Izlash
Marshrutlar

Nails Up

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
281
Fikr-mulohazalar
638
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
752 ta baho
Bu joyga baho bering

638 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Полина Бардина
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Была в этом салоне на маникюре у мастера Гулизы и осталась в полном восторге! Покрытие получилось идеальное - ровный насыщенный красный цвет, без полос и наплывов, глянец просто зеркальный! Длину и форму мы обсудили заранее,я фанатка четкого квадрата, Гулиза прислушалась к пожеланиям и все сделала точно так, как я хотела. Очень понравился акцентный ноготь — смотрится стильно и аккуратно, без перегруза, повторили в точности, как на картинке. В салоне чисто и уютно, большой выбор оттенков, инструменты стерильные. Процедура прошла комфортно, без порезов и болезненных ощущений. Также перед маникюром посетила аппаратный педикюр, девочки, ноги, как у младенца. Покрытия не было,но я очень трепетно слежу за состоянием стоп. После смены мастера боялась, что так хорошо мне нигде не сделают, но о чудо, наткнулась на этот прекрасный салон и страхи ушли. Спасибо мастеру Шахиде за бережное отношение и 100% результат! Смело рекомендую этот салон, девочки,и особенно мастеров Гулизу и Шахиду!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Приятная атмосфера и персонал. Вкусный кофе и качественный сервис. Рекомендую
Екатерина Степанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Была на маникюре у мастера Жамила, работа выполнена очень качественно, быстро. Пришла после неудачного маникюра с отслойками и подранной кутикулой, мастер все исправила, сделала очень качественную и красивую работу. Отдельно хочу отметить администратора, очень вежливая девушка. Также предложили напитки, кофе очень вкусный! Наконец-то нашла свой салон и своего мастера 10/10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Захарова
16-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Отличное место, восхитительное соотношение цены/качества, привктливый персонал! Мастера быстро и качественно делают маникюр. Удобная запись и всеода много доступных слотов. Рекомендую к посещению!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Спасибо большое мастеру Айке за маникюр, очень ровно, красиво! Учитывая, что я работаю грумером, и каждый раз в воде, с шампунями, все просто класс! Спасибо администратору Лане, дали презентик за 1 посещение, кофе просто бомба, я как кофеман оценила, не во всех кофейнях мне нравится, и еще попросила напоследок кофе с собой, мне не отказали, огромное спасибо! Вернусь снова !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Галкина
2-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Очень понравился мастер по ресничкам Пери. Хороший и профессиональный подход клиенту. Отлично подбираются реснички (рост и размер). Мастер знает что нужно клиенту. Носятся отлично, как свои. Атмосфера спокойная и можно даже выспаться на працидуре. Сам салон очень чистый и аккуратный. Буду теперь постоянным клиентом этого салона.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ilona A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Хожу в этот салон уже не первый раз на наращивание ресничек к мастеру Пери. Очень довольна как качеством обслуживания, так и качеством работы. Ресницы держатся долго, выглядят красиво, а главное мастер всегда подсказывает какие эффекты лучше сделать именно для ваших глаз. Очень довольна и атмосферой. Приятная музыка, приятный ремонт, а главное удобная мебель! Всем советую, обязательно буду ходить сюда еще
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Королева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Сегодня был второй визит , в этоличии от первого - не впечатлило . Либо я не оценила всю прелесть маникюра за 4800₽ в один слой 🤭 .. хотя берут доплату 800₽ за этот гель . 1 . И в целом не понятно , как при записи «все включено маникюр 2800₽ выкатывает в итоге такая сумма 4800₽ 🤔. 2. Администратор на голубом глазу озвучивает +400 за снятие !! Не сложно , повторюсь запись на «все включено» !!! Где черным по белому написано, что снятие входит . 3. Возвращаюсь к покрытию .. приносят палитру , выбираешь и тебе тут же озвучивают .. доплата 800₽ 🤔, а что за покрытие входит «во все включено» тогда? Молча наносят слой , полупрозрачный без уточнения , нужен ли второй слой. Вывод напрашивается один не услуга , не стоимость не соответствует прайсу. Либо самоуправство и мошенничество со стороны администратора , которая Вас рассчитывает. Однозначно! Данный салон в мой черный список. Предпочитаю за эти деньги более премиальные и «честные» салоны , с проверенной репутацией .
