Izlash
Marshrutlar

NiSa

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
43
Fikr-mulohazalar
302
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
515 ta baho
Bu joyga baho bering

302 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Lerusya
22-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Обожаю эту мойку и ее локацию. Мне очень удобно по пути домой сделать небольшой крюк после работы с Панфиловского, заехать сюда. Не на ветру, в закрытом помещении, спокойно облить машину. Зимой не мою почти машину на мойках, зато тут почти через день, обливаю часто даже просто водой, сбиваю грязь и снег с днища. Чистые окошки и фары. Очень удобно, правда это мне, потому что машина живет на теплой парковке)))) но выход отличный для грязного периода! 100-50 рублей и машина всегда утром аккуратная! Спасибо!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
василиса строкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Пять звезд! Отличная мойка в Зеленограде ⭐⭐⭐⭐⭐ Постоянно мою здесь машину. Химия реально работает, пена плотная, напор воды что надо — грязь отлетает моментально. Боксы просторные, оборудование не ушатанное, всё на высшем уровне. Отдельный респект администратору за качественную работу! Максимально вовлеченный и приятный человек. Всегда на посту, следит за чистотой, подскажет по режимам мойки и поможет, если что-то идет не так. Сервис на высоте, спасибо за человеческое отношение! Буду приезжать еще.
Tashkilot javobini ko‘rish
ruvobeats
9-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Меня лично эта мойка разочаровала и сейчас я поясню. Напор воды - слабый, не отмывает обычный голубиный помет. Химия - очень разбодяжена с водой, смысла от нее как от химии 0, неудобное расположение крана с водой, для дальних боксов надо будет пройтись. Расположение отличное, количество боксов хорошее, но в остальном сильно проигрывает
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Белоусов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Мыл сегодня машину. Да видел предыдущие отзывы о том что пена не работает, но надеялся, что за несколько месяцев, как были написаны эти отзывы, поменяется состав. Чуда не произошло. Пена просто как будто пена, без мыла в составе, грязь и пыль не разъела от слова совсем. Пришлось всю машину проходить тряпкой, аккуратно. Больше сюда не поеду. Единственно осмос , он тут внезапно рабочий , разводов на поверхности не осталось. Не понимаю откуда тут очереди, если на этой мойке невозможно отмыть ничего. Итог это -600р и полугрязная машина.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Бобров
3-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Плюсы: нет очереди в 6:00 - на этом все. Минусы: при первом же нажатии на пистолет сразу уменьшается деньга, пена не отмывает, можете заехать на кучу грязного снега после предыдущей машины - не убирает обслуживающий персонал, шланги высокого давления пластиковые - не удобно ходить вокруг машины, чтобы хорошо помыть машину нужно натирать ее тряпкой вместе с пеной.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдгар Мамедов
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Самая лучшая мойка самообслуживания, где я был! Новые оборудование, удобная локация, никогда нет бешеных очередей, хорошая химия, владельцам огромное спасибо за такой подход к клиентам, всё очень удобно и комфортно🔥🔥🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Отличная мойка! - Просторные, чистые, светлые, оборудованные боксы. - Цена приемлемая, возможна оплата картой. - Нет определенной программы, можно мыть в любой последовательности, что для меня огромный плюс, есть функция паузы. - Бесплатный пылесос. - Воздушный пистолет(можно продуть зеркала, щели, дверные ручки). Всё очень понравилось, советую!👍 Из небольших минусов: шланг воздушного пистолета коротковат, если авто больше С-класса, едва дотягивается до багажника, до противоположной стороны дотянул с трудом
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Отличная мойка. Удобные боксы , но на больших машинах тесновато и вертушка со шлангом задевает за крышу. Пару раз помыл уже привык к нюансу. Почти всегда без очереди. Цены нормальные
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил К
