Izlash
Marshrutlar

Мой сам

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
3 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Даниил Зайко
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Стал гостем города, решил заехать помыть машину в данном месте. Сказать, что качество пены низкое, это похвалить. Не понимаю зачем вообще предлагать такую услугу, если от нее толку нет. Серьезно. Пена не справилась даже с легкими загрязнениями на стеклах. Что касается воды. Давление воды в душе сильнее. Так мало того, еще в середине мойки , из пистолета с водой начинает течь пена, и все приходится по новой перемывать. Что касается цены, абсолютно не обоснована. Данная мойка денег потраченных на нее не стоит. Поинтересовался у местного мужика, который так же здесь мыл машину, сказал, что без мачалки тут делать нечего. Вообщем если ситуацию не исправят, до того как вы решите сюда приехать, лучше передумайте, а проверить это можно посмотрев, как моют там машины другие, с мочалкой или без.
2
Андрей Назаренко
12-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Хорошая мойка, закрытый бокс
Андрей Иванов
12-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Шампунь замерз🫣 а вода напор норм
  1. 1
  2. 2