Izlash
Marshrutlar

Naslada

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
40
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
135 ta baho
Bu joyga baho bering

40 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
дед мед
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Вкусно не дорого, терминал есть на редкость, столовая эники бэники называется работает с 7 утра до 20 вечера, жил рядом в гостинице маяк, всегда питался там, вкусно и недорого, парковочных мест полно и бесплатно, рядом автомойка и автосервис, все под рукой и в одном месте
1
CHEGyPKA
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2024
На днях пошла покушать, еда не понравилась. Курица запечённая слишком пересушенная, картошка слишком маслянистая. За 400 руб можно было лучше приготовить. Больше туда не пойду
1
3
А
Анна Веринская
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Редко , но захожу в столовую. Всегда вкусно и свежая еда. Салатики , просто ммм.
1
Андрей Тотмин
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Еда нормальная.Ценник адекватный. Вежливый персонал.
1
Саша
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Два раза там кушали,качество блюд вполне хорошее,зал просторный. Столы и приборы чистые.Обслуживающий персонал отзывчивые и приятные женщины. Спасибо
4
Tashkilot javobini ko‘rish
олег иванов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Дёшево и сердито😉 часто останавливаюсь в гостинице"Маяк" очень удобно утром проснулся спустился на цокольный этаж в столовую позавтракал и поехал по своим делам. Выбор блюд есть. Рекомендую.
1
Наталья Джилмирова
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Выпечка отпад: вкусно, недорого, обслуживание на высшем уровне
1
1
Сергей Карпушев
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2022
Ну уже не Наслала, а Еники-Беники. Но от этого хуже не стало. Ассортимент достаточный для столовой. Вполне себе вкусно. Заехать перекусить самое то!
3
Н
Надежда Селиванова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Персонал вежливый.Блюда свежие и вкусные.приготовлены утром рано.Атмосфера благоприятная.Интерьер интересный.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ерофеев
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2022
Отличное место для перекуса, были проездом, решили заехать перекусить. Цены адекватные, персонал приветливый, молодцы!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей У.
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2021
Приветливый персонал, выбор скромный, но всё вкусно и недорого
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Вкусно,цена приемлемая.
2
Виктор Суздорф
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Нормальная бюджетная столовая. Персонал вежливый. Чистенько.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Смирнов
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2021
Ужасная вонь на входе. Столовая на 3 ку. Номера кортонные. Радует цена и трансфер.
3
Попов Андрей
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2020
Очень вкусно и доступно по цене. На 200 р можно много чего заказать
3
1
эдуард цихлер
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Хорршая не дорогая столовая .Отличная кухня, хороший персонал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий вуз
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Средней руки пункт питания. Раньше кухня была разнообразней и пища вкуснее
3
1
лебедева елена
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Было неплохо несколько раз тут устраивали поминальные обеды Ну кое-что конечно было не на высоте но сейчас поменяли название и я больше на ни разу не была
1
Виталий Кретов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Очень хорошие обслуживание
1
Сергей Лебедев
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Быстро и вкусно )) но соли можно класть поменьше 😉
3
1
Пётр Андреевич
30-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2024
Хорошая столовая готовят вкусно хороший ассортимент.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -sentabr 2021
Вкусно готовят и хорошее обслуживание
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга кузьминых
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Запах ужасный, столы грязные, еда невкусная
2
4
Аркадий
26-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2024
Хорошая столовая всегда вкусно готовят .
4
1
Эдуард Сафин
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2019
Сперва за минуса,полы грязные,столы непротертые,стулья нераставленые,ПОВАР ПЬЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПОСМОТРИТЕ НА СВОИХ ПОЛУЧЕННЫХ С ВИДЕО КАМЕР,еда теперь вкуснее стало немного очень много в супе используется колбаса хотя из мясо вкуснее суп,
3
бродяга
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Не дорого и вкусно!!!
3
Алексей горбуленко
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Всë супер👍
2
1
В
Влад Петров
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2021
Нормальная столовка.
3
Fut1sa
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Очень хорошо 👍 выглядит
3
1
Елена Вичтомова
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Всё супер.Девочки молодцы.Хожу туда уже третий год,каждый день.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
N
nphne-o5u6negr
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
Неплохая бюджетная столовка
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Заведения, 🤢🤮 Цены дорогие , а обслуживание фигня . Столы грязные, мусор .
2
4
Сетраков Сергей С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Не дорогое кофе.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
КОМАНЧИ
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Обычный магазин с вежливыми продавцами
1
1
Ф
ФЁДОР Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Вкусно, не дорого.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Вкусно и недорого
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Захар Ковалев
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Вкусно топ
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Катанаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2020
так себе
1
4
Велизариус Коул
30-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2020
Обходить за километр если не хотите пищевого отравления.
3
deleon
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Неплохо. Особенно для командировочных
3
1
  1. 1
  2. 2