Izlash
Marshrutlar

Nk

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
45
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
175 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Нина Шамрай
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Здравствуйте! Никогда не писала отзывы, но здесь промолчать просто нет сил! Приехала в данный магазин за обычным утюгом. Хотелось что- то поприличнее, ходила, бродила по магазину, ни одного консультанта, никто ничего подсказать не может. Походила среди утюгов, почитала отзывы в интернете про каждый... За это время ни один работник магазина даже не поинтересовался, чего я здесь слоняюсь... Наконец выбрала себе утюг по отзывам из интернета, на всякий случай решила уточнить у тетушки консультанта (типа), нормальный он хоть? На что мне был ответ: "Чего вам нужно? Утюг как утюг, для бытового использования, как все..." Попыталась ещё какие-то детали уточнить, но тетя всем своим видом дала понять, чтобы я либо покупала утюг, либо шла оттуда куда подальше. Обслуживание - жесть! Вернее - полное его отсутствие!
3
1
Мамарзаева Мария
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Приятный магазин много качественного товара для дома вежливые консультанты всё четко объясняют доставка вовремя приезжает заносят товар прямо домой проверяют вообщем всё устраевает
2
1
Шури
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Товар качественный, по бонусам так и не понимаю как работают, накопилось много, а списать не могу.. Персонал ленивый, еле двигаются, с не довольными лицами обслуживают, за товар говорят общими словами За товар две звезды, за персонал сняла три))
3
1
Наталья Михайловна
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2019
Здравствуйте. Я уже писала об этом магазине. Ассортимент товаров впечатляет. Единственное, товар производство Китай. А что сейчас сделано не в Китае? Здесь можно приобрести всю бытовую, цифровую технику за вполне приемлемые цены. Работает ОТП банк по предоставлению товарв в кредит. Большой выбор велосипедов. Производство Китай. Выбрать можно все. Правда слабовато знают товар продавцы в зале. По крайней мере, нам пыталась помочь в выборе товара некомпетентный, на мой взгляд, продавец. Желаю процветания этой компании. Советую посещать чаще этот магазин. Цены на товары ниже, чем в НК Технике и ДНС.
4
1
Петренко-Наталья-Михайловна Петренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2022
Так загадочно. 11.07.22 написала отзыв, а он исчез? Все плохо. 10.07.22 купили ПК DQ планшет за 7690. Оказалось, что товар не качественный. Не работал слот для сим ка а карты, по экрану продольные полосы, хрупкий пластик, на экране остаются отпечатки пальцев, которые невозможно убрать даже специальной салфеткой. А то, что персонал? Ужасное, не корректное поведение работницы зала и продавца крупного телосложения. Планшет сдали, забирать не собираемся Жаль, несколько лет назад все было иначе. Или мне показалось.
4
1
Татьяна Уза
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Нравиться вежливое обслуживание, скидки, доставка.
Sandra
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2020
Очень разочаровало обслуживание!Продавцы а особенно консультанты с недовольным видом,отвечают сквозь зубы.Видимо забывают,что они всего лишь продавцы!!!Больше нет желания ходить в этот магазин.Товар приобрела и к нему претензий нет,ни к внешнему виду,ни к качеству.
6
Влад Шимолин
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2022
если ты выглядишь бедно, то тебя даже не впустят, так как ты ничего не сможешь купить, хочу ещё сказать что удлинители отвратного качества, так и с возратом геморой, хуже магазина техники не видел, не советую
3
3
Гриша SkILLzAr
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
01.10.19. Ужасно медленный персонал, в зале всего 3 человека, а они сидят и работает на выдаче всего 1 человек, ждали гладильную доску 15минут... ужас просто. Хотя персонал сидит в другом зале за столами и болтают Р.s они все должны работать.
7
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2022
Если вы решили купить дорогую технику, то лучше сделайте это в другом магазине. Месяц назад купила недешовый холодильник LG, при доставке поцарапали двери, зачем то распаковали в подъезде, при осмотре царапины я не заметила в прихожей. Дома еще обнаружила заводской дефект-повреждения пластиковой поверхности внутри холодильника. Естественно, магазин ни при делах, перевел стрелки на сервисный центр, сервисный центр послал в магазин. Не рекомендую делать покупки в НК техника, и в частности покупать там технику LG. С такой проблемой столкнулась впервые за 20 лет, покупки в Эльдорадо, DNS и Связном всегда оказывались удачными и беспроблемными.
4
1
Ира Коптева
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Приобретала товары и не раз. Вежливые консультанты, ненавязчивые. Скидки по карте клиента.
1
1
нина нестеркина
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
Очень хороший магазин.всегда много товара.тихо и спокойно
1
Ирина Захарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2022
Никогда не писала негативные отзывы, но здесь не возможно молчать! Это самый ужасный магазин! Кто не приобрёл телевизор там не вздумайте покупать, если товар сломался по гарантии, они ещё умудряются его доломать и отказаться ремонтировать по гарантии т.к увы ремонту не подлежит! Ещё раз убеждаюсь , что там полный беспредел!!!
4
1
746813 Ковалёв
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2024
Хороший Хороший магазин и отличное обслуживание
2
alexanderbelogrud
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2019
Хороший выбор отличное отношение продовца клиентам без платное доставка
2
Горст Надежда
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Чисто дорого очень отличные цены отличные люди хорошие качества рекомендую всем советую даже богатым людям
2
Олеся В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
Покупала там часы, оказалось вся партия бракованная. Для возврата потребовали паспорт.
3
Надежда
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Хороший магазин много техники на любой кошелёк и хороший персонал
Питер Сусов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Сонные консультанты не знающие ничего о товаре
2
2
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -mart 2020
Хороший магазин,всю необходимую бытовую технику покупаю только в этом магазине,спасибо за вашу работу
1
2
Даша
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2020
Компетентные консультанты, быстрое оформление. Хорошие скидки.
4
Сергей
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2018
Доброжелательность сотрудников магазина НК-техника на ул. Суворова-42 портит молодой продавец-стажер на стойке "Выдача товара", который предъявляет к осмотру продаваемую покупателям технику и при этом абсолютно не знает инструкции по эксплуатации. Работоспособность микроволновок на глазах у всех он проверяет путем включения микроволновки, но без помещения внутрь стакана с водой (!). В его понимании горящие лампочки и крутящийся лоток наверно говорят о ее работоспособности. При этом, стажер кечится тем, что так делает всегда... Еще один минус магазину в том, что на той-же стойке "Выдачи товара" лежит готовый к выдаче товар, продавец в поисках коробки в подсобке, а любопытный "недалекий" посетитель без зазрения совести и безнаказанно крутится возле товара на прилавке, щупает его, включает/выключает (микроволновку и тоже без стакана воды). И никому во всем магазине до этого нет никакого дела... Как-то это неправильно!
5
1
Станислав Айбатулин
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2020
Много там чего приобрел, благадоря скидачной карте хорошие скидки
2
2
Игорь В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Большой выбор товаров.
3
Дмитрий Евгеньевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Это классика, это старый Хабаровский бренд, все компактно, проходной магазин Южного микрорайона, проверенный временем.
6
Изюминка
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2020
Магазин, где можно прикупить хорошую бытовую технику.
2
Алина Алексеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Купили холодильник а данном магазине . Буквально сразу после введения в эксплуатацию из под холодильника стала появляться вода. Полное кашпо сзади каждый день наливалось водой . Отдали по гарантии на ремонт . Во-первых я хочу отметить ,что общение с мастером сервиса заняло у нас неделю,он то собирался перезвонить то написать и так мы просто потеряли 5 дней,он просто предлагал покрутить штуки в холодильнике и ждать до завтра. Естественно это не срабатоло ! Все ,холодильник забрали в сервис с подменой. Два раза обещали привезти потом и все отменяли на третий раз привезли раньше положенного времени, мне пришлось попросить встретить холодильник родственника. Холодильник пришел грязный,весь внутри пошарпаный,из-за грязи всего сразу и не видно то! Его мать надо ,а уже потом видно! Царапины на дверях,какиео потёртости внутри ,вмятина сбоку на холодильнике ,сфотографировать не получается ,на фото ее плохо видно! Внутри не горит лампа ! Звоню в магазин ,менеджер меня удивила до нельзя вообще ! Сказала мне ,, ну вы же понимаете ,что его при перевозке могут поцарапать ,вы его же не завернули ,, Что блин ???? Это холодильник мать вашу ,во что я должна была его завернуть? Может в свои одеяла ? Или я должна от него коробку хранить под диваном ? Мало того что от протекла испорчен ламинат ,испорчено настроение ,этой дурацкой покупкой ! Отвратительное обслуживание ! Как можно так обращаться с вещами в эксплуатации ? Я купила сломаный холодильник ,потом беру ещё на себя ответственность за подменный холодильник а потом мне приносят мой холодильник ,который настолько грязный ,что такое чувство что им кто-то пользовался в общежитии ! Мне заменили дверь на моём холодильнике ,теперь та дверь что выше выпирает над нижней ! Это не народная компания а компания руки из жопы ! Я желаю всем о чсто.раз подумать прежде чем там что-то купить ! Вот при случаях поломки будьте уверены ваша техника больше не будет выглядеть как новая ! Почему ваша компания не осуществляет качественную перевозку и переноску ,монтаж техники ? Почему ваша компания не запаковывает когда технику возит ? Почему это должна делать я ,а главное во что мне холодильник запаковать? Ни мои родители ,родственники ,ни мои знакомые в вашей компании больше ничего не купят . Вы связующее между вашими поставщиками так и выполняйте свою работу грамотно! Поцарапал сервисный центр ,а мнение плохое складывается о вашем магазине ! А то продали ,а дальше не при делах ! А ещё про вмятину менеджер мне ответила ,что это возможно мы его двигали и сделали вмятину коленкой ! Я даже не буду рассуждать о том насколько это бредово звучит ! Сам факт того ,что в такие ситуация просто шлёт куда подальше ! И да ,есть человеческий фактор , такой грязный холодильник ,каким его привозят не даёт возможность сразу увидеть все касяки! В общем это последняя покупка в данном магазине. Купить холодильник и получить : испорченный ламинат настроение ,головную боль ,обшарпанный холодильник кривые двери на нем ,царапины и вмятины . И главное в данном магазине менеджер все просто оправдывает - это холодильник компании бирюсы ,а мы тут не при чем ,все вопросы туда
2
2
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2019
Хороший магазин. Много чего там купили
3
2
Андрей
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Хороший магазин, отличная альтернатива ДНС, не нужно искать консультанта чтобы узнать подробности о товаре.
1
2
БОРИС ГОРОХОВ
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Цены норм, на некоторые товары
2
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -avgust 2019
Плохие пылесосы ВВК продают а обслуживание хорошее
5
Виталий К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2018
Хорошие продавцы, хороший сервис
3
Алексей
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2020
То ли персоналу не платят, то ли они постоянно под наркотой, моло того что хрен найдешь консультанта, так они ещё очень медленные...
4
Алексей Викторович
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Давно там ничего не покупал, раньше проблем не было.
3
1
Александр Дронский
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
Много бытовой техники.
5
1
Майданская Лёля
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2020
Хороший магазин
1
1
Кошка в кедах
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2018
Постоянно запах канализации
2
К
Кристина Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Обычный магазин, ничего особого.
3
Arkaim
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Всё отлично!!!
1
1
Доцент
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
Магазин неплохой, но если не будет работать над собой как днс, уйдёт в прошлое
1
2
евгений тарасенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Медленный персонал.
6
2
Елена Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2020
Большой выбор.
3
Tigran Gilovyan
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2020
🙃😁👍🏿 всегда есть выбор
3
1
Кузьма Разумовский
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
Хороший магазин
3
2
Владислав Литвинов
22-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Магазин как магазин.
4
1
  1. 1
  2. 2