Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · AYOQSh

Musnafta

Reyting 2,5
33 ta baho
Kun-u tun
село Новопавловка, Заречная улица, 26
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

AYOQSh Musnafta, , foto
AYOQSh Musnafta, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

село Новопавловка, Заречная улица, 26
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Kun-u tun
Jadval

Borish usuli

Новопавловка-2
490 m
3
Новопавловка-2ПочтоваяСтанция ПочтоваяНовопавловка-1
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Vars
AYOQSh
Reyting 4,3
Atan
AYOQSh
Reyting 4,4
Atan
AYOQSh
Reyting 5,0
Atan
AYOQSh
Reyting 4,8
Tes
AYOQSh
Reyting 5,0
Tes
AYOQSh
Reyting 5,0
Tes
AYOQSh
Reyting 4,3
Нефтетрейдер
AYOQSh
Reyting 2,4
Tes
AYOQSh
Reyting 4,6
Atan
AYOQSh
Reyting 4,6
Reyting 2,5
33 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
572001 Коваленко
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Заехала на заправку. Заправила машину на 25,5 литров. Стрелка с начального положения на котором приехала не сдвинулась с места. Остаток в баке был примерно на 10-12 литров..... Случился инцидент... Решили проверить, бак добить до конца.... Нас заправили ещё на 22, с копейками литра. А у меня бак 43 литра .......!!! Дальше я уже всё поняла... Муж пытался ещё скандалить, но остановила дальнейший инцидент.... Прежде чем отъехать от заправки пистолетчик ещё, нахамил нецензурно. Я ответила... Стрелка по приборке, сколько бенза, в баке поднялась только примерно, минут через тридцать, и то показала не полный бак.... Вот вам результат. Если дружите с математикой сложите мои литры и поймёте.... Дурят так, что мама не горюй... Повторюсь.... Бак 43 литра..... Заправили на 47 с лишним и при этом у меня в баке ещё был бензин не менее 10. Делайте выводы.... Чеки есть.... Буду обращаться в Роспотребнадзор... Вот и математика.... В баке как минимум 10 + 25,500 + 22,..… короче почти шестидесятка!!! У меня двенашка а не КамАЗ.! Хочется добавить!!!! Если владелец заправки хоть иногда читает ответы, пускай принимает меры. Мы местные и можем очень плохую славу устроить этой заправке..... Не хотелось бы, но выбора не оставляют.....
3
2
Игорь Нестеренко
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Попросил бензин, человек начал доказывать что у них бинзин, а не бензин. Сделка не состоялась, я остался при своем мнении.
Ю
Юлия Ерденко
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
ужасное обслуживание! пришли в 4 утра купить чего нибудь сладкого. продавец мужчина начал хамить и буквально выгонять с аргументами что он хочет спать. говорил, что нигде не написано, что заправка круглосуточная и что выгонит нас, если мы быстрее не определимся с выбором. в конце вышел на улицу и сказал, что больше нас не впустит.
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai