Izlash
Marshrutlar

Noch

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
143
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
355 ta baho
Bu joyga baho bering

143 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Хрипунова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Бар караоке «НОЧЬ» отличное заведение для времяпровождения! Приятная атмосфера, красивый интерьер, вкусная еда, примемлемые цены. Приветливй персонал! Отдельно хочется выделить хостес Ульяну, красивая, милая, дружелюбная девшука! Таких сотрудников нужно ценить и беречь!
1
Оляш
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Персонал отзывчивый,очень понравилось отношение к клиентам. Кухня-нет претензий,все быстро подают,уточняют,предлагают. По поводу караоке,нам все понравилось. Репертуар обширный,очередей на свою песню нет. Атмосфера кайфовая. Рекомендую
1
Виктория Цвигун
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Чудесное местечко: и спеть, и вкусно поесть, и покайфовать. Самое то для проведения своего выходного вечера. Отдельное спасибо официантке Ольге!🫶🏻 В целом весь персонал очень приветливый, что очень приятно радует! Спасибо! ☺️
1
Алина Баженова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Очень классное место! Музыка просто на уровне — создаёт атмосферу и реально качает. Всё было супер: уютно, комфортно, хочется возвращаться снова. Отдельно хочу отметить персонал — очень внимательные, вежливые и быстро реагируют на любые просьбы. Остались только приятные впечатления!
1
Анастасия Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Лучшее караоке в городе! Отличное обслуживание, хорошая кухня, вкусные коктейли, замечательный звук. Всегда отдыхаю здесь сердцем и душой. Спасибо ребятам за их работу ❤️
1
Татьяна Афонина
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Потрясающее место! Давно не получала столько удовольствия — атмосфера просто волшебная. Звук отличный, песни на любой вкус, а персонал такой приветливый, что сразу чувствуешь себя как дома. Обязательно вернусь ещё!😍🥰
1
Ольга Березникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Были с друзьями в караоке , сначала вроде бы все нравилось , но ушли не с самыми лучшими впечатлениями Еда не особо вкусная, цены для такого караоке дороговаты Пицца на лаваше, ну это отстой полный , закуски по 5 шт на тарелке за не маленькую цену , напитки не очень, один лед в стакане Ну а песни эти внеочереди просто надоели , можно соблюдать какую то последовательность , выбрали песни но мало сто появилось на экране очереди , непонятно заказалась песня или нет Очень включены басы , чтобы услышать свой голос приходится орать В общем место нормальное но чтобы сходить 1 раз
4
1
Васенев Денис
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Приходили с друзьями на выходные все было очень круто, персонал был добрый, вежливый, помогал с возникающими вопросами, напитки отличные и недорогие советую, атмосфера отличная, советую посетить, как для первого раза так и для последующих раз
1
Анастасия Бондарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отличное заведение, персонал приветливый и добрый. Кухня на высоте еда вкусная, бармены отличные готовят вкусные коктейли. Ведущие очень хорошие всегда подскажут и покажут, если что-то не понимаете
1
Виктория Лобань
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Раньше было лучше. Сейчас депозит с человека 1500 р и 300 р вход. Скидка только в день рождения и после, пришел отмечать чуть раньше говорят приходите через неделю нормально так отношение. Девушка которая ставит песни сидела в телефоне и не включала очередность пока ее 2 раза не дернули что б она хоть что-то сделала, кальян несли 40 мин ( сомневаюсь что кальянщик был так сильно занят) 2 звезды только за блюда они были вкусные Если вы решили повысить цены в заведении - для начала хоть сделайте его нормально, в туалете даже ободочка нет, заходишь как в забегаловку, а цена не оправдана Однозначно больше к вам не прийду и не посоветую. Отношение к клиентам поменялось, официант хамил прямо как только за стол сели, удивлению небыло предела
3
1
Екатерина А
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Мало того, что в Курске достойных заведений катастрофически мало, так вроде известный караоке-клуб Ночь, славится отвратительной кухней, мало того что ожидание в час почти пиццы и горячего, так принесли все холодное! Слегка теплая была картошка, на фото в Меню блюдо значительно отличалось! Салат заправлен такое ощущение сметаной с чесноком. Еще и листья салата были горькие и желтоваты! Цены не равно качество! Ушли голодные!
4
Анастасия Алтышенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
отличное заведение! очень приятные официанты, большой выбор песен, еды и коктейлей. всегда весело. если отдыхать, то только в ночи.
