастера, не высокие цены. Только лучшие рекомендации!!! Стригусь только здесь
2
Анна Мусихина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Хороший салон с доступными ценами, хожу к мастеру Ольге, и поболтать и красоту навести.
2
Виталик Очередной
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Небольшой салон с доступными ценами, в котором отлично подстригли.
1
Ольга
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Не салон, а маленький кабинет, плохой маникюр
1
А.А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
Грубая кассирша
3
1
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2018
Хожу на маникюр--в целом, довольна.
3
  1. 1
  2. 2