Izlash
Marshrutlar

Num

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
42
Fikr-mulohazalar
57
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
63 ta baho
Bu joyga baho bering

57 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инкогнито 8544
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Приехали к друзьям на новогодние праздники из Тюмени, случайно зашли перекусить, попить чаю после новогодних мероприятий ( это актуально😁) приятное место, интересный интерьер, меню не раздутое , внимательный персонал, я был приятно удивлён этим заведением и стоимостью наших посиделок. Могу смело рекомендовать!!! Спокойно посидеть , перекусить и остаться удовлетворённым 😉
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Очень понравилось новое кафе. Еда очень вкусная, пробовали креветки в кляре и блины с начинкой. Вкусная не только начинка, но и сам блин, порция большая. Напитки - кофе, молочный коктейль - тоже вкусные. Персонал приветливый. Обязательно придём ещё. Единственный минус - заказ готовится долговато, будьте готовы подождать.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
10-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Еду заказывали на вынос. Бургер ням с двойной котлетой-сухой, сыр не понятно какой, но точно не чедер. Овощей по минимуму. Соус вообще не почувствовали. Датский ход дог-булка не поджарена, сосиска норм. Вобщем на 3+. Картошка фри только вкусная была
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарина Носкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Персонал вежливый, очень понравилась девушка-Евгения. Еда очень вкусная, атмосфера уютная, в кафе чисто, спасибо большое за ваш труд и за то, что открываете новые места в нашем городке, в которых можно посидеть с подружками ! 😊
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Киртянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Всё очень понравилось! Вкусная кухня, персонал очень приветливый и быстрое обслуживание! Больше всего понравился бургер и паста, спасибо )
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Радаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Была в кафе с семьёй, детям понравилось и мне тоже. Разнообразное меню и приятные цены. Официантка Женя очень вежливая, быстро приняла заказ и быстро принесла его. Будем ходить ещё
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Шмакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Хорошее кафе, приятная атмосфера Девочки красоточки, очень вежливые, приятно общаться Подача блюда, быстро и вкусно Цены приемлемые Хочется почаще ходить в данное кафе🌸🎊
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ц.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Очень уютное кафе, хорошо подходит для семейного отдыха, вкусные завтраки, приятный персонал. Дети оценили детский комбо( нагетсы + картошка фри) рекомендую к посещению.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Пельмешик
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Кафе очень понравилось! Я ходила туда с семьёй и друзьями! Было очень вкусно, недорого, быстро, а главное - персонал очень дружелюбный и комфортный! Не хотела уходить, но пришлось... Девочки, вы замечательные!!!!
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Смирнов
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Приехали с семьей решили перекусить в данном заведение: интерьер шикарный, персонал вежливый, общительный знает все что есть в меню и могут посоветовать какое либо блюдо по вашему желанию. В общем мы всем довольны, советуем данное заведение.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Впервые побывали в вашем кафе, очень красиво, главное - вкусно, также отношение персонала - Евгения очень внимательна и доброжелательна, очень было приятно посетить, спасибо! Придем еще)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Добрый день вчера 03.01 2025г. Посетила новое семейное кафе -НЯМ- очень понравилось детки в восторге, персонал вежливый, все очень вкусно, есть комбо очень удобно🍱, так же очень понравилось, что кафе безалкогольное ❤ молодцы не хватало такого заведения 🎈🎈🎈
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Колесник
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Очень вкусные корн доги ,мимо прохожу всегда заскакиваю взять что нибудь вкусненького,горячего взять с собой Очень быстро всегда готовят и мило улыбаются
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Было очень вкусно, персонал вежливый, разнообразное меню. Хорошее место куда можно прийти с семьей в выходной, прийти поужинать после работы
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Геворг Авакян
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Здравствуйте, скушал ШЕФ шаурму, очень вкусно приду еще, РЕКОМЕНДУЮ, приятно удивил персонал, вежливые , и знающие меню и свое дело👏👏👏
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Заходила пару раз, девушки улыбчевые. Еду готовят быстро, понравились блинчики и корн-доги. Буду еще заходить!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Sofya Habarova
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Читаю отзывы, понимаю, что там просто личная неприязнь к девушке, которая не относится к заведению 😂 Были на открытии, все добрые и отзывчивые 🥹 Кухня очень порадовала!
11
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Посетил кафе с семьёй наконец то можно покушать вкусно и в спокойной семейной обстановке, радует что кафе безалкогольное🔥 Ребята молодцы делаете город лучше 🤝
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ямщиков
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-yanvar
Отличное, атмосферное место. в Субботу 17.01.2026 года посетили это заведение с семьей.....все очень понравилось и мне и детям.....и блюда и отношение персонала ... Придем еще
3
Tashkilot javobini ko‘rish
даниил черепанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Мне все очень понравилось,еда очень вкусная и быстро готовится,персонал очень приятный и вежливый.Рекомендую всем прийти!
Любовь Кожевникова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Частенько беру детям корн доги! Очень вежливые девушки работают, хочется приходить снова и снова! Всегда вкусно и качественно!
16
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Новикова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Хочу выразить огромную благодарность кафе "Ням"за невероятно вкусный заказ! Пицца просто восхитительная: тесто идеальное (тонкое, с хрустящей корочкой), а начинки много, и она очень сочная. Отдельного внимания заслуживают детские блюда. Заказывали угощения для детей, и они остались в полном восторге! Все приготовлено аккуратно, из качественных продуктов, а подача — выше всяких похвал. Наконец-то удалось найти место, где вкусно и разнообразно могут поесть как взрослые, так и самые маленькие. Курьер привез заказ вовремя, всё было горячим и свежим. Обязательно будем заказывать еще и рекомендовать вас друзьям! Спасибо за вашу работу!
1
Дмитрий
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Заведение отличное, всё очень вкусно, вежливый коллектив, в помещение хорошо, красиво и атмосферно всё понравилось всё супер советуем к посещению!
Алексей К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Ходили в данное место всей семьей. Все на высшем уровне. Одно из лучших заведений в городе. Советую!!! Кухня на 5.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
didi
8-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Доброго времени суток! Побывав во многих заведениях нашего города,данному ставлю твердую 5 Уютная атмосфера,красивый дизайн,вежливый персонал Очень вкусные и горячие блюда Ассортимент и цены тоже радуют Продолжайте в том же духе
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Асаулюк Александра
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Хорошее место, хорошее меню и не дорого, я люблю такие места, все быстро и вкусно и очень уютно, девочки молодцы, которые там работают. А плохие отзывы пишут люди, которые там даже не были. Точка
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Часто захожу внукам за бургерами и корн догами! Внукам очень нравится! Девчонки все улыбаются, могут разговор поддержать!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Нагорнова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Данное заведение располагает к себе с первого взгляда , уют , вежливость персонала , приемлимые цены , одно из мест , которое хосется посещать снова и снова ❤️ Девочки умницы , терпения и самых лояльных клиентов 🥰
9
Tashkilot javobini ko‘rish
vg_vg
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-aprel
11 апреля взял шаурму и гамбургер. Котлета в гамбургере сухая, мясо по вкусу старое. Шаурма это отдельная тема... Очень сухая! Куча капусты, непонятное мясо со странным вкусом. Одна звезда за облепиховый морс, он вкусный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Десятов
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Кассир Евгения испортила все впечатление от данного заведения. Хамила и огрызалась, не хотела принимать заказ за 30 минут до закрытия. Еду принесли холодную.
1
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Румянцев
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Всё было очень вкусно, обслуживание на высшем уровне,бармен очень харизматичный и приятный человек
Тема Новий
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Готовят очень вкусно, интерьер приятный, персонал очень добрый и вежливый. Рекомендую 🌟
Данила Щербаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
персонал относился по хамски, время ожидания заказа было очень долгим, не понравилось данное заведение.
1
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Ц.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Покушал на обеде, всё вкусно блины фирменные огонь. Советую, заеду ещё.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Приятное заведение, отличное меню и очень приветливый персонал.
Егор Кошин
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Принесли всё холодное, кассир огрызалась и вела себя некорректно, не советую, сходили раз выводы сделали
1
13
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Ужасное отношение к клиентам, официантка ведет себя не корректно, общается как бабка на рынке. Еду дали холодную, больше не приду и вам посоветую не приходить.
2
12
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Хабарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Часто заходим с подружками, персонал вежливый, все очень вкусно🤤
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Клишев Андрей
3-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Были недавно в данном заведении. Нам все очень понравилось, уютно, вкусно, вежливый персонал. Вернемся ещё не раз!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Отлично место для того что бы вкусно поесть и провезти время в компании друзей!
Снежана Попова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Очень хорошое заведение, персонал добрый, классная атмосфера, заказала блюдо, долго ждать не пришлось, еда вкусная, интерьер классный, напитки очень вкуснные, блюда очень вкусные.
1
Анастасия Белозерова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Само кафе выглядит хорошо, заказали шаурму она без вкусная, сухая, лаваш очень жёсткий.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Серова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Место плюс-минус неплохое, но девушка, которая там работает, отбила все желание к посещению. Встретила недовольным взглядом, ещё и унизила публично в одном из мессенджеров. Не рекомендую
2
17
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Подушков
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Часто посещаю данное заведение, очень дружелюбный персонал! Всем советую 🔥
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Олегович Крылов
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Это самый лучший ресторан тут очень много еды и все вкусное
1
С
Снежка Кулевская
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Заведение само по себе не плохое, но желание его посещать отпало. Ужасное отношение персонала, я считаю, что унижать публично в своем тгк она плавно не имеет)
3
17
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7336
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Отличное кафе! Были с подружками, очень вкусно
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Дамир Маратович
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Ходили с другом все очень вкусно все понравилось)
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Алексенцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Классное кафе, вкусная еда.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ренат Дюсенбаев
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Заведение хорошая комфортная всем советую приходите
1
  1. 1
  2. 2