Izlash
Marshrutlar

Officeclass

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
21
Fikr-mulohazalar
33
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
102 ta baho
Bu joyga baho bering

33 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Надежда Матковская
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Товары конечно эстетичные, выбор большой, но цены, это просто жесть, можно найти на озоне и Вайлдберриз в разы дешевле, наценка идет очень большая, даже со скидками ужасно дорого, оно того не стоит, всем советую покупать на озоне и вайлбрез, также хочу отметить, что продавцы все время спрашивают чем помочь, что подсказать чем отпугивают покупателей, могут и ходить хвостом, так не посмотреть толком ничего. Одним словом магазин для обеспеченных и если хотите переплачивать за воздух, то вам в этот магазин. Цены неоправданно дорогие вот даже например простой маленький китайский кошелек, а по нему видно, что он китайский и дешёвый за 1000р или косметика маленькая тоже дешманская за 1800,1800 кошмар, вот пока люди будут ходить в этот магазин там и буду такие конские цены и даже если вы туда зашли и вам что то понравилось не поленитесь зайдите на озон или Вайлдберриз и найдите в разы дешевле
Елена К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Всегда покупала здесь канцтовары, так как большой выбор. Всегда собирала детей к школе полностью. Но! Последний сл чай обращения, конечно, свёл на нет мое отношение к этому магазину. Отправила сына купить офисную ленту, попросила самую тонкую взять, дала втулку как образец и 1000 рублей, чтобы купил лент на всю сумму. В итоге он купил слишком толстую ленту, она не влезла в кассовый аппарат. Я отправила его назад без сомнения, что в 21 веке в эпоху клиентоориентированности обменять товар на более подходящий - это вообще не проблема, да и сервис в магазине всегда был на уровне. В итоге мне позвонили из магазина и заявили, что расходники они не возвращают и обмен сделать для них лишний раз это проблема! И предложили мне эту ленту отмотать до нужного размера, а потом намотать назад! При этом стоимость этой широкой ленты почти в два раза больше узкой. История закончилась тем, что мне предложили написать заявление на возврат, но только оригинал принести, а то политика компании не позволяет такие документы принимать онлайн. Ленту обменяли, но он в все равно не подошла. Больше я не стала обращаться Осадочек остался. Буду заказывать канцелярию теперь на озон.
Ольга С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2025
Отвратительное место. Плохое обслуживание! Цены не соответствуют ценникам. При упоминании законов, говорят, что их магазину законы не писаны и по цене, указанной на ценнике со штрих-кодом не продадут товар. Жалобную книгу не дали
1
Кристина
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Магазин не дешевый , даже по скидочной карте , которая тоже у меня имеется ! Товары хорошие, эстетичные , если нужна канцелярия ,то в Абинске всегда бегу в офис класс ! Девочки добрые и отзывчивые, если нужна помощь помогают ! Мне магазин очень нравится 😻 всем советую !!!
2
1
Elena Dron
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Были один раз, минусов не увидели, девочки продавцы одновременно услужливы и ненавязчивы, помогают с подбором и выбором. Ассортимент большой, надеюсь там мы сможем всегда найти необходимое для школы и общего развития
1
1
Алиса Р.
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Хороший магазин, в котором можно найти всё для учёбы и работы. Большой выбор канцелярии, тетрадей, папочек, портфелей и многое другое
4
Анна Комиссарова
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Я очень люблю этот магазин канцелярии, что ни спроси всё помогут консутанты девочки найти и по вашему бюджету помогут с покупкой.
1
1
Екатерина Шевчук
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Вежливый персонал, разнообразие концелярской продукции
1
A
Anna wey
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Хоть магазин и хороший, но персонал ужасный, если не хотите испортить себе настроение, не советую туда идти
2
2
Ольга и Андрей
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Хороший магазин канцтоваров и не только. Цены разные от премиума до очень по дешевле. Ассортимент богатый.
1
Shurik-2007
16-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Дороговато, но выбор хороший
Сергей Неприн
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Магазин щас не по тому адресу он переехал. А так хороший магазин за 1 раз можно все собрать там для школы.
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -fevral 2020
Огромнейший ассортимент, консультации у продавцов, выгодные акции (нужно отслеживать)
1
2
Виктория О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Хорошее отношение сотрудников и огромный выбор товаров... Хорошие скидки.
1
Владимир Ф
29-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2023
Большой выбор канцелярии. Есть дисконтные карты
1
Алёна Ампилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Продали товар, причинивший вред здоровья, а именно свечи фонтаны для торта 4 штуки, товар не качественный, горели ужасно, на руках ожоги,весь дом в дыму, испорчена подача торта, в итоге этот отстойный магазин не понёс никакой ответственности за то что продали мне отстойный товар. Не советую ходить в данный магазин, к тому же цены здесь не дешёвые, в других местах намного дешевле и качественнее.
1
2
Наталья Черепова
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Ассортимент великолепен, но в плане ценовой политики многое дороже, чем в других магазинах. Действует скидочная карта
Андрей Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2019
Хороший выбор канцтоваров, отзывчивые люди.
1
2
Елена Панова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2021
Магазин то хороший....... Но вот ни где нет информации о графике работы, ни в инстаграм ни на сайте, ни тут 🤷‍♀️. Мне срочно нужна была канцелярия, сидела утром и гадала, успею ли к до работы заехать!
Марина Диянова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2020
Все есть хорошего качества...но цены высокие...благо есть акции скидочные...
1
Макс .
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Магазин, в котором есть всё для школы.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -mart 2019
Хороший выбор товаров
3
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -may 2021
Ужасно-высоккие цены и неадекватный директор
2
2
Дядя Коля
21-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2021
Дорогой магазин, даже со скидками.
3
V
Viktor Lomakin
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2021
Очень полезный магазин. Рекомендую.
1
1
Дима
24-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Хороший магазин
1
андрей волков
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Дорого, но ассортимент хорош
1
1
Николай Романов
16-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Рекомендую мармелад яблочный.
1
1
игорь
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Можно найти все
1
Галина
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2020
Много товара. Скидки
1
Сельвина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Отличный магазин, где есть абсолютно все что вашей душе угодно!
1
Тамара
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Огромный выбор
1
виктория чудина
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Дорого!!!
1
  1. 1
  2. 2