Izlash
Marshrutlar

Обедов

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,8
34 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Хрусталев
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2019
Это, как я понимаю, заводская столовая. Подъезд к ней, конечно ужас, здание тоже наводит тоску, а внутри вполне прилично. Хороший выбор, приемлемые цены. Очень вкусно и персонал в хорошем настроении. Я не пожалел)
1
Наталия Тагунова
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Не удалось там пообедать (поздно приехали), но пять звёзд поставила за интерьер! Это что то невероятное)) весь деревянный, резной.
Мария Tru
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Неплохая столовая, порции небольшие, но довольно вкусно и очень дёшево. Очень интересный интерьер. Рекомендую.
qaz2wsx3edc1max
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Хороший персонал, отличное меню на любой кошелек. Качество блюд хорошее-)))
Александр Есаулов
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Хорошая столовая. Средний чек. Большой ассортимент блюд
1
Александр Уткин
30-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2019
очень красивый интерьер, хорошая еда. принимают карты
1
1
Дмитрий Сергеевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2019
Столовка не плохая, да и готовят вкусно, так что приходите кушайте
2
1
Михаил Корнатовский
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2022
Еда не вкусная, отношение к клиентам плохое
Наталья М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2019
Супер!!! Все очень вкусно и дешево
1
1
more4ok71
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Как в советские времена. Цены демакратичные. Рекомендую!
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -may 2019
Вкусно, быстро и не дорого
1
1
Катя Смирнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2021
Вкусно. Пирожные как из детства
Любовь
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2019
Хорошая столовая. Вкусно сытно и приятно
1
Юлианна
18-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
Как то всё печально...с виду,вроде и приятно,вкусно выглядит...но на вкус- совсем беда....надо срочно исправлять ситуацию...заводчане ходить совсем не будут
1
1
  1. 1
  2. 2