Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sochi · Qahvaxona

Mr. Chef

Reyting 4,2
36 ta baho
Endi ishlamaydi
Sochi, Gagarina Street, 43
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Mr. Chef, Sochi, foto
Qahvaxona Mr. Chef, Sochi, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Sochi, Gagarina Street, 43
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Хлебозавод
185 m
4
ХлебозаводМагазин БытАвтошколаМебельный центрГорбольница № 2
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,2
36 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Герман Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2023
Я посетил Mr.Chef недавно и был очень поражен качеством и вкусом их шаурмы из свинины и шашлыков. Их мясо было приготовлено идеально со специями, и оно было сочным и ароматным. Порции были очень большими и цены были разумными. В целом, я нашел MR.Chef очень хорошим местом, где можно насладиться вкусной шаурмой,шашлыком и другими блюдами. Я бы определенно посоветовал это место своим друзьям и снова посетил бы это заведение в будущем!
3
А
Артемий Артемьев
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2024
Приезжаю часто всегда было вкусно до удивления ! Рекомендовал друзьям! Пока работал парнишка (лысый армянин) все было очень вкусно. Сегодня в 20:00 взял как всегда шаурму со свининой и сыром , оказалось за 380 руб (заметьте ) В меню у повара была только трава, огурцы и чуточку мяса. Испортили имя больше не кому не порекомендую данное место. Подходил 2 раза показывал что повар положил и мне только в ответ что так и должно быть все. Просьбами руководство принять меры так как уровень у вас другой я лично знаю и кушаю у вас часто.
Дарья Максимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Честно, мне очень не нравится персонал, который там работает. Именно на шаурме, в самом магазине очень хорошие ребята! А вот на шаурме прям провал. Сколько не закащавала шаурму , всегда не вкусно, сухо, Соуза вообще нет, мясо горелое либо жир без мяса. Очередь не соблюдается от слова совсем, подошли последние, будите первыми 🤣Подошли первыми будете обслуженны последними 😡 Руководство! Обратите внимания, нужно сменить персонал, и изменить и проконтролировать все ингредиенты, которые кладутся в шаурму! Ну не вкусно же..(((
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai