Izlash
Marshrutlar

Мультифлора

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
36
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
69 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
S
Spprrt Jjnn
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Мне собрали очень красивый букетик. Проблем с общением с флористом тоже не было, помогли с выбором под тематику. Дали с собой специальное средство чтоб дольше стояли. На утро был как свежий.
Алина Яковлева
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
выбор цветов хороший, как сборные букеты, так и в корзиночках цены обычные, как и везде думаю но отношения продавца-флориста…говоришь/спрашиваешь - в ответ игнор..я понимаю, нет настроения, но можно хотя бы банально ответить на наши вопросы или пожелания.. наймите хороших и доброжелательных продавцов, они же лицо вашего магазина..
3
Валентина Дылейко
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Очень хорошая цветочная точка. Талантливые флористы, делают красивые букеты. Цветы всегда свежие. Цены на корзинки на широкий бюджет, от 35 р и до 75, наверное. Букеты красивые, + цветы. Всегда есть готовые композиции
1
Ксения К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Не понимаю откуда такие цены, когда обслуживание просто на 0! Праздничный день, у девушки стоит очень, а она работает как черепаха. Это еще с учетом что там не только цветы, а еще и упаковка подарков. Либо поторопите вашу сотрудницу, либо наймите помощницу!
1
daniil d.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
в целом, букеты и товары в магазине достаточно не плохие. однако, товарищи, обслуживание и флористы это отдельная история. сразу ощущается пофигизм со стороны флористов. никого не принуждаю, однако советую за букетами в данный цветочный магазин не ходить, если конечно ваш букет не состоит из примитивных роз.
Саша Высоцкая
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Ужасное обслуживани, торопилась очень, забежала попросила помощи в подборе букета на юбилей матери, флорист хамски ответила: «девушка, все цветы на ветрине, вибирай» выбрала букет за 130р, дома достав цвеьв из упаковки разочаровалась, цветы склеены скотчем, некоторые на зубачистках в стволы втыканы. Ужасный магазин, не рекомендую!
4
А
Александр с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Постоянно беру цветы долго стоят очень доброжелательные продавцы посоветуют подскажут только в этот магазин И кстати очень много экзотики в магазине и по приятным ценам
А
Аня Барташевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-may
Собрали 7 веток кустовой розы. Все ветки на 3-й день
Елизавета Матусевич
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-may
Почитав отзывы поняла что не могу не поделиться своим походом в этот прекрасный в кавычках магазин. Пришла купить букет на день рождения сестре поначалу вроде бы все было хорошо молодой сотрудник проконсультировал меня по ассортименту , сотрудница начала собирать букет и тут к ней подходит более взрослый флорист начинает её оскорблять выдирать из рук у неё эти цветы говорит что она ничего не умеет , от такого опешил не только флорист на которого она орала но и мне как клиенту было некомфортно там находиться, о просьбе заменить какие-либо цветы в грубой форме мне отказали . Впечатление о магазине сложилось очень негативное не понимаю в каком хорошем отношении может идти речь когда они не только к клиентам но и к своим же сотрудникам относятся просто отвратительно .
С
Сергей Филатов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Купили цветы вечером в пятницу, в субботу букет уже можно было выбрасывать, везли цветы в машине, дома подрезали и поставили в воду, дело не в уходе, а в том, что продают некачественный товар, фото самого «живого» цветка прилагаю
Злой Мальчик
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Сервис 0/10. Сотрудники натуральное хамло. Вместо признания ошибки и сглаживания ситуации, чуть не довели человека до истерики беспочвенными обвинениями, упреками и абсолютно неуместными выражениями. Поберегите свои нервы и деньги
Е
Екатерина Манько
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Ужасный магазин и обслуживание в нем. Флорист грубила. Цветы ужасного качества, завяли в этот же вечер. Испортили настроение имениннице. Не рекомендую данный магазин, оставил лишь разочарование!
6
Е
екатерина иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Не рекомендую покупать цветы в этом магазине. Через несколько часов хризантемы осыпались (( жаль,что уже уехали, принесла бы обратно продавцу эту замечательную корзину ((
2
Milov _Online
2-darajadagi shahar bilimdoni
24-aprel
10 часов, пятница, написано открыты с 9, прихожу, написано закрыто, а внутри собака бегает
Д
Ди
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2024
Продавец открыл магазин позже на пару минут, а я очень рассчитывала и спешила, купила шарик гелиевый, а он был в таком слое пыли, что еле вытерла, а дарила шар ребёнку на день рождения
2
1
Alex Nuzha
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Купил букет 19 июля и уже утром он наполовину осыпался. Знаете как это называется? Развод на деньги. Букеты не покупать у них!
2
А
Анастасия И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Всегда беру цветы только у этих прекрасных девушек, всегда приветливы и общительны☺️ Сумеют собрать букет по любому случаю праздника! Где ни покупала раньше цветы, но их стоят дольше всех)) Советую всем❤️
1
1
Н
Натали
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2023
Магазин цветов понравился, есть как горшечные растения так и выбор цветов срезанных, для такого небольшого пространства выбор хороший, есть и букеты и корзинки, цены разные. Будем покупать ещё!