1
Екатерина Тимоховцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Уютная обстановка, чистый звук и богатый выбор песен. Персонал дружелюбный, оперативно выполняет просьбы.
1
Денис А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Сомнительное заведение. Заказываешь песню и ждёшь пол часа, заказы вне очереди или по блату бесят . Вроде в очереди следующая песня твоя, настраивается и тут облом - поют другие. Да и охрана не в себе со странным складом ума. Подвыпившего легко пропускают, а трезвого ни фига ссылаются что фейс контроль не прохожу. И сразу звонишь при них и заказываешь столик и они пропускают. Бардак конкретный.
2
1
Sergey Z.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Отвратительное место Персонал норм Атмосфера ужасная, можно было и нормальные сиденья сделать всем, а не только у стены Ждал песню в караоке больше часа, в среду, не в выходной день Напитки норм
1
Ольга Цуканова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Все классно! Бармены Илья и Анастасия прекрасно справляются со своей задачей, да и в целом, коллектив дружелюбный, ребята проявляют трудолюбие. Очень хочется сказать спасибо им за этот труд! Заведению пять звезд!
1
Алина Шуйская
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Отмечала день рождения в караоке, в целом все очень понравилось, сделали скидку, ведущий был вообще лапочка, очень добродушный парень, коктейли вкусные, алкоголь не жалеют. В общем от караоке остались только положительные отзывы. НО! Заказали мы кальян, несмотря на то, что караоке работает до 6 утра, кальян у нас забрали в 2:00, потому что кальяны у них до двух. Когда хотела попросить немного задержать его, так как были гости, которые не пили, меня отвели к «администратору кальянной» который лежа на диване со мной разговаривал, даже не приподнявшись, тыкал что мы обязательно что то сделаем с этим кальяном если он нам его оставит без присмотра (хотя мы этого не просили). Кальянщик соглашался остаться, но этот администратор на отрез отказался. Я конечно просила это все не бесплатно сделать. В общем именно кальян огромный минус, как минимум за неуважительное отношение к клиентам. Караоке плюс за все)))
2
1
Антон З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Уютная атмосфера, персонал приятный, все вкусно, музыка кайфовая, рекомендую это место, можно прекрасно отдохнуть компанией
1
Виолетта Никитина
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Приехала сегодня в 3 ночи парень который работает там не хотел пропускать, хотя камеры все видят я была одета в классическое , мало того персонал ужасно не дружелюбный и не приветливый , сюда ходить не стоит. Место самое отвратительное в Курске на мой взгляд.
2
Виктория Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Возможно, нехватка персонала, но ожидание официанта очень долгое. Постоянно песни вне очереди для одного и того же столика, своей очереди в потоке почти не дождешься. Каталог выбора большой
1
Женя М
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отличное место,хорошая музыка,напитки,вежливый персонал! Мало таких хороших мест в Курске)
1
Даниил Молоканов
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Отличное заведение, много + персонал хорошо подобран, музыка на высшем уровне, много разных песен всех видов и исполнителей, чистота и порядок так же на уровне
1
Жанна Александровна
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Пришла какая" зезда" по другому не назовёшь, мало что микрофон не умеет настраивать так еще и песню через песню платно ставит,наверное пока молодая заработать хочет ,есть все видео доказательства и фрто есть но охрана сказала что с этими видеоя в этом заведении последний раз. Так сказали после этого замечания что я там в последний раз присутствовала. Хочешь адекватного отношения к гостям . Если бы я хотела в платное караоке я бы пошла где хорошее отношение а не здесь
2
Антон
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Если поругаться, оглохнуть, испортить себе настроение, то Вам сюда) 1. Микрофоны и музыка не настраиваются 2. Чаще слушаете как поет ведущая и ее друзья вне очереди, чем поете сами 3. На просьбы гостей отвечает хамством P.S заведению развития и грамотного персонала, удачи!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
David46Liora
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Все замечательно, кроме охраны, были постоянными клиентами, но теперь пока этот охранник Максим работает мы туда ни ногой,ходили каждые выходные и оставляли не мало денег. Он считает что он царь, и бог. Потому что его попросили проверить документы побыстрее. В общем место супер но пока бородатый Максим работает это место никому не посоветуем
2
2
Егор Кузнецов
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Ужасное заведение ! Звук ужасный ! Бэчка сидит на попе Весь вечер . Хамский персонал . Кальян ужасный . И по ценам все очень недешево за такой сервис ! Хотелось бы в будущем видеть хороший кальян !! И звук чтобы был как надо ! Читаю комментарии и вижу все правильно что написал ! Владельцам пора задуматься о своем заведении . Иначе совсем клиентов растеряете !!!
