Izlash
Marshrutlar

Oasis

Sharh
Menyu
Fotosurat
109
Fikr-mulohazalar
927
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
1979 ta baho
Bu joyga baho bering

927 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Автопоехали
30-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Кафе «Оазис» в станице Стародеревянковской — настоящее открытие! Сразу бросаются в глаза массивные кованые двери — стильные, мощные, задают тон. Территория ухоженная, выложена плиткой, всё чисто и продумано. Внутри — уютно, светло, столы и стулья новые, добротные, с хорошим вкусом подобраны. Персонал — приветливый, быстро обслужили. Заказал суп гороховый, отбивную, мясо с овощами и картошкой — всё было очень вкусно, домашнее, с душой. Наелся вдоволь, а счёт — в пределах 500 рублей, что за такое качество и порции более чем доступно. Однозначно рекомендую! Кто в направлении Ростова или Краснодара — останавливайтесь, не пожалеете. Обязательно заеду ещё — и не раз!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Еремеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Заехали по пути пообедать, по отзывам на Яндекс картах, и не прогадали. Вся еда очень вкусная. Солянка насыщенная, картошка запечённая "пальчики оближешь", компот не разбавленный. Для понимания цен в 2026г., порция: картофель запечённый дольками 110 р., котлета 65 р., гречка 60 р., салат витаминный 85 р., компот 40 р. Советую посетить данное заведение. Но лучше посещать до 14 часов, так как мы приехали после и салатов было всего 2 шт. и только витаминный из капустки. Пришлось разделить на троих. Но мы не в обиде, так как было очень вкусно. Спасибо поварам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Отмечали праздник . Кафе здание очень даже приличное. Всё !!! На это всё!!! Еда ту которую нам предложили на этом банкете кушать нельзя.. Такой еды не вкусной 🤢 мы ещё не ели.Ночевали в отеле Оазис ну такое себе. Тапочек нет ⛔ халаты не предусмотренные, гигиенических принадлежностей тоже нет ⛔ так хотя бы поставьте в номер стакан или кружку. В общем впечатление обманчиво , здание очень хорошее, красивое и всё. А да ещё тетя на ресепшене Вас встретит очень злая и чем то недовольна.
Анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Все очень вкусно, приветливый персонал, цены более чем адекватные. Рекомендую! Если не придираться и понимать, что это столовая. С мужем взяли по супу, голубцы, картошку по деревенски, фрикадельки, компот, чай и за всё 800 р. Также есть опция взять половинку супа.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Гайниева
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Доброго всем, прекрасная столовая по дороге на отдых, особенно впечатлил антураж столовой при дороге, очень мило, красиво, лестница на второй этаж просто великолепна. Кормят неплохо. Котлета куриная рубленная,не накрутили всякой дряни , салатик крабовый малость уставший, муж взял гуляш ему понравился. В целом неплохо, рекомендую. Причем очень недорого.
3
Анастасия
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Очень хорошее место для остановки! Мы ошалели от настолько низких цен! Вчетвером первое,второе и компот меньше чем на 1000.Но! Самое главное,что очень вкусно! Нереальная домашнятина-вкуснятина! Чисто,девчата приветливые и рады каждому гостю! Однозначно 5 из 5!
1
Полина Собянина
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Уютная столовая, красивый дизайн, как в ресторане! Заезжали на завтрак, все очень быстро и вкусно! Спасибо поварам)
алексей лежнин
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Хорошее место для полноценного обеда или легкого перекуса.Выбор богатый-на любого гурмана.Цены адекватные.Персонал доброжелательный,всегда подскажет где что находится.В зале чисто уютно.Если будете проходить мимо-не проходите,зайдите,не пожалеете.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Отличное место, красиво, чисто, недорого и вкусно. Хороший выбор, все блюда на виду, как в настоящей столовой. Можно быть уверенным, что в тарелку не плюнут ;). Первое, второе, салат и компот всё по 2 блюда, вышло около 650 руб.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Соболева
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Заехали по пути в Крым утром. На завтрак была только каша, выпечки никакой нет, сыну понравился гороховый суп, мужу - голубцы. Компот зачётный. Обстановка приятная, есть кондиционер. Туалет для посетителей бесплатно. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инесса Шумская
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Супер гостиница! Номера чистые, матрасы и подушки удобные. Персонал вежливый, приветливый, гостеприимный. Территория чистая, ухоженная. Столовая внутри, все вкусно и не дорого. Кондиционеры работают на 10 из 10. Вернулись бы туда снова? Без сомнений!