1
Г
Гринцевич Павел
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Отличный магазин, часто там покупаю цветы, всегда хороший выбор.
1
Иван
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Какие здесь работают отвратительные флористы, я такого ужасного сервиса нигде не встречал! Самое странное, что это не единичный случай, отвечают нехотя и так пафосно, будто с депутатом общаешься. Крайне посредственная цветочная, если не срочно, обратитесь лучше к специалистам, а не к «рыночным» флористам
А
Аня М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Выбирали недавно букет на день рождения. Наличие скудное, подуставшее. Решили собрать сами. Мало того, что цены достаточно высокие, так еще и в букет собирают некондицию. На мою просьбу в процессе заменить веточки, в грубой форме отказали «они одинаковые, какая разница».
2
Анатолий Поведайко
4-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Хуже этого магазина, только ликеро-водочный в шабанах - персонал ужас
Евгений Бубенников
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2023
Хороший выбор живых цветов. Свежие срезы, долго стоят.
1
1
first
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Грубое отношение к клиентам
П
Павел
7-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Крашеные цветы в 2026 это моветон.
luvurgrace
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2023
Лучшие цветы, которые стоят дольше, чем все другие, которые я дарил💞
1
1
Е
Екатерина
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2023
Флорист посчитала, что за 55 рублей приличного букета не собрать На мои предложения и пожелания – грубые ответы и недовольное лицо
2
А
Анастасия Прудникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Консультант ужасный, недовольная и неприветливая, отбила все желание покупать
1
Т
тимофей толкач
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Друзья, это просто фантастика, я в жизни не сталкивалась с обслуживанием, подобным этому. Помимо неприветливых лиц и явного осуждения выбора посетителей, нас до глубины души поразили сервисом в данной шаражкиной конторе. Пользы от советов флористов было примерно ноль, да и особого рвения подсказать как будет лучше не наблюдалось. Каждое действие обслуживающего персонала сопровождалось кислой мордой, словно его под прицелом заставляют выполнять свою работу, а каждый комментарий касательно совершаемых действий сочился желчью, мол «вы что, сами не понимаете, как это работает, колхозницы». Стоит также отметить то, с каким усердием нас, в количестве 5 человек пытались настойчиво выгнать из помещения 1.5х0.5м, ну оно и неудивительно, ведь сами флористы там вдвоем еле помещаются, однако, каким образом тогда нам нужно было обсуждать желаемый букет? Из всего ассортимента нам, в качестве альтернативы уже выбранному цветку, предложили две разновидности цветов, одна из которых нещадно воняла мочой. Флорист божился, что другие не воняют, однако, в конце концов, поездка в машине с собранным букетом напоминала больше газовую камеру. Мы не были предупреждены о том, какие из оказываемых нам услуг требуют доплаты, а в какой-то момент сборки букета заявили, что, оказывается, уже порезанные цветы все равно необходимо будет оплатить. Кто просил их так рьяно резать, когда мы попросили лишь прикинуть, как с ними будет выглядеть букет - остается загадкой. Напоминаю, каждое действие сопровождалось косым взглядом и манерным причмокиванием в наш адрес. Обернут наш букет в конце концов был в примерно сорок тысяч слоев дешевого мятого!! полиэтилена(скажу честно, утрирую, но наощупь было не слишком приятно). В процессе заматывания этого безобразия вторая сотрудница начала ну до изнеможения старательно намывать пол прямо у нас под ногами, негласно демонстрируя нам свою неприязнь (словно по лицу понятно не было). Хочется отметить, что это было взаимно. В качестве итога хочется подчеркнуть, что нами была отдана несправедливо крупная сумма за несправедливо куцый букет (опять же, бесценные рекомендации сотрудников сделали свое дело), а уходили мы со стойким ощущением того, что кто-то смачно испражнился каждой из нас в рот. Отсутствие квалификации могло бы быть со свистом замаскировано доброжелательным отношением, однако, как можно отметить из этого доброго отзыва, мы столкнулись лишь с вопиющим безразличием и осуждением со стороны того, кто, казалось бы, осуждать не имеет никакого права. А еще на наших глазах развернули вазу на пол, мы были готовы к тому, что все свалят на нас. Мягко говоря, не рекомендую выбирать данную точку, только если вы не хотите купить простейший букет роз. Продавцам, обслуживающим нас пожелала бы какой-нибудь пакости, но их уже и так природа наказала их постными лицами.
2
Владимир Банитов
21-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Цветы по хорошей цене!
1
Александр Руцкой
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2019
Очень дорого, слабый ассортимент
1
В
Виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Цены высокие,цветы не свежие!!!
1
А
Арсений
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Разводят на деньги
1
В
Владимир Дмитревич
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Все супер)
1
И
Игорь М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2021
Отличный магазин
2
А
Андрей З.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2022
у конкурентов цены ниже. В целом неплохой вариант
1
  1. 1
  2. 2