2
1
Кирилл Глушков
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Хорошее место для душевного вечера. Чисто, уютно. Цены адекватные, кухня вкусная. Рекомендую!
Артем П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Любили это завеление и регулярно ходили но вот сегодня (31.01.26) наше впечатление испортилось координально. Пишу свой первый отзыв в жизни. Были в первом зале от входа, поменялась девочка на пульте. Мало того что она вообше не работает с пультом и звуком (опустим, считаю мелочью) так вот в чем негатив: пришли ее друзья и пели без очерели через каждые 2 песни. На замечание, был ее ответ: "не нравится, будем петь еще чаше". Считаю что такие "персоны" портят имидж завеления и не ценят труд и усилия своих работодателей. У нас в городе найдутся другие завеления с уважительным персоналом. И не мало важно что депазит 1500р, что бы посидеть послушать как поет сама девочка и ее друзья)) хорошего вам времяпровождения без посититилей)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Ратников
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Хороший интнртер и обслуживание. На 4 олнозначно. Звук 2. Микрофоны фонят, колонки бубнят.. И самое главное что не понравилось, это заточка на интересы клуба, а не клиента. Явный, откровенный и даже бонально наглый перекос в этом направлении. В чем заключается? Объясняю. Песни вне очереди за доп оплату есть везде, во всех клубах. Но в тех, которые хотят, чтобы попели все, ограничивают количество песен вне очереди. Либо количеством, либо ценой. 50 тыс вне очереди, пожалуйста. Ждать очередь чтобы спеть 3,5 часа, как бы это выразиться.. Мягко говоря дерьмово. Нп жалко денег, просто в караоке все идут не кошельками мерится, а петь. Модно получается купить 20 песен, а остальные??? Это политика клуба.. БАБЛО и похер на клиентов. Отвратительно (((
1
К
Климова Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Если хотите испортить себе вечер, то добро пожаловать в данное заведение!!! Интересно куда смотрят владельцы нанимая такой персонал и придумывая правила, вы же работаете для людей, но ощущение, что мы туда приходим, чтобы начиная от "охраны" они оттачивали своё мастерство в хамстве и примитивности!!!
5
1
Дарья Чернышова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Отличное место, часто его посещаю. Можно вкусно поесть и от души повеселиться. Официанты и ведущие всегда радуют. А вот администратору нужен отпуск при чем срочно и длительный, абсолютно не умеет общаться с людьми по телефону, но в зал провела вежливо. По телефону на просьбу забронировать столик отвечала грубо и резко.
3
2
Софья Храпаёва
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Отличное заведение, приятный персонал, вкусная кухня, веселая музыка
Ангелина
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отличное место! Всё очень понравилось, отдельное спасибо персоналу: официантам, ведущим. Кухня отличная!
Анастасия
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Начнём с недовольного выражения лица официанта, которое отбивали всё желание, что либо заказывать, в караоке женщина, которая ставила песни, не обладает ни каким уважительным отношением к гостям, далее в 5.55 мы хотели заказать одну стопку алкоголя, на что нам ответил мужчина из охраны, ссылаясь на правила на входе, которые мы потом изучили и там ни слова не было, о том, что за 5-10 минут до закрытия бара мы не можем ничего заказать, что в заведении уже сняли кассу, хотя на входе и в правилах написано, что работа караоке-бара работает до 6.00, следственно до этого времени мы имеем право ещё сделать заказ, на что нам начали угрожать, что мы больше не зайдем в заведение, а после того как мы ушли и ожидали лифт, мимо нас проходящий охранник и женщина, которая ставит песни в караоке ответили, что это вообще-то частная собственность и в 6.00 уже закрываются двери, мы привели в пример, что мы работники похожего заведения и касса закрывается, только после официального закрытия заведения, которое указано на входе и в правилах, на что нам крикнули, что в любом нормальном ресторане нам скажут, что кассу закрывают на 10 минут раньше, чем само заведение, и сказали, что если мы работаем в какой-то столовой, то это наши проблемы. До этого инцидента очень любили данное заведение, но после всё желание появляется там отпало, ожидалось хотя бы просто вежливое и уважительное отношение, как гостям
Светлана Кириллова
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Приехали, в гости в этот город, решили посетить караоке, девушка официантка, на вызов по тренеру не реагирует, от слова совсем, решает свои проблемы личные в курилке с сотоварищами. Ждём заказ , ноль реакции, а нам время тоже дорого, так то, надо всё успеть.
