Izlash
Marshrutlar

Mts

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
35
Fikr-mulohazalar
136
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
445 ta baho
Bu joyga baho bering

136 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Снежана Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-aprel
Замечательный мастер! Спасибо! Жаль, не спросила имя. Приехал на замену мастеру, который вообще забыл, что надо ехать по заявке. Приехал очень замечательный мастер, всё починил за 5 минут. Наградите медалью за отвагу!)))))))
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Полукошко
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
очень довольна обслуживанием. Несмотря на то, что народу было много, а сотрудник один, он справлялся спокойно и уверенно. Видно, что человек стрессоустойчивый и прекрасно знает свой продукт. Помог подобрать телефон для корпоративных нужд, грамотно проконсультировал по тарифу, быстро оформил SIM-карту — всё чётко, профессионально и без суеты. Теперь понятно, почему к нему выстраивается очередь — он действительно профи своего дела. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Бр.
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Хороший салон, сотрудник быстро и качественно решил проблему с сим-картой, но из-за малого количества работников (мой вопрос решала именно руководитель данного салона, она же, на тот момент и была единственным сотрудником), пришлось ооочень долго ждать своей очереди (около 40 минут)... Качеством обслуживания очень доволен... спасибо... Советую обращаться: ул. Арбузова, 10,
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём М
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Срочно нужна была симка, с минимальным интернетом, вежливый сотрудник без лишних вопросов, взял мой телефон, все очень быстро оформил, сам все сделал в телефоне и проверил - я только денюжку заплатил. Так же заметил, что внутри было чисто. Спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда В.
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Отвратительное место. В офисе вечная грязь по колено, посетителям хамят независимо от пола, возраста и проблемы. Очередь постоянная, что неудивительно - сотрудники частенько закрываются на "15 минут". Стоим под закрытыми дверями прямо сейчас уже почти полчаса.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Пославская
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Всегда обращаемся только в этот салон с серьезными вопросами . Все решают быстро и качественно. Есть очень компетентные сотрудники. Да, очереди, но это говорит о том, что они востребованы. Плохо, что некуда присесть пока ждешь. Поэтому минус звезда.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Туликова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
В данный момент работает один сотрудник , понятно устает , вывешивает объявление о часовых перерывах ну и темп работы очень медленный . Очередь человек по 8 . Болею , подождав 30 мин ,не стала дожидаться своего обморока - ушла из очереди Спросив у оператора , когда будет след перерыв , чтоб опять не оказаться перед закрытой дверью . Ответа конкретного не получила : "Пока не планирую " Интересно , у МТС такие невыгодные для работников условия ,раз работать некому ; что отрицательно влияет на обслуживание клиентов и мнение об МТС в целом .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Урсул
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Нахожусь в полнейшем шоке от несправедливости и потраченных 1,5ч времени в пустую. Зашла в офис сегодня, около 18ч, передо мной очередь из 4х человек. Встретила сотрудница Ася, вежливая девушка, тут не поспоришь, мне нужно было купить симкарту очень срочно, мы подобрали тариф и я стала дожидаться своей очереди. За кассой сидел один парень, не запомнила его имя, очень молодой в очках. Полностью некомпетентнтный сотрудник, он устроил нам всем настоящий квест🤦🏻‍♀️ Люди попросили сделать им простую переадресацию с одной сим на другую, он не зная как это делается принялся за дело(но при этом звонил всем сотрудникам и спрашивал что ему делать), а когда спустя час на него уже накричали он сказал: что вы хотите от меня, я не умею ничего , я просто продавец. Так зачем ты взялся за эту переадресацию если ты не умеешь???🤦🏻‍♀️ Нельзя людям говорить сразу что ты неумёха и можешь только продавать? Потом примерно в 19:25 я узнала что оказывается программа по продаже симкарт не работает с 19ч и я зря сидела. Почему сотрудник не сообщил что ровно в 19ч программа погаснет и все кто пришли за покупками ..выходите. Я просто в бешенстве!!!!эта девушка Ася предложила мне поехать в офис в Эдем, а я живу в этом же доме над офисом мтс , почему я должна ехать в другое место ? Вы должны обслужить всех клиентов которые зашли за час до закрытия, или попросить тех у кого проблемы с переадресацией подождать 5 минут , что бы отпустить клиентов по продаже! Потом он сказал что законы РФ в этом салоне недействительны и сейчас приедет охрана и выгонит нас всех. Потом дал мне листок бумаги и ручку, мол пишите жалобу если что то не нравится, хотите в Роспотребнадзор напишите сразу. Как итог я ушла без покупки и в отвратительном настроении , как и все люди которые были в очереди!!!решайте вопросы с набором сотрудников, с их обучением. Может хватит платить миллионы Нагиеву за рекламу и тратиться на никому не нужные самокаты? Что бы нанять нормальных адекватных сотрудников и платить им зарплату!!!По поводу самокатов тоже буду писать жалобу в головной офис,вы выставили их возле жилого дома, и ночью под окнами происходит неистовство , малолетки с колонками устраивают разборки и гонки. Убирайте их от нашего дома куда хотите!!! Просто из шикарного когда-то офиса сделали помойку
