Izlash
Marshrutlar

Nnk

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
303
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
972 ta baho
Bu joyga baho bering

303 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Денис
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Отстоял в очереди минут 20, подъехал к колонке и на всех колонках с 95м надпись, что колонки на ремонте и соответственно заправиться пятым нельзя. Вы своё время не уважайте, так хоть о людях подумайте. Сложно на въезде табличку соответствующую поставить. И всё. Заезд на азс под хороший уклон, зимой с гололёдом в этом месте вообще ничего не делают, люди соскальзывают вниз. Честно, я такого отношения к клиентам нигде не встречал кроме Приморского края.
3
2
Леся И.
23-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Хорошая заправка, удобные въезд и выезд, к качеству бензина претензий нет, есть возможность оплаты через приложение т-банка
Игорь Воронин
19-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Так себе. Короткие шланги, что не позволяет заправляться с другой стороны, просто вытянув шланг, из за чего постоянные пробки на АЗС. Сначала оплата потом, топливо. Уже давно везде сделали нормально, заправился, расплатился. Ред 03.04.26 г - наконец то разрешили заправляться с другой стороны, и шланги вроде как сделали длинные.
1
Барханский Сергей
24-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Удобная АЗС по пути из города. Есть все что необходимо, а главное топливо!!! Само помещение достаточно большое, хорошо организованы дополнительные услуги в виде достаточно вкусного питания. Есть где просто присесть и выпить кофейку с выпечкой. Спасибо персоналу, всегда на позитиве!!!
3
4
сергей прибытков
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Часто пользуюсь этой АЗС ,удобно расположена ,много колонок что уменьшает время ожидания.По качеству топлива замечаний нет.Есть фасфуд и разная мелочевка для авто как на многих АЗС.Из минусов я бы отметил что эта АЗС расчитана не на фуры а больше на легковой транспорт.И еще вьезд немного крутоват что так же вызывает небольшие неудобства при ожидании.Вот кратенько мое мнение.
2
3
Артур Соколов
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Отличная заправка, часто на ней направляюсь, очередь больше 2х машин на 95 редко, 92 вообще обычно свободен. Топливо хорошее.
3
Евгений Барашков
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Хорошая удобная заправка. Утром можно простоять в очереди минут 20. Персонал старается Вам помочь купить кофе и булочки в дорогу. При наличии трех касс обслуживания, как правило работает одна. Есть 101 бенин, но через приложение не заправляют.
3
А
Александ Иванов
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2024
Постоянные очереди, а все из-за созданного магазина внутри, медленно выбирают, шоколадки, воду, кофе, сосиску в тесте или просто сенгвич, люди вообще не ценят чужое время, отбивает желание заправляться на данных заправках. Убедительная просьба к руководству данных заправок, отделите заправку от магазина. Первое, заправил автомобиль, а после покупай, чай, кофе, полноценно покушай не задерживая очередь на заправку. Заранее спасибо!
5
3
Байке Ака
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Очередь очень большая. Топливный карта от Роснефти не принимает. Заправиться с грузовые длиномерами очень сложно. Заезд и выезд не рассчитана на такие авто. А так персонал вежливый объяснили норм.
2
3
Сергей Скапа
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Всегда большая очередь когда бы я сюда не заезжал. Магазин, кафе, всё это только растягивает и увеличивает очередь, лишь бы по-больше выгоды вытянуть, без заботы о скорости заправки. К операторам претензий нет
1
1
Maxim C.
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Все территории азс имеют неудобный въезд (горло бутылки) из-за чего почти всегда проблематично проехать к свободным колонкам. Также не заправляют авто если подъехать к колонке с заправочной горловиной с другой стороны, хотя длины шланга достаточно для такой операции, что приводит к росту очереди на азс(((
3
Сергей Лысенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Самая уродская компания, как не приедешь - закрыто, то слив, то пересменка, каждый раз и по всем точкам, ну либо очереди километровые, которые копятся, пока идет слив или пересменка.
1
3
ЮлиYa
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2023
Удобная станция, современные колонки. Качество бензина радует. Кассиры вежливые, всегда предлагают взять кофе в дорогу взять. Не радуют очереди (хотя двигаются очереди быстро), но с другой стороны - это плюс, заправка популярная у автолюбителей
3
1
Виктория Дмитриева
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2023
Всегда заправляемся здесь, бензин лучше из многих заправок, очень вкусные френч доги и вежливые касиры. Единственное на заправке всегда очень много народу и бесконечные очереди из машин. Это наверно и говорит о качестве.
3
1
Василий Леонидович
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
В целом всё неплохо, три за то что в технический перерыв невозможно заправиться. Поясняю: я заправляюсь через приложение, и постоянно во время перерыва. Но в основном всегда приходиться стоять и ждать со всеми конца перерыва. Так как никто не пропускает. Засунут пистолеты в баки, и спят)
3
3
Иван Шаталин
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Отличная заправка , особенно если у вас правый бак ))) на подлёте прям в яндекс картах нажимаешь заправки , автоматом происходит идентификация что вы на месте , выбираете на экране номер заправки , вид топлива , и количество , тутже предлагают скидку10% за оплату через СПБ . это просто праздник , рекомендую 100%
3
1
Владислав Васильев
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Удобное расположение АЗС , качественное топливо и хороший сервис по обслуживанию клиентов. При заправке "до полного бака" быстро возвращаются на счет деньги, за количество топлива, которое не вошло в бак.
3
1
Михаил Сарвут ДБФ
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
В общем сеть заправок хорошая. Видно развитие. Но нужно что-то делать бесконечным перерывами в обслуживание : то бензовоз, то пересменка в самые неудобные для клиентов часы.
4
Trash Trash
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Отвратительная заправка, обман в литрах заправляемого топлива. Заехал заправиться на мотоцикле, бак с завода 23 литра, заправил по счетчику 25 литров, это не смотря на то что баке еще был бензин.
4
Максим
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Время ожидания 10-15 мин. Бензин чуть подороже чем в других заправках нее, персонал вежливый и отзывчивый, сама заправка достаточно удобно расположена.
3
2
Vic355
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Добрый день. Заправка как все нормальные Альянсы. Есть одно но - это подъезд на заправку по крутом спуску, цены на топливо немного выше чем за городом, есть маркет товаров в дорогу, туалет.
3
1
ирина латыпова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Быстро, удобно, радует персонал, хоть утром хоть вечером всегда дружелюбные.
3
1
Оксана Рева
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Стою жду слива бензовоза уже час. Очереди не видно конца и края. Бензин на нуле, рядом заправок нет. Неужели нельзя придумать какую-то систему, чтобы не было таких подстав для потребителей!
5
2
Gampley15447
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Качественный бензин рекомендую.. я столько лет заправляюсь.. чуть дороговато но оно того стоит
Дмитрий
18-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Не знаю почему, но очень часто эта заправка закрыта. И заезд на 8 колонок узкий, в итоге очередь из тех у кого заправка слева и не подъехать тем, у кого справа
4
Михаил Кашевский
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Хорошое топливо, уже очень много лет заправляюсь только на ННК, но блин сервис... очереди ограменные. Часто один опертор и ему заказывают хотдог, кофе и это трындец. Было бы очень здорово, чтобы на колонках были терминалы самообслуживания с возможностью оплаичивать картами
3
1
Василий Карпов
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Бензопрвка удобная для подъезда, качество топлива топовое! Обслуживание хорошая. Время ожидания как везде. Время работы круглосуточно!! Рекомендую вам воспользоваться услугами компании.
3
2
Лис
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Заправка нормальная, НО, стоим час 30 минут что бы слилась машина, машина уехала... Но сотрудники не торопятся её открывать, я конечно понимаю нужно подождать немного, но если бы 10-15 минут, а тут еще 50 минут жди когда её соизволят открыть
4
1
Аполлонтес
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Отличная заправка, много колонок, новое оборудование, бак наполняется быстро, удобно заехать по пути с трассы
3
1
Эдуард Лебедев
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Всегда когда еду во Владивосток заправляют на ннк Альянс дешевле чем у других и качество не подводило! Не зря клиенты ценят и там очереди всегда
3
3
Илья Моргунов
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Как бы всегда здесь заправляюсь, но жутко раздражают очереди, люди которые там работают и вообще ежедневные сливы которые там участились, но бенз вроде хороший не подводил
4
3
Александр Новиков
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Заправка как заправка. Но есть плюсы и минусы из плюсов много колонок для заправки автомобиля и грамотный персонал, а вот из минусов это вечные очереди.
2
3
Евгения
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Обычная заправка ННК бензин хороший, стараюсь заправлять авто именно на данных заправках. Персонал не очень вежливый, от потока людей видно устают.
3
Сергей Кириченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2025
Самое то заправиться, авто много, но обслуживание оперативное
3
Настёна
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Подъехала, когда сливался бензовоз, но вот он уже уехал мин 15 назад, а мы все стоим! В общей сложности потеряно 40 минут моего времени! Ни объявления, ни режима! Удивительно, в наше-то время, когда этот ресурс не восполним, ваша организация позволяет себе так тратить время ваших клиентов!
5
1
Максим Витко
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2022
Подъезд к заправочный стойкам затруднён, фактически из 8 подъездов в часы пик реально можно воспользоваться только 6. Бывает,что водители объезжают стоящую очередь, чтоб подъехать к свободным но перекрытым очередью подъезда к стойкам заправки, чем зачастую создают помехи для выезда с АЗС уже заправившимся водителям. В остальном нормальная АЗС. Персонал всегда вежлив и приветлив)
3
1
Дмитрий Баранов
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Когда заезжал невозможно было заправиться через приложение, качество гсм нареканий не вызывает, единственно что автомашин на заправку очень много, как будто единственная заправка.
3
3
Михаил Ненаденко
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Большая АЗС с качественным топливом.Есть в нутри минимаркет в котором можно купить и кое -что для личного авто и если оголодал то небольшую выпечку и кофе с кофе машины.
3
2
Эксперт ☑
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2023
Отличная заправка и бензин. Можно покушать также вкусно. Много места, удобно припарковаться.
3
Лол Ххх
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Заправка хорошая. Но по утрам работает только один кассир. Непонятно почему. Пробки и очереди от этого дикие. Приходится последнее время ездить на другую заправку.
3
Александр Литвинов
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
с 23:45 до 00:15 на всех 3 заправках ннк на выезд из Владивосток пересменка, а как заправиться, можно ведь в разное время сделать
С
Сергей Ж.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2024
Постоянно стоишь в очереди, только из-за того что в место одной кассы работает одна, второй кассир вечно жарит хот доги или готовит всякие полуфабрикаты.
3
1
Инженер
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Подключена к Яндекс заправке - это плюс. Заправится днём сложно, приходится оставаться в очереди на дороге - минус.
3
1
Валерий Касьянов
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Короткие шланги, подъехать не со стороны бака не возможно. Обслуживание медленно, поэтому постоянная очередь.
3
1
Sergey K
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Отличное предприятие, отлично развивающееся, в условиях отсутствия конкуренции! Минусы : 1) отсутствие заправщиков. 2) присутствие ,, аля Фастфуд"(что существенно увеличивает скорость обслуживания потенциальных клиентов).* 3) отсутствие контроля ,либо полнный непрофессионализм в маркетинге.** *(Если вы продаете еду на заправке, то делайте так, чтобы это не увеличивало очередь из клиентов которые приехали , чтобы заправить свой авто, а не свой желудок.) **(То есть, не уважение к клиенту). Например: несколько раз было такое , что я отстоял в очереди на заправку , но подъехав к заправочной колонке , мне по громкой связи было сказанно в отказе в обслуживании, из-за того что приехал бензовоз.
4
3
374547 Davich
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Удобный заезд, отсутсвие очередей, вежливый внимательный персонал, минимум потраченого времени на заправке
3
1
Анастасия Луцук
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Удобный заезд!!! Много заправочных колонок, что позволяет запрявлять машинку молниеносно. Обслуживающий персонал очень милый и приветливый. Так же есть магазинчик и комната где можно попудрить носик. Цены приемлимые❤️
3
1
Helen
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
17 :15 понедельник -сливают бензовоз .Рабочий день,час пик,полная трасса машин.Вы в своем уме?Может можно бензовоз сливать утром,днем?По ходу движения из города работает одна заправка на магнитогорской ,очередь на нее в два ряда .Перед Фетисов ареной вообще на ремонт закрыта .
3
Шкуренко Геннадий
30-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Хорошая заправка, но практически всегда присутствует очередь из 3-4 машин на каждую бензоколонку. Качество бензина на высоте, персонал довольно вежлив
3
1
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2024
Вежливый персонал. Ехали издалека, заехали заправится и хотелось перекусить. Как оказалось на данной заправке и покушать можно. Поэтому ставлю высокую оценку 👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6