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Марасинская
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Была в данном салоне, на разных услугах. Наращивание ресниц, мастер сделала все идеально. Пери учла все пожелания. Рука легкая у мастера. Педикюр делала у топ мастера, тут просто выше всех похвал😍 Маникюр комплекс сделали тоже хорошо, за 1:40 минут. Обязательно прийду еще🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Дэрья Демирбаш
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Делюсь своим отзывом о наращивании ресниц у мастера Пери. Являюсь постоянным клиентом у данного мастера, носка ресниц хорошая и результат всегда прекрасный. Мастер знает свое дело и всегда учитывает все пожелания и нюансы. Так же дает рекомендации до начало процедуры. Вообщем рекомендую мастера, все сделает на высоком уровне.
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Прекрасный новый салон красоты. Мастера работают экстремально быстро и качественно, очень приятный сервис и бережное обращение с клиентами. Я делала маникюр с покрытием у мастера Ханны. Всего за 1 час я получила потрясающий результат с покрытием гель лак и массажем рук. Отдельное спасибо администратору за внимание к пожеланиям и заботу
Tashkilot javobini ko‘rish
Лера З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
один из любимых салонов во всей москве❤️‍🔥 делаю здесь ресницы на протяжении полугода, мастер всегда попадает в то, чего мне хочется. единственный человек, который за 3 года обхаживания салонов понял, что мне надо) по носке тоже всё гуд👌🏻 было бы супер, если бы докупили более длинные ресницы, цены вам не будет также, 1 раз делала ремонт нескольких ногтей. секунда в секунду нашли свободного мастера, быстро и чётко всё сделали👌🏻 обслуживание и персонал 10/10! мастера и админ очень вежливые и приятные фото ресниц прикрепляю👇🏻
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Пясецкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-aprel
Сделала наращивание ресниц у мастера Пери. Вместе объема 3d, который я просила в начале процедуры и с комментарием «погуще» - на выходе от силы я получила 2d, она очень торопилась и в конце процедуры начала мне рассказывать, что сделала пучки на все ресницы, но присмотревшись я увидела заборчики. На следующий день ресницы искривились и склеились, даже не смотря на расчесывание. У мастера явно мало опыта, что в коммуникации с клиентом, что самое грустное в работе. Однозначно не рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Деменкова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Сегодня первый раз была в этом салоне. Уютная атмосфера, приятные мастера, администраторы. Все очень вежливые. Мастер маникюра Шахида сделала все очень аккуратно, учла все мои просьбы. Я осталась очень довольна визитом. Буду планировать посещения в дальнейшем. Спасибо за приятно проведенное время.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Polinka N.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Безумно красивая студия маникюра недалеко от метро. Можно поделать красивые фотографии в зеркале с новым маникюром. Угощают чаем с конфетками и печеньем, а также кофе с необычными сиропами на выбор. Персонал вежливый, добрый и внимательный к гостям. Визит в Nails Up – залог хорошего настроения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Нестерова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Это был первый и последний визит в данный салон. Пришла сделать обычный маникюр. Записаться было легко, запись подтвердили. Мастер Судоба. Перед началом мастер спросила оставлять длину или убрать. Я ответила, что оставить, но если для придания формы надо убрать, то убираем. Видимо все внимание мастера уже было в фильме на телефоне т.к. не спросила какую сделать форму. Как итог длины нет, формы нет, на одной руке спили все до "корня", что второй день чувствую дискофморт, на второй руке успела сказать, и не спили все до корня. Очень впечетлена, что кисточкой, что смахивают с пальцев пыль, после процедуры смахивают всю грязь со стола, а потом этой же кистью смахивают со следующего гостя.... Вишенкой оказалось, что мастер болеет, администратор не предупреждает про этот незначительный нюанс и весь сеанс я наслаждалась насморком и кашлем мастера.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айвира Акбарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Впервые была в этом салоне. Мастер Даткайым лучшая. Ну настолько чисто, красиво, аккуратно 🫠❤️‍🩹 Сделала все быстро, шикарно и мастер сама клиентоариентированная, добрая и хорошая девушка. Однозначно рекомендую девочки🥰💅🏻❤️🍷 Фото кстати на 2й день. Расположенние салона тоже оч удобное, прям рядом с метро. В салоне очень уютно и атмосферно. И в принципе весь персонал, девочки очень приветливые и такие сладкие🥰
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анита Чеча
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Очень приятный салон с уютной атмосферой. Ходила на первый приветственный комплекс маникюр+покрытие по приятной цене 😊 Мастер Жанна отлично сделала свою работу, очено быстро и безболезненно. У меня сложная кутикула, поэтому, когда меня не ранят на маникюре, я оцениваю это очень высоко. Так вот Жанна не разу меня не поранила! Впечатления максимально приятные! Приду ещё
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ани Рафаеловна
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о маникюрном салоне Neils-up и мастере Датке. Это место просто замечательное! Атмосфера в салоне очень уютная и приятная, что создает отличное настроение с самого входа. Мастер Датка – настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько интересных идей, которые идеально подошли мне. Маникюр был выполнен с невероятной тщательностью и вниманием к деталям. Качество работы на высшем уровне, и я осталась очень довольна. Рекомендую Neils-up и мастера Датку всем, кто ищет качественный маникюр и профессиональный подход! Обязательно вернусь снова!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Харламова Кристель Игоревна
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Всегда всречают очень вежливые девушки, приятно находиться , сам салон выглядит хорошо и чисто. Качественный и быстрый маникюр, все полностью устраивает. Можно смело рекомендовать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Василиса
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Не первый раз приходу в данный салон на маникюр и хочу сказать, что мастер Жанна, это оидельный вид мастеров! Иаксимально вежливая, аккуратная и тактичная! Так же хочу поблагодарить администратора Ольгу за доброжелательность и хорошее настроение🥰🙏🏻 Спасибо, приду к вам еще раз!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Ханна и Айгерим-очень хорошие и старальные мастера! Краствый маникюр и педикюр получился! Удобно, когда делают в 4 руки. Это значительно чокрвщает время процедуры. Буду приходить еще! Уже записалась!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Кузнецова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Все сделано на высоком уровне, в том числе и сервис и обслуживание! Прихожу не в первый раз и каждый раз в восторге от работы и от длительности носки маникюра! Весь персонал очень дружелюбный, есть большой выбор цветов
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали Май
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Надо было срочно сделать маникюр(был сертификат в нейлс ап) рядом с работой на метро аэропорт не было свободной записи, было свободное время тут К сожалению не помню имя мастера, но молодая девушка сделала так хорошо, максимально близко к кутикуле, и обычно спустя время у меня где-то случаются сколы(работаю в бассейне и часто залезаю в воду), а тут держится до сих пор, и первую неделю вообще как новый, такое ощущение, что впервые в жизни сделали идеально. Жаль живу далеко, иначе была бы вашим постоянным клиентом;) молодцы, так держать
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Яковлева
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Замечательная студия, была у мастера Элина, очень аккуратно, быстро и профессионально работает! Я очень довольна результатом, форма аккуратная, кутикула тоже качественно убрана. Была до этого в разных салонах, ищу «свой», и наконец нашла. В предыдших местах приходилось по несколько раз говорииь, что тут уберите, тут подточите. Здесь не пришлось))) и место само убтное, помещение новое, светло, чисто, приятно находится. Буду ходить сюда!
Tashkilot javobini ko‘rish
Стася Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Очень нравится сюда ходить. Максимально приятная атмосфера, обслуживание на высоте. Влюбилась с первого посещения, предложили чай, кофе, на экране «отчаянные домохозяйки», ну и конечно ногти у меня теперь всегда идеальные 💅🏻💖
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Очень довольна визитом в этот салон! Делала классический педикюр, осталась в полном восторге. Мастер шахида - настоящая волшебница: внимательная, аккуратная и очень приятная в общении. Салон чистый, уютный, все инструменты обрабатываются при клиенте. Ножки выглядят идеально! Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем подругам.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Milana Bochkova
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Очень довольна своим маникюром френч, который сделала у мастера Датки! Работа выполнена аккуратно и профессионально, без единого изъяна. Датка очень внимательна к деталям и использует качественные материалы. Результат превзошёл мои ожидания — ногти выглядят стильно и ухоженно, дизайн получился просто идеальным. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna C.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Хочу выразить благадарность ,прекрасному мастеру Арзу,местер супер,всё аккуратно, быстро сделала, делала фрэнч,просто отпад, буду ходить только к этому мастеру,все отзывы об этом мастере правдивые,спасибо вам большое❤ А ещё хочу выразить огромное спасибо Администратору салона,очень добрая и вежливая девушка,имя правда не помню,но обслуживание на высшем уровне,спасибо огромное вам🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Эля
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Я, являясь клиентом вашего салона на протяжении нескольких лет, крайне разочарована последним посещением и вынуждена оставить официальную жалобу. Качество выполненного маникюра оказалось недопустимым. Уже через два дня после процедуры появились многочисленные заусенцы, а покрытие отслоилось и отвалилось с трёх ногтей, что говорит о нарушении технологии нанесения и низком уровне профессионализма мастера. Отдельно хочу отметить проблему с предоставлением гарантии. Заявленная салоном гарантия 5 дней на покрытие вводит клиентов в заблуждение: по телефону была озвучена одна информация, но по факту при обращении в рамках гарантии выяснилось, что необходимо ожидать переделку 1 час 20 минут, что совершенно не соответствует ожиданиям и стандартам сервиса; вместо оперативного решения проблемы, мне предложили переделку у того же мастера, который изначально выполнил работу некачественно. Такой подход считаю непрофессиональным и неприемлемым. Подобное отношение к постоянным клиентам и столь низкое качество услуг — это серьёзный удар по репутации заведения. Прошу: Провести проверку по факту нарушения технологии маникюра. Пересмотреть подход к гарантийному обслуживанию и обучить сотрудников корректной коммуникации с клиентами. Принять меры в отношении мастера, оказавшего некачественную услугу. К сожалению, после данной ситуации я больше не планирую посещать ваш салон и не могу рекомендовать его другим клиентам
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasia L.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Приятный салон, удобное расположение около метро. Была у мастера Тины: всего за час сделали маникюр и педикюр без покрытия. Все понравилось, спасибо 🌸
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Больше года посещаю этот салон на Беляево, качество услуг всегда на высоте, мастер Элина прекрасно делает маникюр и педикюр, персонал вежливый и прияный! Уютная отмосфера и вкусный кофе!
