Izlash
Marshrutlar

Nova

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
81
Fikr-mulohazalar
253
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
442 ta baho
Bu joyga baho bering

253 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Альбина Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Это не просто заведение, это мое любимое место, куда я захожу чуть ли не каждый божий день! И на то есть веские причины: Замечательные бариста. Команда просто супер! Всегда встречают с улыбкой, работают быстро и слаженно. Чувствуется, что им не всё равно, и они действительно любят своё дело. Спасибо вам за отличный сервис! Мой must-have — это Айс Бабл Кофе. Идеальный баланс крепости, сладости и нежных шариков боба. Пробовала много где, но здесь он непревзойденный! Никогда не разочаровывает. Bubble Nova — это гарантия отличного чая и хорошего настроения. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать! ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Щеголихина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
Лучшая баблтишная в округе! Огромный выбор вкусов, всё всегда свежее. Отдельный респект сотруднице Юле — работает очень быстро, профессионально и при этом успевает уделить внимание каждому гостю. Видно, что человек знает меню на 100% и любит то, что делает. Напиток был готов за пару минут, всё четко по заказу. Обязательно вернусь снова!❤️❤️❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аня Гула
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Классное место, находится в бц на фуд-корте с разными кухнями. Тут всегда быстро готовят заказ, достаточно разнообразный выбор напитков. Продавцы всегда посоветуют что-то на ваш вкус и расскажут про особенности напитка. Рядом есть столики, можно посидеть. Стаканчики очень удобные, не проливаются. Сами напитки на вкус тоже супер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Глущенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Был в Азии, пробовал бабл ти там. Тут напитки максимально приближены к оригинальному вкусу! Чувствуется, что рецепты каноничные, но при этом есть и свои, авторские фишки. Это круто, вернусь еще
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-fevral
отличное место! напитки вкусные. персонал вежливый, быстро обслужили. уютная атмосфера и адекватные цены. однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Посещаю с 2022. В последнее время каждый мой поход сюда только убеждает, что это место окончательно испортилось. Я могу по той же цене в другом месте купить себе напиток, где будет в 2 раза больше качественной тапиоки. Здесь же только один раз (за последнее время) повезло получить нормально сваренную.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Попала, видимо, в неудачную смену, судя по количеству хороших отзывов Очень люблю сеть Nova, но обычно ходила на Новослободской. Чаи всегда вкусные, выбор разнообразный, стоимость адекватная. Сегодня не повезло. За прилавком двое ребят сидят в телефонах, глаза наверх не поднимают от слова совсем. Меня заметили, только когда я поздоровалась. Но чай взять не удалось, так как обычное молоко закончилось. Мне предложили сделать взамен на кокосовом, но за доп плату. По прошлой точке знаю, что в таких ситуациях ребята могут добежать до магазина (который здесь в 3х минутах), тем более что поток точки именно в этот день очень слабый.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Пётр К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
22.05.2025 заказ в 20.30 Часто покупаю здесь чай и всегда было приятно и вкусно, но сегодня трижды сделали чай с ошибкой. Первый раз на вкус в двух стаканах была чистая заварка, второй раз переделали, но сделали оба горячими, хотя оба горячим, хотя просил лишь один, в третий раз переделывать не стали один стакан, а просто вылили половину жидкости + большую часть тапиоки и долили сверху заново в итоге получилось совершенно неудобоваримое нечто. Очень сожалею об этом. Свой стакан с напитком я вернул.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Фёдоров
5-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
очень вкусное фраппе , прекрасная сырная пенка, отдельно хочу отметить отзывчивую и добрую бариста Анастасию
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
очень люблю это место, давно и часто в него хожу. оно и раньше было отличным, но сейчас стало ещё лучше. увеличили меню, создали программу лояльности, ввели разные акции и сезонные напитки. и тут самая вкусная топиока. смело могу сказать, что лучшее бабл ти здесь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
амина мамасаидова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
шикарное место, самый вкусный бабл ти который я когда либо пробовала, очень сладко и вкусно. персонал очень вежливый
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Смульская
