Izlash
Marshrutlar

НПС

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
49
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,8
91 ta baho
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ильдар А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Всем доброго времени суток ! На майские праздники был на даче и решил сделать детейлинг машины на данной самомойке ! Но почитав отзывы не было желание ехать но думаю была не была поехал ! И знаете мойка оправдала все мои ожидания ! Работало 3 бокса из 4-рех! В одном боксе оплата только наличными остальные картой! Время шло приемлемо, не быстро не медленно ! Пена , воск очень понравилось ! Но напор воды средний хотелось бы напор побольше! Из минусов могу сказать отсутствует мусорка и подставки для принадлежностей типа губку положить или баллончиков для машины! В целом самомойка мне понравилось рекомендую! Буду приезжать !
1
Axion
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
На мойке сплошная грязь, везде валяется мусор, выбираешь режим пена а по итогу идет обычная вода, вода с шампунем тоже отсутствует хоть и режим такой имеется. По итогу машину нормально не помыл Дополняю отзыв: 31.12.25 На улице -5 градусов, вода на мойке холодная, не сбивает даже лёд. Мнение не изменилось: мойка убожество
4
Елена Захарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Нормальная мойка самообслуживания, круглосуточная. Немного дороговато, но каждый сам выбирает режим и цену. Почему-то третий пост был занят машиной, но два нормально работали. Вечером после трассы помыть машину без очереди - супер!
1
владимир
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Решил заехать, проверить, как мойка, так вот:-если вы хотите уехать на чистой машине, то берите с собой тряпки, щетки и хорошее настроение, ха-ха! Такой мойки я еще не видел, не отмыло даже стекла! Перепробовал все функции, толку-ноль. Уехал на такой же грязной машине, как и приехал, только мокрой. Даже ошметки травы от бампера неотбило, давления нет в пистолетах! Как туда еще люди ездят? Не советую никому!
1
Ольга К
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Очень радовалась, что открылась эта самомойка на въезде в г. Хотьково, но к сожалению часто бывают сбои в работе оборудования, невозможно оплатить мойку и воспользоваться ей. Со времени открытия значительно ухудшилось качество и оснащение мойки, пистолеты для активной пены демонтированы, химия плохого качества, очень жаль
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
I
Ivan44
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Пены нет или это пародия на пену, вода бежит даже если не нажимать на пистолет, таймер идёт слишком быстро, много грязи сток не настроен, в зажимы коврик с бортом вставляется с трудом Из плюсов нормальный напор и расположение мойки
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Афанасьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
На мойке постоянно какие то проблемы. То работает одна секция, то не принимает наличные. Очень часто вместо пены идёт обычная вода. Жаль, поток машин хороший идёт, а мойку до ума не доводят
1
Aлександр
9-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
По моему мнению качество воды очень плохое! Моешь машину с пеной, химией, смываешь по два раза, а толку нет, вся машина в "песке" и белом налёте... Вероятно фильтров нет или их редко меняют. Как мне кажется здесь можно только техническую мойку осуществлять...
Африканыч
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Из трех посещений : 1. Не принята карта , но это не в укор самой мойке. 2. Сломан пистолет и вода хлестала во все стороны. ( а деньги уже капают...) 3. Пауза всего 30 сек. , что очень мало и если пытаться продлить , то надо подбежать к аппарату. И самое главное деньги списывают , как в последний раз.
1
Евгений Беляев
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
первое время как только открылась было все хорошо но недолго.потом качество химии было жуть какое разбавленное.даже после легкого дождя машину не отмывало.разговаривал с контролером который смотрит за ней сказал что там все как надо и если не нравится ежай на другую.все как было отвратно так и осталось.категорично не советую ни ногой туда.не было ее там и не надо было начинать.шлак и отстой
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Очень хорошая мойка. Внутри чисто, хороший напор воды и хорошая пена. Достойно за свои деньги. Не понимаю всех предыдущих комментаторов
1
Александр Тычко
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Нормальная автомойка: и пена норм и время идёт адекватно. Одну звезду снял за отсутствие мусорки, мусор пришлось с собой увезти.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Я просто в шоке что такое бывает!!! Люди, никогда сюда не приезжайте!!! Сами живем в Подмосковье и достаточно часто моемся на мойках самообслуживания, но такого треша мы никогда не видели. Что с состоянием мойки? Сплошная грязь, мусор и полное убогое состояние самой мойки. А где собственно пена и где дня нее хотя бы пистолет ?! Вы прикалываетесь над людьми, что шампунь это то, что льется вместе с водой?! Руководитель данного заведения - Вы здоровы? Сами сюда приезжаете мыть свою машину!? На боже, что нам негоже! Закройте эту помойку или приведите её в порядок!!! Я бы даже и одну звезду не поставила, да отзыв не напишешь. Позорище.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
MuscleCar_45
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Пена почти как вода, разбавлена до предела. Таймер тикает слишком быстро, что соответсвенно говорит о высокой цене за минуту пользования Бокс удобный, новый. Копье какое-то время не имело напора, потом пробило и заработало как надо. В общем не советую.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Qq
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Самая худшая мойка самообслуживания на которой я только был, все отзывы которые написаны ниже полная правда, ни капли преувеличения. От пены и химии только название, не как не реагирует на грязь от слова совсем . Под конец мойки у меня и у соседней место-мойки пропала вода, я потерял 50₽ просто на воздух, сосед понимаю даже больше потерял. Максимально НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ МОЙКУ, это полное Г…. Не поленитесь и доедите до другой мойки отдайте рублей на 100 больше и эффекта будет на много больше, и эмоции останутся положительней. А эта мойка пусть несет только убытки, оно не заслуживает ни какого внимание автомобилистов!
