Izlash
Marshrutlar

Nails Studio

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
19
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
20 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория Кулынченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Давно хожу к Анне это самый лучший мастер! Всегда работа выполнена на все 💯 Располагается в удобном месте, кабинет чистый и уютный, инструменты чистые, большая цветовая палитра
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Скоро пойдёт уже третий год как я хожу к Анне. Это мастер, который знает, что делает. К каждому маникюру, к каждому ногтю Анна подходит с такой ответственностью, какой я более нигде не видела. Всегда заметит, если какой-то ноготь навзлёт, клюёт или треснул, и тут же всё исправляет. Я делаю достаточно длинные ногти (три ногтевые ложи), и если они и ломаются, то это надо постараться ударить с бешеной силой. Используются очень качественные материалы. Большая цветовая палитра, которая всегда обновляется. Огромный выбор стемпинга и наклеек. Сама процедура выполняется аккуратно, за почти три года ещё ни разу не было порезов. Маникюр 10/10! Сервис тоже на высоте. Анна всегда предложит чай или кофе и различные дополнения в виде сахара, сливок и печеньки. С Анной можно как поговорить как на серьёзные темы, так и посмеяться со всякой ерунды. Если же вы не в настроении или просто не любите разговаривать, то всё поймёт, на фоне просто будет музыка. Кабинет красивый, всегда чистый. Инструменты проходят стерилизацию, рабочая поверхность обрабатывается антисептиком. Итого: если вы всё ещё думаете над выбором мастера, идите к Анне и не пожалеете
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Анна - самый замечательный и предельно внимательный мастер, настоящий профессионал своего дела! Результат работы всегда полностью оправдывает мои ожидания! Всегда предложит чай или кофе с печеньками, а за интересными разговорами время вообще летит незаметно)) Есть телевизор, по которому постряннно что-то идет, можно позалипать) Анне тысяча комплиментов и огрмная благодарность, так держать! Категорически рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анне! Маникюр выполнен безупречно, очень аккуратно и с большим вниманием к деталям. Видно, что мастер - настоящий профессионал своего дела. Отдельно хочется отметить атмосферу в салоне. Очень уютно, чисто и приятно находиться. Теперь за красивыми маникюром хожу только к Анне!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Половова
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
На протяжении уже года хожу к Анне, очень красиво, аккуратно делает маникюр, носится долго, всегда поддержит беседу. Рекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Самый лучший мастер в Кировском районе ! Аня, найдет подход к каждому клиенту. В кабинете чисто, уютно, тепло, светло это важно, приходишь на маникюр и отдыхаешь! Всегда угощает вкусняшками и кофе!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Делала маникюр у Анны, осталась очень довольна результатом! Аннв проявила профессионализм и внимательность к деталям. Маникюр получился аккуратным и красивым. Всегда предложит чай, кофе. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Плюснина
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Это что то на идеальном 👌 атмосфера очень душевная и красиво. Кофеек с печенкой всегда предложит. Маникюр и педикюр на высшем уровне. Ношу долго, без сколов 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Karina Svalova
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Хожу к Ане уже 2 года, всегда приятная обстановка, кофе, чай, вкусняшки, все что пожелаешь! Максимально приветливый и доброжелательный мастер! Маникюр качественный, аккуратный. Очень рекомендую мастера!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Гусева
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Хожу к Анне уже почти два года, сначала делала гель лак, уже больше года делаю просто маникюр без покрытия, результат мне нравится: быстро, аккуратно 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Хочу выразить благодарность Анне за великолепный маникюр! Работа выполнена профессионально с учётом всех моих пожеланий и с вниманием к мельчайшим деталям. Мастер создал комфортную и приятную атмосферу: рабочее место было чистым, аккуратным и организованным. Использовались только качественные материалы и инструменты, что гарантирует долгий срок службы маникюра. Благодарю мастера за превосходную работу! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Гайфиева
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Ногти просто шик, мастер очень отзывчивый и талантливый, приду ещё
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кудашкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Отличный мастер! Большой выбор цветов. За хорошим маникюром только к Анне 🌷
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Аня,очень внимательный мастер. Хожу на гигинический маникюр уже несколько лет, рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Шикарный маникюр, видно, что Анна подходит к работе очень ответственно, и к каждому клиенту находит индивидуальный подход ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Огромное спасибо за прекрасный маникюр. Долгое время хожу именно к Анне и только сюда за прекрасными ручками.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Лучший мастер!!! Человек своего дела❤️ Рекомендую Анну , прекрасный человек,дружелюбная атмосфера и профессионализм.!!!! Спасибо за коасоту ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Я тут была, ожидание - реальность совпало🤌💅Все супер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Корнилова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Все замечательно, спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2