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Заходила 18 апреля вечером. Заказала матчу с тапиокой. Всё было очень вкусно, тапиока мягкая, матча в меру сладкая. Приготовили быстро, уточнили мои предпочтения)))) Плюс вайб аквити, приду ещё обязательно
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Очень удобное расположение, все чисто, всегда все есть в наличии. Лучшие бабл ти в Москве, пробовал во всех популярных сетях, но тапиока здесь самая лучшая. Хожу сюда уже несколько лет
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Сушкова
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Чай с тапиокой, супер!! Больше ничего не брали, но выбор большой, есть бургеры, вьетнамская еда, какие то сеты, хороший набор блюд и цены приемлемые, розетки, туалеты, столики на двух этажах
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Дежникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Очень приятно удивило обслуживание, что даже решила написать отзыв 😊 стоял молодой человек, который все объяснил и порекомендовал напиток) быстро обслужили и вкусно приготовили👍🏻 обязательно вернусь еще 😁
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Роменская
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Взяла напиток "черничный мафин", а в итоге молоко, чай и маленькая ложка недоваренной топиоки:( Может бариста забыла сироп добавить? Ну в общем разочарование, хотя очень любила это место
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Что происходит с Вашим меню? Пьём нова ти четвертый год, в этом году вдруг появились напитки, которые отказываются делать без добавления льда (клубника-личи). Сегодня (10.10.2025) к этому списку почему-то добавился еще личи-персик. Попросила сделать тогда Персик с желе личи без льда, на что получила ответ, что без льда можно сделать только маленький объем (????) Пожалуйста, добавьте возможность делать без льда ЛЮБЫЕ напитки (ну или хотя бы те, которые раньше делали без льда)
Tashkilot javobini ko‘rish
Мартин
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Очень вкусно и приятно. Понравился напиток таро, оказался вкусным и красивым. Чкт тоже вкусный, карамельный
Оксана Еремина
15-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Вчера попробовала серию бринджентоны, была под впечатлением. Очень вкусно и свежо, но вот над классикой надо поработать. В целом очень достойное заведение
Tashkilot javobini ko‘rish
Мари
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Брали молочный манго на основе зеленого жасминового чая, с добавлением мангового желе и сырным топпингом. Замечательный напиток! Нежный, ароматный, прохладный! Мы с мужем в восторге ╰(*´︶`*)╯
Tashkilot javobini ko‘rish
Матвей Войкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Отличное место, очень вкусные напитки! Цены весьма демократичные. Отдельно хочется отметить продавцов Жанну и Дарью, девушки профессионалы своего дела, хочется возвращаться за чаем к ним постоянно! В общем, место крайне рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Жозефина Иванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
раньше очень часто ездили, любили это место. очень комфортно, вкусно. сегодня впервые за долгое время приехали, взяла большой бабл ти манго маракуйя с тапиокой и желе ананас. списали 500 рублей, в итоге пока пила не чувствовала ананаса, потом смотрю, а его вообще нет. ужас.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
wihoutmas
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
прекрасное место почти всегда есть где сесть, люди умеют по настоящему готовить тапиоку, она не сильно разваренная и не жесткая
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Посетили 16.09.2024 Взяли Молочный дынный рай + карамельный конжак и фруктовый личи-персик + желе манго Ожидали что будет как-то сильно разбавленно, а нет. Оказалось - очень вкусные напитки. И приготовили очень быстро. Так же сотрудница подробно ответила на все интересущие вопросы по составам напитков. Будем проходить мимо - обязательно зайдем и попробуем что-нибудь еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
ирина с.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Очень понравилось заведение приходила именно сюда три раза, из которых один раз компанией друзей, а второй только с подругой. Получилось попробовать несколько позиций меню: Чай Ваниль, ЧТК, клубника-личи, чай розовый шоколад, Хоккайдо, Персик-личи. Все позиции были вкусными, обязательно прийду сюда ещё одна или с друзьями, но уже за молочным чаем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Арсеев
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Заходили утром, вежливая сотрудница и очень вкусный чай, тапиока с утра сладкая и мягкая, не долгое ожидание и помогли выбрать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Г.