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Кристина
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Заехали по пути в Крым. Заказали три супа, овощи с печенью, три голубца, две рубленные котлеты, два компота и чай. Обед на троих нам обошелся - 1100₽ Всё очень вкусно, продукты свежие, посуда красивая, чисто, персонал приветливый. За туалет не платили. В моей кабинке стоял классический унитаз, супругу и дочери попались кабинки с дырой полу. Часто ездим по маршруту Севастополь-Москва-Севастополь и много где останавливались на перекусы. Сравнить есть с чем. Заведение однозначно рекомендую. Обязательно заедем в следующий раз
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Ганиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Прекрасное место для отдыха, номера чистые комфортные, белье полотенца есть, мыльно-рыльное было свое. Отдохнуть вытянуться поспать отличный вариант👍на первом этаже кафе, очень вкусная кухня, вежливый приветливый персонал 🔥
Надежда О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
Суп с фрикадельками норм. Котлеты сомнительные. Борщ кислый. На гарнир уставшие макароны и 2 таких же каши. Салаты, подлива и компот отсутствуют как явление. И это всё в обеденное время.
Tashkilot javobini ko‘rish
О
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Заехали пообедать. Отвратительно!!! Из всего ассортимента супов только 3 в наличии. Выбрали борщ себе и ребенку. Борщ не свежий. Доставали из холодильника, после 2 подходов к микроволновке суп горячим не стал. Перец фаршированный очень острый, макароны заветренные, пресные. Курица и картофель дольками с укропом - это единственное, что было нормальным. Две звезды за картошку с курицей и красивую посуду. Все!
Кирилл Бубякин
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Очень красивое и чистое место, персонал очень отзывчивый, цены демократичные, счёт на троих которые наелись от пуза вышел на 750 рублей. Всем очень советую, если вы хотите поесть вкусной домашней еды!
Tashkilot javobini ko‘rish
1976Harley
27-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Большой плюс - один из немногих расположенный прямо на трассе. Большая парковка. Когда мы были - народу было не много. Но и выбор блюд на покушать - мягко говоря не велик. И то из того что было написано - почти половины не было. Еда лежит в открытых протвинях. Тут же летают мухи. Разогревают в микроволновой печке. Долго греется и не горячо. Видимо пора менять печки. Есть гостишка Тут же. Туалет платный -15₽.
Полина Соколова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Все вкусно и вокруг чисто! Есть классная площадка для детей, рекомендую! Покушали четверо человек за 1000 рублей. Заезжайте. Спасибо за такой прекрасный сервис!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Сначала хочу поблагодарить людей, которые заморочились и сделали это место отдыха на трассе. Красиво, чисто, в кафе мне понравилось, что посуда не одноразовая и красивая. Кормят отлично, всё свежее, вкусное, порции хорошие, немаленькие. Яичницу жарить не умеют ;) пережарили, все остальное было вкусно. В отеле нам не хватило одного комплекта полотенец, нас было двое, и из косметики было только 2 пакетика геля для душа. Было бы неплохо геля 4 и 2 шампуня. В остальном, как поётся в песне, всё хорошо: номер небольшой, но чистый, уютный, даже балкон был.
