Izlash
Marshrutlar

MRT-Progress

Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
26
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
85 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Гузель Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Была платно на МРТ 19.01.2026 г. Замечательные сотрудники. Все объясняют и помогают. Почитала отзывы, которые ранее оставляли люди особенно негативные. Хочется сказать, не важно идете ли вы платно или бесплатно, не нужно ждать, что Вам все должны! Снимаете свою корону, и заходите.
Андрей Ч
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Хамство персонала на высшем уровне. Приехали к назначенному времени оплатили МРТ, да еще и приняли через 1,5 часа (откуда то люди приходят, заходят - а тебе говорят ждите позовем). А результат отдали еще через 2.5 часа. Смысл платного приема? Потерян целый день на дорогу и ожидания. Не советую посещать эту шарашкину контору, если есть возможность лучше ехать Уфа, Златоуст, Челябинск
1
Светик1872
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Не советую. Была записана на 19.00. Результат в этот день не получила, если уж вы работаете до 20.00, то и результат должен быть выдан в этот день. Рентгенлаборант женщина грубиянка, наорала, что я шевелю ногой, хотя по факту этого не было, надо быть полным идиотом, зная, что шевелить ногой нельзя и специально это делать. Пролежала целый час на исследовании, хотя заявлено было 30 минут. В итоге соизволила сказать, что так долго, потому что сильный отек сустава. Можно это было озвучить по "спецсвязи". Оплата картой невозможна, только наличными или переводом. Ценник завышен, учитывая отношение к больному. Девушка администратор вполне адекватная, к ней претензий нет. Больше в этот кабинет ни ногой, за твои же деньги тебя ещё и облают.
2
2
Анжелика
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Отличный персонал, очень все комфортно провели почти 1.15 в аппарате. Играет музыка, по просьбе поставили обезболивающее. Такмкак не могу долго лежать. Дали расшифровку . цена приемлемая
1
1
Флорид М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Не советую. Приехали с направлением на контрастное мрт, в итоге сделали простое. Теперь требуют деньги за простое мрт. Поставили в положение что платить придется...
оксана ильина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Отличный кабинет, но в него попасть через 3,4 недели, это просто ужас, а платно другое дело хоть завтро. А еще просят в некоторых случаях купить диск, ( да он не обходим) очень жаль что у них он не продаётся и приходится бежать за ним в магазин.
1
Алёнка Мелкая
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Персонал вежливый,спокойный. Но есть одно большое НО зачем записывать на определенное время если в кабинет чуть ли не на два часа позже попала.Думаешь по записи попадешь,а тут на тебе два часа ожидания не очень приятно
1
1
Наталья Данилкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Нас всё устроило. И персонал и время, нет нареканий. Молодцы что так работают.!!! Многим МСЧ стоит перенять такую наработку процесса. А фото нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Илюза Казыханова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2022
Были записаны на 14:30, а прошли в итоге 15:30. Пожилая бабушка ели дождалась своей очереди. Заключение все ещё не получили, прошло больше часа времени. После мрт были записаны к неврологу. Не успели. Бабушку с Малояза получается возили просто так целый день.
1
Тимур г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Ужасная клиника! Если есть выбор, по возможности не обращайтесь туда! Персонал хамы, записали на одно время, прняли через час, на вопрос почему так? Отвечают враньем,грубят, кричат успокойся!!!! пытаются оправдаться что звонили, хотя не было звонков, потом до нее доходит, что не дозвонилась,типа. Конешно разные ситуации бывают, можно и час и два подождать, если надо, но я и сама предупреждала когда записывалась, и они спросили про боль, я им сказала, что у меня ОСТРАЯ БОЛЬ! Просто пропустили вперед меня молодого человека, и пытались убедить меня , что это "плохо лежащая бабушка!"Ужас!!!
1
Марсель Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Были записаны на МРТ коленного и плечевого сустава в 15.00, прождали до 16.30. Сказали, что снимки в электронном формате не предоставляют. В итоге не стали делать. При сопоставимой цене, обслуживание низкого качества, не современное оборудование.
3
1
Зульфия Б.
13-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Бывали несколько раз. Все хорошо. 👍
Раиса Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Персонал отвратительный, запись на одно время, по факту пришлось сидеть и ждать целый час.
2
Игорь И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Все было отлично! Не долгое ожидание, уважительное общение, музыка вл время самой процедуры.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ofwgkta95
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
Если есть возможность съездить в другую клинику, езжайте туда, отвратительно относятся к пациентам, постоянно нужно ждать более часа(был там не один раз)
Алексей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Отвратительное отношение к пациентам. Опоздавших людей ставят на ваше время, в итоге ждать ещё час до приёма. Так что имейте ввиду.
Наталья Рябухина
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Обыкновенная больница со старым ремонтом. Персонал понравился. Вежливые, отзывчивые люди.
3
Анастасия Смолянинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Быстро, недорого
Илюза Юмагужина
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Все отлично очень вежливые сотрудники все понравилось рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Каралина Ильина
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Отзывчивый, добрый коллектив,в помещение полный порядок
ОЛЕГ СУББОТИН
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2020
Качественное обслуживание
1
1
Сергей Дементьев
19-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
Недорого.делал МРТ.
2
Настя
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
Вежливый перслнал. Работают оперативно.
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -mart 2020
Хороший центр
2
1
Ангелина Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Все хорошо
1
1
Ринат Юмагужин
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Все нормально
1
1
  1. 1
  2. 2