Izlash
Marshrutlar

Neste

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
153
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
472 ta baho
Bu joyga baho bering

153 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Matty Рогов
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Без контактная заправка самообслуживания. Удобный заезд для легковых, вкусный дизель. Бензин не пробовал, но тоже наверное вкусный. Счастливого пути и удачи на дорогах!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
yuri197417
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2019
Хорошая азс,удобно расположена.Минус за то что на территории АЗС!!! ставят частные машины работники соседней организации!!!-прям парковка-заправка...Нужна борьба с этими «водятлами».А так было кафе-прицеп и больше нет.Просто бенз т.к. автомат!
4
Q Q
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Всегда чисто, приветливо и топливо хорошее. Читал где-то, что их татнефть выкупила. Надеюсь не ухудшится качество.
4
Михаил С.
27-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2022
Работаю тут рядом и иногда заправляюсь. К топливу нет претензий, нравится самому заправлять без надоедливых касс и заправщиков. Правда это уже не Neste, а Татнефть, но к ним всегда относился положительно, татары молодцы
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Angel Grom
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Первый раз в Питере на машине. Тут заправилась, машина ожила, расход уменьшился! Заправляла 92. Супер! На заправке сотрудников нет, оплата картой!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Горбачев
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
Стараюсь заправляться на этой заправочной станции,но не всегда получается. Основной причиной для выбора этой заправки является: низкие цены (наверное самые низкие) при высоком качестве топлива; отсутствие длинных очередей и наличие одекватной призовой программы .
4
1
Е
Елена Олефиренко
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2019
Заправляться по топливной карте (она у нас корпоративная), почему-то практически невозможно (с десятого раза), не читает карту автомат, и так на всех заправках самообслуживания, без оператора. Мои коллеги зная о этом, стороной объезжают ...
1
Григорий Петров
27-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2019
Заправка-автомат не всегда удобно. Заправляли две машины с двух сторон на одной колонке. я заправлял дизель, а когда из терминала получил чек на заправку бензином очень удивился. А мой чек забрал владелец второго авто.
5
1
Anfisa Kupidonova
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2020
АЗС самообслуживания, удобно, инструкция понятная. Если заправляете полный бак, излишки денег вернуться на вашу карту.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ваня Касперский
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Удобно и быстро Бывает что зависает касса но это редко Цена чуть ниже Можно оплатить через яндекс карты.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина М
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Нареканий к качеству топлива нет! Нравится расположение и то, что это бесконтактная заправка!
3
1
Григорий Кузнецов
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Удобно, что можно оплатить через приложение, заправщиков нет, АЗС автоматическая. Дизель норм.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexey
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Заправляюсь обычно на этой заправке по пути домой, по цене норм вроде, по количеству литров - цифровое значение на табло/количество налитого бензина вполне норм, глобального обмана как на других некоторых АЗС замечено не было. Машина на качество не жалуется. Никто не пристает оформить какую-нибудь карту, заправить и т.д. Рекомендую.
4
Антон Шелаев
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
Заправка без кассы и обслуживающего персонала, ввиду этого цены могли быть и поменьше. Все остальное устраивает, к качеству бензина вопросов нет.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergei Tonkov
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Все ок, кроме того, что выдал чек на 200 рублей вместо 700. Так что если вам нужна отчетность, то рекомендую выбрать другую заправку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Степан Ч.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2022
бензин топчик. оплачивать на терминале АЗС не очень удобно, пользовался Я.Заправками пока эта АЗС была к ним подключена
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей П.
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2020
Автоматическая, что удобно. На них топливо дешевле. Недостаток: Помещается всего пара-тройка машин к одной колонке. Последняя запирает общий въезд. И если, например, у вас бак слева, то вы можете не проехать на заправку из-за того, что у всех в очереди бак справа. Но это небольшой недостаток. Редко так бывает.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Камала Ш.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2019
Удобно, хороший европейский сервис, есть автоматическая мойка, можно помыть стекла, подкачать шины.
3
Иван Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2020
Пожалуй, лучшая заправка для аутистов))) Минимальные очереди, вставил пистолет, оплатил в терминале, заправил и поехал, бонус это стоимость 92-го.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь К
19-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2019
Топливо хорошее. Вроде не обманывают с наливом. Персонал вежливый.
3
галина Озерова
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Качество обслуживание хорошее и топливо хорошие, но цены самые дорогие в Районе .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2019
Хорошая заправка. Качественный бензин. Жаль нет обслуживания и магазинчика.
4
1
Наталия
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2020
Раньше заправлялись только здесь и было все отлично. После смены владельца азс значительно ухудшилось качество бензина, засорился двигатель.
4
2
Владимир Михайлов
22-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2019
Хороший бензин. Заправка самообслуживания. Принимаются и наличные и карты
3
алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2020
Качественное топливо. Цена ниже, чем на АЗС с операторами. Очереди почти никогда не бывает.
3
2
Александр Александрович
20-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2021
К самой заправке нет претензий, все работает удобно и тд. Но как только Neste стало Татнефтью начались проблемы с автомобилем. Для себя и друзей закрыл туда дорогу. Если вы не верите то возьмите электронный чек и сильно удивитесь что он придёт не от Neste
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Азалия Давлетгареева
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Заправка самообслуживания. Тут нет не магазинов и заправщиков. Все сам, и очень редко бывают пробки
Tashkilot javobini ko‘rish
Борец
23-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
После реновации значительно улучшился комфорт в помещении АЗС, добавились дополнительные услуги и предлагаемые сопутствующие товары. Цены на бензин не выше среднегородских. Рекомендую.
4
Денис Казаков
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2018
Очень удобно. Если заправляещься до полного, можно установить любую сумму. Излишек (сдача) возвращается на карту мгновенно
4
Андрей Чаусов
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2018
Нормальная заправка. Стандартный ассортимент для покупок. Приветливый персонал. Удобный заезд/выезд.
1
1
Олег Максимов
21-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2020
Neste больше нет. Официально фины ушли, теперь это Татьнефть, но по договору вывеска висит до 2021 года. Бензин - ослиная моча. Заехал, заправился, а машина не едет. Стал узнавать и оторопел. Теперь Шелл или Лукойл
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Резник
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2019
Отличное топливо по низкой цене. Удобная автоматическая станция
3
Михаил К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Оплатил 1000р. А получил 13 л. Бенза и чек на 600 р.
3
R
Rem Davletgildeev
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2019
Я первый раз здесь заправился и прокол. Действовал по Вашей инструкции, но после оплаты бензин не полился. Оказывается надо было снова вытащить пистолет из бака машины, а потом опять вставить. Но нигде об этом не говориться
Наталья Зеленкина
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Хороший бензин, нормальные цены, удобное местоположение
4
Владимир Б.
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2019
Хорошее кафе. Топливо отличное. Мойка очень дорогая для автомата.
3
Dust547
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Два раза терял много времени на общение с операторами. Деньги колонка приняла а бенз не дала
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АЛЕКСАНДР ЛОГОВ
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Автоматическая заправка в удобном месте. Процесс идёт быстрее чем на заправках с кассами
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Степанов
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2019
Обещали скидку рубль с литра, но её не сделали ...
1
1
Виктор М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2020
Это автоматическая заправка, без кассиров. Ранее на таких АЗС у NESTE бензин был прилично дешевле. После продажи бренда, похоже, такой больше не практикуется. то есть топливо стало по одной цене на всех АЗС. Преимущества потерялись.
1
2
Роман Казаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Как уже писал ранее про автоматическую АЗС - великолепное решение исключить человеческий фактор. Кассы с людьми - прошлое, как кассетный магнитофон
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Doctor
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Автомат. Хорошее топливо. Пару раз заправлялся, один раз даже стоял а очереди
4
Наталья Зайцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Топливо нормальное, дешевле из-за самообслуживания
Tashkilot javobini ko‘rish
Ким
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2019
Цена ниже, обслуживание лёгкое, быстрое, очень удобно, всё супер!!!!!)))
3
Александр Гусев
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Особо выделю обслуживание! Всегда улыбчивые, позитивные)) и бургер, он там лучший👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Сысоев
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
03.02.2022 не смог запрвится через Яндекс, не показывает выбор колонки, соседние 3 заправки дают, другие Несте дают. Что то случилось.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
RShurik
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
А24 самообслуживания :( Тупо не понял как ей пользоваться, уехал без заправки
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Лазарев
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Хотел заприться по топливной карте, но АЗС автомат. Мне не подходит, но многим понравится из-за цены, которая немного ниже чем на обычном АЗС с кассирами.
1
Илья Приймаков
30-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Отличная заправка. Есть все что нужно для авто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Odhinn
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2022
Заливаюсь 95-м, бензин вроле неплохой. Иногда глючит терминал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4