Izlash
Marshrutlar

Observation deck

Sharh
Fotosurat
30
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
40 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
S.AlievKRD
21-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Одно из тех мест, куда непременно стоит подняться. Это не просто точка на карте, а настоящая визитная карточка курорта, где каждый находит что‑то своё: потрясающий вид, эффектный кадр или момент тишины среди горной величественности. Здесь открывается бескрайняя панорама: заснеженные вершины (в том числе горы София и Пшиш), хвойные леса, извилистые долины и хребты Абишира‑Ахуба. В ясный день видимость потрясающая — кажется, что можно разглядеть каждый уступ и ручей.
6
Александр Балумбасов
30-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Хорошая обзорная локация на лесистые склоны и горы долин Дукка и Псыш, а также не хребет Аркасара. Расположена удобно, прямо у канатной дороги «Млечный путь». Конечно, есть гораздо более высотные и панорамные точки обзора, на это неплохое место для осмотра, фото, да и просто для знакомства с курортом «Архыз».
Logvinov53
30-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Смотровая площадка рядом с большими буквам «Архыз». Не сказать, что они высокохудожественные. Для этим сказочных мест можно было сделать и получше. В то же время панорамы окружающих территорий вне всяких похвал. С огромным удовольствием мы обозревали зеленые хвойные леса, выше золотые лиственные и в небесах снежные пики Западного Кавказа. А если подняться наверх то можно заглянуть и на горные массивы с озерами и долинами рек к северу от хребта Абишира-Ахуба. Рекомендую правильно выбирать погоду и приезжать в любой сезон года.
5
Андрей
25-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Прекрасные виды в ясную погоду. Подъемник Орбита, выше, пока не работает на 22.10.2024
Михаил Перекопский
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Отличное место! Виды просто шикарные! Особенно в ясную погоду! Можно взять с собой термос и перекус, чтоб попить чай с видом на горы!
Эдуард Гнатенко
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Заснеженные горные вершины не сравнятся ни с чем. Учтите холодно(одевайтесь), слишком яркий свет в солнечную погоду (обязательно очки), нехватка кислорода (захватите кислородный баллончик, потом скажете спасибо)
2
Алексей Киндяшов
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Очень красиво и осенью и летом. Есть где погулять и посидеть отдохнуть, если устал.
Юлия Иванова
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Ездили на Рождество. Впечатлений море. С погодой повезло, снег, солнце, шикарное настроение
3
Натали Сартакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Потрясающая красота🗻😍
Олег Щербаков
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Канатная дорога Млечный Путь
1
Анастасия П.
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2023
Очень интересное место, посмотреть на снежные вершины гор. Горы великолепны.
1
Поликарп Матвеевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Архыз становится все богаче!
1
Инкогнито 5486
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
Вид супер 👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2