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Мойка довольно хорошая, пена нормальная, напор воды тоже. Есть даже пауза между программами. Почему 4 звёзды, а не 5 тогда, я первый раз был на этой мойке и не сразу нашёл как оплатить нажал кнопку вызов оператора и его я так и не дождался до конца мойки, хорошо сам сообразил где поискать оплату, второй минус я мыл машину в 6 боксе напротив выезда из мойки и ворота напротив всё время были открыты, что не очень комфортно в декабре и 3 косяк когда выезжал из мойки задом то вырвал задний брызговик об бордюр угол которой одной стороной сильно выше и как я посмотрел на стесаность этого бордюра я далеко не первый кто в него попал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SerJJJ
14-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Как и всегда буду писать отзыв на «дистанции». Как только открылась, была лучшей мойкой в городе, а я терпеть не могу грязную машину и заехать сполоснуть, для меня как традиция. Отсутствовал в Зеленограде около 3 месяцев, вчера вечером заехал сбить пыль с машины, и был крайне разочарован, воск - теперь это просто мутно-белое что-то, которое не дает ничего, на 100% отсутствует водоотталкивающий эффект. Пена, тоже переразбавлена и не взяла обычную пыль. Попробую заехать через неделю, две. Если не будет изменений, будем искать другие варианты.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Л.
18-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Очень очень неплохая мойка. Был впервые, но сквозной выезд перекрыт, несколько постов закрыто, пистолетов для продувки нет, с улицы в принципе не видно какой пост свободен и можно ли заезжать, а у въезда не так много машин в очереди помещается.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
10.02.2026 помыл на 5 мойке машину, когда включил воск, то подавалась обычная вода. В прошлый раз мыл, было норм и легкая отдушка. Видно начали обманывать людей или просто не следят, что кончился воск. А в прошлый раз, месяцем ранее, не работали обдувочные пистолеты. И еще плохо, что перед воротами мойки совсем не чистят снег, все в ожидании становятся в грязную кашу снега и потом тащат это все на мойку. На самой мойке тоже грязь, вышел из авто чтобы нажать кнопку открытия ворот, а там месево грязного мокрого снега, и ты снова пачкаешь свои вымытые коврики.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь х.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Мойка как мойка, всё работает. Но пена — одна вода, никакой химии. Грязь не берет, только стекает для красоты. Приходится тереть тряпкой, а значит и смысл бесконтактной мойки пропадает. Воск приятно пахнет, но есть ли польза?
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Мальцев
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Плюсы: 9 постов, очередь быстро двигается, можно сполоснуть трапки в удобной раковине, можно на месте купить тряпки/губки, бокс просторный Минусы: не бюджетно (авто помыл за 550 руб.; на других мойка укладываюсь в 300-400 руб.), сушить авто приходится на улице - в холодную или ветренную погоду это не очень приятно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ZhS
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Отличная мойка. Примерно 210 220 руб. успеваю помыть машину с коврами и порогами. То есть цены приемлемые. Есть пылесос для тех кто моет. Много таксистов. Больших очередей никогда не видел. Ну и раз много таксистов, а они как дальнобойщики, если есть таксисты то можно мыть кушать и так далее 🤣🤣🤣🤣
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Котов
18-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Круто. Давно пользуюсь. Хорошее давление, хорошая химия, есть пауза. Можно протирать своими тряпками, никто не выгоняет. Около 10 кабинок. Есть один недостаток - иногда приходится постоять в очереди, очень пользуется спросом)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Немцев
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Посещал данную мойку 3 раза. Первый раз в январе 2025г. и был удивлен отличной пеной и хорошим давлением воды. Далее посещал 2 раза в феврале, последний раз 7 февраля, мойка произвела отвратительное впечатление: вместо пены мыльная эмульсия которая не разъедает загрязнения, напор воды слабый. По поводу напора воды подошел к смотрителю и о чудо напор увеличился. Поэтому мойка хорошая, но есть нюансы. Заеду еще раз, так как рядом с домом и если ничего не изменится больше не поеду.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Кураков
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Мыл машину там несколько раз, первый раз пена ничего не отмыла, дал мойке второй шанс, приехал еще раз. После двух полных циклов вода-пена, пена, вода . Машина после высыхания вся в слои грязи. Пена у них розовая но не работает совсем. Она не активная, затем на выезде воспользовался сухим туманом 600 рублей, а на деле что правильно НИЧЕГО. Аппарат деньги забрал и не работает. Время идет никакого тумана и ароматизатора нет. Фото которые кружки это я в чат с друзьями закинул что бы они были осторожны и не попались как я на плохую мойку и не рабочий туман
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Ж.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Отличная мойка! Очередь очень быстро идет. Можно купить губку и тряпку у сотрудника. Есть раковина с водой, чтоб помыть тряпку или руки после мойки
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Самое главное, пена плохо работает, из пены в начале идет эмульсия, из воды тоже, секунд 10, потом нормально, почему бы не сделать теплую воду для мытья тряпок, руки просто отваливаются, по деньгам с начала открытия стоимость мойки выросла мин на 100 рублей. Из плюсов , светло, более менее чисто, много постов. Хотелось бы чтобы качество подросло. Пользуюсь разными мойками самообслуживания, эта не самая плохая но есть что улучшать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Гузаиров
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Неплохая мойка, не сказать что дорого. И не сказать что дешево. Но понимая сколько затрат на химию и воду. (Предприниматели платят по тройному тарифу). Нормально. Пылесос бесплатный👍👍👍 Долго уже не пылесосил. Тут делал это качественно и не торопясь. Результат впечатляет. Буду ездить🤝
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Etyjio
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Была классная мойки, постоянно сюда приезжал на всех машинах. 08.12.25 приехал помыть белую машину, которая не сильно то и грязная была, хотел перед морозами чисто "пыль" сбить. В итоге пена никакущая, ничего не отмывает, дважды наносил, толку 0. Сначала думал так только у меня, но по соседству тоже белая машина была и у мужика такая же проблема, на что он мне сказал, что у них давно проблема с пеной. В общем, деньги потрачены, машина грязная, впечатления ужасные, а жаль, было удобно сюда заезжать. Но больше точно не поеду
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Чубаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Хорошая мойка, иногда есть косяки с пеной, но ребята прям стараются и оперативно решают проблемы,с удовольствием пользуюсь этой мойкой.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Echi
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Очень не понравилось отношение к клиентам. Помыли машину по их инструкции, протирали стекла и зеркала, были суммарно минут 5-7 в боксе. К нам подходит администратор и рукой машет типа выезжайте отсюда, у нас тут очередь. Мы даже коврики не успели закинуть в машину, он стоиту бокса и машет нам. Интересно, по какому принципу решили именно нас выпроводить, с учетом того, что в боксе напротив клиент был и когда мы заехали уже на мойку и когда уехали один и тот же. Ему почему-то спокойно дали возможность протереть тряпочкой ВСЮ машину. А также не работет указанный обдув. Если даже не даете возможность протереть окна и зеркала - будьте добры дать воздух. Думали будем сюда частенько заезжать, но после такого всё желание пропало. Больше сюда не приедем.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
17-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Если често , то эта лучшая мойка на которой я когда либо мыл машину , напор воды , пена , и самое главное это крытая автомойка !! Спасибо тем кто её организовал !! Пожалуйста откройте аналогичную в Москве , а то далековато ездить в Зеленоград
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Тарасов
8-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Хорошая мойка с отличным шампунем. Приезжаю сюда не первый раз. Был случай когда апартаменты заглючил- администратор красавчик быстро все решил!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Danya K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Как по мне лучшая автомойка в Зеленограде. Из плюсов: — Большое количество пены, по сравнению с конкурентами — Сама по себе пена хорошая — Можно спокойно за 250₽ помыть всю машину — Бесплатный пылесос Из минусов их нету
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Евдокимов
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Раньше заезжал и никаких проблем не было, сегодня в трех первых боксах проблема с подмесом пены в режиме Вода, все мучались, администратор предложил по очереди мыть, так как насосы слабые…. «Хорошее решение» за свои деньги. Этот отзыв больше для владельца - примите меры, такого не должно быть.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Просторно и светло. С нового года начал замечать что времени на воду все меньше и меньше. Сегодня смываю машину после пены и ВНИМАНИЕ 100Р хватает только на половину маленького двухдверного хэтчбека. Я с начала не понял , заплатил еще 100 , ситуация та же. Я на опыте , как мыть дешево знаю , мою на разных самомойках уже 3года . В итоге помыл на 500 р. ( я два раза наношу пену с промежуточным смывом. ) В Андреевке укладываюсь в 300 с воском.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Халковский
10-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Да... А как все начиналось... Дополняю свой отзыв спустя год. Чуда не произошло. Испортилась мойка. Администратора не видно, рукомойник не работает, химия отвратительного кавества стала. Деньги утекают, как вода. Вообще очередная жадность владельца погубит его бизнем. Не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Первые пять секунд из пистолета с пеной была ПЕНА, после пошла вода. Следующий заход решил попробовать пистолет с услугой ПЕНА+ВОДА, но, к сожалению, также была только одна вода. В итоге за 150 рублей ополоснул машину водой, что тоже неплохо) К администратору не пошёл, спешил. P.s. 09.12.2025 мойка что то совсем испортилась, пена стала как вода,счетчик стал крутиться в разы быстрее, напор из пистолета с водой то есть, то нет... Жалко...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ruslanmullagulov
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Отличная мойка, есть пауза, напор хороший, много боксов, через Яндекс можно по акции оплатить со скидкой 20%
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
миха цеф
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Мойка удобная, то что находится в закрытом боксе зимой удобно мыть машину, счетчик воды конечно улетает очень быстро, смыть пену с легковой машины как минимум 3 сотки нужно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Апхудов
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
+ удобно для заезда (в помещении) + Удобная форма расчета + Различные аксессуары для мойки - цена - качества пены, она ужасная, плохо, очень плохо моет - количество работающих боксов (какие-то не работают).
4
Tashkilot javobini ko‘rish
captain duck duck
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Мойка понравилась мне и моим знакомым!Удобное расположения для старого и нового города, можно заехать в любое время. Оплата картой, понятный автомат, есть инструкция на стене. В боксах светло за счет больших окон.Даже хрупкая девушка справится с напором пены и воды из пистолета, очень удобные шланги.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Стояли в очереди на мойку 31 декабря, за нами приехало ещё 3 машины. Вышел мужчина, пустил их всех без очереди по знакомству. Отличная клиенториентированность
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
Нормальная мойка, но всегда очередь. Въезд не удобный, при нашем посещении не работало три поста,долго стояли в очереди. Пера нормальная, всё вроде отмывает. Стоимость тоже адекватная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай О.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Почитал отзывы , поверил , заехал . Очень разочарован, отстоял очередь, пена не работает ВООБЩЕ, шампунь сильно разбавлен как будто машину кефиром облили , грязь не отмылась вообще, получилось слегка сбить лишь водой . Пост мне достался номер 8. Ещё раз приехать желания не имею , очень жаль ...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
CEBEP
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Раньше было лучше. Постоянные перебои, половина боксов не работают. Пена как повезет, либо еле идет либо еле еле идет. Все понимают, что зимой мойки делают меньше напор воды и концентрат химии для обогащения, но не настолько же
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Сутер
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Самомойка отличная. Иногда приходится подождать, но, это и говорит о её востребованности. Чистая, крытая, всегда есть в наличии губки/тряпки. Персонал парни, всегда на месте, часто убирают. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Плюс в том что крытая.огромный минус это настройка автоматов.... Пока пытался намылить машину 100 рублей не хватило потому что 50 рублей текла просто вода, а только потом пена. А когда смывался наоборот вместо воды лилась пена. вначале 30 рублей пены вместо воды и потом с периодичностью также подмешивалась в воду пена, так что для смыва пены готовьте рублей 150.....
3
Tashkilot javobini ko‘rish
владимир г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Мойка огонь: много боксов, очень просторно, хорошое давление, пена ну средняя, по ценам отлично, персонал постоянно работает и проводит уборку, для тех кто любит мыть свое авто, вам зайдет, пылесос на удивление бесплатный и довольно таки хорошо сосет,
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ron
8-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Здравствуйте мою машину уже у вас не в первый раз и с кронштейна потолка капает ржавая вода на авто просто хочу что бы вы это заметили и исправили так же пена стала по хуже плохо смывает грязь.Пишу отзыв не для того что бы плохой отзыв оставить просто хочу что б на это обратили внимание
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Казаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Как только открылись,пена была шикарная,всю грязь разьедала,можно было без губки смыть,и авто чистое,но уже 3 месяца пена ерунда,не берёт ни какую грязь,включаешь воду,рублей на 30 у тебя будет сначала пена литься а потом уже вода,это смешно. Самомойку лучше центуриона в Зеленограде еще не открыли,да там не удобно,на жтой мойке гораздно удобнее,но пена там лучше в разы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Victor Kondratev
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Отличная мойка, много боксов, светло и чисто. Мыть машину в таких условиях одно удовольствие! Персонал всегда на месте, если , что нужно всегда подскажут.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ГБУ ДО МКСШ "Зеленоград"
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Так приятно приехать в это место и помыть машину, сняв головную боль :) Удобное расположение, чисто, всё в рабочем режиме, пылесос на улице. Спасибо за такой антистресс 😉👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Редко пишу отзывы, но тут жгучее желание Отличная, чистая мойка Отзывчивый и добрый персонал/хозяин Не только помог в ситуации - отсутствие карточек, но и лично показал, как мыть машину, давал полезные наставления)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
25-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Спасибо за предоставленные условия и возможность комфортно помыть автомобиль несмотря на погодные условия. Мне понравилось - чисто, напор хороший, уютно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Турецкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
из + только то, что почти всегда можно быстро помыться с утра без больших очередей. минусы: пена не отмывает даже после второй пены и мойки мочалкой. большАя часть аппаратов может не работать. И самое интересное, что заплатив 2 раза за мойку, в сумме больше 1000 руб вышло, дежурный по мойке подошел и попросил выехать на улицу вытирать там машину, хотя 5 минут входит в разрешенное время. Мы ему на это указали,что оплатили 2 раза, что в принципе это 5+5 минут, но нам столько и не надо, он начал настаивать в достаточно грубом тоне,что мол очередь (но мы -то тоже отстояли как и все, и оплатили не как все 300 руб, за то,чтоб только сверху смыть, а больше 1000, чем мы хуже других?), но ему срочно нужно было,чтоб мы уехали на улицу, у него друзья таксисты мыться приехали, им нужнее видимо...сказали,спасибо,что-то мыться у вас больше нет желания. ... Когда же после этого приехали через некоторое время мыть машину, он вышел, подошел и спросил, мол чего приехали....!? Это нормально вообще?! Уважаемые собственники, вы в курсе,что у вас твориться на мойке?
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Рогова М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Молодец тот, что открыл и все продумал! Уютно, удобно, просторно, светло и не сдувает ветер:) комфортно мыть машину! Единственно важное замечание для желающих приехать помыть-чтобы не случился казус- дозированно вносите сумму, тк таймер слетает сам по себе и включает пистолет, даже если его нет у вас в руках))) кроссовер помыли за 250р, с учетом того, что грязища была невероятная на нем! Место отлично, будем чаще приезжать;) очень-очень рекомендуем:)
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6