1
Дмитрий
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Плюсы - удобное расположение Минус - после мойки машина все равно грязная. Вместо пены непонятно что за жижа - ничего не отмывает. Придется искать мойку где-то дальше, но с возможностью помыть машину, а не просто намочить
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Казума К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Зехал на данную мойку, выбрал режим пены, по итогу пошла вода с воском, что за дичь?
Александр Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2024
Отличная мойка, шампунь что надо, даже со статикой справился. Удобное расположение, на въезде в город.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Ужасная самомойка. Вместо пены вода. Часто не работает оплата картой. Дозвониться до администратора невозможно, не берут трубку.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Пахомов
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Единственный раз приехал, пены не оказалось, либо она была настолько водянистая, что мыл, что не мыл. Уехал на грязном ам. Возможно кому то повезло больше.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Дровников
14-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Отличная мойка. Крепкая химия и большое давление воды
denissibir-zaslavsky
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Не убрано , рассчитаться картой не возможно ( не работает терминал ) цены космос для такой лужи !!!
Бул Пап
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Отличная мойка, за 150 рублей можно спокойно помыть свой автомобиль
Иван Т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Мойка вроде бы нормальная напор воды самый лутший из всех самомоек хотьково и сергиево посада а вот с пеной беда если бы руководитель зделал хорошую пену мойки цены бы небыло единственный минус
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksey Lyahov
13-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Мойка эта нужна просто что бы сбить грязь . Качество химии плохое . Машина не отмывается.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Иванов
16-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Неплохой самомой! Приятно ополоснуть авто после поездки в деревню!
D ROZIKOV
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
ненормированный рабочий день!!! когда надо закрыто. а режим висит круглосутка. и то 1 бокс то 2 бокса не работают и очередь…
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex P
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Ногами в грязи приходится стоять, пены нет, жижа какая-то. Убого
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikita Schegolkov
26-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Хорошая мойка, но шампунь плохо справляется с грязью.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Гостев
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Приехал 12.01.26 в 21:39. Все закрыто. Зачем писать круглосуточно?
Павел Иванов
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Хуже еще не видел мойки пены нет воска тоже одна вода и жижа не понятная отстой!!!!!! Позорище!!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Один плюс есть вода) пена ничего не отмывает, без тряпки не поможешь
Alex Alex
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Пена - одно название! Имейте совесть!
Владимир Викторович
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Это какая-то детская тренировочная, мелкая водяная пыль, от Москвы до Ялты это худшее, что было у меня. Из плюсов, на ней никого нет.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
петр новиков
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Быстро капает время, моет в целом нормально.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Каменский
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Как не приеду - закрыта. Зачем она нужна на картах?
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Череменский
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Пена разбавлена,, *** людей, не советую там мыть
Time Force
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
здесь все отлично, пена понравилась цветная и напор воды мощный!!!
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Все супер
Олег
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Хороший сервис!
Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Все понравилось
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Нет пены одна водичка , режим пена с водой вода идёт ,
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Полетаев
27-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Нет воска
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Колесников
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Хорошая мойка
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Nerses T.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2025
На улице в ведром лучше помоешь
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марям Косимова
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Как вернут списание деньги. С карты деньги сняли но не работал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Ш
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Под дождем машина помоется лучше, чем на этой мойке.
beliy
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Ни чего не отмывает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Сабо
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
НПС - Не Приезжайте Сюда! Ужас а не мойка просто Нет слов!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2