Izlash
Marshrutlar

Nolplus

Sharh
Yangiliklar
3
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
83
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
277 ta baho
Bu joyga baho bering

83 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Нозимахон Усманова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Были на приёме с сыном. Все понравилось от входа до врачей. Нет очередей. Очень вежливый персонал, врачи грамотные. В клинике очень чисто и порядок. Для детей есть игрушки. Хочу выразить благодарность доктору Севериной Елизавете Сергеевне за внимание и тщательный осмотр. Хочу отметить, что доктор сразу нашла контакт с ребёнком. Мне тоже было комфортно общаться со специалистом, она располагает к себе. Врач не спешила и не отвлекалась. Елизавета Сергеевна быстро нашла общий язык с ребёнком и провела детальный осмотр. Назначила лечение, объяснила как принимать лекарства. Доктор действительно любит детей, заботливая внимательная, успокоить не только ребёнка, но и маму. Отвечает на все вопросы очень развёрнуто. Теперь будем обращаться только к ней😊. Педиатр, которого я порекомендую , однозначно будет Елизавета Сергеевна 👍
2
Д
Даниил Ж.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Приходили сюда с дочкой на приём к педиатру. Очень понравилось обслуживание. Начиная от регистратуры, заканчивая специалистами. Если в другие клиники, в которые мы приходили, нам при обычном орви назначали очень много анализов, ничего не объясняли зачем это надо или для чего те или иные лекарства и как-то более холодно и безответственно к нам относились. То здесь и у ребёнка узнали как дела и у меня спросили на что он жалуется, всё быстро, без суеты внимательно выслушали, на мои вопросы отвечали на понятном мне языке, что уже не может не радовать. По сравнению с тем, куда раньше ходили - это небо и земля, первое впечатление осталось очень положительным!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Ходим в клинику в ребёнком всегда, когда он заболел, очень нравятся их специалисты, настоящие профессионалы! Каких-то проблем на приёмах не был никогда, всегда врачи очень тщательно осматривают пациента, на приёмах не торопятся, им важно вылечить, а не просто заработать денег! Большое спасибо клинике, её персоналу и врачам!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2023
Впечатления от центра остались положительные! Подход к ребенку уникальный, врач сразу нашел общий язык и стал другом! Специалисты высококвалифицированные, знают свое дело. В центре везде чисто, аккуратно, приходите👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Малышева
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Были записаны на УЗИ, в регистратуре сказали врач скорее всего принимает с задержкой. Ну думаю 10-15 мин, ничего странного. Поднялись, а там ещё двое сидят, и в кабинете пациент. В итоге просидели 20 минут, время 19.10, а мы записаны на 19ч. А из кабинета ещё даже никто не вышел! А ещё двое в коридоре. Деньги конечно вернули без проблем, сказали ну да, если у пациента есть проблемы, то доктор долго смотрит! Так увеличьте время между пациентами! Ждали записи неделю, деньги на дорогу потрачены, исследование не сделано. И в других клиниках теперь запись ещё на 2 недели. Ну что сказать? Спасибо...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Очень странная клиника. Позвонила записаться с ребенком к ортопеду, меня спросили, точно ли нужен ортопед, а не хирург. - Да, ортопед. -Ок. Накануне визита звонят, спрашивают, вам ведь к хирургу? - Нет, к ортопеду. - Ааа, ну тогда вам этот врач не подойдет, он как хирург смотрит. Переписали к другому врачу. Хорошо. Накануне опять звонок: - Вы не могли бы подойти раньше на 2 часа? -нет, не сможем. -ну, тогда доктор не будет вас ждать, он уйдет. Что?? В смысле? Короче, спасибо, но больше обращаться не буду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Кондратов
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
От всей души выражаю благодарность всем сотрудникам центра за внимательность, чуткость и понимание. С моим ребенком сложно и каждый поход к врачу - целое испытание, но благодаря Вам все обследования сделали быстро и максимально комфортно. Теперь только к вам! Отдельно хочу поблагодарить педиатра Разгулову Елизавету Сергеевну за добросовестное исполнение работы, доброжелательность и отзывчивость.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Павлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Обращаемся в этот медцентр практически с рождения. Всегда внимательное отношение к ребенку и его здоровью. На каждом приёме измерят вес, рост, прощупают живот, общий осмотр, независимо от причины обращения, даже если просто за справкой) Например, в бесплатной поликлинике, на Казакова, с жалобами на боль в животе, ребенка даже не осмотрели, но сделали заключение, что живот мягкий)))... Так что только сюда, единственный момент это цены, они совсем не детские((. Было бы здорово, если бы появилась какая нибудь система скидок или бонусов.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Воробьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Хорошая клиника и специалисты! К педиатру ходим к Федоровой очень нравится! Все назначения по делу! Так же были у молодого специалиста гастроэнтеролога на узи, очень понравилась! Никогда не видела, чтобы так долго делали узи) вообщем мы советуем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Родион Орестович
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Очередей нет. Всегда можно записаться на прием. Индивидуальный подход к к.аждому. Детская зона ожидания приема.
