Izlash
Marshrutlar

Nice buffet

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,4
12 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
диана григорян
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Пишу отзыв буфету «Чебуреки 2.0» отказали купить хот-дог ,без соуса ,назвав причину :»индивидуальные заказы не принимаются» !!!! Заказ любой он и есть индивидуальный !! Продать хот-дог без соусов ,я считаю Не должно быть проблемой ! Отношение этого работника отвратительное к клиентам ! 100% не рекомендую сюда обращаться и что-то покупать у них !
1
1
Дмитрий Пономарёв
10-darajadagi shahar bilimdoni
31-mart
Хуже кофе- капучино мы не пили, но и брали два классических шаурмы , бее, лаваш сырой как тесто не хрустящий и огурцы свежие а не маринованные, и самое главное в перчатках наличные берут и в них же продуты берут.
1
Антон Зима
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Вполне нормальный фасфуд уличный, меню достойное, цены норм. Обслуживание ни как в ресторане, но вежливо. Советую
Владимир Шорин
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Картошка разваливается, приготовлено на старом масле… сосиска в хот-доге не прожарена.. кофе пить не возможно… и это они продают в Лужниках, позор!
2
1
Игорь
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Обслуживание оставляет желать лучшего, детям отказали сделать обычный хот дог без соусов.. Бред..
1
1
Александр Даин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Невкусный кофе, картошка фри тоже на троечку
1
Глеб ЧУпаченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
самый ужасный кофе, который когда либо пробовал 🤣 закройте это, не позорьтесь…
1
corp-filialkhailonoilserv40965
2-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
нужно срочно закрывать данное заведение , обратимся в роспотребнадзор
1
1
  1. 1
  2. 2