Izlash
Marshrutlar

Nar

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
80
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
172 ta baho
Bu joyga baho bering

80 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
VADIM Vadim
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Всегда свежие фрукты и овощи по приемлемым ценам, всю зиму были Бахчисарайские яблоки по хорошей цене, сейчас персики появляются, хороший выбор молочки
Белозёров Владимир
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Пуд был лучше, ассортимент так себе, цены космос
2
2
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -sentabr 2019
Завышенные цены. Самый дорогой магазин такого формата. Продавцы на молочке сроки подсказать не могут, выкладывают товар, а сроки изготовления их не интересуют. Последний ответ был: Оно мне надо ? Я в шоке. Это единственный магазин в городе, нет отдела для отдела для больных сахарным диабетом. Товар для диабетиков разбросам по всему магазину. Найти нужный товар ещё тот квест. Яйца отдельная тема. Из 10 штук, 6 были испорченные, а 4 просто выкинули, побоялись есть. Цены на заморозку растут каждый раз. Перестали покупать. Как не стараюсь, ну ничего хорошего сказать не могу. Охрана вежливая, но многие остались ещё из ПУДа, приятно видеть постоянность персонала.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Седов
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Это хорошо что в центре появился такого плана магазин. Недостатки следующие - отсутствие парковки, место есть но его надо организовать. Второе вода находится на нижнем этаже, это рак воды на 2й этаж тащить? Цены не "Московские".
Александр Сербин
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2019
Непонятно что, в таком казалось бы не маленьком магазине не нашел себе минералки. Ни Крымской, ни Святой Источник ничего подобного. Из газированного только боржоми. Потерял время.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Шарико
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2019
Отвратительный магазин. Было бы нормально, если бы не занимал "чужое" место. Это не супермаркет, а обычный магазин. Ассортимент весьма незначителен, цены выше среднего, часть товаров (квас, в частности) хранится без соблюдения температурного режима.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Svetlana Bagderina
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2021
Отличный ассортимент, вменяемые цены, удобное расположение. Один хронический косяк, особенно заметный в жару: цены на мороженое на ценнике одни, а на кассе вас ждет сюрприз, и угадайте, в чью пользу.
Сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2020
Однажды купил десяток яиц и на утро обнаружилось, что все протухшие! Может это и единичный случай с продуктами в этом магазине...но больше туда не хожу!
Евгений Рассказов
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2019
Оказался как никогда кстати по сравнению с магазинами которые были слишком далеко. Низкие цены. Качественная продукция
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Боевая
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Хорошие цены и ассортимент) особенно порадовала продукция "Яшкино" на развес
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2020
Большой выбор, адекватные цены, в центре города, работает до 22
Дарья Винсент
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
Хороший супермаркет с неплохим выбором товаров и очень адекватными ценами. Периодически радуют акцями. Такого магазина очень не хватало в этом районе раньше. Жаль, что временно отменили круглосуточный режим работы, и пока нет карточек клиента.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Павел К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2019
Хороший супермаркет. Широкий ассортимент продовольственных и бытовых товаров, адекватные цены, свежие продукты.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айдер Ризаевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2020
Магазин хорош. Чистый, опрятный. Сразу виден уровень. Ассортимент продуктов разнообразный, хотя цены на некоторые позиции выше цен в других супермаркетах города.
3
Нана А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2020
Хороший ассортимент, чисто, приветливый персонал.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
L U K S
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2019
Сойдёт для сельской местности, немного маловат ассортимент и неправильно расположены группы товаров, самое тяжёлое надо тащить с подвала, это неправильно кажется и неудобно для людей а в целом сойдёт, вариантов центре больше нет
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Габов
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2019
Хороший магазин. Большой ассортимент. Следят за качеством продукции. Свежие овощи
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Игорь М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2019
Отстойный магазин. Ассортимента нет, цены заоблачные. Акций не бывает вообще.На два порядка хуже ПУДа, бывшего тут раньше.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Купила воду на этикетке было написано газирлваная, а по факту нет... И пекинскую капусту второй раз беру, внутри гнилая.... Ребят ну зачем так делать ааа?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Oleg
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2019
Бывший ПУД. Ничего особенного. Ассортимент средний, цены средние. Внутри лестница - с коляской не зайдешь
3
1
Вячеслав
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2019
Почти все что нужно, можно взять в одном месте, можно было, сейчас часть маркета закрыта, но надеюсь откроют. Овощи обычно не хуже чем на базаре, но однозначно дешевле, приправы дешевле, 35 против 50р за те же на рынке.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Онищенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2019
В принципе, магазин неплохой, ассортимент устраивает. Но в расписании указано что работает до 23-00, но время от времени закрывается раньше на 15-20 минут и всегда при одном и том же охраннике. Смотрите смену 17.10.2019, передо мной в сегодня в 22-50 в магазин не попали 7-8 человек. Работаю время от времени до 22-40 и в магазин нужно зайти скупиться по мелочи, молоко, хлеб, яйца. Вы если пишите до 23-00, то это значит именно, до 23-00, а не 22-40 или 22-50. Все бы ничего, если бы не поведение и высказывания вашего работника, в стиле я вам сказал закрыто, значит закрыто... пару месяцев назад он вообще старика вытолкал из магазина, который хотел войти, когда было еще 7 минут до закрытия. Всякое бывает, но вам нужно быть внимательнее с подбором персонала, т.к. одно существо может испортить любое положительное впечатление о вашем заведении. Послесловие: извините за многобуков....
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Сопин
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
Охрана плохая, школьники воруют, продавцы грубят!
1
1
Дарья К.
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2019
Хороший маркет! Рекомендую! Для центра города цены очень приемлимые
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -avgust 2019
Очень нравится магазин. Все есть и сроки годности в норме.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Катя Синицына
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2019
Магазин открывается рано в 7 утра. Ассортимент товаров хороший и свежий. Чисто . Всем рекомендую.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Охрименко
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2019
Хороший супермаркет, нет разве что хозгруппы, бытовая химия есть.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Отличный супермаркет, хорошие продукты в ассортименте
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Гончаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2019
Низкие цены свежие продукты
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -aprel 2019
Отличная замена всем известного магазина, качество продуктов соответствует цене
3
Tashkilot javobini ko‘rish
M
mrs.traut1958
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Неплохие цены, неплохой выбор, хорошее отношение к покупателю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Булдаков
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2020
Хороший магазин! Много товаров для здорового питания!
3
Д
Денис Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2019
Ассортимент необычный, цены выше среднего. Парковка вечно забитая до отказа. Рядом постоянно трутся какие-то асоциальные граждане.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Хороший магазин,все свежее,цены норм
2
1
Я
Ярослава Павленко
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2020
Высокие цены. Ассортмент нормальный, но цены выше, чем в других маркетах.
3
Ludmila i Fedor Z.
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Просторно, два этажа, нет очередей на кассах! Цены нормальные.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
Хороший ассортимент. Единственный в центре. Отсутствие парковки.
1
Александр M.
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Хороший выбор, быстрое обслуживание, вменяемые цены.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2020
Широкий ассортимент - большой выбор. Быстрое обслуживание на кассе. Вежливые сотрудники. Ну, а цены в Крыму везде очень высокие....
Лиза Счастливая
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2019
Всегда свежие овощи и фрукты ❤
2
1
Ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2020
Высокие цены!!! Скудный выбор!!!
1
Elena
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2019
Странный магазин. Вроде и скидки есть, и цены на некоторые товары интересные, а в целом дороговато.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей П
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Удобно расположен, хороший ассортимент.
1
Евгений cosmodzen Шевко
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2019
Цены высокие в этом магазине. Когда был ПУД было намного лучше. В центре города вообще хрен где найдешь нормальные цены, в Москве дешевле продукты.
2
1
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2021
Дорого и плохой ассортимент Уже не Нар. Даже со своими ценами не выдержал конкуренции соседних ларьков видимо :)
Дмитрий Богданов
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2019
Магазин для народа (Нар?) Круглосуточно. Недорого. Ассортимент удовлетворитеььный
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kira R.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2019
Легко найти нужный товар, мне это нравится ;-)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дария
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Магазин в 2,5 этажа, выбор небольшой, но есть все самое необходимое + адекватные цены
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Баранов
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2019
Раньше в этом помещении был ПУД, ещё раньше АТБ и радовал скидками и ценами. Нар, к сожалению, ценами не радует. Всё довольно дорого. Ассортимент достаточный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Nick
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2020
Цены, как для супермаркета в центре города, отличные, ассортимент тоже в порядке. Видно, что магазин неторопливо развивается. Но есть ооочень не приятные кассиры - выражение лица как-будто ты чем-то обидел этого кассира, глаза закатывает, мямлит там себе что-то... Зачем тогда на работу вышел? Однако есть и хорошие сотрудники - мужик-блондин очень приветливый и позитивный, премию ему)
3
  1. 1
  2. 2