Izlash
Marshrutlar

Odeon

Sharh
Fotosurat
31
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
65 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Коновалова Марианна
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Хороший салон. Пользуюсь услугами парикмахера. Отличный мастер Игорь! Теперь только к нему. Помещение уютное, чистота, вежливый персонал, всегда напоминают о дате и времени записи. Спасибо за профессионализм!
4
1
MG
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Подстриглась у Елены - отличный мастер! Стрижка аккуратная, именно так, как мне хотелось и даже лучше. Цены для салона очень приятные. Рекомендую, однозначно!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга мир
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Отличный мастер Игорь, золотые руки, мастер своего дела!После завивки и стрижки почувствовала себя красавицей!
Ирина Викторовна
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Девочки!рекомендую педикюр у мастера Светланы, такие ласковые ручки!ооочень мне помогла с моими ногами, теперь только к ней хожу
1
Azamat S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2024
К Елене ходить не рекомендую. После того как меня постригла Елена в эту парикмахерскую больше не хожу. В погоне за количеством хромает качество, так быстро и плохо меня не стригли еще никогда. Если стричься здесь то только у Игоря.
5
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -yanvar 2017
Сделала маникюр к новогоднему корпоративу, хотелось чего-то необычного, но я очень переживала, что результат окажется или вульгарным, или безвкусным, что часто встречается в салонах - хочешь выделиться? вот тебе стразы, блестки, рисунок на всех ногтях и адски яркий цвет. Мои опасения оказались напрасными и результат очень порадовал! Татьяна, спасибо огромное, Вы замечательный мастер! Мои пожелания были учтены, Таня спросила про мой образ на праздник и цвет платья, предложила на выбор несколько вариантов, из которых потом мы вместе выбрали окончательный и я ни разу не пожалела! Рисунок и сочетания цветов, качество маникюра - все супер. Держится так, как будто я делала маникюр только сегодня. Спасибо!
3
MАРИНА КИНДРА
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2021
Отличное место чтобы стать красивой и счастливой. Мастера классные, вежливые. Ногти укрепляю только здесь уже более 10 лет. Мастера всегда впереди планеты всей по новым технологиям. Самый лучший ногтевой мастер это Сахарова Оля. Рекомендую всем!
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -oktabr 2016
В салон «Одеон» прихожу отдыхать: приятные процедуры и общение, профессиональные советы на многие мои вопросы очень помогают в повседневной жизни. Сегодня опять сделала педикюр, Елена мастер с большой буквы, огромное спасибо!
3
1
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2022
Все на высшем уровне, теплая и уютная атмосфера, мастера отлично выполняют свою работу. Рекомендую! Стрижка, покраска, укладка, все великолепно!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Петухова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Лучший салон. Лучшие специалисты. Самый качественный маникюр у Ольги, Игорь - гений краски и стрижки. Всегда выходишь обновленной и счастливой.
3
1
Елена
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Елена стричь не умеет совсем, постригла как она стрижет ,а не как мне надо было,хотя я объяснила,теперь две недели обрастать надо в общем ужас,стричь никто не умеет
5
1
Вячеслав Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2020
Парикмахер очень токсичная женщина,высказывает свое непрошенное мнение ,выполняя стрижку оценивала мое окрашивание волос негативно,когда ее не спрашивали. Не качественно сделала стрижку. В общем оставило это заведение неприятное впечатление.
3
Сергей Владимирович
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Контора так себе. Стригся 2 года. За это время сменились 2 моих мастера с золотыми руками. Приходишь к мастеру на ,,бум,, - просто болванят. И это из раза в раз.
2
2
Надежда Попова
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Замечательный салон,крашусь стригусь у Елены Бондаренко, ооооочень нравится!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8633
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Отличные мастера. Хорошие цены.
1
Надежда Гутова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2022
Профессиональные мастера! Внимательные, умные, доброжелательные! Спасибо им за долгие годы доброй дружбы.
4
наталья ф
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Дочка стриглась у Елены, все хорошо, дочь довольная!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Спешилова
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Чистый уютный салон. Доступные цены.
4
В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2022
маникюр мастер сделала на отвали, с большой неохотой (одолжение мне....), очень медлительная, непрерывно отвлекалась на разговоры с коллегами, все отслоилось через несколько дней, лак наляпан шмотками, кутикула убрана плохо!!!! сомнительное местечко. заявлены в инстаграм громко, по факту - ни о чем!!!
1
3
Святослава Олимпина
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Я всегда получаю здесь самые лучшие рекомендации по уходу за собой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Гурьянова
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Мастер Игорь очень хороший специалист
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Яфаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Всё понравилось, всё отлично!
3
Елена Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Очень хорошее отношение. Маникюр на все 100.
3
виктор фролов
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
вежливые и компетентные сотрудники
4
2
Валентина Богданова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
супер...высоко прояфессиональное обслуживание
4
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -iyul 2021
Хорошее место , хорошие мастера )!
4
1
Денис
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Хорошо салон. Стараются.!!!
2
2
Доктор
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Мастер Игорь,мастер Ольга рекомендую!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Даренская
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Отличный салон!
5
  1. 1
  2. 2