Tashkilot javobini ko‘rish
Аватико
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Здравствуйте! По пути домой из Крыма заехали сюда отдыхать от дороги и выспаться!нас встретила женщина, простая в общении, показала номера и помогла сделать оптимальный вариант! Потом мы покушали! Еда там хорошая! Утром позавтракали, нам в термос налили чай с молоком! В номере где спали, всё чисто и новое! Работает кондиционер! Помылись выспались покушали и поехали домой! Хозяевам этого заведения пожелаю здоровья и удачи, развития в работе! Спасибо большое! Если на следующий год поедем, то обязательно у них остановимся!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Александровна
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Отличное место, чисто , светло, удобно! Ехали с моря, для перевала решили выбрать этот отель и ни капли не пожалели! Выспались и спустились на завтрак, все свежее и вкусное! Огромное спасибо за заботу о гостях👍
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мирцева Татьяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Лучшее кафе по всей трассе Симферополь - Санкт-Петербург! Спасибо огромное от нашей семьи, ну просто все без исключения блюда и напитки вкусные!) А крошка - это что-то!..) Спасибо!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Еда нормальная, но совсем не вау. Выглядит не аппетитно. Посуда выглядит грязной, холодильник для напитков и салатов тоже. Обслуживание запутанное, но неплохое. Иногда заезжаем туда, потому что по пути больше негде поесть. И да, хотелось бы, чтобы для посетителей столовой туалет был бесплатный!!!
Сергей Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Постоянно останавливаюсь именно в этом месте по дороге на отдых, чисто, хороший интерьер, домашняя кухня, всем рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Valentinka
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Отвратительно всё, от персонала до санузла. Были заказаны три блюда, из них: первое полусырое, второе живая соль, третье затухшее. Подошли сообщить, что запах из тарелки сбивает с ног, персонал поверг в шок. Один сидит на стуле в раскорячку и слушает замечание с недовольной миной, второй в пол оборота от меня занимается скручиванием бровей над столом, где так же ставятся продукты, третья непрерывно трапезничала глядя на меня из под лобья . Кстати, про головные уборы рядом с продуктами там видимо не слышали от слова вообще совсем. Как и извинится за несъедобную еду. Хотя находясь на трассе, люди обязаны быть внимательны к тому, чем кормят. WC это отдельная история. Очень грязно, воняет и освещение работает в режиме статоскопа.
Наташа
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Красивая Столовая, блюда на любой вкус. Где Я заняла место? Конечно в уголочке, всё видно и в окружении зелени. Голод утолила, всё рассмотрела, Мне нравится 😍.
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Политыко
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Красивое помещение, вкусные блюда, особенно шашлык, для проведения свадеб самое то! Также есть небольшая площадка для детей
Алексей Костин
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Завтракали здесь 21.09.2025 по пути из станицы Голубицкой домой в Самару. Кассир приветливая. Все очень вкусно, очень понравились блинчики с творогом. Спасибо.
Тумас Тумасов
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Очень хорошая столовая. Пишут про дорогие цены, а где они не дорогие? В принципе цены не кусаются. Самое главное вкусно, чисто и уютно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Косырева
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Понравилась еда. На 6 человек потратили 1482 руб. Брали первое 250 гр. борщ 2 шт, окрошка, суп гороховый, картошка по домашнему с котлетой -4 порции, 3 компота, сок яблочный, три салата с капустой. Всё наелись. Туалет платный.При нас было очень много посетителей. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Войнова Людмила
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Останавливались на ночёвку по дороге из Крыма. На первом этаже столовая, работает круглосуточно. Еда вкусная. На втором этаже гостиница. Номер большой, 2 кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, сан узел. Кровати удобные, постельное белье чистое. Персонал отзывчивый. С дороги отдохнули хорошо.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Уинстон Смит
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Заезжал в столовую, суп был свежий и неплохой. На второе сухая картошка и мясо, как будто пару дней лежало. Цены недорогие, еда на 3. Туалет не было, только на улице рядом за 15 рублей
1
Сергей Хаматов
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Много раз был,надеюсь и дальше так же буду заезжать именно в это роскошное кафе! Всегда вкусно готовят,очень красиво внутри. Хорошая посуда,персонал так же приветлив . Вообщем респект и уважение. Кстати завтра с сыном еду к Отцу в Воронеж из Крыма ,постараюсь заехать ,показать сыну и с удовольствием покушать !🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Шеф
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Замечательная столовая, цены лояльные, еда вкусная, чистенько. Персонал прекрасный. Отличное место, чтобы перекусить. К сожалению кухню кафе не удалось заценить, оно было закрыто
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Обстановка супер, чистота, персонал вежливый, оочень вкусно, блюда красивые, и при этом ну очень дешево, можно взять в дорогу. Есть где отдохнуть, опять же за демократичные цены уютно, что по дороге за эту цену не везде найдете. Советую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Павел Иванов
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Хорошая гостиница, чистые и удобные номера. Демократичные и адекватные цены. Имеется столовая с хорошей кухней. Приветливый, персонал. Уютная атмосфера в зале, своя изюминка - витая лестница, что весьма оригинально.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
шибанов с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Отличная кухня, номера и персонал. Заехали в 21.00 накормили, номер чистый, бельё супер и цена не отпугивает. Спасибо большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Серьезный СЭМ Электромонтаж
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Выбор маленький. 3 первых, 2 гарнира, котлета или тефтели. К гарнирам ничего из соусов. Борщ кисловат(возможно такой рецепт) котлеты норм.
