Izlash
Marshrutlar

Offset

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
46
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
19 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Отличный сервис! Очень выручил, когда надо было распечатать копии документов после 21.00. Дома принтера нет за ненадобностью, а иногда требуется напечатать и в этот раз надо было срочно. Сам сервис представляет собой терминал. Очень похож на банковский. Порадовала способность печатать через телеграмм-бота - посылаешь ему фото, оплачиваешь и вот на руках лист. Кстати - счётчик оставшихся чистых листов есть. Из минусов - нет цветной печати. Есть возможность печатать с флэшки или прямо со сканера. Из пожелания - больше терминалов в разных ТЦ и название сервиса над терминалом, а не на уровне колен
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
задумка отличная, но реализация грустная: печать медленная, пришлось одну страницу ждать около 10 минут. оплата по терминалу не работала на момент использования
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Чепкасова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2025
Нужно было срочно распечатать документ в субботу, когда большинство типографий не работает. Нашла этот автомат. В течение минуты напечатал мне 3 листа. Файл отправила боту, мою флешку не увидел. Оплата по qr коду тоже прошла быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Вообще спасение! Когда уже все закрыто, сюда пришла, быстренько распечала и отсканировала! Хорошо, что до 22 работает. Пользоваться очень просто, особенно сканирование за 5 сек. Правда, на оплате за печать почему-то терминал завис, но я по QR-коду оплатила, какая разница, все равно за маленькие суммы покупок кэшбек не начисляют в банке.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Максимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Очень понравился этот аппарат. Он мне нужен был для копирования документов. Качество печати хорошее. Ещё он может сканировать, распечатывать с флешки и никаких очередей. Всё очень быстро
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Авдеев Денис
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Не работает
Василич !
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Хорошо иметь такой терминал в шаговой. Доступности. Не надо больше метаться по городу и обзванивать знакомых чтобы распечатать пару листов
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Савин
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2023
Очень удобно что можно печатать с телефона через телеграмм. больше не надо переживать откроется флешка или нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgen B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Спасибо что есть такие чудо аппараты. Всё легко и просто. Даже через телеграм можно распечатать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
nzrnk
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Не работает
Сергей Зорин
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Жалко работает не круглосуточно. но и до 20.00 тоже неплохо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2