Izlash
Marshrutlar

Офсет

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
18 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Тимур М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Без проблем удалось распечатать с флешки один лист с квитанцией по оплате. Удобно, что есть возможность печати утром или вечером, когда другие салоны печати не работают. Качество чб печати в моем случае было не идеальное - в некоторых местах текст тусклый, но читаемый. Мне для квитанции этого хватило
Tashkilot javobini ko‘rish
Сафия
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Задумка классная но реализация.... Приходила частенько печатать но в 50% аппарат не работал по техническим причинам, думаю ну ничего страшного. Сегодня пришла распечатать оочееень важную бумагу (надо было срочно) до меня парень нормально все распечатал, а я - нет. Начала перекидывать файл и табло зависло в положении "ведутся технические работы". Неужели нельзя настроить или программу или отмечать в картах что устройство "временно не работает"?!
Данил Габдулахатов
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
второй раз приезжаем к этому автомату, второй раз подводит первый раз просто не работал по тех. причинам, во второй раз распечатал вот так:) менеджеру позвонил, а трубку даже никто не взял итог: приходиться ехать в другое место, деньги автомат списал за вот такую "печать"
1
Лилия Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Стоимость печати не соответствует стоимости оплаты, печать стоит 17 ₽, а снял 51₽, т.к. срочно не стада разбираться, но осталась максимально разочарована
1
Виктория
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Хотела сканировать документ, оплатила, деньги списались, автомат завис и спустя пол часа ничего не вышло…
Tashkilot javobini ko‘rish
irzume
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
приехали из сипайлово ночью к этому автомату для срочной распечатки документов итог: он просто "временно не работает" зря потраченное время и деньги на такси :)
1
Динис
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Удобно что автомат круглосуточный, только в таких можно после 22 распечатать. Не хватает какого-нибудь лотка/автомата с файлами, в плохую погоду легко запачкать распечатанное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Глеб Гутник
11-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Ксерокопию сделал, было легко.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Вайтиев
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Не работает апарат
gifterbibibi
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2025
Работает нормально
Tashkilot javobini ko‘rish
Iskander Haziahmetov
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-aprel
Четко
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2