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9075
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Еще года 2 назад тут работало много девочек которые делали реально хорошо и качественно. Сейчас же какой то мрак. Была у двух мастеров с разной продолжительностью по времени, а между ними ходила еще к своей девушке на дом. Так вот после этого салона ногти всегда начинаются слоится под покрытием, углы не докрашены и ногти просто ломаются. В последний раз ногти испортили до такой степени что два ногтя просто погнулось. Как итог спустя 2.5 недели маникюру в этом салоне иду переделывать. Единственное что тут делают хорошо это ресницы, быстро и качественно, долгая носка. Уже хожу те же 2.5 недели, а как будто сделала вчера. Мастер Пери замечательная и хотелось бы чтобы салон обратил внимание на своих мастеров и все были бы такие же профессиональные как она.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Мастера - профессионалы, к кому не запишись. Делают быстро и качественно, а ещё здесь вкусный кофе! Администраторы всегда вежливы и заботятся о комфорте клиента. Я прихожу сюда и перышки почистить, и отдохнуть 🤗
Tashkilot javobini ko‘rish
Alina Bespalova
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Очень уютный салон! Делала ногти у мастера Гулизы , самый красивый и ровный фрэнч в моей жизни! Еще хочу отметить девочку админа Лану) Чай принесла с конфеткой, предложила записаться на следующий визит, сервис очень мощный! Мало где так встречают) после вашего салона в другой ходить не хочется!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София Матвеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Обслуживание на высоте! На входе встречает приятный администратор, все мастера приветливые и улыбчивые. Маникюр получился аккуратный и, учитывая мою чувствительную кутикулу, совершенно безболезненный. Мастера Эльнуру благодарю за быструю и качественную работу!🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Записалась в салон за день, тк сломался ноготь. Записали к Элине, оказалось, отличный специалист - сделала маникюр очень аккуратно и быстро - ни одного пореза, как это часто бывает на чувствительных руках. Все очень понравилось, спасибо! 🤍
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Я впервые делала здесь маникюр и впервые понравились мне мои ногтки даже без покрытия. Очень красиво и качество получился маникюр! Еще дали чай с собой, что очень мне откликнулось! Теперь я постоянный здесь клиент. Девушка за ресепшене прекрасная, а у мастера Аиды золотые ручки, спасибо Вам ♥️ Приду и еще не раз и всем советую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Ягафарова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Отличный салон, раньше о нем не знала, очень рада, что нашла его, к тому же рядом с домом. Приветливые мастера и администратор, сервис на высшем уровне и разный спектр услуг! Спасибо мастеру Датке за ноготочки! Рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Леонова
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Ходила в эту студию больше полугода - было очень удобное расположение для меня, так как живу в этом доме, у меня маленький ребенок, и ходить куда-то дальше не предоставлялось возможности . Опробовала практически всех мастеров без исключения - хороших мастеров тут нет. Последней каплей было, когда мастер Судоба обрезала меня 6 раз (2 раза на одной руке, и 4 на другой), заявив, что у меня очень плохо отходит кутикула и нужно ее увлажнять. В это же время мне делали педикюр, делала его мастер Датка 2 часа, и за это время не удосужилась нормально обработать стопу, она осталась в таком же состоянии, как и была. Терпение мое лопнуло – больше сюда ни ногой. P.S. через пару дней после визита в салон, когда меня обрезали, начало нарывать пальцы в тех местах, где был порез.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
xxx
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Уже больше года являюсь постоянной клиенткой этого салона и ни разу не пожалела о своём выборе. Особенно радует расположение - буквально 5 минут пешком от дома, что очень удобно! Регулярно делаю здесь маникюр, педикюр и оформление бровей. Ногти всегда выглядят аккуратно, покрытие держится долго. Обычно хожу к Айгерим и Айке, еще была у Шахиды. Судоба делает брови очень деликатно, всегда учитывает мои пожелания и помогает подобрать идеальную форму и оттенок. В салоне приятная атмосфера - чисто, светло, уютно. Администраторы всегда приветливы, предлагают чай или кофе. Управляющая тоже очень приятная девушка, всегда все сама подскажет и поможет, если потребуется. Особенно приятно, что здесь нет навязчивости (только полезные рекомендации по уходу). Отдельно хочу отметить ценовую политику - цены более чем адекватные за такое качество услуг. Все процедуры выполняются быстро, но без потери качества. Материалы используются хорошие, видно, что мастера знают своё дело. Однозначно рекомендую этот салон всем, кто ищет качественное обслуживание рядом с домом. Спасибо мастерам за отличную работу! Буду продолжать быть вашей постоянной клиенткой!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Каменева
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Делала маникюр и педикюр у мастера Судобы. Очень качественно выполнена работа, за 3,5 недели ни скола ни отслойки. Наконец-то нашла свою студию в шаговой доступности от дома😍🫶🏼
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Волвенкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Впервые была в этой студии. Уютная и красивая. Мастер Жанна - замечательный специалист - быстро и аккуратно сделала мне маникюр (а у меня очень тонкая и проблемная кутикула - высокий риск порезов). Все понравилось. Приду снова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Потатуева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Была первый раз. Очень понравилось! Аккуратный мастер Тина сделала все быстро и качественно. Очень милая и приятная администратор, сразу предложила чай, кофе (черный или капучино). Благодарю за летний маникюр.💅
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Уже больше полугода хожу сюда! Обычно делаю у мастера Ханна ногти, всегда качественно и быстро. Сегодня делала френч у Эльнуры! Тоже замечательный мастер, очень аккуратный и нарисовала мне такой френч как я хотела
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatyana O
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Была у мастера Арзу. Все быстро и качественно!! Отлично сделала форму ногтя. Все ровненько. Очень рекомендую эту мастерицу) Салон в 5 минутах от метро Беляево, выход 1. Чистенько, приятно. Была первый раз. Приду еще.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Назарова
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Хожу теперь всегда на маникюр и педикюр только сюда. Редко такое бывает, но здесь абсолютно все мастера отлично делают ногтевой сервис. Самые удобные кресла для педикюра, все очень удобно. Отдельное спасибо мастеру Аиде❤️🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Шапкина
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Ходила на процедуру знакомство со студией, заявленная цена на сайте 1800,по итогу почему то вышло 2300, ну это ладно было бы, если бы маникюр того стоил, через неделю начались отслойки на всех ногтях, хотя обычно маникюр у меня держится по 3-4 недели точно, мастер жутко торопилась когда делала, это был наверное самый быстрый маникюр в моей жизни, всё сделала за 30 минут, пыталась что то выравнивать, а итоге вышли какие-то лопаты и вовсе не ровные, слой лака везде разный, где то толстый где-то тонкий. Ещё удивил момент что за некоторый цвета нужно доплачивать, первый раз с таким столкнулась... Вообщем однозначно не рекомендую данный салон и не понимаю откуда такие хорошие оценки в Яндексе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Карпенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Очень понравился салон, ходила на маникюр без покрытия к мастеру Жамиле, она очень аккуратно обработала кутикулу (обычно много заусенцев). Также очень вежливая администратор😊
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Дополняю отзыв. Руководство отреагировал достаточно быстро, предложив вернуть уплаченные деньги и сделать подарочный маникюр. Мастер Ханна отличный специалист, в этот раз попала к ней. За 1,30 маникюр снятие и покрытие. В этот раз работой я довольна. Фото прикрепляю. Нужно было срочно сделать комплекс, маникюр снятие и покрытие. Мастер работала долго, не аккуратно, часто делала больно, о чем я сообщала. По итогу я получила отвратительное снятие и ужасный маникюр. На фото все прекрасно видно. И вот это мастер назвала маникюром и хотела на ЭТО делать покрытие. Я впервые встречаюсь с такой некачественной работой. Маникюр, форма, снятие, все выполнено максимально плохо. От покрытия отказалась. Администратор никак не отреагировала, сказав что, да, плохой маникюр, с вас 1600. Настроение испорчено, маникюра нет. Надеюсь на адекватность руководства и быстрое решение этой ситуации.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6