Tashkilot javobini ko‘rish
KALYBSO COOL
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
На раздаче девушка хамит. Без спец одежды с длинными ногтями ,не убранными волосами накладывает еду . Лезет ногтями в тарелку . На просьбу одеть перчатки получили ответ - не выдают .и вообще говорит что вам Все Показалось . Потом тут же бежит за жирную и грязную кассу и проводит оплату. Фото ногтей и жирной кассы прикладываю Сама еда очень вкусная . За еду оценка 5
дмитрий
26-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Приехал после обеда,но меня накормили. Вкусно,недорого. Компот наливают от души ,даже с собой.👌
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Евдошенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
1.05.24. Плюсы: большая парковка, большой чистый зал, ценник не завышен, есть небольшая детская площадка. Минусы: платный туалет (даже для посетителей), не очень большой выбор блюд. В целом впечатление положительное. Еда вкусная, из качественных продуктов. Атмосфера уютная.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Замечательное место,в столовой чистота и порядок,персонал вежливый,еда вкусная и не дорогая комплекс обошёлся в 450 Приятное место
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Владимировна
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2024
Очень даже неплохо.Чисто,большой зал.80 процентов меню- блюда из фарша(я такие не ем),но нашли выход -были жареные ножки куриные.Запеченные овощи очень вкусные.Персонал приветливый.В общем, советую к посещению.
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Тёркин
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Еда на вкус так себе, выбора мало, голубцы из светофора с бумажной начинкой, салат тоже туда- сюда, в общем если сильно голоден то можно.
vlad-ratcatcher
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Были только в кафе - очень нравится. Вкусно и бюджетно. Хорошая и вкусная выпечка. Очень удобно расположено. Заезжаем каждый год при поездках на юг. На юг едем - завтракаем. Обратно - обедаем. Всегда есть, что выбрать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Смирнова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
У меня просто шок от такой прекрасной столовой! Из всех столовых Краснодарского края🫣👍🏼👍🏼👍🏼 тысяча восторженных комментариев, еда наивкуснейшая, очень чисто, полы сверкают, атмосфера приятная, девочки хорошо обслужили, цена я вообще молчу, таких уже не встретишь 👏 в общем желаем процветания и побольше таких мест в краснодарском крае.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марат Мурсалимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Хорошая гостиница , чисто вкусно не дорого , персонал отзывчивый
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей З
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Хорошее место. Чисто и аккуратно. Нормальная кухня. Цены как везде. Чистые туалеты. Молодцы. Главное не расслабляться.
Варвара Заика
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Была на поминальном обеде. Борщ был очень вкусный, второе тоже. Помещение просторное. Чисто, мебель красивая. На улице есть место, где можно машину оставить. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey Sleptsov
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Еда на 5 очень вкусная Чистота на 5 очень чисто Обслуживание на 5 Атмосфера очень уютная и комфортная на5 Парковка большая Спасибо большое персоналу и владельцу данного кафе, вы большие молодцы 😉👍
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6