Izlash
Marshrutlar

Ницца

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
49 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валентина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Самая вкусная пицца здесь.Только сюда хожу.Тесто тоненькое,начинки много.И цена дешевле,чем в других пиццериях.Спасибо пекарям и поварам за отличную кухню.
1
1
Таня В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Определено стало лучше, НО! Персонал отвратительно обучен(если вообще обучен), не знает, как общаться с гостями. На просьбу поменять прокисший морс в комплексном обеде предложили купить(!) воду, либо не пить вовсе. После долгих препинаний со стороны официанта поменяли морс. Хоть на этом спасибо. Насчёт блюд - все весьма субъективно, но «Ницца» грешит соленым, сырым, прокисшим. Посуду не полируют от слова совсем. Из плюсов: только бюджетное меню. Над остальным работать и работать.
8
Ren
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2018
Сделали хороший ремонт, теперь там красиво, уютно и ещё вкусно)
6
Сергей Храмов
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2019
Вкусная пицца, постоянно заказываю. Быстрая доставка.
3
Елена П. /Дениченко/
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
До ремонта часто заказывала пиццу на вынос, после ремонта разочаровались, пицца уже не та. Повторить опыт не решаюсь, много мест для заказа вкусной пиццы.
2
Андрей С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Хорошее кафе, цены приемлемые и качество не плохое
6
Алла Полохина
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2020
Хорошая пиццерия удобное расположение, рядом с ж. д вокзалом можно комфортно провести время так же в ожидании поезда.
2
1
Кирпичкина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2020
Обещали привезти заказ через 1ч40 мин, в итоге привезли больше чем через два часа. Впридачу забыли заказ, который был оплачен баллами и отказались везти его в тот же день. Получили остаток заказа на следующий день, что уже разочаровало. Да и сам заказ был не очень, складывалось впечатление, что был сделан на скорую руку. Немного (МНОГО) разочарована, это испортило мне день (ДВА ДНЯ). Порции были меньше среднестатистических, что тоже было не очень приятно. 😕
Нюська Нюсенька
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
Уже много раз делали заказы на дом, вкусно, недорого, быстро
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -fevral 2020
Внимательные продавцы, профессионалы. Цветы хорошие
1
1
Алексей Вишняков
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Вкусная и дешовая пицца
1
1
М
Мария Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Вкусная пицца.
1
1
Влад Выучейский
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Нормально можно посидеть.
2
1
  1. 1
  2. 2