Izlash
Marshrutlar

Mts

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
7
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
33 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Булат Якшимбетов
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Продали родителям 2ух амперный блок питания без быстрой зарядки. При возврате товара не торопились с возвратом, а родителям надо было на автобус по времени. Так они рукой махнули и уехали с простой зарядкой. В салоне нет отдельного шнура для быстрой зарядки. Вот так впихнули пенсионерам простую зарядку на мощный 5000ам телефон поддерживающий быструю зарядку. Персонал незнающий или только им продать товар тому, кто не разбирается в гаджетах.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Агишева
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
все понравилось! качество обслуживания на высоте, девочки посоветовали классный тарифный план, смартфон. брала маме на подарок
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Измайлова
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Приехала сегодня вернуть товар, они только сегодня сказали а том что товар не возратный, а сразу не могли предупредить, подали сами они в бухгалтерию вопрос, сказали ждите ответа в понедельник перезвоним, надеюсь что ответ будет положительным
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ладыгина
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2020
Век ничего не знающие и не помогающие продавцы! Не слышат зачем ты к ним пришёл, только навязывающие свой товар, как-то так. Сколько раз обращалась, только два раза помогли. Про покупки вообще молчу.... Купила раз и бракованный телефон.
2
2
наталья ананьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Девочки всегда обслуживают быстро,качественно и отлично,советую обращаться только туда)
2
1
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
грамотность персонала не дотягивает из всех сотрудников одна только прекрасно разбирается в современных технологиях я могу с ней говорить свободно один продавец-консультант , а остальные просто продавцы.
2
2
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Сотрудники не компетентны!!! Сидят дуб дубом, складывается ощущение что работают там одни студентки...
3
3
  1. 1
  2. 2