Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Tibbiy reabilitatsiya

New Medical

Reyting 4,6
88 ta baho
Kun-u tun
+7 (930) 033-22-22
Telefon raqamini ko‘rsatish
posyolok Gorodishchi, Bolnichny proyezd, 1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Tibbiy reabilitatsiya New Medical, , foto
Yana 108 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
35
Fotosurat
118
Fikr-mulohazalar
53
O‘ziga xos jihatlari

Yangiliklar

О важности регулярных проверок своего состояния 🔎 Многие привыкли откладывать визит к врачу до момента, когда что-то начинает беспокоить. ...
18-iyun, 07:01
Сезон клещей | Что делать при обнаружении укуса ❔ С наступлением тепла клещи становятся особенно активными. Если вы обнаружили паразита на ...
3-iyun, 13:50
Barcha yangiliklar (35)

Tovarlar va xizmatlar

19-iyun da yangilangan
Круглосуточный уход за пожилыми людьми в стационаре
Круглосуточный уход за пожилыми и лежачими пациентами в стационаре: помощь в гигиене, питание, контроль состояния здоровья, профилактика пролежней. Комфортные условия проживания и внимательный персонал.
1800 ₽1 d
Массаж
Медицинский массаж при различных нарушениях опорно-двигательного аппарата. Требуется консультация врача. Указана минимальная цена за услугу, все подробности по телефону
1300 ₽45 min
ЛФК и восстановительная терапия
Лечебная физкультура (ЛФК) и восстановительная терапия под контролем специалистов. Улучшение подвижности, укрепление мышц и ускорение восстановления после заболеваний и травм.
1000 ₽45 min
Реабилитация после инсульта
Комплексная реабилитация после инсульта (ишемического и геморрагического): восстановление речи, памяти, двигательных функций и навыков самообслуживания. Индивидуальные программы, круглосуточный медицинский уход, ЛФК, массаж и контроль врача. Помощ...
3800 ₽24 h
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

posyolok Gorodishchi, Bolnichny proyezd, 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (930) 033-22-22
Telefon raqamini ko‘rsatish
nmrehab.ru
1

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Поссовет
249 m
1
ПоссоветУсад
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida harakatlaniyotgan shahslar uchun maxsus hojathona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Nogironlar uchun avtoturargoh
Oldindan yozilish
Kinesio taping
Massaj
Mashgʻulot kinezisi
Xodimlarni chaqirish tugmasi
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
To'lov usuli:oldindan to'lov, naqd pul, karta bilan to'lash, bank o'tkazmalari bilan, to'lash, cashless payment, QR code, Tez to'lov tizimi, kredit karta orqali to'lash
Beriladigan ma'lumotnoma:kasallik varaqasi, tibbiy ko'rik
Shifokor-mutaxassislar:psixoterapevt, psixiatr, massajchi, kardiolog, dermatolog, gerontolog, nevrolog, narkolog, terapevt, ginekolog
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Center of Phlebology
Reyting 5,0
MedAspekt
Reyting 4,8
Nm
Reyting 5,0
Novaya Meditsina
Reyting 4,9
MedAspekt
Reyting 5,0
Reyting 4,6
88 ta baho
Bu joyga baho bering

