Izlash
Marshrutlar

Нейрон

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
40 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мадина Хаваева
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Сегодня были записаны на 8-30. По уважительной причине опоздали на 7 минут. Ни в какую не захотели выслушать. Разные бывают ситуации, неужели нельзя войти в положение людей? Говорят ещё на оформление время уйдет, я предложила сделать оформление после процедуры, но не в какую. Я понимаю, что может очередь переместится, но ведь можно оформить после процедуры. Всё равно ведь не получив результат никто не уйдет, боялись что не заплатим? Очень сильно подвели. Было обидно до слёз. Не рекомендую. Кстати процедуру провели в РЖД поликлиники. Огромное им спасибо. Человечность ещё никто не отменял.
2
1
Марина Полещенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Опоздали на 5 минут,ехали с отдалённого района области, нас не приняли, хотя были записаны двое детей, что вполне позволяло нам уложиться во времени. Ещё и с порога администратор начала хамить, и наши уговоры на неё никак не действовали. Не рекомендую.
2
2
эльмира та самая
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Никому не советую обращаться в эту клинику , во первых гигиены у них ноль, во вторых мед персонал очень грубый, наглый , считают себя самыми элитными. Вы хоть посмотрите в зеркало, как вы обращаетесь с людьми, ваше отношение и портит вас. Клиника старая , люди старые , нервные , как будто в жизни их никто не любил. Если хотите что бы ваши нервы были в порядке , то даже мимо не проходите. Мы так же с мужем были записаны на процедуры, на целые 4 процедуры, опоздали на 10 мин, ехали из далека с маленьким ребенком. Мужа взяли , меня нет, сначала сказали что с ребенок ом нельзя, брат был близко приехал оставив свои дела забрал 2х летнего ребенка. Сижу жду дальше, прошло пол часа, не берут меня. Решила спросить , потому что услышана как мед персонал между собой говорят про меня : не бери ее. Настолько злые, сердца каменные у этих женщин, у вас что нет детей? Войдите в положение женщин хотя бы! Бессердечные, у вас таким ходом никогда семьи не будет. Так и не взяли меня , было очень обидно, ничего не сказав ушла, но перед тем как уйти в их книгу жалоб все расписала. Очень расстроилась , даже расплакалась , пришли зачем а ушли с чем🤦🏻‍♀️ Пусть Бог накажет этих женщин! Результат даже не отдали, который муж успел пройти. Пожаловалась на них в роспотребнадзор
Алёна О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
2 раза были там с ребенком.Делали ээг сна.Персонал очень вежливый,грамотный,единственное место где нам смогли правильно записать и расшифровать результаты.Спасибо огромное ,всем советую ,вам там точно помогут.Ставлю 5 звезд.
7
2
Сидоров Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
Была со своим ребёнком там,честно сказать с ним мало кто может справиться. Специалисты очень хорошие,подход имеют к ребёнку, очень советую,, не в одном месте так не обледуют ,а тем более так отнестся бережно с такими детьми. Спасибо Вам.
4
3
Т
Татевик Б
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
ээг головы стоит 4500 нерволог которая с ними делает бизнес принимает только ээг от них на записи эпилепсия сохраняется а в описание пишут что прошло при этом люция мансуровна их нерволог не снижает дозировку лекарства но говарит что прашло и чуть ли не каждый месяц говарит идите на ээг обши бизнес у них
2
4
Наида Пашаева
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Уже 3 года стабильно проходим обследование только тут, спасибо персоналу огромное, приветливые всегда все понятно объяснят и ответят на все вопросы , самые лучшие.
3
1
Рафхат Есеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Хочу поблагодарить всех работников Нейрона, девчонки молодцы по больше бы таких сотрудников
2
1
Илья П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Отличные врачи, удобное расположение.
3
2
Та самая
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2019
Если хотите сохранить свои нервы. Ни ногой сюда. Самый некомпетентный глав врач в городе. Учитывая, что зто частное ПЛАТНОЕ мед.учреждение! Грубила, толкала ребенка, меня!!! Ужасное место. Сто раз пожалела, что пошла сюда. Врач лечит словом-далеко не про вас! Не тратьте свои деньги и нервы, не идите сюда!
7
2
Раиля Байрахдарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Хамское поведение по отношению к пациентам, грубый и не приветливый мед.персонал .Не советую эту клинику.
1
1
Осман Гойбулатов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Все отлично
Амина Ильхамовна
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2024
Ужасный персонал! очень пожалели, что пришли сюда
1
2
Мамед Валиев
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Хорошое обслуживание
2
2
СКОРПИОН СКОРПИОН
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Мы часто там бываем, врачи очень хорошие
6
3
Ф
Фарида
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Перонал хороший.но немного дороговато
5
3
Л.А
17-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2020
Сама не была, но знакомые говорили, что как внутри так и снаружи ремонт не помешал бы
20
5
Н
Наида Магомедова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Очень хорошие врачи
4
3
Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2020
Там работают лучшие специалисты
6
1
  1. 1
  2. 2