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Место топ!!! Рекомендую!!! Читаю отзывы и не понимаю почему у нас все такие злые 😂 ну дорого вам, зачем рейтинг портить? Цены сейчас везде дорожают, нормальная цена. Качество отличное ! Пробовали много разных вкусов всегда все отлично, главное правильно объяснить что вы хотите. А если что то забыли добавить вам, то прежде чем ставить плохую оценку, вспомните сколько вы косячили )))
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П А
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Самый вкусный Бабл ти) И другие напитки хорошие, особенно на основе жасминового чая. Здорово, что в этом помещении много других кафешек, можно вкусно покушать)
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Бау
25-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
странное расписание точки - видимо мне не повезло, но постоянно застаю пустой прилавок. никаких отметок и записок через сколько вернется продавец нет, последний раз прождала 15 минут и ушла не дождавшись ни с чем. а жаль, чай обычно вкусный.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ростова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Всегда ходила в нову и мне всегда делали теплый «розовый шоколад». В этот раз какая то новая сотрудница отказала мне в этом, так как в меню этот напиток не бываем теплым, еще раз повторюсь, мне во всех ваших точках и всегда делали его теплым. У меня кашель и болит горло, я хочу попить теплый напиток, но мне отказывают в этом
1
Katyushka Super
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Очень понравилось данное заведение. Обслуживание очень крутое. Девушка за кассой обонятельная и милашка. Помогла с выбором напитка, и быстро приготовила! Обязательно прийду Сново
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Гусейнова Лейла Рошановна
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Очень кайфовое место, всегда вкусные напитки, очень вежливые девочки работают. Особенно нравятся у них фруктовые чаи.
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Лисицин
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2024
Вкусно и не дорого, сравнивая с аналогами. В бабл-ти сегменте всегда выбираю Нова. Но есть один минус, что тапиоку приходится ждать полтора часа, особенно при утреннем открытии кафе не очень классно. Но это дело кухни, так что всё нормально
Tashkilot javobini ko‘rish
Перо Феликса
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2023
я вам клянусь, у этой точки ВЕЧНО что-то не так. я хожу сюда только из-за вкусного чая. но буквально каждое второе посещение у них что-то ломается: то у них нету тапиоки, то молока, то у них тех.перерыв длиною в час, а сегодня у них сломалась касса, и оплата только наличными!) нельзя даже перевести деньги)))) и так КАЖДОЕ ВТОРОЕ посещение! у вас очень вкусный чай, но организация работы — ноль. перестану сюда ходить, когда найду действительно вкусную замену. хорошее место это не только вкусная еда. это и сервис в том числе. так вот, за него я ставлю ноль. только из-за чая ставлю тройку. я надеюсь, что этот отзыв как-то повлияет на организацию работы вашей точки, иначе вы потеряете море постоянных клиентов.
15
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
была 10.02.2025 в данном заведении. Это мой первый удачный поход, до этого не была. Сотрудницы очень вежливые и улыбчивые к покупателям. Очень вкусно !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Панкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Классное место! 🙉🙉🙉 Вкусная тапиока - только такие шарики я хочу в свой ротик;) Я в полном восторге, обязательно приду еще Брала таро баблти, после него не нужно будет гадать на бывшего, и так все понятно…
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ясырева ульяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
очень добрые и отзывчивые сотрудники, со всем подсказали, помогли с выбором, быстро и вкусно сделали (сотрудники ещё и красивые очень). чай был вкусным, буду приходить ещё)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
осталось неоднозначное впечатление об этом месте. нам сразу объявили, что НЕ смогут сделать холодные напитки и напитки с тапиокой. странное такое слышать в заведении, которое специализируется на баблти, ну ладно, бывает всякое, поэтому уточнять как и почему мы не стали. в итоге взяли теплый чай с желешками, пока сидели и пили чай - наблюдали как другим посетителям отдают баблти с тапиокой:))) на мой взгляд, можно было предложить подождать и сказать, что тапиока будет готова через 5-10 минут. сам чай неплохой, правда пить в 30 градусов жары теплый чай - такое себе удовольствие, желешки не понравились.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Боровлёва Алина Максимовна
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2024
Обожаю баблы в этом кафе! Буквально второй раз в жизни пробовала этот напиток, и мне очень понравилось! Уже на протяжении 1,5 лет хожу к ним стабильно раз в неделю) очень нравится, что изначально добавляют много тапиоки. Большой выбор вкусов, мой фаворит - черничный маффин. Искренне советую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиза
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Рекомендую! По сравнению с другими сетями цены тут очень адекватные, особенно с учётом их программы лояльности. И напитки просто божественны!
