Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Nijniy Novgorod · Restoran

Nikitin

Reyting 5,0
1845 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha ochiq: 22:00
+7 (831) 200-92-77
Telefon raqamini ko‘rsatish
Nizhniy Novgorod, Strelka Street, 13
Saqlash
Stol bron qilish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Nikitin, Nijniy Novgorod, foto
Yana 632 ta
Музыкальные завтраки
Batafsil
Sharh
Menyu
Yangiliklar
4
Fotosurat
642
Fikr-mulohazalar
852
O‘ziga xos jihatlari

Yangiliklar

Почтеннейшая публика! Отель «Никитин» приглашает вас разделить изысканное утро в стенах нашего почтенного заведения. Вас ожидает разнообрази...
11-iyun, 14:02
Приглашаем Вас встретить утро в атмосфере теплоты и заботы. Под нежные звуки живого фортепиано, доносящиеся с небольшой сцены, гости наслаж...
17 -noyabr 2025, 05:55
Barcha yangiliklar (4)

Menyu

11-iyun da yangilangan
Окрошка
Бодрящая окрошечка из нижегородских продуктов с 4 видами соусов на квасе.
890 ₽1 pcs.
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Nizhniy Novgorod, Strelka Street, 13
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (831) 200-92-77
Telefon raqamini ko‘rsatish
nikitin-hotel.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 22:00
Jadval

Borish usuli

Strelka
1.67 km
2
StrelkaMoskovskayaMoskovskaya
Strelka
900 m
4
StrelkaNizhny Novgorod StadiumМетро СтрелкаBlagoveschenskaya SquareChernigovskaya Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Olib ketishga taom
Avtoturargoh
Hojatxona
Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Yozgi ayvoncha
Kofe olib ketish
It bilan mumkin
Oʻrtacha hisob:2000–2998 ₽
Narxlar:baland
Types of non-cash tips:CloudTips
Voqealar:Sana, Biznes uchrashuvi, Oilaviy kechki ovqat, Korporativ partiya, Ziyofat, To'y, Tug'ilgan Kun
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

18:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
1845 ta baho
Bu joyga baho bering

852 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Иван И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Вернулись в отель год спустя! Никитин, спасибо от семьи Оливетских ♥️🌺 Отель расположен в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты и шума. Это современный парк с детскими площадками, где приятно гулять по вечерам. Утром просыпаешься под звон колоколов собора Александра Невского, что создаёт особую атмосферу. Для гостей предусмотрена удобная парковка, а до Кремля и старой части города можно быстро добраться на автобусе — остановка находится рядом с отелем, транспорт ходит каждые 10 минут, дорога занимает 11–15 минут. Что мы и сделали, приехали в отель рано утром, оставили автомобиль на парковке у гостиницы и оправились по запланированным экскурсиям! Персонал отеля внимательный, добросердечный и отзывчивый. Обычно мы не возвращаются в один и тот же отель дважды, но сюда хочется приезжать снова и снова. За последний год отель значительно преобразился: был проведён ремонт третьего этажа, расширен ассортимент завтраков (по-прежнему с живой музыкой), можно завтрак заказать в номер, комплименты при заезде и выезде (детские подарочные наборы, сладости ручной работы, перекус в дорогу). В интерьере — картины в коридорах и старинная мебель в лобби. В номерах всегда чисто, есть косметические принадлежности, полотенца, бельё, бутылочки с водой. По запросу моментально предоставляют чайник, нож и все что вам может понадобиться. Рядом с отелем на Васильевской стрелке расположены торговые палаты, планетарий, цирк, пангаузы, большая детская площадка и собор Александра Невского.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladislav B.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Преимущественно отель понравился, отличная локация, просторные и ухоженные номера, вежливый и доброжелательный персонал. Пара моментов, которые оставили смешанные впечатления: 1) Завтрак. Сама система понравилась - заранее выбираешь блюда из меню (в неограниченном количестве из любой категории, в отличие от традиционного континентального завтрака) и получаешь вкусное и красиво оформленное блюдо. Первый завтрак прошёл отлично, а на втором в зале было чуть больше людей (ещё не полная посадка), но уже начались «сбои» на кухне, часть заказанных блюд не принесли, часть перепутали, и обещанного на сайте выбора завтрака бокала игристого также не предложили. Для меня это не особо существенно, но всё же это позиционируется как ресторан, поэтому больше как пожелание на вырост. 2) Круглосуточный бар, из всего ассортимента в наличии была только бутылочка вина и игристого, тоже хотелось бы, чтобы его не забывали пополнять Хоть и эти моменты я расписал подробно, но отель действительно понравился и общее впечатление оставил положительное, сюда бы я ещё вернулся
Эдуард М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Посетили ваш ресторан на прошлой неделе в воскресенье, так как записались на мастер-класс по рисованию, который проводится здесь каждую неделю, и остались в полном восторге как от самого рисования, так и от ресторана! Обстановка была очень уютная: рисовали в месте, которое явно располагало к рисованию, на стенах висели картины и стоял мольберт, а в самом ресторане, куда мы зашли потом пообедать, увидели стильный интерьер, мягкие, удобные диваны, плюс играла приятная фоновая музыка. Понравилась еда. Она превзошла наши ожидания: особенно впечатлили два блюда, первое - томленая говядина под авторским соусом демиглас, с гремолатой, пюре и мятно-базиликовым маслом, а второе - меренговый рулет, поданный на десерт. Всё было идеально, а главное - вкусно приготовлено и подано с душой. Приятным бонусом был презент от ресторана -  фирменный пряник с инициалом "N", так как я оказался единственным гостем ресторана не из Нижнего Новгорода. Теперь думаю провести здесь и свой день рождения, совместив его с мастер-классом по рисованию. Это будет необычно, оригинально, а главное, я надеюсь, всем понравится. Ну а в конце я хочу от всех, кто пришёл на этот мастер-класс, поблагодарить Олю Облакову за творческую атмосферу во время рисования и сказать большое спасибо ресторану "Никитин" за вкусный обед.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai