Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Maykop · Ekskursiyalar

Mountain Paradise

Reyting 5,0
43 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (928) 474-68-65
Telefon raqamini ko‘rsatish
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Ekskursiyalar Mountain Paradise, Maykop, foto
Yana 196 ta
Sharh
Fotosurat
206
Fikr-mulohazalar
37
O‘ziga xos jihatlari
Maykopda xizmatlarini koʻrsatadi, radius 1000 km

Kontaktlar

+7 (928) 474-68-65
Telefon raqamini ko‘rsatish
горный-рай.рф

Ish soatlari

Juma
10:00 – 18:00

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Oldindan yozilish
Hadya sertifikati
Petfriendly:animals are prohibited
To'lov usuli:havola orqali
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi
Reyting 5,0
43 ta baho
Bu joyga baho bering

37 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Никита Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Хоть прошло уже немало времени с того похода (почти полгода), но впечатления до сих пор свежи в памяти! Большой Тхач стал моим первым серьезным горным походом, и я очень переживал, справлюсь ли, но маршрут оказался идеально подобранным для новичков. Да, были моменты, когда было тяжеловато, но всё вполне реально и по силам. Виды там просто космические! Когда стоишь на вершине и видишь эти величественные скальные стены, альпийские луга внизу, а вдали - Ачешбоки, которые действительно как братья-близнецы Тхача, понимаешь, ради чего всё это. А ночное небо! Такого количества звезд я в жизни не видел. И полная тишина вокруг - магия какая-то. Отдельное спасибо нашим гидам - настоящие профессионалы! Они взяли на себя всю организацию быта: готовили вкуснейшую еду на костре, следили за безопасностью группы, рассказывали об этих местах. С ними чувствуешь себя спокойно и уверенно. Но самое невероятное приключение случилось на подходе к Большому Тхачу - мы встретили медвежонка! Он сидел в кустах и с интересом разглядывал нас) Мы думали, что не пустит нас дальше. Было одновременно и страшно и захватывающе интересно. Конечно, гиды быстро всё взяли под контроль, чутка спугнули мишку и он ушел в лес, и мы продолжили путь к вершине. После Тхача я понял, что горы - это моё. Поэтому уже собираюсь в новый поход с этой же замечательной группой - на этот раз на Безенги! Нахожусь в полном предвкушении и с нетерпением жду нового путешествия. Уверен, что будет не менее круто! Рекомендую всем, кто хочет попробовать горы, но боится сложных маршрутов. Большой Тхач - идеальное начало! P.s. а как цветут эти рододендроны!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Подхомутникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Давно мечтала сходить в горы - мечта сбылась с Горным раем. Это был мой первый в жизни поход и он прошел просто прекрасно. Ходили по Горной Ингушетии на майских праздниках. Понравилось все: организация, походная еда, наши великолепные гиды Виталий и Александр, с которыми можно было поговорить о чем угодно. Очень порадовала группа, которая у нас собралась - было ощущение, что пошел в поход с друзьями. Разумеется, незабываемые впечатления оставила местность, по которой проходил наш поход. Весь телефон теперь забит прекрасными пейзажами Главного Кавказского хребта и конечно же ингушских башен. Немногие знают, что у нас в стране есть такие памятники архитектуры, а благодаря ребятам удалось увидеть множество башенных комплексов вживую. Отдельное удовольствие - это возможность один день переночевать под башнями, а другой - выйти из палатки и пить кофе с видом на восхитительные горы. Очень классно, что удалось застать Ингушетию цветущей. Прошло совсем немного времени с завершения похода, но я уже обдумываю, когда бы пойти с ребятами еще раз. Теперь хочется сходить в каждый поход. который есть на сайте Горного Рая.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Квасова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
2-6 мая Ингушетия — это любовь❤️ Мой второй поход с Горным раем и это 10 из 10. Когда у меня возникает желание пойти в поход, я точно знаю к кому обратиться. И это очень удобно иметь такую надежную команду в лице ребят. Нас было довольно много, ок 20 человек вместе с гидами. Все были разных возрастов, из разных городов, но мы шли дружно и сплоченно. С шутками и прибаутками, даже когда было достаточно сложно физически. Конечно, это заслуга Саши и Виталика. Отдельный лайк: за вкусную еду (не знаю как они это делают) и вовлеченность гидов во все даже самые незначительные проблемы в группе (мозоли, пальчик болит, носик обгорел): все будет обработано и залечено с любовью. Разговоры за костром – это отдельная любовь, но для этого надо очутиться «здесь и сейчас». Ингушетия мне понравилась: величественные горы, почти нетронутая многовековая история башен и шикарная природа. До скорых встреч!
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai