Izlash
Marshrutlar

NNK

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
166
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
546 ta baho
Bu joyga baho bering

166 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Вишнепольский
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Хорошая сеть заправок. Топливо нормального качества. Есть удобное приложение для заправки автомобиля, да ещё и бонусы можно получать. Одно пожелание к руководству компании: нарастите на 1-1,5 длину топливных шлангов на колонках, к которым подъезжают с левых сторон (с правым расположением заправочной горловины). По статистике, у большинства автомобилей левое расположение заправочной горловины, в связи с чем подъехать на заправку с левой стороны не представляется возможным, так как шланг короткий. Из-за этого наблюдаются большие очереди. Если бы длина шланга позволяла, то машины заправлялись бы равномерно по всем колонкам, не создавая большие очереди.
Роман Гаврилюк
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Бензин хороший, цена средняя по Уссурийску, персонал приветлив, подъезд ужасен, ужасен потому как вечная очередь и если ты на мерене или просто на автомобиле с баком справа, прийдётся ждать эту очередь так как к свободной правосторонней колонке не подъедешь!
дмитрий к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
24.04.2026 года подъехал к колонке, вставил пистолет в бак, нажал оплатить Яндекс онлайн, и заправка пошла, но почему то не у меня, а на другом конце города. В итоге в бак не попало ни литра, а деньги, 1300 рублей списали.
Юлия Третьякова
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Девчата молодцы, и кофе предложат и перекус, работают быстро, вежливые, качество бензина лучше ,чем на других АЗС, все видно по очереди, бывает и нет очереди, но крайне редко, удобное место расположение, есть и ближе заправки, но всё равно еду туда.
5
2
Юрий Давыденко
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Хорошая заправка, достойный бензин. Один только минус постоянные очереди на нее)))
fedoroff82
6-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Стоим ждём , бензовоз уехал уже как полчаса, операторы литровыми банками перечерпывают все чтобы проверить сколько бензовоз слил? Или операторы просто забили на работу, сидят и отдыхают? Прям ннк одни из самых поганых заправок по обслуживанию.
Дмитрий Чирков
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Хорошая заправка Персонал отзывчивый Если еду мимо этой заправки всегда заправляюсь до полного бака.
2
Arbis1
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Заправка хорошая, но пропал куда то 98. И никто ничего не знает. Сделайте пожалуйста с этим что нибудь. Чем машину заправлять?
1
1
Natalia
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Отличная заправка, всегда очереди, что говорит о хорошем бензине и не высоких ценах
1
Якут
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Дизель хорошо заправлять,колонка почти всегда свободна.
1
1
Оксана Панова
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Предпочитаем заправляться на этой заправке.Качественный бензин, вежливый персонал, комфортное обслуживание и можно купить свежесваренный кофе.
Фарид Мингалеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Хорошая азс. Качественный бензин. Приветливый персонал.
1
Лера Браун
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Заправляюсь через яндекс заправки.проблем не возникало ни разу.А главное к оператору бегать не нужно)
1
Вадим Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Персонал грубый хамское поведение ни считаются ни с возрастом ни с чем. Все исполнены страшной важности на вопросы не отвечают и грубят.
1
1
виталий
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2024
Пользуясь приложением заправка не выходя из машины не надо идти и ждать очереди заправился и икономия времени
1
Роман Ефименко
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Километровые очереди, плюс , если у тебя бак справа, очереди на нём на много меньше 🙂 но хороший бензин, поэтому приходится иногда и ждать)
1
2
Александр Холостов
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Альянс держит пальму первенства среди азс по низким ценам на топливо, и из-за этого постоянно очереди, в этом их единственный минус...
3
Mnogoded
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2021
Приемлимые цены по сравнению с другими заправками. Но постоянно очередь. По той же причине. По мнению мастеровых качество бензина лучшее из предлагаемых в городе
Алексей Борисенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Вежливый персонал. Очень удобно по пути после "Самбери" заправиться. А еще здесь вкусный кофе готовят. Есть салфетки и одноразовые перчатки. По топливу вроде не обманывают.
557056 Глазков
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Бензин дешевле чем в Хабаровске почему то ! Но есть проблема . Очереди . Шланг один на всех .
Дмитрий А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-mart
Самый качественный бензин в Приморском крае.
Витя Восходов
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2023
Несколько филиалов в Уссурийске, этот лучший, мини маркет, всегда есть топливо , удобное место
R
Roman Viktorovich
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Когда-то работала замечательная девушка Ирина П. Даже машина бензина ела больше, чтобы быстрее ехать на заправку. Но иногда там работала злостная и вредная бабка (белобрысая такая), после которой возвращаться туда небыло никого желания. Бензин там кстати, нормальный. И еще...можно ли сделать так, чтобы администраторы предлагали поменьше чай, кофе, водички и прочей ерунды?!
2
Mikhail Nevajno
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Хорошая АЗС. Постоянно заправляюсь на ней. К качеству топлива, претензий нет, но к самим колонками есть! Иногда не работает курок, который удерживает кнопку на пистолете и приходится самому ее удерживать.
Yulia S.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Постоянные очереди, вечные пересменки, персонал хамит. Заезжал ночью пару раз после работы не мог заправить авто, все 2 раза весит табличка пересменка. Онлайн заказ отклоняет.
2
Сергей Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Моя любимая заправка в Уссурийске. Удобный заезд и выезд. У персонала постоянные предложения по товару в минимаркете. После заправки на этой АЗС кажется увеличивается пробег.
3
Маккей Зеленский
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Огромное СПАСИБО компании! -За то что держут самую низкую цену на топливо. Поставил бы все 5 звёзд, но качество бензина могло быть и лучше))
2
Юлия
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Бензин нормальный, заливаем 95, цена дешевле чем на октант. Обслуживание тоже нормально, вежливые кассиры и очень внимательны.
3
Иван Криворучко
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
*** заправка,очереди километровые,21 век на дворе а все стоит
1
1
Сергей Децик
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
Хорошая заправка, бензин не подводил. Рекомендую. Не пользуешься картой 3-4 месяца, накопительный баллы списываются.
1
Артем
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Скорее всего самая современная АЗС в городе ( из ННК) только не хватает заправщиков)) приятный кассир) на данный момент самые низкие цены в городе.
1
2
Татьяна
21-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Заправляюсь иногда там когда на Комарова закрыта заправка. Персонал не всегда вежливый или мне попалась один раз кассир грубоватая. Заправляюсь онлайн всегда выдавал ошибку зашла на заправку во внутрь объяснила причину почему не получается заправится кассир еще и нахамила. Хотя заправляюсь на выезде с Уссурийска и на Комарова всегда все хорошо! Просто некомпетентный сотрудник попалась
Н Лерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Хорошая заправка и замечательные сотрудницы
1
ksm
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Сеть заправок альянс единственная у нас с нормальными (относительно конкурентов) ценами, единственное очереди.
Сергей квач
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2021
Хороший бензин, отзывчивый персонал. Ну и цена чуть ниже чем на АЗС других брендов. Всегда заправляюсь только на ННК.
3
Дмитрий
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
В приложении координаты колонок не совпадают с реальными, а значит автоматически не предлагается оплата в приложении
1
Grey_001
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Раньше часто заправлялся, даже карту приобрёл. Заезжали с товарищами частенько купить кофе и сосиски. Но со временем поменяли коллектив на совдеповских теток и обслуживание стало ужасным. Кроме того, учитывая, что у большинства японских авто заправка бака слева, то в основном правая часть колонок пустует, пытаешься заехать заправиться с другой стороны, они тебя не заправляют. Говорят, что не по правилам, хотя в Хабаровском крае таких правил нет. Поэтому перевели заправки своих авто на Роснефть, а это 14 автомобилей с ежедневной заправкой от3500-5000 рублей. Конечно это капля в море для Альянса, но тем не менее. Да и программа по карточкам в Роснефти повеселее будет, там на баллы можно заправляться, а в Альянсе только сосиски с кофе обменять можно, и ну и кое-что в магазине. Так что делайте выводы!
1
Павел Шевченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Отличная заправка,вежливый персонал 👍
komrad-deka911
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Постоянно тут заправляюсь, приветливые и вежливые продавцы, бензин хороший но дороже чем по трассе этой же фирмы на рубль... Почему 🤷‍♂️
1
Р
Роман Дюрягин
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Качество конечно слабое бензина
1
Алексей Аоиарьр
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Хорошая заправка персонал всегда приветливый и вежлевый
1
Виталий
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Заправка неплохая. Но очередь не протолкнешься.
3
А
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2020
Заправляюсь всегда на этой азс. Есть 98ой бензин. Удобное расположение станции. Минимаркет работает
Андрей Шматко
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Удобная заправка + подключена к Яндекс заправки со всеми вытекающими.
1
Олег Любчик
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Стандартная АЗС, позитивная оператор. Имеется небольшой магазинчик с выбором тех. жидкостей
Сергей Галай
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Самый лучший бензин.
Владимир Цой
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2019
На улице краснознамённой построенна свежая бензоколонка и хочу заметить цесцерны так же свежие под бенз потому и ржавчины нету и бенз чище конечно много недороботок но это уже не моё дело а так всё нормально😉
3
Леонид Леонидович
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Минус постоянно длинные очереди, сделали бы длинные шланги с другой стороны,как на роснефти.
1
S
Stasan.76
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Очень доволен, заправляюсь только здесь, приветливый персонал, всё очень нравится.
3
1
Максим
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Руководству необходимо поработать с персоналом по поводу отношения к клиентам. И наконец-то сделать больше колонок, чтобы не собирать огромные очереди
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4