1
Е
Егор Волосков
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Отвратительная работа ресепшена (записи) персонала. С утра по телефону сказали, что для записи к специалисту звоните не раньше 19:40. Ровно в 19:40 связались с клиникой для записи к специалисту, на что получили ответ что мест в записи больше нет… Ходили в клинику всей семьей, теперь с таким отношением и отсутствием организации записи “ни ногой»…
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Администраторы клиники некорректно себя ведут, не умеют разговаривать с клиентами. Уже третий раз с начала года обращаюсь туда, и каждый раз получаю хамство в ответ (дерзко отвечают, закатывают глаза при разговоре). Считаю, что нужно провести работу с персоналом, они же лицо клиники! Также чтобы получить справки для налоговой, нужно посетить оба филиала, нет консолидированной справки. Другие клиники отлично справляются с такой задачей в век информационных технологий. К работе специалистов претензий нет, все молодцы. Но из-за вышеперечисленных проблем больше не хочу туда обращаться
1
елена парнякова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2021
Огромная благодарность персоналу медцентра! За 7 лет сотрудничества столько раз спасали мой табор и меня в самых разных ситуациях. Спасибо девочкам-администраторам: быстро посоветуют, сориентируют и всегда перезвонят для подтверждения приема. Спасибо Екатерине Васильевне за искреннюю любовь к малышам от 0 до 18 и рисунки на бинтике после инъекций, сразу и плакать не хочется. Спасибо всем педиатрам за терпение, рекомендации. Ни одной ошибки, ни одного неверного диагноза. И низкий поклон Марине Александровне. Вы лучшие!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шумилова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2022
Были на приеме у гастроэнтеролога, врач быстро нашла общий язык с ребенком, все подробно объяснила, направила на дополнительные анализы, после результатов сделала назначение. Очереди не было. Рекомендую.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Д
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2023
Я не довольна так же как и Светлана,сложивщейся ситуации в этом центре,заранее узнавала цены на анализ,оба раза подтвердили,что цена 700 рублей,но в день когда мы приехали,а это было уже на следующий,оказалась цена совсем другая 900 рублей,дело в том,что на сайте та же самые 700 рублей,скин с сайта прилагаю,да и меня пытался администратор и в регистратуре уверить,что это я ослышалась,не может такого быть.Но это еще не самое главное,по совету администратора я написала претензию и через пару часов мне позвонили и сказали,что кровь моего ребенка свернулась и нужно либо пересдать,либо вернут деньги,не разу нигде у моего ребенка венозная кровь не сворачивалась,да и сама я мед работник и понимаю все,что таким образом пытались сделать,тем более зная,что из другого города,но я это так не оставлю и будет жалоба в вышестоящие руководство об оказании не качественных услуг.Фото прилагаю.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия ельдецова
16-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Платный медицинский центр для детей. Грамотные врачи с большим стажем. Ежедневный прием педиатров, в том числе в выходные дни, есть вызов педиатра на дом, УЗИ, анализы. Есть детский уголок с горкой и качелей. В кабинетах у врачей игрушки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Чанкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2023
Ходили с ребёнком к гастроэнтерологу, приём прошёл очень легко, грамотный специлист с доброжелательным отношением. В конце приёма вручили игрушку, впечатления остались положительные!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Теребова
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2020
Выражаю искреннюю благодарность медицинскому персоналу Ноль+ за понимание и срочность в проведении ЭЭГ моему ребенку. Несмотря на загруженность, результаты двухчасового мониторинга были готовы в этот же день. Грамотный опытный специалист, современное оборудование, качественная диагностика - всё без обмана! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. СПАСИБО!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
анастасия Васюкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2022
Сегодня мы ходили в ноль плюс, делали прививку, очень понравилось, приветливый персонал, чистото и красочно внутри, педиатр и медсестра в процедурном очень добрые, спокойные, все объясняют. Ребенку дали после прививки воздушный шарик и игрушку. Спасибо большое за ваш труд.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Арсений
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Обращались несколько раз, но только потому, что больше ни где не было записи. Педиатр посмотрела мельком, сказала что все хорошо и больничный не открыла. Померила температуру электронным термометром, который показал 35.9 Дома померили ртутным и увидели 37,4. На следующий день пришлось везти ребёнка в поликлинику в неотложку, где назначили адекватное лечение и адекватно оценили состояние здоровья. Поэтому то, не всегда платные услуги качественнее бесплатных. Врачи к себе не располагают, сидят с недовольным лицом, как-будто к ним домой пришли, а не на работу
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina K.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2019
Отличный центр! Теперь все медицинские осмотры с ребенком проходим только тут! Очень квалифицированные врачи! Нравится, что время по записи и реальное время приема совпадают. Не приходится сидеть в очереди и ждать. Милый интерьер. Удобное располжение.
