Izlash
Marshrutlar

Nnk

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
102
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
331 ta baho
Bu joyga baho bering

102 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис Сударов
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Заправка нормальная, но есть пожелания к владельцам сего предприятия переделать Азс, добавить колонок, благо место позволяет и сделать минимаркет как на остальных, особенно кофе не хватает, нормального зернового.
1
1
Максим
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
На самой левой колонке только ДТП, а через пару показывает, что всё топливо можно заправить, простоял минут 30 и уехал на другую АЗС А диспетчеру АЗС видимо в обязанности не входит предупреждать о данной проблеме
сергей с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Какой идиот придумал эти правила что нельзя заправить машину с другим расположением бака. Сами создают пробки на своих АЗС. Тоже отказали в заправке и сказали в ставать в очередь 10 машин хотя соседняя колонка пустая
3
1
Фëдор З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Нарушение правил спуска нефти продуктов , выявлен недолив , октановое число не соответствует действительности спасибо ннк за качественное обслуживание
1
Vic355
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Добрый день, не плохая заправка, как все провинциальные ННК без магазина, топливо в полне устраивает, очереди практически всегда из-за расположения. Как-то раз видел как лаборатория брала анализы топлива на качество.
1
иван протопопов
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Были проездом, заправка нормальная, бензин хороший, заправлять без суеты. Подъезд в порядке
Ольга К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Проехали путь от Республики Хакасия до Владивостока, и от Владивостока до этой заправки, во всей сети АЗС заправлялись с любой колонки, не смотря на расположение бака (естественно по ходу движения АЗС). Но здесь оператор АЗС на отрез отказалась заправлять, так как шланг может растянуться и выйти из строя, хотя шланг прекрасно дотягивается без натяжения до горловины бака. И не очень то приветливо оператор расположен к клиентам, так всех посетителей распугаете... (((
4
3
Ольга М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
По пути, часто заправляюсь, качество ДТ и бензина соответствует требованиям, автомобиль работает без перебоев после заправки. Можно так же приобрести кофе, салфетки, масло двс и тд
Владислав Силкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Постоянно очередь, частые перебои с тем или иным топливом. Долгие сливы бензовозов. Заправка не универсальная, на колонки с левосторонним баком очередь, колонки с право сторонним баком никого нет.
1
Андрей З.
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Бензин хороший, минусов не отметил. Все остальное не проверял оплата через приложение сижу в машине отдыхаю. На территории чисто и это радует.
Павел Р.
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Полный треш. Постоянные нескончаемые очереди. Как не заедешь вечно сливается бензовоз по три часа. Когда строили почему бы не сделать для большегрузов отдельные колонки. И так везде на альянсе.
1
Екатерина Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
4 звезды за то, что если ты не заправляешься, то в туалет сходить не имеешь право, пришлось посетить данное место путём обмана, уж очень хотелось в туалет, но хочу отметить, туалет чистый и теплый, операторы молодцы, следят) пожелание: будьте добрее пожалуйста, может ,из-за вашей доброты, люди перестанут ходить по нужде за остановками и вдоль дорог 😁
3
Mихаил Магвайер
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Удачное расположение по пути в РусАгро))) контрольная точка заправки. По топливу всегда норм. Конечно инфраструктура страдает, но стабильная работа много лет, и отсутствие других заправок рядом делает это место весьма популярным.
1
QUVONCHBEK MISRATOV
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Совсем не вежливая кассир не хотят у вас уважать друг друга не уважают всем клиенту. Их же общение знает начальник или нет неизвестно ну хорошо ннк заправка дешевле чем остальные заправку ну их же администраторы и кассы совсем стали хуже уже не хочется заправлять за таких общения
1
калугин максим
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2024
Заправлялся на данной заправке, оператор была не довольна , что после заправки до полного бака когда пистолет отсекся, я доливал дальше. Ей это не понравилось, говорила , что портится пистолет от этого. Хотел купить после этого напиток и шоколадку, сказала , что нет сдачи и это не ее проблема
1
Елена Ряховская
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Автозаправка пользуется спросом, всегда много людей! Но ННК "Альянс" совсем не заботится о людях. Почти на всех заправках этой сети закрыты туалеты!!! Люди активно "осваивают" территорию вокруг
1
Александр Мех
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
Заезжал месяц назад и думаю до сих пор не залепили,а если и да то,как всегда не надолго,тот самый заезд. А так заправка, как заправка . Вот особенность ННК Альянс -это длинные очереди почти везде так.
Евгений Акулов
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Больше часа ожидали слива топлива. Хотя по регламенту не более получаса. Большую часть времени сотрудница болтала с водителем бензовоза. На вопрос сколько ещё ждать был ответ - это вам надо, можете и не ждать.
2
Сергей Рыборенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Сливается бензовоз очень долго, после того как сольётся ещё час не открыаются, бензовоз уехал люди стоят ждут, что за самоуправство, руководство разберитесь со своими сотрудниками.
