Izlash
Marshrutlar

Nnk

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
38
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
160 ta baho
Bu joyga baho bering

38 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина Гусева
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
В принципе, нормальная заправка. Бензин качественный и подъездные пути удовлетворительные-ямы залатали. Очередей практически не бывает.
Эльвира
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Удобный подъезд. Всегда доброжелательные и приветливые операторы АЗС. Из минусов. Плохое качество дорожного полотна. Подъезжаю к заправочной колонке въехала в яму колесом.
Андрей Евтушенко
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Заправку желаю всегда на Бийской. Так как постоянно в наличии бензин Green! Удобный заезд и выезд с заправки! Быстро обслуживают на кассе!
Юрий Юрич
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Хорошая заправка. Частенько на ней заправляемся. Ну, по утрам. Бывает, заправляется много. Спецтехники. Поэтому большая очередь. А так же, как и все. НК альянс.
Никита Пупин
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Сегодня нарвался на грубую кассирку, испортила настроение с утра, спасибо ннк! Зато цены поднять не забыли !!!
Валерий Владимирович
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Заправка стандартная. Без магазина. Разбитый асфальт на заправке из за большого количества спец техники.
2
Андрей О.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Заправляюсь через Яндекс, быстро и удобно.
Gennady Zelensky
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Хорошая заправка, добрые и вежливые операторы
Александр Сухинин
30-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2019
Качество бензина оставляет делать лучшего! Расход топлива увеличивается! Плюс есть подозрения о недоливе топлива
3
2
Игорь Ли.
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2022
Бензин есть, но в 00.00 не заезжайте. На всех НК пересмешника, и это очень напрягает. Они бы хотя бы в соседних делали через час. Чтоб можно было хотя бы где то заправиться рядом.
1
Сергей Сыровацкий
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Не понимаю, что можно написать положительного о заправке?)) Садистки получается... Ну очереди бывают т.к. распределили движение в одну сторону. Ну цены на топливо растут... ))) Хорошо, что на заправке асфальтовое покрытие ещё приемлимое
2
Марсель С.
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Почти всегда там заправляюсь! Через приложение в интернете вообще удобно!Рекомендую!
Tatyana
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Всегда недолив по сравнению с другими заправками!!! После заправки показывает меньший километраж чем на соседней, той же ННК. На претензии оператору не реагируют.😡😡😡😡
1
Сергей М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Удобное расположение для меня. Однако последние несколько месяцев аи-95 только на 3 и 4 колонке, не удобно.
4
1
Сергей Хабаровск
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Всегда заправляют только здесь.. Привык, качество никогда не подводило.. Всегда по пути
1
1
Евгений Горшков
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Часто заправляюсь на этой заправке, всё норм :) кроме цен на топливо :(
Сунатилло Мирзокурбонов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Дороговато
Максим
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2020
Уже как год неисправен первая колонка. Но кассиры всегда вежливые
3
1
Андрей Пашков
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Огонь
Star
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
Заправляюсь уже много лет на одной и той же заправке Претензий нет
3
1
роман владимиров
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Хамоватые операторы
Щ
Щебельский В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Отсутствует корпоративнвй минимаркет, очень похожа на захолустную заправку90
4
1
Валентин Левчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2018
Быстро. Топливо хорошее
6
1
Николай Семëнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Почти никогда нет очереди
Алексей Вонсул
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Частенько здесь заправляюсь.. Всё ок
1
илья гор
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2018
Всё в норме, топливо не подводит
6
виталий полевский
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2019
Отлично расположенная заправка с хорошим обслуживанием
6
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -yanvar 2019
Качество топлива плохое
4
4
Егор Мальцев
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
Нормальная азс
Михаил Завьялов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2014
Очень удобно-мало очередей,быстрое обслуживание!
8
Ш
Шодмон К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2019
Цена топливо не устраивает
3
2
Вячеслав Ван-Чжаншань
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2018
Самые вежливые кассиры
9
1
константин б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2019
Нармальный бензин
5
1
Ж
Жора И.
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2019
Постоянный недолив!!!
2
3
Алексус
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Хороший бензин
1
1
Инкогнито 4824
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Притензий нет
ТВД.
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Заехал, заправился, что еще нужно?
1
2
Надежда Савадёрова
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2019
Дешевле немного всех остальнвх
3
1
  1. 1
  2. 2