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Галкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Очень разочарована работой центра, раньше с 2016 г сюда ходили всё было нормально, и позвонишь запишешься и сходишь к врачу. Сейчас в начале февраля пришла туда ногами (потому что трубку не берут!!) записать ребёнка к неврологу, место нет, взяли номер, поставили на очередь! Это слова администратора. За это время дозвониться не получилось до них. Сейчас дозвонилась, сказали у нас нет никакой очереди!!! Сказать, что я в шоке, ничего не сказать! Спасибо, но я больше не пойду тогда, раз два месяца приходится ждать без результата.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
С рождения водим к врачам в ноль плюс. В принципе, всегда попадаем без длительного ожидания. Но огромный плюс в том,что можно вызвать педиатра на дом даже в выходной. Мы живём за городом и для нас это супер удобно!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Верещагина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
Обращалась в аптеку за смесью для ребёнка. Очень вежливый персонал, обслуживают быстро.Очереди не было, время ожидания минимальное. Далеко от остановки автобуса.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Мы очень довольны посещением. Врач проявила заботу и тепло к нашему ребенку, помещения чистые. Рекомендуем эту поликлинику другим родителям.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Самое слабое место клиники - это администраторы: не приветливы, ни разу за все посещения клиники не улыбнулись, вечно не довольны, что от vk их отвлекают, игнорируют. В случае посещения педиатра - не обзванивают с напоминанием (так и говорят - по педиатрам не звоним (как будто второсортные врачи), смс напоминае клиника не рассылает. К врачам вопросов нет
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Данилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2023
Пришли на прием к неврологу, ко времени. 10 минут не принимает. Ребенку 1.4 время 19:10 дата 11.05 врач мало того что не принимает, так ещё раздается смех во весь кабинет что в коридоре слышно. Попросили подождать называется минуту, ждём 10 минут. Вот так отношение. Не уважают клиентов которые идут.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Здравствуйте, делали а центре ночное ЭЭГ. Все супер. Отношение доброжетельное. К дочке отнеслись очень внимательно. Спасибо, что есть такая услуга, очень удобно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Рэд К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2020
Единственный платный центр в Вологде где помогли в срочной ситуации с горящим обследованием без записи за месяц вперед, буквально почти после закрытия приняли и помогли, спасибо огромное персоналу!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2020
Только в этом центре делают ээг мониторинг на дому в удобное время. Сын днем не спит и можно мониторинг делать на ночь. Приезжает Дмитрий, все объяснит, расскажет. Делаем уже не первый раз. Очень довольны.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Посетили невролога: Карандеева Кристина Юрьевна. Приёма ждали минут 15, хотя подошли вовремя. Назначено много лишних обследований. Сходили ещё к 2м специалистам, всё отменили.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Балан
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Самый ближайший из медицинских центров для нас. Врачи нравятся, специалисты опытные, проводят детальный осмотр!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Копейкина
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
Хороший центр,ходили и на процедуры, и к неврологу,и к логопеду. Администраторы просто душки. Педиатр Овчарова супер врач.
1
Татьяна
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Очень отзывчивый врач. Любит детей. К пациентам с бережностью относится. Спокойная, добрая, понимающая. А главное лечит. Побольше таких врачей! Лечащий врач: Гончарук Ольга
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ната Рыбка
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Огромная благодарность Татьяне Васильевне за заряд позитива с утра) сдача крови из пальчика годовалой дочке прошла под песенки и прибаутки и без единой слезинки) дочь так уболтали она и опомниться не успела) а на последок вот такую игрушку ей смастерили☺
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Нечепуренко
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2024
чистая просторная уютная клиника....приветливые администраторы )))) все специалисты приветливые и очень внимательные)))
1
М
Марина
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2020
Не советую данный медицинский центр, отношение отвратительное к людям. Приехали на прием с ребенком 1,5 года к дерматологу к своему времени, в итоге просидели 30 минут в ожидании доктора, который так и не появился, подошли к стойке администратора уточнить где врач, администратор ей позвонив, сказала, что врач села в автобус на ул.Конева, в городе пробки, время было уже 18:00, хотя прием начинается с 17:30 и это второй раз в данном центре, администраторы грубые, за что платить немалые деньги, чтобы сидеть в очереди ? Больше к вам ни на ногой, место отвратительное!!! В итоге на прием так и не попали.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Барболина