1
максим я
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Что можно сказать про АЗС? Стандартная "заправка" , очередь одна-две машины , альянсовский бензин в приморье ценится, персонал вежливый, расплачиваешься через окошко.
2
Дальневосточники мы
17-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Качественное топливо, быстрое обслуживание, а также возможность увидеть, как люди заправляют машину с противоположной стороны от заправки (бак с другой стороны).
2
Dv. Ekspres.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2023
Отличная АЗС. Девочки работают быстро. Много нужного товара. А главное есть туалет с умывальником, очень большая редкость.
1
2
WOT BLITZ
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Качественное обслуживание. Одно "но", очень плохой подъезд.
А
Алекс Жилкин
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Хорошии АЗС на дальнем востоке цены ниже чем на остальных а качество не хуже даже может быть и лучше
Алексей С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
2025 год, а они до сих пор закрываются на слив топлива. Это просто жесть и персонал грубый и вечно не доволен чем--то.
3
Sergei
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Вечный,слив бензовоза,как будто по тонне привозит
2
Виктор
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2021
заправка как заправка. первый минус- нет минимаркета, второй - сама компания которая кинула меня на 7 тыщ бонусов, которые копил около 7 лет. списали даже не хотели слушать, почему так получилось. правила есть правила. а у меня отношение к этой шараге поменялось в корне.
3
Александр Котельников
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Обычная заправка не вдолеке от трассы. Вроде бензин 95 не плохой... Нормально машина работала заливал на пустой бак до полного... все норм....
3
Виталий Максимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
С заправкой проблем нет, правда на сегодняшний день бензин испортился. Минусы: дорожное покрытие на территории, всё в ямах на асфальте; и вроде бы туалет не работает (но это не точно))
3
Алексей Сыч
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Очереди большие, слив топлива заправка закрывается на 1- 1.5 часа.
2
feel5582
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Удобное расположение АЗС. Персонал вежливый. Качество обслуживания на твёрдую четвёрку. Цены умеренные.
1
Рафайил Барков
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Качественый бензин, приятное обслуживание персонала
3
1
Александр
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Бензин ННК имеет репутацию. Поэтому везде много автолюбителей и профи желающих заправится.
Инкогнито 2339
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Часто по долгу приходиться стоять так как сливается бензовоз, было бы хорошо если бы бензовоз сливался ночью!
2
Григорий Соколов
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Заезжал неоднократно, всё нравилось. Но последнее посещение показало, что меня нагрели по количеству топлива... Бортовой компьютер не врёт, не умеет. Больше не буду заезжать, заправок много. А так - в основном использую ННК. Вот и сегодня, в другом месте - без проблем!
3
Владимир Лобынцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Постоянные очереди, карта лояльности для галочки, чтобы накопить на утюг нужно купить более 10тонн бензина.
4
Иван Саломатин
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Хорошая заправка, работает бесперебойно) Быстро заправили!
3
Елена Вонгай
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Во вснх альянсах девлчки доброжелательные,но это сегодня нечто было,обслуживание 0. Никогда больше заезжать на эту заправку не буду.
3
андрей баглай
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Видок дряхленький. Пора обновляться. Цена на бензин средняя среди своих ННК. В часы пик всегда очередь.
3
юрий федяев
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Не принимают топливные карты. Старинное оборудовпние
2
Маруся Гибаева
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Все супер. Единственная ближайшая заправка. Народу всегда валом. Это же ннк;)
Gvozdeek
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Не повезло что когда заехал - не работала, был слив. Пришлось воспользоваться Роснефтью. На обратном пути была большая очередь
2
1
Яна Лим
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Подъездная дорога в отвратительном состоянии ( уж продаванам бенза грех не сделать нормальный асфальт) Отсутствие туалета !!! Это развязка или Михайловский ноль ещё называют , много транзитных машин проезжает , но… В общем не советую .
3
Александр Якушев
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Топливо есть всегда, приятный персонал. Заправляюсь всегда когда еду в Уссурийск!
1
1
Алекс Палачёв
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2020
По дороге, топливо качественное, пока не подвадило.Если не попасть в очередь за грузовиком с бочками , то и быстро 😄
5
Олеся Веселых
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Топливо хорошее, но когда сливается бензовоз ждать нужно час
4
igor kosolapov
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Отличная заправка но народ присутствует всегда, редко когда свободно, ну а по бензину вроде нормально льют...
3
339629 Беспалов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Удобное расположение.Быстрое обслуживание.
2
Джон Доу
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Отличная заправка но нет туалета
1
Алёна Сухова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Нет туалета, хотя машин с города едет много
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3