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анисимов Алексей
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Предварительно ставлю 5 как салону все сделали быстро Но сегодня завтра приеду возвращать этот роутер от МТС Как продукт оно не работает… Модель 81560ft pb (power bank) Глючит неимоверно, отваливается чаще чем работает, ужас просто Поддержка МТС шлет в лес, в общем как продукт эта штука сырая
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Не понравилось обслуживание. Сотрудники грубо отвечают на вопросы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Якимова
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Парни смышленые, но работают всегда по одному. Очередь в 4-5 человек стабильно. Для юридических лиц для меня это ближайший.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Романова
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Специально приехала в этот офис, т.к на Русской постоянно закрыто и с ОбьГЭСа сюда ехать ближе всего. Была очень удивлена, что офис закрыт на перерыв на 20 минут. Пока ждала, подошли ещё люди. По истечению перерыва, работница молча вышла из офиса, закрыла его и пошла курить. В конце концов попав в сам офис нам было невнятно объявлено о каких-то проблемах с программой или интернетом и предложили прийти через неделю. Лично мне нужно было обновить данные, через Гос услуги, самостоятельно не получилось и именно по этому я поехала к специалисту за помощью, которой в итоге не получила. Со слов работницы они занимаются продажей и лишь частично решают какие-то вопросы. В очередной раз убеждаюсь, что компания МТС не дорожит своими клиентами и набирает не компетентных сотрудников. Две звезды только в память о том, что раньше мне в этом офисе всегда помогали решить любую проблему касаемо связи и интернета.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Загорская
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2022
Отличный офис! Сотрудники грамотные и очень расторопные. Если нужно решить какой-то вопрос по мобильной связи, езжу только сюда, и не было ни разу, чтобы он не был решён. Даже писала положительный отзыв в книгу. Вот праздники новогодние, а они трудятся( 2 января). Я зашла, и получила то, что хотела. По ассортименту телефонов ничего не скажу, не присматривалась, а вот если неясности по оплате, или тариф хочется оптимизировать, и хочется получить внятный ответ от живого оператора , а не робота- то самый раз!Вам сюда!
2
2
Андрей Узлов
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
В офис МТС приехал разблокировать телефон, который был заблокирован специалистами МТС. 01.09.24 телефон был заблокирован без предупреждения компанией МТС. Практически сразу была подана заявка на разблокировку. В течении 2 дней операторы МТС рассказывали разные истории о причинах блокировки, и то что заблокировано автоматически, т.к. была смена мобильного оператора и у прежнего оператора у вас была задолженность (реально смены оператора не было, номер в МТС порядка 20 лет), и то что не совпадает код сим- карты. По истечению 2 суток мне операторы МТС сказали, что надо приехать в офис и написать заявление о разблокировки номера (когда подавал заявку по телефону говорили, что нет необходимости ехать в офис писать заявление). В офисе работник позвонила по телефону позвонила узнать как, какое заявление необходимо написать мне насчёт разблокировки и какая причина блокировки. После разговора у нее спросил, какую ей назвали причину, ответила только, когда спросил второй раз. Ей сказали, что подозрение на мошеннические действия. При этом это обычные номер, которым я пользуюсь. Я написал заявление в свободной форме, чтобы мне разблокировали телефон. Отдал работнице офиса. На мой вопрос, когда будет решен вопрос насчет разблокировки, ответила, что заявления рассматриваются в течении месяца. Когда я сказал, что МТС не самая лучшая компания, ответила уходите к другому оператору. Грубость, хамство работников офиса видимо норма при общении с клиентами. Телефон мне разблокировали на следующий день после визита в офис.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Doroganova
9-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Хороший салон, помогли разобраться с проблемой. При надобности,приду сюда
BioNickZ
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2025
Вполне адекватный филиал. Заходил к ним по вопросу, что у меня заблокирована симккарта и ее продали вместе с номером другому челу. Ситуация стрёмная, тк мои мессенджеры и сервисы е2 не улетели какому-то персонажу. Менеджер Максим самоотверженно под конец рабочего дня принял моё заявление и симк продал. За что ему респект.
2
1
Артём
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Обычно пишу только положительные обзоры, но, увы, не в этот раз. МТС, претензия к вам, а не к работникам: почему вы сажаете работать школьников, которые не прошли толком никакой подготовки? Сделайте что-то с системой онбординга сотрудников, это же невозможно просто. Любой вопрос решается крайне долго, ребята не знают, что делать, звонят в службу поддержки. Респект при этом самим ребятам, они стараются. В целом, такой сервис не приемлем, только из-за этого задумался о смене оператора, хотя с МТС уже больше 20 лет.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Вальгер
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Обратилась в салон снова за помощью и попала на ту же милую девушку. Узнала, что её зовут Наташа. Очень ей благодарна за терпение и стремление сделать всё, что нужно клиенту. Приду ещё!
Ольга К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Пришли переоформить сим-карту на другого владельца. Народу никого. Обрадовались. Но мы простояли минут 20 и безрезультатно. У сотрудника офиса не загружалась программа, в которой она должна работать. Пока мы ожидали выстроилась очередь человек 5 . И поэтому нам девушка сказала приходить в другой раз.
2
1
Вера
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Сегодня ожидать не пришлось. Обычно народу не очень много. Грамотный персонал. Лично мне всегда очень терпеливо и с пониманием помогает Константин. Очень ему благодарна.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Хабарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
28 марта 2025 года посетили ваш салон. Ужасное обслуживание продавца. Хамка и абсолютный непрофессионал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
No Name
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Нет указания на перерыв в картах. Перерыв не в обеденное время, видимо по своему желанию
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия *.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Очень медленно все. Работает один сотрудник и ждать приходится долго по любой операции.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Быковская
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2018
Достаточно грамотные продавцы. Даже помогут пожилым людям понять, почему деньги списались (посмотрели по телефону бабушки чей номер другого оператора). Очередь правда в удобное время бывает😀 но между часами пик вообще хорошо
1
2
Анастасия Репета
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Всегда очереди или мало персонала. Раньше было лучше. Не хожу туда, хотя и живу рядом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
Салон хороший, но не всегда сидят грамотные операторы, которые могут тебя понять и помочь с вопросом. Пользуюсь МТС уже 15 лет. Качество стало ужасное, интернет особенно. Салон уютный, душно бывает. На не больших метрах сидит 5 операторов. Но вопросы всегда можно решить. Рядом с остановкой и остался, да и был единственным на всю нижнюю зону академгородка. Это не всегда удобно и не всегда по пути. Очень часто туда люди ходят ругаться, операторы не причём конечно, но они там и за качество и услуги конечно им приходится за руководство МТС отдаваться и всё выслушивать. Терпения им и находчивости, лояльности.
14
3
Танюша ***
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2018
Очень длительное время ожидание. Время на одного клиента более 40 минут! Выдача перевыпущенной карты сотрудником банка заняла 35 минут! При этом карту он нашёл не с первой попытки. В сумме, время, потраченное на получение карты составило 1.5 часа! Простите, но это ту мач!
3
2
Екатерина Туранова
24-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Забавный случай) пришла в салон уточнить как подтверждать реквизиты. Так как запланировала сменить оператора из-за резкого ухудшения качества связи мтс. И оказалось, что в этом салоне их связь тоже не работает)))
Tashkilot javobini ko‘rish
П
Павел Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2020
Был несколько раз. При обслуживании по юрлицу первый раз потеряли заявление. Второй раз опять не закрыли лицевой счет, деньги не вернули. По обслуживанию как физ лица, написал заявление на перевод номера от другого оператора через 3 недели узнал что заявку отменили от моего имени, я ее не отменял. Посоветовали обратиться повторно. Потери в деньгах более 1000₽. Ни в коем случае не образайтесь в этот офис.
5
Олеся Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2022
Оценка салона связи МТС -0. С 4 марта 2022г. и по настоящее время, а сегодня 30 марта 2022... сотрудники связи ни как не могут решить мой вопрос.. Я являюсь фиксированным пользователем (ИП ... имею с ними договор) 4 марта обратилась в офис с письмом для переадресации городского номера телефона на сотовый, ранее уже пользовалась такой услугой в 2020г. проблем ни каких не возникло, но в этот раз, что-то творится ужасное... переадресацию они включили!, но не на тот номер, который указан в письме. Звоню им каждый день, и каждый день они удивляются, что от меня они видят много обращений, но по какой-то причине, по какой они не понимают, ничего не меняется... Только каждый раз присылают смс, что мое обращение в работе...
2
Ирина Роот
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Очередь движется хаотично, сотрудники не компетентны. Приходила сделать идентификацию для банка, не знали что это. Потом нашел, вроде сделали, но в итоге не отправили, в банк так и не пришли мои данные, в заявке на кредит из-за этого был отказ.
1
Волера
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
На кой здесь пункт выдачи цайняо, я не понимаю? Заказываю вообще в другое место, вечно перенаправляют сюда зачем-то. А тут забрать просто невозможно. Один сотрудник в зале которого нещадно мурыжат бабки со своими звонилками, ладно бы одна, как не придешь - целые очереди. И все вздыхают. Не могла сама забрать посылку, вчера отправила сестру, приходит - света нет, офис работает, но не работает) Прихожу сегодня сама - нет интернета, опять бабки, опять всего один сотрудник(новичок судя по всему, к тому же), и вообще работают только через приложение мтс, тоесть опять мимо. Сегодня всё, срок выдачи истекает. В связи со всем выше перечисленным дублирую свой вопрос(правда, в космос, видимо): на кой вы тут пункт выдачи устроили, если даже с основным делом не можете по-человечески управиться? Не надо так :/
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
20 -noyabr 2018
Покупала здесь "Самсунг Галакси", работает отлично. Хочу поменять к Новому году на новую модель. Тоже приду сюда. Цены адекватные, консультанты вежливы и всегда готовы помочь советом, если не знаешь, какая модель лучше.
2
1
Анна Калабухова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Работают некомпетентные люди. Не могут ничего объяснить, даже не пытаются помочь. А уж если человек инвалид, то вообще отфутболивают.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Никитин
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Ужас, ужас ,ужас, сим карту целый час оформлять, постоянно какие-то проблемы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
алексей с.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Прекрасное место для тех кому нравиться стоять в очереди. Можно виртуально вернуться в былые ельцинские времена, это так здорово.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Котов
12-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Хороший офис МТС! Без очередей
549144 Лычагина
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
В офисе работают сотрудники (Софья), которые не могут решить вопрос при ошибочно оплате на чужой номер телефона, отправили в чат, а там сказали что они должны решить эту проблему, но я у них была три раза. Что делать?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maxim M.
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Снаружи, да и внутри - мягко говоря, привет из девяностых. Просто позор иметь такой офис в 2025. Сотрудники молодцы. Офис нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Чумаченко Александр
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
В очереди приходится долго стоять, потому что обслуживает только одна девушка! Говорят что всех остальных сократили, это политика компании такая((
3
1
Галина Конушева
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Некомпетентность сотрудников на высшем уровне.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -mart 2019
Четыре оператора работают одновременно. Шумно. Все пытаются громко разговаривать чтобы что-то было слышно. В итоге через 5-ти минутной очереди голова уже квадратная
3
1
svetlana
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
24.11.25 девушки в салоне отказались решать мою проблему, сказали звонить 0890, где оч.долго играет музыка.
Михаил Морозов
25-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Обычный салон. А вот с работниками, на кого нарвешься. Иногда весьма грамотный специалист, а иногда ощущение, что общаешся с роботом, только готовые фразы и стандартные ответы. Например, протокол о назначении директора от 1998 убеждает, что ты директор, а выписка из ЕГРЮЛ свежая - нет. А потому что так в инструкции написано, что нужен протокол.
4
ИНГАЛА
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2019
конечно это неплохой салон,внутри всё достаточно уютно,но там обслуживают долго,и лестница в этот магазин почти адская😆😆
2
2
Вячеслав Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
в июле купил кнопочный телефон(смартфон разбился)попросил тариф без интернета...через месяц телефон с минусом в 600 рублей---каждый день по 20 рублей снимали за интернет...обещали вернуть деньги...2 месяца и тишина
6
1
Сергей Тарасов
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Хороший персонал, очередей никогда не видел, работники никогда не подводили.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр чесноков
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Всё очень плохо! Обслуживание ужасное.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Харьков
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Качество связи, обслуживание на высоте. Приходите за покупками, всегда самые низкие цены.
6
4
Сизов Константин
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Обслуживание быстро и ничего лишнего! Только ПЛЮС!!!!!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3