Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Fitnes-klub

Nika Fit

1 fikr-mulohaza
Endi ishlamaydi
+7 (988) 363-51-01
Telefon raqamini ko‘rsatish
Krasnodar, Garazhnaya ulitsa, 71
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Fitnes-klub Nika Fit, , foto
Fitnes-klub Nika Fit, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
1
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Krasnodar, Garazhnaya ulitsa, 71
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (988) 363-51-01
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Рашпилевская улица
690 m
4
Рашпилевская улицаМорская улицаАэродромная улицаОфицерская улицаУлица Гаврилова
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Abonement (yil):8800–18000 ₽
1 tashrif:500–1100 ₽
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

М Фитнесс
Reyting 4,8
Xfit
Reyting 5,0
Orange Fitness
Reyting 5,0
Orange Fitness
Reyting 5,0
Territoriya Fitnesa
Reyting 5,0
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Яна
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Приобрела абонемент на 16 тренировок в феврале. В абонемент, помимо тренировок, было включено 3 заморозки даты, 3 лимфодренажных массажа и 3 фитобочки. По порядку о впечатлениях. 1. Студия маленькая, с одним аппаратом и рассчитана на индивидуальные занятия. Именно это меня изначально и привлекло. Но на этом плюсы заканчиваются. Хозяин, он же инструктор, Сергей, судя по всему не сильно заинтересован в клиентах, складывается ощущение, что это больше хобби, нежели бизнес. Во-первых, самое большое неудобство - это то, что приходится договариваться о КАЖДОМ посещении. У студии маленькая загрузка и Сергею, очевидно, неохота приезжать туда ради одной Вашей тренировки, потому приходится каждый раз согласовывать время, т.к. хозяин компанует график, чтобы приезжать на несколько человек. Помимо того, что это напрягает, еще и сложно выстроить режим, т.к. то Сергею не удобно, то уезжает, то профилактика оборудования (которую, почему-то нельзя сделать во внерабочее время, учитывая отсутствие полной загрузки) 2. Возможность заморозки даты. Если вы отменяете визит в день тренировки, то 3 раза это можно сделать без сгорания тренировки. Мне это было актуально, двое детей, бывало, что заболели и приходится отменять. Здесь без нареканий, хотя, вернусь к этому еще в конце отзыва.... 3. Лимфодренажный массаж. В рамках абонемента их предусмотрено 3 шт. Отдельно процедура стоит 800 р. После тренировки остаюсь в костюме и тренер запускает программу массажа. 10 мин. Так вот, когда я начала оплачивать эти массажи отдельно, они были по 20 мин. А в рамках абонемента, 10 мин. Об этом нигде указано не было. Как сказал Сергей, что "это же подарочные, бесплатно, поэтому в 2 раза меньше..." . Ну тогда указывайте это при продаже абонемента. 4. Сервис. Тут будет много подпунктов. 4.1. Перед каждым занятием, Сергей заходит с Вами в раздевалку и лично выдаёт одноразовые трусики 🤦🏽‍♀️ В чем проблема поставить корзинку, как с бахилами, чтобы девушки могли сами брать, кому они нужны? А кому не нужны не приходилось это объяснять... неужели если поставить их так, то обворуют? Тут еще один момент. Если вы пришли и перед вами там кто-то уже переодевается после тренировки, то вы не можете зайти и начать переодеваться НА тренировку, т.к. туда нужно зайти и Сергею, дабы эти трусики выдать🤦🏽‍♀️ 4.2. Перед тем как надеть костюм, вас обильно обрызгивают водой, прям чтобы майка/штаны были мокрые. Так вот. В зале работал сплит, меня поливают водой, мне стало холодно, попросила выключить. Выключили. Хорошо. В процессе тренировки уже стало жарко и душно, попросила включить. На что мне сказали, что "технику нельзя туда-сюда гонять, не надо было выключать". И все... Обратная ситуация. Оплатила после тренировки лимфодренажный массаж, лежу на полу, дует кондиционер, который я уже застеснялась попросить выключить. Плюс сквозит из двери. На следующий день заболела 🤦🏽‍♀️ 4.3. Нет кулера. Учитывая, что тренировка довольно напряжённая для организма, после очень хочется пить. Бывало и голова кружилась. И если забыл свою бутылку, придется мучаться до магазина. 4.4. Грязный санузел. 5. Сама тренировка. У меня вызывают вопросы та техника, которую преподаёт Сергей. Я до этого много лет занималась в зале, и с тренерами, и самостоятельно и уж точно знаю технику простых упражнений... здесь все по-другому... но, возможно это специфика тренировки, ладно... Ведя саму тренировку, Сергей то считает на заднем фоне, то молчит, и вообще не понятно, сколько тебе еще делать это упражнение (заранее количество повторов не озвучивается)... при этом, когда считает, может на одну ногу посчитать 10 раз, на вторую 12 и так 3 подхода... Т.к. абонемент куплен, несмотря на все это, я продолжала ходить, но до карантина не успела отходить 2 тренировки. С 8 июня деятельность залов была восстановлена. Некоторым моим знакомым Сергей отписался, что ждет их, меня пропустили... 16 июня написала ему, ответил, что "скорее всего начнёт работу с 23го".. Отдыхал... после 2 месяцев карантина... Далее опять тишина. 6 июля опять спросила, работают ли они. Мне ответили, что да, работают! При этом назвав меня другим именем... Видимо, так серьезно относятся к клиентам, что не считают нужным за 2 месяца даже записать их в телефонную книгу.... Честно говоря, желание посещать именно эту студию дальше отпало. Смысла приходить на 2 тренировки, после 3хмесячного перерыва без цели дальнейшего продолжения я не увидела. Поэтому спросила, можно ли произвести перерасчёт за эти 2 тренировки и вернуть остаток денежных средств. На удивление Сергей быстро согласился. Ноооо, спустя некоторое время удалил свое сообщение, где выразил согласие и начал возмущаться, "на каком основании он должен возвращать денежные средства". И тут мне даже высказали за то, что я переносила тренировки (в пределах заморозки, которая предусмотрена абонементом) и он был вынужден подстраиваться под меня (при том, что время переноса согласовывалось всегда на удобное ему!). И как-то не взял в расчёт мои отмены занятий по его обстоятельствам. Прочитав все мои аргументы, Сергей просто перестал отвечать... Мой вывод такой. Сервиса здесь нет. В клиентах не заинтересованы. Предоставлять услугу, общаться с клиентом и искать компромиссы не умеют, либо не хотят. За такую стоимость занятия, при современной конкуренции, я уверена, можно найти место, где вам будут более рады, чем здесь!
4
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai