Izlash
Marshrutlar

Наш Двор

Sharh
Fotosurat
49
Fikr-mulohazalar
49
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
59 ta baho
Bu joyga baho bering

49 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Венера А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Замечательное место для отдыха всей семьей и не только, потому что здесь неповторимая и уютная атмосфера, опрятная сервировка стола, дающая предвкушения приятного вечера, добродушная встреча и внимание, время приготовления- все было на уровне, сложилось общее впечатление респектабельности! Отдельное спасибо повару...было очень вкусно 🔥, а так же и хозяевам этого чудесного кафе . Будем сюда возвращаться снова. Спасибо за замечательный вечер!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Работал не далеко от кафе, зашёл в обед познакомиться с ассортиментом и ценами. Приятная музыка, приветливый персонал, новая мебель, чисто. Заказал комплексный обед. Ждал минут 15. Блюда красиво оформлены. Было вкусно 😋. Осталось приятное впечатление. Буду в этих краях, обязательно зайду попробовать новые блюда.
Виталия
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Самое вкусное место где я либо ела Очень рада такому прекрасному заведению еще и напротив подъезда ! Кухня на 10/5 Замечальный добрый персонал Очень кстати вкусная сосиска в тесте и пицца За ланчи отдельное спасибо, очень все по-домашнему вкусно И шашлык нежнее всего на свете Теперь самое любимое место для посещения Процветания такому прекрасному месту ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
Праздновали тут мамин юбилей. Все очень понравилось. Спасибо сотрудникам и владельцам. Очень лояльные цены. Персонал очень вежливый, внимательный и отзывчивый. При большом количестве гостей места хватило всем, в том числе, и для танцев. Чисто и уютно - по домашнему. Блюда были очень вкусными, и салаты, и закуски, и шашлыки. 💯 ещё ни один раз будем праздновать тут и знакомым буду советовать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Shushanik A.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
отличное заведение. очень вкусная кухня. обслуживание на высоте, все очень быстро и дружелюбно. огромный выбор блюд, очень уютный интерьер что позволяет расслабиться и почуствовать себя комфортно.
Анна Калмыкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Заезжали сегодня на обед в новое семейное кафе. Шашлык/овощи на мангале очень понравились.Домашняя выпечка🔥Желаем Вам процветания и новых гостей!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сутягина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Посетили кафе с детьми, все очень понравилось! Шашлык просто великолепен! Обслуживание довольно быстрое, сотрудники внимательны, блюда вкусные и свежие! Рекомендую однозначно, будем заходить ещё! 💯
юлия с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2025
На днях праздновали тут юбилей. Место просто замечетальное - мне там все понравилось: атмосфера, кухня, вежливый персонал, стоимость... Кафе было настолько уютным, а блюда очень вкусные, а особенно ассорти из шашлыка - бомба. Однозначно советую всем. Следующие мероприятия 100% будем праздновать снова в этом кафе.
Артем Вачикович
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность данному заведению за теплый приятный прием, уважительное отношение, приятную музыку и конечно же за очень вкусную еду. Всем советую попробовать, уверен на все сто процентов, что не пожалеете!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex G.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Читаю отзывы и понимаю, какие-же мы невезучии. Моё ощущение от посещения: всё очень чистенько, персонал приветственный, ну на этом наверное всё. Итак переходим к меню, заказали харчо шаверму салат оливье. Харчо наверное только название ничего от харчо там нет кроме риса и мяса это что угодно суп с рисом и с мясом но не харчо точно. Шаверма сделанная просто куски курицы нарезаны, никакого огня этой курицы не видела, добавлена картошка типа по-деревенски, сваренная жареная на старом масле, картошка кстати не молодая какая-то прошлогодняя, соус кстати вкусный. Овощи кстати самые дешёвые, помидоры, огурцы... К шаверме был подан лепёшка или как её там, ну в общем это один большой круглый сухарь. Что касается оливье, что-то очень похожее на салат, ну оливье со свежими огурцами как ты это не оливье. Единственное что из кормёжки понравилось, так это морс, но как мне показалось, может просто показалось, что разбавлен он самый обычный сырой водой. Поставил бы одну звезду, но в кафешке очень чисто, поэтому больше чем два балла поставить не могу. И за эти деньги, можно позавтракать и в ресторане. (Кстати в Москва Сити).
2
3
Натали
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Очень уютное местечко, приветливый персонал. Попробовали салат Цезарь и хинкали, остались довольны. Вкусно и быстро!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
25-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Заказывали шашлык с собой, очень чистое кафе, есть оплата картой, вежливый персонал, сам шашлык на 4. Но все хорошо упаковано с приборами и салфетками.
Tashkilot javobini ko‘rish
Artur A.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Недавно открытое заведение Наш Двор, все очень понравилось. Самое главное, конечно кухня. Очень вкусно, порции большие. Приятное обслуживание. Просторный зал. Однозначно советую!
Volodya Sharapov
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Ходил на ланч, из трех блюд съедобно была только греча и салат из свеклы, борщ на вкус ужасный как будто из канализационной воды приготовлен, мясо в супе на вкус отдавало тухлятиной. А про куриную грудку к грече вообще молчу еле съел 3 кусочка из 5 опять же как будто варили в той же воде что и суп. Атмосфера хорошая, но повара менять надо однозначно. Да и есть вопросы по качеству продукции в целом.
2
1
Егор Белов
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Хорошее отношение к посетителям, но… лучше не есть тут, если хотите нормально провести вечер. Хинкали покупные и выглядят ужасно. Внутри попалась вареная улитка. Видео на фото.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Gudrat
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Самый вкусный шашлык в моей жизни, люляха вообще пушка.Очень вежливый персонал, все чисто и уютно.Цена максимально доступная.Рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Рогозин
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Приятное место! Праздновали юбилей, в этом районе не так много хороших мест. Приехали, договорились, забронировали. К празднику было все хорошо подготоалено. Приятная атмосфера, музыка, вкусная еда! Спасибо!
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Регулярно заезжаю, уверен в том, что меня накормят вкусной и качественной едой. Приятная атмостфера, музыка, персонал. Будете рядом заходите, не пожалеете!
Tashkilot javobini ko‘rish
Айк Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Открылось новое кафе в Янино 1, заехали семьей покушать в день открытия и на следующий день шашлыки, хинкали очень вкусные 😋все, что заказали понравилось, будем заезжать ☺️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Renat Sharaev
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Ставлю 5 из за не объективных оценок выше. Кофе в кафе не готовят, его варит бездушная машина, и температура подачи капучино составляет 60 градусов. Главное вкусно, уютно, вежливый персонал❤️ Если вы ставите заведению ниже 4 🌟 то хотя бы аргументируйте🤨
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ани Андреасян
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Отличное, очень уютное заведение. Пришли с семьёй позавтракать. Все очень понравилось: набор блюд, качество их исполнения, объёмы, свежесть продуктов. Рекомендую сообществу к посещению.
Марине Григорян
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Очень вкусная еда, очень приветливый персонал!!! Хорошая атмосфера, чисто . Цены - даром, порции большие. Рекомендуем!
pavlic_vv
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Отличное место! Мне понравилось, чисто, уютно! Выбор блюд большое, готовят вкусно! Заказывал хинкали, целую руки повару, очень вкусно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирасп
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Поужинал с другом, очень понравился шашлык, вкусные лимонады, приятная атмосфера, все чисто, уютно, как дома:)
Армине Алоян
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Вежливый персонал,уютная атмосфера. Готовят вкусно,особенно порадовала, пицца,и ланчи. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Рылин
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Уютное, красиво украшенное новое кафе! Удобное расположение, вкусная еда!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лекса
27-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Была тут два раза и оба раза попадался в еде черный волос. Второй раз борщ был ещё и кислый на вкус. Больше точно не вернусь.
1
NoName
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Самый вкусный шашлык который ели за последнее время, готовят на углях Персонал приветливый Зал, туалет чистые Спокойная музыка Ожидание ~20-30 минут, в это время можно посидеть в парке рядом Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлиана Родидял
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Отличное кафе ,с праздновали день рождения,еда вкусная,все чисто и выглядит супер ,организация на высшем уровне ,персонал очень душевный и работа на высшем классе ,огромное им спасибо за старания и за такой красивый праздник.Смело можем порекомендовать это чудесное заведение .Неоднократно будем его посещать !!!!!!!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Место очень хорошее, Еда очень вкусная, а вот кофе принесли уже остывшим, в остальном всё очень понравилось
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Курчикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Очень порадовало, что можно купить хинкали с собой, во многих рестиках не продают, а тут самодельные, очень вкусные хинкали, тесто прекрасное, не потрескалось при варке, мясо очень вкусное! Обожаю хинкали и тут они огонь! Одним словом советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Отличное заведение👍 вкусная еда, потрясающий наполеон. Всем рекомендуем к посещению 🔥 место огонь 🔥
Армен Андреасян
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Захадили в кафе наш двор в янино. Нам очень понравилось, всё очень вкусно и приятня отмосфера. Спасибо зайдём ещё.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Красивый интерьер, чисто, приветливый персонал. Еда вкусная.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Слободянюк
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
очень красивый интерьер, все чистенько и вкусно! всем советую это место
Лилит Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Зашла в кафешку заказала пиццу и салатик оливье, из десерта наполеон, вкусно 😋,рекомендую👍
Виталий Семенов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Наверное люди которые работаю и возглавляют это самое заведение, не очень хорошо воспитанны, и живут не совсем рядом, по скольку не понимают что их замечательная вывеска мешает своим светом на весь дом стоящий напротив! Не хотелось бы оставлять плохое впечатление, но после просьбы выключать эту самую вывеску, хватило лишь на пару ночей, из этого и оценка и отзыв!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Новоселов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Взял шаурму на тарелке - цены приятные, мясо - шашлык. Очень вкусно
Варя Алсуфьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
еда хорошая, атмосфера приятная, персонал не грубый . все хорошо, вкусно и спокойно одним словом супер !
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Сергеевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
Очень хорошая атмосфера, шикарная кухня, рыбу не успела сфотографировать ❤️обязательно приду ещё
Astgik A.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Открылся новый кафе,очень уютный и вкусно кормят. Советую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ksenya Dmytrievna
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Приятно удивлена, всё понравилось, особенно хинкали оказались потрясающие !
Аня
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Заходили в кафе. Очень вкусно, особенно понравился шашлык. Теперь знаем где можно вкусно и сытно покушать. Спасибо.
Андрей М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Уютное место. Вкусная еда. Приемлемые цены.
….t
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Кто пишет положительные отзывы ?!Не вкусно!( Решили поужинать с семьей и очень огорчены!!!! люля - просто ужасен !наверное …самый невкусный в моей жизни! Салат " витаминный" просто треш - из умерших овощей! Картошка просто без комментариев!🫤Старая , невкусная …жаренная на машинном масле , скорее всего!🫠Животы болели у всех ( включая маленького ребенка ) 👋🏻Мерси)
2
1
Андрей Федоров
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Всё вкусно очень и приятно
Софья Логинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Очень вкусно
Артур Аршакян
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Очень вкусный ужин,особенно мне понравилось мясное ассорти .
M
Magrurbek X.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
хорошо место
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2