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Работники регистратуры мягко говоря удивили. За месяц до сдачи анализов, звонила 2 раза уточнить делается ли этот анализ в Ноль плюс. Оба раза мне сказали, что делаем. И вот приезжаю я к ним с годовалый ребёнком за 250 км!!!и тут выясняется, что такого анализа не делают. Супер!!!! Начинают меня убеждать, мол вы нас не правильно поняли. Да ладно!!! Результат исследования качественно от количественно видимо я отличаю гораздо лучше регистраторов. Убедительная просьба к руководителю клиники, проведите обучение со своими регистраторами, дабы не было больше таких инцидентов. К остальным сотрудникам претензий нет. И, кстати, анализ сдали в ЛабСтори
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Р.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2020
Делали ЭЭГ на дому, подобрали удобное время, причем в выходной день. Очень понравился специалист, найдет подход к любому ребенку. Ответы были готовы уже через день. Спасибо огромное!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2020
Не советую этот центр. На телефоне сидят бездарные неграмотные операторы, которые не владеют совершенно информацией и не знают, какие анализы и когда принимает их центр. Я заранее позвонила уточнить, когда можно привести ребенка пятимесячного сдать анализ крови, при этом перечислила, какие именно мне нужны. Мне сообщили, что можно приехать на следующий день с пол девятого до пол одиннадцатого. Я на такси по жаре поехала с мелким, а в регистратуре мне заявили, что один анализ примут, а второй нет, лаборатория якобы не работает. Блин, ну я же звонила уточняла, почему было не предупредить. В итоге потраченные нервы, деньги за такси туда и обратно. Конечно я поехала в другую клинику, где сразу взяли оба анализа.
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Андрианова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2024
Ходили с ребенком к психологу. Врач быстро нашла подход к ребенку
1
Юля М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2021
В 10 утра записались на приём к лору в 11. Администратор сама время предложила. Мы приехали и просидели в очереди час! При том в коридоре с нами сидели взрослые болеющие. Мне совсем непонятно, если знаете, что врач не примет в это время, зачем записывать? И распоряжение Роспотреба на вас каким чудом не распространяется? С детьми (взрослыми) в клинику ходят всей семьей и сидят ждут по 4 человека, это нормально? Коридор у вас маленький, сидят без маски, без бахил, в верхней одежде и хамят, а рядом маленькие дети, вынужденные по некорректной работе персонала сидеть час. К врачам претензий нет. Работа персонала - никакая! И это за наши деньги. Если у вас есть выбор, не выбирайте эту клинику, поберегите нервы.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Амира
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Прекрасная частная клиника, давно вожу своего ребенка к специалисту, всегда обзванивают и предупреждают о каких либо изменениях. Всех специалистов данной клиники с уверенностью могу рекомендовать!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Корюкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Обычный детский центр. Особых каких то плюсов нет. Такой же как все. Но есть минус, который мне не понравился в последний раз. Хожу с ребенком редко, раз в 2 года. И вот были не давно. По телефону не предупреждают, что переехали и вход теперь с торца. Пришлось с ребенком подниматься, как обычно и на самой двери, где раньше вход был, написано, что переехали. А пораньше нигде вывесок не сделать об этом. Или в группе в вк написать предупреждение. И при том мы были не одни такие. Я видела ещё парочку таких же заплутавших.
1
Иляна Бределева
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Вежливый персонал, грамотные специалисты. Минус отдалённость от остановки общественного транспорта.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
таня колосова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2021
В данном центре делали ЭЭГ ребёнку 1 год, процедуру проводили на дому, что очень удобно! Результаты подготовили быстро! Спасибо, специалистам за качественный подход!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Василькова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Удобное местоположение, чистые помещения, вежливый персонал, врачи профессионалы своего дела
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Делали Ээг во сне ,на дому, предворительно звонила консультировалась как правильно. Проснулись в 3 часа утра и не спали до 12.00. Ребенок заснул прекрасно, я переживала, но всё прошло замечательно!!!!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Зайцев
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
К самому центру вопросов нет, всё хорошо. Даю оценку отдельному специалисту массажисту Виноградову А.А. Человек он не общительный, готовьтесь к этому. Просто отрабатывал свои 30 минут и молча уходил. Мы описали ему проблему(направления от врача было),но у человека не хватило смелости признаться, что не сможет помочь. На последнем сеансе он также провел молча сеанс и ушёл, не сделав никакого заключения (помог массаж/не помог; что делать нам дальше; посоветовал бы куда ещё обратиться). В конечном итоге, проблему он не решил, а по попросту потратил наше время и что самое главное, время нашего ребёнка, которое больше не вернуть. Пишу этот отзыв не "с горяча", а спустя несколько месяцев, после консультаций со специалистами, все говорят одно и тоже "время упущено".
1
Сергей Попов
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2020
Ужасная работа администрации. С очередью полная неразбериха. Администратор видимо думает, что его задача собирать немалые деньги с пациентов и сидеть не вылезая из-за стойки. К врачам претензий нет.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2