Tashkilot javobini ko‘rish
Stanislava Druzhchenko
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Сегодня 28.11 была просто прекрасная смена. Девушка-блондинка мой фаворит! Это была такой приятный смоллток во время обеда на работе, хотела поблагодарить за вкусный чай с маракуйей и манго, завтра, как мне посоветовала вторая девочка с длинными косами, приду за жасмин Оранж. Спасееееба 🤍🤍🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Беляев
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Отвратительное заведение. Пришел сегодня, увидел в меню фруктовые чаи и снизу справа подпись с ценой 250/300 рублей, специально уточнил у бариста входит ли в стоимость тапиока, она ответила утвердительно. Заказал фруктовый чай с киви. После оплаты обнаружил что списалось 500 рублей. Оказалось, что это только к правому нижнему напитку(чаю с пенкой) подписана цена, а остальные идут по цене авторских напитков, хоть и вынесены в отдельный пункт. Ну ладно, подумал я, может хотя бы чай будет вкусный. Огромная ошибка, чай был отвратительный, просто зелёный Эрл грей без вкуса киви. Итог: отдал 500 рублей за отвратительный напиток вместо 300, ужас дизайн меню. Никому не рекомендую посещать данное заведение.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
В надежде найти не районе хороший бабл ти, пошла в это место, начитавшись неоднозначных отзывов . Надеялась , что мне повезет , но нет ) Во-первых, не было тапиоки, и сказали ждать около часа . Странно, как в кафе , специализирующемся на бабл ти , нет тапиоки ? Во вторых , на любые вопросы касаемо напитков, девушка отвечала еле-еле , сервис действительно хромает . Пришлось брать что есть , напиток посредственный, больше сюда не приду . Если Вы хотите нормальный бабл ти, лучше доехать до пимс или teahiro
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника Уколова
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Очень вкусный гранатовый чай. Прекрасный фудкорт, очень красивый. После тренеровок туда🔥 С манго-маракуей тоже очень вкусный
Хомякова Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Брали фруктовый личи-клубника и личи-персик. У всех основной вкус одинаковый - перезаваренный жасминовый чай. Даже чуть горьковатый. Ожидали сладкий и сочный фруктовый вкус. А получили чай с привкусом фруктов.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Истомина
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Если хочется бабл ти именно с шариками, то это не сюда, хороший выбор напитков и желе, но шарики тапиоки только один вариант и вкус. Ребята работают приветливые все рассказали и подсказали, вкусный напиток намешали, но все равно оказалось не совсем то, что ожидалось 🧋
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Самый вкусный баблти в мск! Была здесь несколько раз, так как живу рядом и каждый раз уходила с приподнятым настроением:) Вежливый персонал, вкусшнейшие напитки по приятным ценам и невероятная успокаивающая атмосфера! Спасибо 🫶
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Савенкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Самый вкусный бабл в Москве, а мы их постоянные клиенты. За последний месяц ВСЕ посещения были проблемными. Нет холодного чая, нет зеленого чая (а значит нет 70% меню), ставят картонку технический перерыв на 15 минут и держат ее значительно дольше, меняют зеленый чай на черный в напитке без предупреждения (а когда получаешь на руки - ну другого нет🤦🏻‍♀️). Персонал все время меняется. На лицо управленческий кризис. Пожалуйста, выправьте ситуацию, мы вас очень любим
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
В последние месяцы упало качество обслуживания: 1. Временами отсутствует тапиока. 2. Порции тапиоки неравномерны: брал два стакана и в обоих разное количество тапиоки. 3. За час до закрытия перестают проявлять какую-либо клиентоориентированность. Если вы придете сюда после 21, то будете награждены усталым ненавидящим взглядом, а если в 21:30 или позже, то вообще не факт, что вас обслужат - бывало и такое.
7
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Ивонина
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Пришла заказать чай через 1,5 часа после открытия. Оказалось, что тапиока до сих пор не готова. Очень странно, что в таком месте с момента открытия нет тапиоки. Пришлось ждать 30 минут, пока приготовят тапиоку. Чай вкусный, понравился, но тапиока мелкая, не так уж и много, раньше было лучше. Может быть, день такой был. Однако, несмотря на эти недочеты, могу сказать, что место отличное. Если приезжаю в Москву из другой области, обязательно посещаю это кафе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6