Izlash
Marshrutlar

Nails Up

Sharh
Yangiliklar
4
Fotosurat
86
Fikr-mulohazalar
58
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
75 ta baho
Bu joyga baho bering

58 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ксения
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
В полном восторге от посещения салона! Во-первых мастер Мария огромнейший профессионал, сделала педикюр со снятием и покрытием всего за час без потери качества, дала рекомендации по уходу за ногтями. Также понравился интерьер, все новое, чистое, предложили чай/кофе. Вообщем на 5+
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Очень понравился салон и сервис! Отличное расположение возле метро, новое оборудование, вежливый и аккуратный персонал. Маникюр был сделан профессионально, без порезов, спасибо мастеру Нуре! Отзыв пишу спустя две недели, покрытие и восстановленый ноготь целы. Спасибо за услуги, обязательно вернусь к вам ещё)
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Кузнецова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Выражаю благодарность мастеру Гуле, педикюр с покрытием гель-лак выполнен прекрасно, Гуля внимательна, аккуратна, ответственна, очень довольна выполненной работой, рекомендую мастера ! Очень приятная доброжелательная атмосфера, администратор вежлив, корректен, очень удобное кресло для клиента☺️, качественные материалы, оборудование, мебель. Желаю Вам процветания, постоянных и благодарных клиентов!
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь К
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Прекрасный салон с отличным ногтевым сервисом! Внутри красиво и уютно, доброжелательный персонал. Очень понравился творческий подход мастера к своей работе. Салон удобно расположен у метро Марьино, и с радостью вернусь сюда снова. Как приятно, что у нас в районе есть салон такого высокого уровня!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия Брянцева
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Держитесь подальше от этого салона! Мастера явно в процессе обучения, фотографируют наставникам свои работы (даже не скрывая это). Смарт педикюр делают с нарушением технологий. Приготовьтесь самостоятельно держать ногу во время шлифовки пяток. Мастер всю процедуру сетовал на мою сухую кожу (приятно))) и ругался на покрытие Luxio (профи😄). А сейчас я выяснила, что во время процедуры мне повредили пластину ногтя. Последствия могут быть очень плачевными!! Не совершайте мою ошибку, подходите мимо! Фото прилагаю. Далее последует жалоба в их книге, претензия на имя директора и обращение в Роспотребнадзор. Буду держать в курсе развития событий в отзывах Яндекса!
1
София
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2024
Была сегодня на педикюре. Спасибо мастеру за быструю и аккурарную работу. В студии очень уютно, а главное стерильно. За чашкой кофе и просмотром фильма не заметила , как бытро пролетело время. Рекомендую 👌
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Левашова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2024
Приятная атмосфера салона. Пришла как модель, обслуживание приятное. Предложили чай/кофе/воду. Мастер Галина оказалась приятным собеседником и, хоть специалист начинающий, сделала свою работу быстро и качественно. Салон рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Alla L.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Была моделью в этом салоне. Очень понравилось. Культурный персонал, ненавязчивый и оперативный сервис. Администратор Дарья угостила чаем с конфетами, была обходительна. Мастер Наталья сделала свою работу качественно и быстро. Рекомендую👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Прекрасный персонал,вежливый ,приветливый! Девочки-чудесные мастера! Сделала маникюр, педикюр! Прекрасно! Спасибо большое девочки! Отдельное спасибо администратору,культурная,заботливая! Студия чистая,очень уютная!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Венера Филевская
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Сегодня впервые была в этом салоне на педикюре. Вежливые и приветливые администратор и Виктория - мастер. Очень приятная атмосфера в салоне , предложили чай, кофе, конфеты. Приду еще и буду рекомендовать ! Спс 💅
Tashkilot javobini ko‘rish
АНЯ
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Очень понравился салон. Хороший сервис. Приятная девушка администратор. Маникюр от мастера Галины качественный и быстрый. Рекомендую 👍🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Римма Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Делала педикюр, как модель. Качество работы хорошее... Мастер Мария вежливая,сделала хороший педикюр администратор очень внимательная, вежливая. Уютно, предложили чай, кофе.Спасибо большое
Tashkilot javobini ko‘rish
М
МАРИНА Ю.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Прекрасный салон, чистый, аккуратный. Делала маникюр со снятием и покрытием у замечательной девушки - специалиста в своей области. Работа сделана качественно! Обязательно вернусь к вам! 🌹
Tashkilot javobini ko‘rish
Суаридзе Марина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
Понравился салон! Чистый, новый, с вежливым персоналом. Маникюр и педикюр мастер сделала отлично, большое спасибо! Обязательно вернусь к вам ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2024
Огромное спасибо мастеру студии! Мне слелали очень аккуратно, бережно, профессионально! Очень приятная атмосфера и высокое качество! Огромное спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Danya
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2024
Небольшая уютная студия, приветливый персонал. Делала маникюр с покрытием и снятием, сделали быстро и аккуратно, инструменты стерилизуются.
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina I
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Здравствуйте! Прекрасный и уютный салон! Вежливый администратор, все объяснила. Делала маникюр у мастера Марины, сделала все идеально и быстро. Осень советую ☺️🌷
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Туарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2024
Случайно зашла в студию. Очень понравилось все аккуратно, познакомилась с руководителем, очень приятная девушка. Оставила хорошее впечатление. Буду рекомендовать всем и сама обязательно буду ходить, рядом с домом. Удачи🌹
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria Vasileva
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Все замечательно, быстро приняли. Сделали очень аккуратно. Есть платра цветов. Администратор девушка очень вежливая. Обязательно прийду еще. Спасибо еще раз💐
Tashkilot javobini ko‘rish
кристина ачкасова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Была на педикюра у Виктории. Очень старательный и аккуратный мастер. Спасибо за теплый прием и хорошо выполненную работу! Очень довольна)
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Замечательная новая студия! Приветливый персонал! Очень чисто и стерильно, а главное отличный результат! Девочки умницы!Однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Kira Viller
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2024
Очень уютный и клиентоориентированный салон, очень приветливые и приятные девушки❤ Мастер Виктория постоянно интересовалась, не больно ли, очень аккуратная и вежливая, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Тютина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Очень понравилось, как сделала педикюр мастер Жайна, и очень приветливый администратор, сама студия распологает атмосферой, большое спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Дорджи Мамаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Спасибо мастеру за красивый маникюр, администратору спасибо за проявленное участие и добродушие. Очень довольна. Приятная доброжелательная атмосфера))
Tashkilot javobini ko‘rish
ritaavror
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Это тихий ужас... За все 8 лет, которые делаю маникюр, даже в далёкие года за 400₽ у домашних мастеров не было так плачевно. Скупой платит дважды. Убедилась на личном опыте. Всегда делала укрепление гелем и стемпинг. Пришла с таким же запросом. Стемпинга нет, но это мелочи, решила делать однотон. Мне стали снимать старое покрытие. На первом же этапе хотелось прекратить всё и уйти, но я струсила, побоялась конфликта, потому что вперые оказалась в такой ситуации( Мне спилили всё покрытие под ноль, не оставив НИЧЕГО на ногтях. Такими голыми я их видела в последний раз 5 лет назад, когда делала перерыв и сама просила полное снятие. С этими тонюсенькими листочками мастер Мария решила работать пилкой!😳 Очень активно спиливать длину и делать острый квадрат (который явно не является её профилем, называла она его "твёрдым", "чётким" как угодно, но постоянно рекомендуя мне форму сменить, чтобы и мастерам было легче работать и у меня ногти не ломались, хотя они у меня никогда не ломались!!) Даже я, не будучи мастером, понимала, что она их мне так сломает и попросила сначала укрепить, а потом уже выпиливать форму. На что мастер посмеялась и сказала, что так не делается( Мои ногти просто изнасиловали пилкой, естественно сломали, ещё беспощадно прошлись сверху по ногтевой пластине прямо жёсткой пилкой для лучшей сцепки с базой... Но спустя час работы с пилкой, когда от формы уже ничего не осталось и все ногти были переломаны, после первой крови, мастер всё-таки предложила сначала их укрепить, а потом работать с формой (я предлагала то же самое сразу). Гель, видимо, она делать не умеет, поэтому яро отговаривала меня от него, ссылаясь на то, что это утяжеляет ногти и усиливает давление на них, так как делает толще (Что простите?!) Острый квадрат это тоже плохо для моих ногтей, по мнению Марии. Он заставляет ногти ломаться, поэтому их делать не надо. (Делаю укрепление гелем и острый квадрат последние два года и всегда всё отлично носилось, без сколов) Я не стала противоречить мастеру и заставлять её делать то, в чем она не сильна. Мне нанесли только базу и топ. Администратор подошла и сообщила, что тогда на 500₽ дешевле будет. Мне просто хотелось поскорее уйти и было уже всё равно на результат. В итоге у меня просто прозрачное покрытие без укрепления гелем и ногти неизвестной миру формы - косой овал или как получилось... Когда я подошла, чтобы расплатиться сюрпризы продолжились. Во все салоны, куда прихожу впервые, я всегда звоню и уточняю сколько за что придётся доплачивать. И моё уважение всем остальным салонам, где называют реальную стоимость, да, это явно не 1300₽ как в данном заведении, но зато я сразу понимаю сколько и за что придётся заплатить, никаких сюрпризов на кассе не возникает. В NailsUp я звонила и записывалась по телефону. В устной речи уточняла, какие доплаты за дизайн и тд. Озвучила, что я приду к ним впервые, у меня есть старое покрытие, мне нужно укрепление гелем. Мне сказали, что в комплекс за 1300₽ (знакомство с салоном) входит всё: выравнивание, укрепление, поднятие клюющих ноготков, а вот за снятие старого покрытия и дизайн придётся доплатить. В итоге, с меня взяли 1600₽, хотя ни укрепления, ни какого-то намёка на гель не было. Не понимаю, зачем подошла администратор и сказала, что без геля тогда на 500₽ дешевле будет. В общем 0 из 10. Маникюр для меня это повод любить себя капельку сильнее, как-то освежиться. После этого же маникюра смотрю на свои руки с ужасом. Я сама добровольно сюда пришла.. и получила испорченное настроение, ногти и потраченное время. Больше ни ногой в этот "салон". P.S. фото прилагаю как было сразу же как вышла из салона, всё покрытие в пузырьках. Покрытие не под кутикулу, а с большим отступом от неё. Маникюр тоже видно. И прилагаю фото через 12 дней. Форму пытаюсь вернуть. Но покрытие всё в трещинах, на некоторых ногтях прямо вдоль ногтевой пластины. Осталось дотерпеть всего два дня🤞🏼
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Очень понравилось) Приятная атмосфера! Хорошие мастера. Работа качественная. Рекомендую посетить данную организацию. Спасибо) Удачи и процветания!.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2024
Старательный мастер! Аккуратно, чисто, маникбр и педикюр выполнен со всеми моими пожеланиями .
Tashkilot javobini ko‘rish
koroleva viktoria
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Спасибо! Мастер маникюра Мария замечательная! Сервис на высоте. Цены приемлемые. Вообщем рекомендую!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Очень милая студия. Очень приятная мастер Наталья и администратор. И, конечно, приятная цена + качество. Обязательно приду еще.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Диденко
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Делала педикюр в этой студии уже 2 раза, мастера хорошие, качество материалов тоже порадовало, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Шикарная студия, теплая и дружелюбная атмосфера, за ноготочками только сюда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Настя К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Большое спасибо мастерам, настоящие профессионалы , очень приятная уютная атмосфера, Еще вернусь )
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Чурляева
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Замечательный мастер Мария! Все чисто и аккуратно! Всегда напоют чаем с конфетами!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Виноградова
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Замечательная студия! Качественная работа , комфортная атмосфера. Очень понравилось! Рекомендую)
Tashkilot javobini ko‘rish
ayka2112
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Очень красивая, уютная студия! Мастер Гуля сделала аккуратный маникюр, то, что и хотелось мне) Еще вернусь)
Tashkilot javobini ko‘rish
ЕКАТЕРИНА Комбарова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Маникюр сделали отличный, мастер доброжелательный. Учел все мои прихоти.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Емельянова
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
Очень приятные девушки , делала маникюр с покрытием, все супер, спасибо, буду приходить 🌷🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Nia
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Очень уютная и милая студия. Все девушки (мастер и администратор) очень любезны и вежливы. 😊Маникюр сделали очень быстро, однозначно рекомендую 👍💅
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Багмет
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Спасибо большое за прекрасную работу. Очень приветливые девочки тут работают. Результат порадовал. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Мордвинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Работа мастера понравилась. Спасибо большое 😍 качественно и быстро. Уютный салон. Администратор вежливая, очень приятно)
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Золотарева
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Была на манекюре как модель, очень понравилось мастер Наталья, старательная и окуратная,всем довольна.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Отменили запись за полчаса до назначенного времени. Я, конечно, понимаю, форс-мажор, но почему нельзя предупредить хотя бы как минимум за час, если человек к вам едет с другого конца Москвы. Особенно, если до этого человек вам писал. Опять же, у людей могут быть планы, которые разбились вдребезги.
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина Пяткявичюте
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Очень хорошие мастера! Быстро , чётко, отличное качество, долго носиться!!! Спасибо огромное! 🌹🌹🌹
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Aprelskaya
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
хорошая и приятная студия, очень аккуратный и красивый маникюр
Tashkilot javobini ko‘rish
Кызбурак Асанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив. Было первый раз, вернусь обязательно ещё. Рекомендую всем 👍👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 6195
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Мастер Натали быстроо сделала спасибо большое и все аккуратно
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Девочки, ну это просто космос) цены ,радуют глаз, давно такие по Москве не встречала !!! До встречи , через месяц обязательно к вам!)
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля Прищепа
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2024
Хорошее место , прекрасный мастер и отличное обслуживание 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Е.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Работа сделана хорошо и аккуратно,мне очень понравилось,спасибо большое мастеру!!🩷
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Спасибо большое мастеру Наталия Всё понравилось. Всем довольна . Приду еще
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2