Izlash
Marshrutlar

Офсет

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
7
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,0
12 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Салякин
19-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Всё работает отлично, быстро, понятно. Печатал документы, надо было срочно - выручил автомат. Оплатил куар-кодом, но был и платёжный терминал, не проверял.
Михаил Генин
21-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Хитрая система через телеграмм бота, но все работает хорошо. Распечатал и потом сканировал без проблем. Оплата только через QR!
Андрей
19-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Деньги списались а ксерокопии не сделал!!!до этого было долгое ожидание на фото!После выдало ошибку! 11утра 27 апреля 23 года!
1
Артём
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Если нет флешки, то готовьтесь пройти квест по распечатыванию. Это худший терминал по печати, с которым пришлось иметь дело. Оплата только по QR-коду
Хусаин
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Приезжал два раза чтобы отсканировать документы, оба раза не работает. Надеюсь что в следующий раз заработает
Nikita Svekolnikov
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Отстой, приехал из дали в надежде распечатать документы, аппарат был выключен
Никита
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
нет автомата. его нигде нет в ТЦ
  1. 1
  2. 2