Izlash
Marshrutlar

Mts

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
36
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 1,5
70 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Романов С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Два раза приезжал к закрытым дверям, на третий раз попал. За стойкой сидел"консультант" заспанный, в наушниках. Я хотел купить сим карту, выбрал новый тариф по акции, с безлимитным интернетом за 400р. Но консультант сказал, что такой тариф у них закончился и может передложить только за 1115 рублей в месяц. В общем, просьба обратить внимание на такого консультанта. Да, еще в сентябре заезжал туда, так он вообще спал, приподнял голову и сказал что ничего у него не работает и опять отвернулся спать.))
5
Маргарита П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Работают, как хотят! Целый час стоим ждём открытия, время 10:00, салон закрыт, хотя написано, что работают с 9:00. Привезли пожилого человека переоформить номер, уезжаем ни с чем! Сервис супер, ничего не скажешь!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ёлка
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
В прошлую субботу купили наушники, зарядное устройство и карту для фотоапарата. Зарядное устройство оказалось не рабочим. Наушники работали, но после того, как села батарейка, заряжаться отказывались. Т.к. мы с мужем уже уехали в Москву, то обратиться в магазин смогли только сегодня. Отношение продавцов сразу, как мы озвучили цель визита стало откровенно принебрежительным. Анна Бибулатова при общении с мужем, на мою реплику позволила себе фразу"я вообще не с Вами разговариваю". Зарядку нам просто поменяли на другую, таких же наушников не было, нам предложили другие, но они тоже не работали( у одного наушника звука при проверке не было). Дальше 30 минут она оформляла документы для передачи наушников на экспертизу. Категорически не рекомендую данный магазин.
3
Лейла Алекберова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Была в салоне 6 апреля, сотрудник не поздоровался, сидел в наушниках на рабочем месте! С решением проблемы не помог и послал в другой салон МТС. Не хочет работать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Кольцова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Прихожу второй раз с разницей по времени 30 минут, дверь закрыта, хотя салон работает
2
наталья Синенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Даже и одной звёздочки много, для оценки работы этого офиса продаж. 6го июля приехала в салон связи МТС, находящийся по ул. Невкипелова 8. Обратилась с просьбой помочь мне подтвердить персональные данные, т. к. из главного офиса МТС, мне пришло сообщение просьбой подтвердить эти данные. На что две девушки, сидящие за прилавком предложили мне купить новую сим-карту для роутора, и этим самым решить вопрос. Купила. На следующий день поняла, что мне не выдали чек на покупку, и не выдали договор об оказании услуг подвижной связи МТС, который должны оформлять. Поехала в офис. Сообщила продавцам, что мне не выдали чек на покупку. В ответ услышала, что я его не просила. Пыталась объяснить,что чек они обязаны выдать при покупке товара, без всякой просьбы покупателя. Описывать весь скандал, который устроили эти два продавца нет ни сил, ни желания. Грубость, хамство, наглость, этих молодых девушек не поддаётся описанию. Бейджика нет ни на одной. Не известно с кем покупатель общается. Спросила , где находится стенд с правоустонавливающими документами, услышала ответ, что их нет. Сказала что напишу жалобу в головной офис МТС- в ответ- пишите хоть Путину. Хотела вернуть купленный товар, т. е сим-карту, ответили что назад ни чего не принимаем. Пришлось вызывать полицию. Написала заявление. Вот теперь очень надеюсь, что руководитель этого, магазина решит как-то вопрос с такими продавцами. В наше время иметь таких грубиянок в штате-терять покупателей.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей М
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Поддерживаю ниже сказанное, простоял час у магазина, свет горит, дверь закрыта.
1
дарья воробьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Сколько раз заходили с вопросами, столько и уходили не с чем, продавцы ничего не знают,даже сим карту из старого телефона вытащить не могут, всех перекидывают в главные офисы по всем вопросам.
1
Светлана Андреева
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Сорок минут сижу в машине и жду открытие салона, график работы до 19.00 , свет горит, салон закрыт. Отвратительно отношение
1
Ирина Камынина
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
Странный офис . Утром в 4 октября был закрыт , хотя по графику должен работать
Маргарита Николаевна Моисеева
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Была очарована окалдована сотрудницей Николь. Хороший специалист своего дела. Буду обязательно рекомендовать
1
Николай Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2023
Отвратительное место, пришел в среду в 13:00 - на месте никого, закрыт салон, хотя свет горит и все функционирует, написано время работы до 19:00, а в 13:00 до 14:00 там никого не было, даже номер не оставили, прошу решить проблему халатного отношения к графику работы данной точки
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Герасина
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Зашла 29.06.21 купить новый телефон. Ответ продавца, Я не хочу вам ничего продавать, огорошил. В салоне где нет покупателей и не хотят ничего продавать, удивительно! Пришлось зайти в теле_2, там все продали и не обиделись. Извините продавец из МТС, больше к вам в личный салон не буду заходить, спите дальше!!!!
2
Ю
Юлия Титова
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2020
Расскажу ситуацию, которая произошла сегодня 03.10.2020г. в посёлке Дорохово(район станции). В хорошую погоду мы приехали на дачу. Решили купить телефон ребенку. Яндекс рассказал нам, что на станции находятся 4 салона (теле2, связной, мтс, мегафон). Мы поехали с чётким намерением купить дочке 8 лет телефон. Теле2 и Мегафон мирно были закрыты на техперерыв и в течении часа так и не открылись. Зашли в Связной. Это была беда. Телефон выбрали сразу. Но не выдержали танцы с бубнами, а потом и хамское поведение то ли администратора, то ли это просто продавец... И сразу направились в салон мтс. Нашли такой же телефон(самсунг 6990руб) и прямо попросили его и только его. На вопрос про недорогие аксессуары продавец ответил, что они все недорогие. И стал упаковывать телефон. После спросил, какой аксессуар показать. Я ответила, что т. к. берём ребёнку, есть ли что-нибудь около 200 руб. На что продавец ответил, что у них недорого-это 1000 руб. Я была крайне удивлена, что для человека, работающего в салоне связи, даже не красоты, 1000 руб для чехла-это недорого... Ответила:спасибо, не надо, найдём дешевле. На что грузный грозный продавец ответил, что с этого надо было и начинать. 🤷‍♀️ При оформлении он также сказал, что в подарок идут две сим-карты. Ответила, что нас интересует только телефон, дополнения не нужны. Продавец их зачем-то все равно отсканировал. У меня сразу назрел вопрос:если вдруг я верну телефон,какая сумма мне вернётся? Ответ: 6290. С какого? Я беру только телефон и за 6990,почему 6290? Ну сим-карты все равно бесплатны. Разницы нет, без них вы приобретаете телефон за 6990,с ними за 6990,но вернём мы вам только 6290,а если захотите, напишите претензию и Вам вернуть оставшуюся часть... И вся эта информация была мне подана с намёком, что пришла брать телефон за копейки и тут ещё эти копейки считаешь... Я тут присела и поняла, что это чистой воды развод, но девочку стало очень жалко и после первой неудачи вторую она не выдержит. Подумала, хрен с симками, главное, чтоб ребёнок был спокоен. Но!... В момент, пока я решалась, продавец стал вытаскивать аппарат из коробки, приговария: с таким я ещё не сталкивался... Писец, Господа! Приплыли! В Москве тебе зад вылежут за 200руб,а здесь он с таким не сталкивался. Дорогой, конечно, не сталкивался! Судя по тому, что я на своей памяти не видела там ни одного клиента, ты там вообще даже с человеком не сталкивался! МТС за своей репутацией не следят...
6
Макс Тим
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Терминал очень привередлив к купюрам, запросто может без причины не принимать нормальную не мятую, не рваную купюру. Так же не принимает 5000 купюры. Продавец разменивать тоже отказался. В общем пришлось побегать по соседним магазинам за разменом, плюс ещё не всю нужную сумму удалось положить на счёт.
Андрей
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Быстро и качественно. Нет стульев для посетителей
наталья киселева
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2022
Добрый день . Зашла купить недорогой кнопочный телефон для бабушки . Угрюмый продавец спросил себе я покупаю или нет . Я ответила другому человеку , на что поодавец пробурчал , тогда я вам не продам . Пусть этот человек приходит сам . Я потом с возвратом мумукаться не собираюсь . ( Ну Что на это можно ответить … просто нет слов , остались одни мысли )
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Демин
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Крайне сомнительное место,где покупателя будут обманывать и накидывать в чек то,чего не существует. Знаю не по наслышке
2
владимир Неважно
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Приходил дважды с промежутком в 2 часа..., все закрыто, свет горел. Объявлений никаких нет, приходили в рабочее время, Видимо сотрудники нехотят там работать....
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Кузина
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Не помогли в решение проблемы.
orirussia у.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2020
Только продают пакеты услуг и аксессуары,никакие услуги сверх того не оказывают,посылают в другие офисы
2
1
Andrey Belyakov
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Точка продаж. По другим вопросам обращаться бесполезно.
Николь
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Отличное обслуживание и сервис
Юрий Глазков
26-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Это не МТС, а дилер
Олег Фоменко
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2016
Место хорошее,но плохо что невозможно позвонить в салон. Звонок на автомат это не решает.
И
Игорь Гаспаревич
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Это не салон а притон какойто😀 Типок унылый вечно стоит недовольный непонятно чем. Такое чувство что работает когда захочет. Езжу в Тучково или Рузу в салоны мтс если нужно
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Зайцев
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2024
24.01.24 Пришел чтобы перейти в МТС заниматься не стали хамское отношение к клиентам!!!!! Позор а не пункт!!!!!!!!!!
1
Виталий Котов
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Закрыто в рабочее время.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Ишина
25-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Нормальный мтс, перестала им пользоваться уже давно, ушла на теле 2
1
Александра Флорес
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2020
Очень доброжелательные продавцы, приятно зайти.
1
Алина М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2019
Внимательный и приветливый персонал
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -iyun 2022
Хороший сетевой магазин на станции 👍
Guzal Gafarova
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2020
Очень вежливый персонал
1
1
Елена Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2021
Хамство продавца Гурнова Филлипа
2
кирилл м
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Продавец пытался обмануть
1
Ivan Popov
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
МТС уже в третий раз закрыт, попусту тратим время и бензин. Ужасное отношение к людям.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2