Izlash
Marshrutlar

Offprice

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
9
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
39 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Вообще не любитель таскаться по магазинам но это действительно отличное место. Цены не кусачие, персонал приветливый и помогают с выбором , вещи интересные и качественные, светло, чисто и музыка не орёт как в других местах. Не пожалел,что зашёл и буду теперь рекомендовать друзьям!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Делегевурьян
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Ребята это просто шикардос, одежда и обувь разных производителей‼️ можно приобрести кстати с очень высоким дисконтом‼️ приходите за качеством и разумным ценником‼️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Яковлев
27-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Магазин неплохой, качество обуви разное, есть отличное, а есть ниже среднего уровня. Цены разные в сезон сильно завышенные, но в распродажу есть хорошие экземпляры и по хорошим ценам. Персонал приветливый не навязчивый.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Не соответствуют цены на ценнике и при покупке на кассе. Отказываются продавать товар по цене на ценнике, ссылаясь на указание директора магазина (видимо, оно датируется выше законов). Предлагают писать претензию и приезжать в следующий раз, если директор согласует продажу по цене на ценнике. Все фото товара, ценника и претензии имеются. В современном конкурентном мире, ужасное отношение к клиенту, при этом нарушая законы!! Не рекомендую!
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Al
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2024
Блин, это целая история … Ненавижу подобного рода мероприятия! Пришил, зрительно и наощупь нашел интересующуюся вещь. Пошел в примерку, размер подобрал, довольный а ушел! Тут же в ТЦ зашел в 20;00 и пол часа искал сам магазин!!!! Нигде на стойках и ни один продавец не знают что это вообще. Засомневался в достоверности Яндекс-карты. Решил взять 200 коньячку и сразу нашел магазин. Стойки с вещами - это болото, которое затягивает!!! Чтобы я померил 9 джинс и - 1,5 часа там пробыть - все таки я старею ) Ужасный бардак, штаны не соответствуют размерам на вешалке, а вешалки висят не по размерному, а как бросили.. В общем пока разобрался и нашел подходящие джинсы, свой размер нашел и подобрал более-менее подходящее и интересующее, магазин стал закрываться и попросили освободить помещение 🤦🏼‍♂️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Перминова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Хороший ассортимент, но темноволосая девушка Джамиля на кассе грубовато общается, было бы здорово повысить клиентоориентированность.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Владимировна
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Несоответствие: неоправданно высокая цена за такой товар непонятного происхождения! Неприветливая угрюмая охрана и не клиентоориентированные продавцы. Пройдя по двум залам этого магазина, рассматривая товар и цены, я не заинтересовала ни одного продавца! Всё они занимались своими личными делами и болтовней друг с другом!
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Люблю этот магазин за хорошее отношение к клиентам И за большие скидки😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Абрамова
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Большой выбор по приемлемой цене.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2