3
1
proskyrvan2001
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Жду горячую еду уже более часа, песню в караоке удалили без объяснение причин, хотя в листе песен была, депозит просят, но будете ждать некоторые позиции пол ночи
2
Евгений Аксенов
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Простите но это конечно не то что я ожидал увидеть в заведении которое рекламируют на радио. Вход 300 рублей это норма, но то что там спеть песню по очереди приравняна к полету в космос это ужасно, все хорошо и еда и ведущая и напитки, но я простите пришёл не поесть а попеть, поесть я могу и в более тихой обстановке, а итог : нахождение 2 часа в зале, оплата входа в караоке и неодной спетой песни, на момент выхода моя песня была на 7 месте а это если не проплатят крейзи. Остался крайне не доволен. Но я думаю статистика 67% лайков пальцем в низ это норма. Видно молодцы держат марку. Но не смотря на все это зал полный, я удевлен. Говорить что все плохо не стану, но все что меня не устроило я описал. Больше не прейду сам и не посоветую друзьям.
4
Ivan S.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Ходили с женой. Все понравилось. Официанты-супер,по еде все вкусно. Советую и рекомендую
Аня Мисинева
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Отдыхали с друзьями в этом заведении. Всё понравилось. Хороший персонал, приятная атмосфера
Оксана Селещук
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Классное место, хорошо отдохнули компанией, приятный коллектив, хорошее обслуживание
Софья Агеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
хорошее заведение, прекрасная музыка, всегда включат то, что попросишь, вежливый и дружелюбный персонал, замечательный официант Ольга, буду посещать это место еще!
никита мазепкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Замечательное место, осталось очень много положительных впечатлений, атмосфера бомба, персонал классный
Иван Зоболев
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
По блату поют вне очереди, ужасное место, очереди своей не дождешься. Администратор караоке клуба, знакомый клиента и ставил песни через одну Данные фото сделаны в промежуток 3 минуты Из-за эти 3 минуты администратор подошел к клиенту 2 раза, а не клиент к администратору, администратор покурил кальян и пообнимался в клиентом поставил песни вне очереди
8
Сергей Коробовdoknero
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Персонал - вежливый. Если в выходные, народу очень много, несмотря на 2 зала, забито всё. В будние дни (может я так попадал) с 23:00 - аншлаг. Из-за этого бывают минусы: своей очереди ждёшь по 30 минут и более, если много любителей крейзи (5 тыр, бутылка шампанского и вне очереди), причём, как правило, личности уже изрядно навеселе, соответствующий репертуар и качество исполнения. Тем не менее - моё любимое место отдыха. Посещаю регулярно, персоналу здоровья и всяческих благ! Диджеи все хороши! Антон - вобще огонь!
2
2
Andrew E.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Все конечно здорово, но Курский менталитет это смешно!!! Мы платили за песни, а люди из «СВОИХ КРУГОВ», почему то могли петь без очереди и бесплатно. До сих пор не поняли, кто были эти люди. Но категория своих людей это конечно очень интерсно! Когда подняли этот вопрос, люди до смешного просто прикладывали карту демонстративно типо оплачивали. Смысл посещать это заведения если есть Друзя друзей, владельцев или админов, управляющих. Мы не поняли, но было очень интересно. Ждем обратную связь!!!
2
1
СИД
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Цены конечно высоковаты но если попеть караоке пришли то место отличное, богатый выбор песен, и несколько микрофонов, даже в большой компании споют все
2
1
Koshka Eva
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Была один раз, очень неприятные впечатления. На каждом столе планшет, выбираешь песню и её ставят в очередь. Но дождаться эту песню нереально, т.к. постепенно она сдвигается назад. Спросили, почему? Ведущий ответил, 1000 рублей платите и будете петь, тут поют, кто платит. Официантка попыталась обмануть со счётом, внесла лишние 2 позиции. За соседним столом подрались 2 девушки. Одну из них волоком тащили 2 охранника.)) Жесть. Ощущение дна и маргинальщины. Из плюсов могу отметить неплохой каталог и качество звука.
4
Виктория
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
прекрасное заведение, ходили с друзьями, всем все понравилось, персонал вежливый и улыбчивый!
Максим
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
хорошое заведение отдохнуть и расслабиться, готовят вкусно!
Марина Семеновых
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Весело провели время с компанией коллег, понравилось. Попали в дружную атмосферу. Есть место для танцев. Есть вопросики к свежести мясного блюда, второй раз не закажу
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3