53 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Никита Коробанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Процесс восстановления поставлен на профессиональный уровень. Благодаря ежедневным занятиям и грамотной программе мама снова начала вставать, и мы видим реальный прогресс даже при таком сложном диагнозе. За мамой, которая страдает деменцией, ухаживают с ангельским терпением. Персонал знает подход к "трудным" пациентам, лежачие больные здесь всегда чистые, без пролежней, накормленные и ухоженные. На этапе паллиативной помощи для нас было важно не только лечение, но и поддержание достойного качества жизни. Психологическая поддержка и внимание к состоянию мамы чувствуются в каждой мелочи. Нас полностью освободили от бытовых хлопот. В центре есть абсолютно всё: от качественного питания и дорогих лекарств до всех необходимых средств по уходу (памперсы, пеленки, салфетки). Врачи очень внимательные, всегда на связи, корректируют лечение при малейших изменениях. Отдельное спасибо за то, что возят на обследования (МРТ, КТ) прямо из центра. Нам не пришлось искать транспорт и мучить маму перекладываниями — все организовано четко и комфортно.
Евгения Макарова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Друзья, расскажу свою историю. Никого ни в чем не обвиняю, рассказываю как есть, чтобы вы при выборе места для своих стариков несколько раз подумали и сделали выводы. До стационара Новая медицина с бабушкой пролежали в больнице полторы недели, у нее сахарный диабет, плохая память, не смогла вылезти из ванной, не могла подняться, в связи с чем и отправились в больницу. До больницы бабушка была самостоятельна, гуляла, убиралась, стирала и т.д. все сама. При выписке бабуля уже потихонечку вставала и передвигалась с посторонней помощью. Начали искать реабилитационный центр, чтобы с ней позанимались и вернули мобильность. Выбрали Новую медицину в Городищах. Расположило описание на сайте о том, что это не просто пансионат, а полноценный стационар, где при необходимости бабушке будет оказана медицинская помощь, есть услуги реабилитологов, плюс разговор с заведующей тоже прошёл достаточно хорошо, осталось впечатление, что их персоналу можно доверять. Также на сайте было указано, что можно вывести камеру видеонаблюдения в палату, чтобы смотреть за бабулей. В конце марта привезли и заселили бабулю. По факту видео наблюдение недоступно. В палату зайти нельзя, при посещении бабушку выводили в общую зону возле администратора. Я живу в другом городе, навещала ее каждые выходные, также созванивались каждый день по несколько минут. Можно звонить как администратору с уточнением о самочувствии бабушки, так и на телефон бабули, его возьмёт санитарка и даст трубку бабушке. Первые две недели все было отлично. После каждого занятия мне отправляли фотоотчет, как бабушка занимается лфк. Через неделю пребывания там она самостоятельно уже передвигалась. Персонал, с кем довелось пообщаться, очень приятный, общаются с постояльцами вежливо, настойчиво, если это требуется. Тут никаких нареканий нет. Бабушка чистая, каждый день меняют одежду, могут надеть чужую, считаю, что это не критично. Через 2 недели что-то произошло (вроде как бабушка подавилась едой), но узнала я об этом между делом, общаясь с врачом только через 3 дня с момента произошедшего. Меня никто об этом не уведомил, хотя со слов врача, ее "вернули с того света, она уже была синяя". Начала замечать, что у бабушки ухудшилась речь, попросила, чтобы ее посмотрел невролог, но быстро это сделать не получилось, т.к. врач приходит, когда набирается несколько заявок. На месте невролога нет. В итоге с понедельника, как она подавилась, до четверга речь ухудшилась на столько, что я ее совсем плохо понимала. В пятницу я с ней поговорить уже не смогла, хотела приехать в субботу, но предложили приехать в воскресенье, заодно пообщаться с врачом. Приехала, бабуля в состоянии овоща, вывозить в общую зону ее не стали, меня проводили в палату. В палате достаточно чисто, но мало места, 4 койки, расположены притык друг другу, есть тумбочки, окно, раковины, камера наблюдения. В разговоре с врачом на вопрос что делать и что происходит - предложили вызвать спец машину для лежачих и куда-нибудь отвезти (в госпиталь или на мрт), что конкретно происходит - мне сказать не смогли. Бабушка слегла за 3 дня. В это же воскресенье 12 апреля её не стало буквально спустя 30 минут после моего ухода. Смерть была вызвана отёком лёгких. Какой итог хочу подвести: Стационар Новая медицина - это не равно частной больнице, далеко не все доступно сделать на месте (врачи, обследования и т.д). Если вы оказались в такой же ситуации, как и я, что возможности забрать родного к себе нет в моменте, а помощь и уход нужны, постоянно контролируйте ежедневно его самочувствие, особенно если у него проблема с памятью и он может вам просто не сообщить о том, что что-то не так. Общайтесь с санитарками, общайтесь с врачами, приезжайте сами и оценивайте ситуацию. Несмотря на то, что все препараты, которые давали мой бабуле, были в целом грамотно подобраны, при остром ухудшении состояния мне не сообщили об этом, скорую не вызвали, хотя состояние было уже терминальное. Лучше вас никто и нигде не позаботится о ваших родных, сколько бы денег вы не заплатили, ответственность за родных все равно остается на вас. Поэтому не думайте, что сдав родного в подобное место, все проблемы решены и все будет хорошо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Князев
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Я посетил медицинский центр и хотел бы поделиться своим опытом. В целом, впечатление осталось положительное. Сначала хочу отметить удобное расположение центра и современный, приятный интерьер. При входе меня встретили вежливые администраторы, которые быстро помогли разобраться с оформлением полиса и записи на приём. Врачи оказались профессионалами своего дела. Я консультировался с терапевтом, который внимательно выслушал все мои жалобы и провел тщательное обследование. Он не только дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы, но и предложил несколько вариантов лечения, объяснив плюсы и минусы каждого из них. Также хотелось бы отметить хорошую организацию процесса: не пришлось долго ждать своей очереди, что очень ценится в медицине. Весь коллектив, включая медицинский и вспомогательный персонал, проявлял высокую степень уважения и заботы. Единственное, что можно улучшить, так это ценообразование. Некоторые услуги показались мне несколько дорогими, но, возможно, это связано с уровнем квалификации специалистов и оборудованием, которое используется в центре. В общем, я остался доволен своим визитом и могу рекомендовать этот медицинский центр тем, кто ищет качественное медицинское обслуживание.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai